Гость
Статьи
Как быть с человеком, …

Как быть с человеком, которому по жизни все равно?

Встречаюсь с молодым человеком, он меня старше на 5 лет, я скорпион, он рыба. Живем в разных городах, что вообще усугубляет ситуацию. Знакомы около 2 лет, встречаемся в общей сложности пол года. Большую часть из этого времени мы путешествовали, а это 24 ч. 7 д. в неделю вместе. Сейчас уже второй месяц в южной америке, он меня позвал, я согласилась. При этом он говорит, что ему на все в жизни пофиг и в том числе и на меня.. Есть я, нет - ему все равно.Я просто не могу тогда понять зачем он меня всюду с собой таскает, тратит в итоге на это все немаленькие для меня деньги. Я не могу его упрекнуть ни в чем, кроме этого ровнодушия ко всему! Я очень эмоциональный человек и просто не могу в это поверить, но судя по всему это так и что с этим делать я ума не приложу. За относительно недолгий срок мы очень много вместе пережили и я очень к нему привязана не только как к любимому, но и как к другу, поэтому мне очень хочется немного разобраться с этим моментом. Если у кого-то был опыт отношений с подобным типом людей, поделитесь, буду очень признательна!

zorro negro
19 ответов
Последний — Перейти
зачем тебе моя любовь?
#2

Да уж, помотало тебя, дочка. Тяжело поди в Южной Америке да с такими киздостраданиями? Аж на русский форум полезла аж в новогоднюю ночь.

Гость
#3

Ваш друг просто духовно более развитый чем вы. Эмоции всего лишь следствия привычек.

Встаньте на путь Дао. И он станет вам понятнее.

Гость
#4
Гость

Ваш друг просто духовно более развитый чем вы. Эмоции всего лишь следствия привычек.

Встаньте на путь Дао. И он станет вам понятнее.

какой интересный ответ!...

класс, вот именно, лишние сильные эмоции- признак незрелости.

кряк Ж
#5

я такая же как ваш мч, могу за свои деньги позвать кого и куда угодно, но ели откажут, то плевать.

Тоже рыбы. Раньше была эмоциальна, сейчас выгорела

Гость
#6
Гость

ГостьВаш друг просто духовно более развитый чем вы. Эмоции всего лишь следствия привычек.

Встаньте на путь Дао. И он станет вам понятнее.

какой интересный ответ!...

класс, вот именно, лишние сильные эмоции- признак незрелости.

как вы поняли, что они "лишние"?

кряк Ж
#7
Гость

ГостьГостьВаш друг просто духовно более развитый чем вы. Эмоции всего лишь следствия привычек.

Встаньте на путь Дао. И он станет вам понятнее.

какой интересный ответ!...

класс, вот именно, лишние сильные эмоции- признак незрелости.как вы поняли, что они "лишние"?

они не на пользу

Гость
#8
кряк Ж

ГостьГостьГостьВаш друг просто духовно более развитый чем вы. Эмоции всего лишь следствия привычек.

Встаньте на путь Дао. И он станет вам понятнее.

какой интересный ответ!...

класс, вот именно, лишние сильные эмоции- признак незрелости.как вы поняли, что они "лишние"?они не на пользу

это тоже не факт

Гость
#9

Мало ли что он говорит)а вообще рыбы слишком без эмоций аж противно,не живые какието

Оле
#10

Рыбы - они такие, им в принципе плевать на всё, кроме своего внутреннего мира

Di
#11

Не зря же он рыбы.А рыбы-хладнокровные.Сколько у них там температура тела?И слабые.Все эмоции их сильно иссушают.Так что они под конец берегут силы и все эмоции сосредотачивают на себе.

А еще,девушки.Ну необязательно верить в то,что говорят мужчины:-))))Один мне пел,пел,как ему все пофик,а когда я уходила-чуть ли не резал вены и ночевал под окнами.Они сами себя просто утешают и программируют."Я спокоен.Я совершенно спокоен.Меня ничего не волнует")))Come on,Вася:-))))

#12
Гость

Мало ли что он говорит)а вообще рыбы слишком без эмоций аж противно,не живые какието

+++++

Гость
#13
Di

Не зря же он рыбы.А рыбы-хладнокровные.Сколько у них там температура тела?И слабые.Все эмоции их сильно иссушают.Так что они под конец берегут силы и все эмоции сосредотачивают на себе.

А еще,девушки.Ну необязательно верить в то,что говорят мужчины:-))))Один мне пел,пел,как ему все пофик,а когда я уходила-чуть ли не резал вены и ночевал под окнами.Они сами себя просто утешают и программируют."Я спокоен.Я совершенно спокоен.Меня ничего не волнует")))Come on,Вася:-))))

Да, была такая ситуация. Говорил, что разрывы спокойно переносит. Но на деле рыдал даже. Но чувства они скрывают как могут, это неприятно.

ЛиЛу
#14

видимо, Вы идеальный Зритель в его Театре одного актера;) пока Вы мельтршите перед его уствашим от жизни и Латинской Америки взором, заботливо задавая ему вопросы о нем, любимом и страшно волнуетесь из-за непонятного его к Вам отношения - Вы ок. перестанете мельтешить и задавать - найдется замена:)

Гость
#15

У него нет к вам чувств, что тут не понятно.И не важно рыба он или рак.Не обязательно-же с теми, с кем спишь,страстные чувства и готовность жениться.Я тоже могу с друзьями пойти пива попить.Но если кто откажется, я не стану вены резать,пойду с другими.Это я к примеру.Просто хочу сказать, что если вы откажетесь,он пригласит другую, значит у него много таких, как вы.В принципе, если за столько времени у него не возникло к вам чувств, как единственной и неповторимой, то расчитывать дальше не на что.Жаль,конечно,но сердцу не прикажешь.

Гость
#16

Какой богатый, однако, молодой человек! Жить по два месяца с девушкой в Южной Америке - это надо работать председателем Газпрома!

Гость
#17
Гость

Какой богатый, однако, молодой человек! Жить по два месяца с девушкой в Южной Америке - это надо работать председателем Газпрома!

В том-то и проблема,что богатый. И у него таких, как Автор, вагон и маленькая тележка. А вас, Автор, он приглашает потому что вы не отказываете. Я насмотрелась на таких достаточно. Сначала из таких делают гражданских жен, а потом годам к 35 выкидывают на улицу без гроша в кармане.

Лиска
#18
кряк Ж

ГостьГостьГостьВаш друг просто духовно более развитый чем вы. Эмоции всего лишь следствия привычек.

Встаньте на путь Дао. И он станет вам понятнее.

какой интересный ответ!...

класс, вот именно, лишние сильные эмоции- признак незрелости.как вы поняли, что они "лишние"?они не на пользу

а если переживаешь что не тому отправи смс к примеру такого рода " спасибо за вечер" хотя ничего такого не было... а переживаешь потому что тому кому ошибочно отправил может девушка есть.. и еще: вот ты поздравил людей с праздником! кто -то написал спасибо например,а кто -то вообще не отвечает будто не получал...

Лиска
#19

* отправила

Катя
#20

Ой, знакомая история. Я ушла, хотя и очень любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: