Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Узнала, что мой молодой человек просит телефон другой

совершенно случайно узнала, что он брал телефон другой девушки и догаваривается с ней о переписке и проч. Договаривается через брата, видимо зная, что у меня своободный доступ к его телефону.
пропалисля его брат, когда мы с моим мч посылали вместе ему смски, но он то не знал,что мы вместе ему пишем, и пропалился
не буду вдаваться в подробности, но мне безумно противно от него, он конечно оправдывается, но все это чушь, не знаю стоит ли идти сегодня с ним отмечат НГ? там и брат этот будет, и друг ,который помагал, и он...
помогите советом, на душе де..мово

Ответы (4) Ответить
  • Идите конечно,но если вы уверены в том что не будете портить праздник себе и окружающим,зачем сейчас планы свои портить из-за этого всего,может действительно все не так как вы думаете)

• Реклама

• ну можете остаться сидеть дома в одиночестве и плакать. кого вы этим накажите кроме себя?

• отпишитесь, автор, как время провели?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь