Гость
Статьи
Бесят фотографии мужа …

Бесят фотографии мужа с корпоратива!

Здравствуйте всем! Девушки, я не понимаю, может, я очень ревнивая и ненормальная жена, но я не могу спокойно относиться к фотографиям с новогоднего корпоратива мужа. Он работает в организации, где много одиноких женщин в возрасте 45-50лет. Мужу 37. Мне 36. И вот на всех фотках пара женщин ну вот просто висят на нем, и руки на нем, и обнимают и целуют. Муж прекрасно знает, что ревнивая, фото объясняет просто- это прикол, мы прикалывались, надо проще относиться ко всему и не фантазировать, говорит он. Я бы была спокойнее, но с пьянок, дней рождений и всяческих праздников на работе его просто не вытащить-приходит очень поздно всегда. И всегда я должна относиться проще ко всему... А как вы относитесь к подобного рода вещам и как разгуливаете ситуацию. Для справки-женаты 18 лет, две дочки-10 и 17.

Добрая
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидую мужику

Гость
#2

Автор, не смотрите на эти дурацкие корпоративные фотки. Они у каждого третьего "участника корпоратива" в таком духе.

Таш
#3

У нас полно таких фоток из его командировок, причем не пятидесятилетние бухгалтерши, а молодые красивые девчонки. Мне нравится.

Но у меня какой-то сдвиг по фазе - люблю, когда на моего мужика вешаются красотки. Всегда так было - еще когда до него встречалась с другими, мне было важно, чтоб до меня у парня были красавицы. Если встречался с некрасивыми или даже средними - у меня реально пропадало желание, расставались.

Причем я никакая не лесбийка, даже в мыслях нет. Просто такой заскок.

Автор, расслабьтесь. Тут и вправду ничего такого, просто прикол. С Новым годом.

Мне 41, с мужем 9 лет.

Гость
#4
Добрая

Здравствуйте всем! Девушки, я не понимаю, может, я очень ревнивая и ненормальная жена, но я не могу спокойно относиться к фотографиям с новогоднего корпоратива мужа. Он работает в организации, где много одиноких женщин в возрасте 45-50лет. Мужу 37. Мне 36. И вот на всех фотках пара женщин ну вот просто висят на нем, и руки на нем, и обнимают и целуют. Муж прекрасно знает, что ревнивая, фото объясняет просто- это прикол, мы прикалывались, надо проще относиться ко всему и не фантазировать, говорит он. Я бы была спокойнее, но с пьянок, дней рождений и всяческих праздников на работе его просто не вытащить-приходит очень поздно всегда. И всегда я должна относиться проще ко всему... А как вы относитесь к подобного рода вещам и как разгуливаете ситуацию. Для справки-женаты 18 лет, две дочки-10 и 17.

а с миньетами там фото были, интересно???

Гость
#5

Автор говорите мужу, что все женщины на фотках стремные и страшные. Тем более что они старше его. В шутку поугрожайте ему, что друзьям его расскажите и покажите, что он на фотках со страшными бабами. Если все сделаете правильно, потом он сам этого стеснятся будет.

Оле
#6

Если фотки показывает, ничего не скрывает, бояться и переживать нечего)) а вот когда показывать перестанет - повод насторожиться.

А вообще, я бы наоборот подколола Но я не ревную мужа и никогда не ревновала. Непродуктивное чувство))

Гость
#7
Гость

Автор, не смотрите на эти дурацкие корпоративные фотки. Они у каждого третьего "участника корпоратива" в таком духе.

+1

Просто не до всех они доходят - вот женщины и не поднимают народной паники. Многие знания - многие печали.

Гость
#8

3 таже фи гня)

Гость
#9
Таш

У нас полно таких фоток из его командировок, причем не пятидесятилетние бухгалтерши, а молодые красивые девчонки. Мне нравится.

Но у меня какой-то сдвиг по фазе - люблю, когда на моего мужика вешаются красотки. Всегда так было - еще когда до него встречалась с другими, мне было важно, чтоб до меня у парня были красавицы. Если встречался с некрасивыми или даже средними - у меня реально пропадало желание, расставались.

Причем я никакая не лесбийка, даже в мыслях нет. Просто такой заскок.

Автор, расслабьтесь. Тут и вправду ничего такого, просто прикол. С Новым годом.

Мне 41, с мужем 9 лет.

у меня так с первым было, нравилось .когда он всем нравиться, я ему доверяла, а сейчас во вторым, он сам рад и не прочь и кокетничает во всю -не доверяю, поэтому ну нафиг, разонравилось

Добрая
#10

Спасибо, успокоили))), наверное, я и вправду слишком подозрительная.

Гость
#11
Гость

Автор говорите мужу, что все женщины на фотках стремные и страшные. Тем более что они старше его. В шутку поугрожайте ему, что друзьям его расскажите и покажите, что он на фотках со страшными бабами. Если все сделаете правильно, потом он сам этого стеснятся будет.

я так и делаю, говорю что-то в духе -что за стремотой ты общаешься? звезда пенсионерок, иди, попой покрути поцепляй их еще, им это нравится. Иди я надеюсь ты с ними не жахался, а то мне теперь противно будет.

Мне действительно противны, не пенсионерки,конечно, а липнущие бабы, для меня это такой стрем-стрем-стрем, неуважения к самой себе, что должно в голове перемкнуть чтоб так себя вести, я понимаю мужчин мало, но я бы скорее одна осталась, чем в грязь себя втоптать , все равно прилипшая баба никогда уважаема мужиной не будет, да и сама себя в глубине души уважать не будет, от этого она излучает очень херовую противную энергетику и выглядит страшно

Гость
#12
Оле

Если фотки показывает, ничего не скрывает, бояться и переживать нечего)) а вот когда показывать перестанет - повод насторожиться.

А вообще, я бы наоборот подколола Но я не ревную мужа и никогда не ревновала. Непродуктивное чувство))

Ой не надо смешить людей.Ревность не зависит ни от чего.также как зависть или ненависть. Ревность человек специально не покупает, она есть или нет.Мой одноклассник убил свою жену из ревности.Причем она не красавица, маленького ростика..была. Жаль.

Оле
#13

Вот вы странно рассуждаете, корпоратив - это такая атмосфера, когда весь коллектив дурачится, бесится т.е. делает то, что в рабочей обстановке не позволяет этикет. Ничего не вижу страшного, что женщины "липнут" и всё такое, так коллектив расслабляется, сплачивается. Своеобразный тимблдинг.

Некоторые компании даже организуют выезды в походы и пр., чтобы сплотить коллектив и повысить эффективность работы.

Какая грязь, о чём Вы вообще?

Может быть Ваш муж убегает на всякие ДР в любое возможное время, не берёт Вас с собой - это другое дело.

Оле
#14
Гость

ОлеЕсли фотки показывает, ничего не скрывает, бояться и переживать нечего)) а вот когда показывать перестанет - повод насторожиться.

А вообще, я бы наоборот подколола Но я не ревную мужа и никогда не ревновала. Непродуктивное чувство))

Ой не надо смешить людей.Ревность не зависит ни от чего.также как зависть или ненависть. Ревность человек специально не покупает, она есть или нет.Мой одноклассник убил свою жену из ревности.Причем она не красавица, маленького ростика..была. Жаль.

Вот именно, или есть или нет, но вы же не будете отрицать, что ревность отравляет жизнь и не приносит ничего хорошего. И глупо ревновать к фоткам с корпоратива.

Я один раз в жизни испытала жгучую зависть, например, никому не пожелаю этого чувства.

Ноябрьская детка
#15
Добрая

Здравствуйте всем! Девушки, я не понимаю, может, я очень ревнивая и ненормальная жена, но я не могу спокойно относиться к фотографиям с новогоднего корпоратива мужа. Он работает в организации, где много одиноких женщин в возрасте 45-50лет. Мужу 37. Мне 36. И вот на всех фотках пара женщин ну вот просто висят на нем, и руки на нем, и обнимают и целуют. Муж прекрасно знает, что ревнивая, фото объясняет просто- это прикол, мы прикалывались, надо проще относиться ко всему и не фантазировать, говорит он. Я бы была спокойнее, но с пьянок, дней рождений и всяческих праздников на работе его просто не вытащить-приходит очень поздно всегда. И всегда я должна относиться проще ко всему... А как вы относитесь к подобного рода вещам и как разгуливаете ситуацию. Для справки-женаты 18 лет, две дочки-10 и 17.

я думаю, он вас не уважает, раз позволяет себе еще и показывать вам такое, зная, как вы отреагируете. и я думаю, вполне может выясниться, что пару-тройку этих баб он трахал. ну или с других подобных вечеринок.

Гость
#16

Автор, твой муж очень популярен, судя по всему, у женского пола их подразделения. Но это ни о чем не говорит, просто люди прикалываются. Так что не волнуйся, это все шутки. У тебя растут дети, уделяй им повышенное внимание. С Новым Годом!

ЛиЛу
#17
Добрая

Здравствуйте всем! Девушки, я не понимаю, может, я очень ревнивая и ненормальная жена, но я не могу спокойно относиться к фотографиям с новогоднего корпоратива мужа. Он работает в организации, где много одиноких женщин в возрасте 45-50лет. Мужу 37. Мне 36. И вот на всех фотках пара женщин ну вот просто висят на нем, и руки на нем, и обнимают и целуют. Муж прекрасно знает, что ревнивая, фото объясняет просто- это прикол, мы прикалывались, надо проще относиться ко всему и не фантазировать, говорит он. Я бы была спокойнее, но с пьянок, дней рождений и всяческих праздников на работе его просто не вытащить-приходит очень поздно всегда. И всегда я должна относиться проще ко всему... А как вы относитесь к подобного рода вещам и как разгуливаете ситуацию. Для справки-женаты 18 лет, две дочки-10 и 17.

--- автор, если Вам муж начнет этиx подвыпившиx неудовлетворенныx женщин, многие из которыx выше его на служебной лестнице, СТРЯXИВАТь с себя:) то потеряет иx с себе расположение. а ему в работе и карьерном развитии необxодимо как раз это - иx союзничество в этом бабьем царстве. да и он не прочь, видимо. пилить бесполезно, это издержки произвидтва:) говорить, что они все страшные и отстой )) - толъко ронять свое достоинство:)

миритесь...

ЛиЛу
#18
Оле

ГостьОлеЕсли фотки показывает, ничего не скрывает, бояться и переживать нечего)) а вот когда показывать перестанет - повод насторожиться.

А вообще, я бы наоборот подколола Но я не ревную мужа и никогда не ревновала. Непродуктивное чувство))

Ой не надо смешить людей.Ревность не зависит ни от чего.также как зависть или ненависть. Ревность человек специально не покупает, она есть или нет.Мой одноклассник убил свою жену из ревности.Причем она не красавица, маленького ростика..была. Жаль.Вот именно, или есть или нет, но вы же не будете отрицать, что ревность отравляет жизнь и не приносит ничего хорошего. И глупо ревновать к фоткам с корпоратива.

Я один раз в жизни испытала жгучую зависть, например, никому не пожелаю этого чувства.

--- согласна.

Гость
#19
Таш

У нас полно таких фоток из его командировок, причем не пятидесятилетние бухгалтерши, а молодые красивые девчонки. Мне нравится.

Но у меня какой-то сдвиг по фазе - люблю, когда на моего мужика вешаются красотки. Всегда так было - еще когда до него встречалась с другими, мне было важно, чтоб до меня у парня были красавицы. Если встречался с некрасивыми или даже средними - у меня реально пропадало желание, расставались.

Причем я никакая не лесбийка, даже в мыслях нет. Просто такой заскок.

Автор, расслабьтесь. Тут и вправду ничего такого, просто прикол. С Новым годом.

Мне 41, с мужем 9 лет.

О, у тебя уже возраст почтительный, так что можно верить! С Новым Годом!

ЛиЛу
#20
Гость

я так и делаю, говорю что-то в духе -что за стремотой ты общаешься? звезда пенсионерок, иди, попой покрути поцепляй их еще, им это нравится. Иди я надеюсь ты с ними не жахался, а то мне теперь противно будет.

Мне действительно противны, не пенсионерки,конечно, а липнущие бабы, для меня это такой стрем-стрем-стрем, неуважения к самой себе, что должно в голове перемкнуть чтоб так себя вести, я понимаю мужчин мало, но я бы скорее одна осталась, чем в грязь себя втоптать , все равно прилипшая баба никогда уважаема мужиной не будет, да и сама себя в глубине души уважать не будет, от этого она излучает очень херовую противную энергетику и выглядит страшно

--- xорошо, что Вы такая гордая, только неxорошо, что постоянно подчеркиваете чистотоу Вашиx белыx одежд и Вашу ценность по сравнению с отстойными пенсионерками - это должен был бы делать муж... а раз Вам самой приxодится так его убалтывать - ценность Ваша от этого стремительно падает. слишком много за раз выкладываете, торопитесь:)

ЛиЛу
#21

если же у авбтордского мужа на всеx фоткаx повотряется одна и та же висящая на нем пара - виидмо, только эти две готовы кинуться к нему в постель по первому его зову. и зависити уже от него - позвать или нет.

Гость
#22

Полюбому изменяет. Судя по возрасту мужа и детей, вы его пузом в загс запихали.

Не верю я в сознательное размножение в 20 лет. Мужик жизни -то не видел.

негость
#25

хе-хе, это на фотках...все на виду, вы злитесь...а вам лучше бы побеспокоиться о том, чего не сфоткали...

Гость
#26
ЛиЛу

Вы такая гордая, только неxорошо, что постоянно подчеркиваете чистотоу Вашиx белыx одежд и Вашу ценность по сравнению с отстойными пенсионерками - это должен был бы делать муж... а раз Вам самой приxодится так его убалтывать - ценность Ваша от этого стремительно падает. слишком много за раз выкладываете, торопитесь:)

Че это падает??? Сказать мужу, что на него вешается стремная баба? От этого ценность жены падает? А вы ничего не перепутали?

Гость
#27
ЛиЛу

Гостья так и делаю, говорю что-то в духе -что за стремотой ты общаешься? звезда пенсионерок, иди, попой покрути поцепляй их еще, им это нравится. Иди я надеюсь ты с ними не жахался, а то мне теперь противно будет.

Мне действительно противны, не пенсионерки,конечно, а липнущие бабы, для меня это такой стрем-стрем-стрем, неуважения к самой себе, что должно в голове перемкнуть чтоб так себя вести, я понимаю мужчин мало, но я бы скорее одна осталась, чем в грязь себя втоптать , все равно прилипшая баба никогда уважаема мужиной не будет, да и сама себя в глубине души уважать не будет, от этого она излучает очень херовую противную энергетику и выглядит страшно--- xорошо, что Вы такая гордая, только неxорошо, что постоянно подчеркиваете чистотоу Вашиx белыx одежд и Вашу ценность по сравнению с отстойными пенсионерками - это должен был бы делать муж... а раз Вам самой приxодится так его убалтывать - ценность Ваша от этого стремительно падает. слишком много за раз выкладываете, торопитесь

пенсионерки не при чем, дело не в возрасте, а в том ,что липнущие тетки хоть пенсионерки , хоть пионерки-. по умолчанию - это стрем, мне бы хотелось их уважать, искренне, но я не могу, мне даже самой стыдно за них бывает, за то что они не могут быть стойкими, держать планку. Я очень уважаю женщин ,которые сумели сохранить достоинство в этом возрасте, они мне даже больше интересны чем молодые, так как у них еще есть идеалы

Гость
#28
Таш

У нас полно таких фоток из его командировок, причем не пятидесятилетние бухгалтерши, а молодые красивые девчонки. Мне нравится.

Но у меня какой-то сдвиг по фазе - люблю, когда на моего мужика вешаются красотки. Всегда так было - еще когда до него встречалась с другими, мне было важно, чтоб до меня у парня были красавицы. Если встречался с некрасивыми или даже средними - у меня реально пропадало желание, расставались.

Причем я никакая не лесбийка, даже в мыслях нет. Просто такой заскок.

Автор, расслабьтесь. Тут и вправду ничего такого, просто прикол. С Новым годом.

Мне 41, с мужем 9 лет.

Бывают и такие дуры))))) Ну надо же)))) И вообще.., что только бухгалтерши 50-летние бывают?)) Моложе в бухгалтерии не работают??)) Вот прямо обидно стало про бухгалтерию..у нас все молодые и стройные..)))

Гость
#29
Гость

Че это падает??? Сказать мужу, что на него вешается стремная баба? От этого ценность жены падает? А вы ничего не перепутали?

Какой мужик, такие и бабы ))) Так зачем мужа унижать, м.б. они ему нравятся больше, чем ангел в застиранном халате!

Гость
#30

Х Y Й ровесников не ищет, он ищет РАЗНООБРАЗИЯ )))

Гость
#31
Гость

Какой мужик, такие и бабы )))

Гость

Так зачем мужа унижать, м.б. они ему нравятся больше, чем ангел в застиранном халате!

А с вашем мужем только фотомодели работают?

Здрасти договорились! Теперь они ему уже больше нравятся.

не стой под стрелой
#32

Я думаю автору просто завидно, на неё никто не вешается, вот и скрипит зубами. И вообще, где это видано, чтобы женщина радовалась, когда мужу хорошо?

Гость
#33

У нас когда была интрижка с сотрудником, то он никогда со мной не фотографировался. А все его фотки были с разными и даже ему не симпатичными сотрудницами.

мини
#34
Гость

Мне действительно противны, не пенсионерки,конечно, а липнущие бабы, для меня это такой стрем-стрем-стрем, неуважения к самой себе, что должно в голове перемкнуть чтоб так себя вести, я понимаю мужчин мало, но я бы скорее одна осталась, чем в грязь себя втоптать , все равно прилипшая баба никогда уважаема мужиной не будет, да и сама себя в глубине души уважать не будет, от этого она излучает очень херовую противную энергетику и выглядит страшно

Липнут те женщины, у которых все плохо в личной жизни. Вот они реально вешаются на всех мужчин, а то и на женщин, юбки задирают, что трусики видны, танцы напоминают стриптиз. Для них это реальный шанс почувствовать себя привлекательной и даже перепихнуться, пусть мужчина не очень хорош собой и пьян.

Женщины, у которых есть постоянный доступ к хорошему мужскому телу (любовника, мужа, бойфренда) так себя не ведут.

Гость
#35
Гость

У нас когда была интрижка с сотрудником, то он никогда со мной не фотографировался. А все его фотки были с разными и даже ему не симпатичными сотрудницами.

))))))))))))))0 Ага!

Гость
#36
мини

Гость

Мне действительно противны, не пенсионерки,конечно, а липнущие бабы, для меня это такой стрем-стрем-стрем, неуважения к самой себе, что должно в голове перемкнуть чтоб так себя вести, я понимаю мужчин мало, но я бы скорее одна осталась, чем в грязь себя втоптать , все равно прилипшая баба никогда уважаема мужиной не будет, да и сама себя в глубине души уважать не будет, от этого она излучает очень херовую противную энергетику и выглядит страшно

Липнут те женщины, у которых все плохо в личной жизни. Вот они реально вешаются на всех мужчин, а то и на женщин, юбки задирают, что трусики видны, танцы напоминают стриптиз. Для них это реальный шанс почувствовать себя привлекательной и даже перепихнуться, пусть мужчина не очень хорош собой и пьян.

Женщины, у которых есть постоянный доступ к хорошему мужскому телу (любовника, мужа, бойфренда) так себя не ведут.

И пусть себе, вам-то что до того? О_о

Мне лично всё равно.

...
#37

Согласна с последим комментом. Какая разница жене, кто вешается на его мужа (тем более, если они стрёмные), если она уверена, что муж её любит и только с ней.

автор, а Вы сама работаете, корпоративы у Вас бывают?

#38

"45-50 лет сотрудницам, 37 мужу, и чего вы там боитесь? )"

#39

"[quote="..."]Согласна с последим комментом. Какая разница жене, кто вешается на его мужа (тем более, если они стрёмные), если она уверена, что муж её любит и только с ней. \n
автор, а Вы сама работаете, корпоративы у Вас бывают?[\/quote]\n
\n
большая разница )"

Гость
#40

Да и что какие-то тетки сфотографировались .... Это у них пьяные шуточки такие ....

Лили
#41

Я до сих пор вспоминаю.2 года назад муж показывает фотки с корпоратива,а там одна звездень.с каждым мужчиной у нее ряд фоток в разных позах.трусешками,чулочками сверкает.обязательно с каждым есть фото,где она на руках.коллективное фото-она в центре у кого то на руках.ну и мой муж не отличился.как же ж.весело жеж.прикол жеж.и так и сяк они пофотались.женщине около 40ка,есть муж и дети.ну да и хрен с ней,ее жизнь.а вот нфига муж мой(тргда 26 ему было)так опустился...

мини
#42
Гость

миниГость

Мне действительно противны, не пенсионерки,конечно, а липнущие бабы, для меня это такой стрем-стрем-стрем, неуважения к самой себе, что должно в голове перемкнуть чтоб так себя вести, я понимаю мужчин мало, но я бы скорее одна осталась, чем в грязь себя втоптать , все равно прилипшая баба никогда уважаема мужиной не будет, да и сама себя в глубине души уважать не будет, от этого она излучает очень херовую противную энергетику и выглядит страшно

Липнут те женщины, у которых все плохо в личной жизни. Вот они реально вешаются на всех мужчин, а то и на женщин, юбки задирают, что трусики видны, танцы напоминают стриптиз. Для них это реальный шанс почувствовать себя привлекательной и даже перепихнуться, пусть мужчина не очень хорош собой и пьян.

Женщины, у которых есть постоянный доступ к хорошему мужскому телу (любовника, мужа, бойфренда) так себя не ведут.



И пусть себе, вам-то что до того? О_о



Мне лично всё равно.

Это вообще-то было только мое мнение.

А не замечание и гневные упреки в стиле "не вешайтесь на моего мужа, ***"

Гость
#43

Вообще-то муж тоже человек. И он вами не куплен. Как и вы. Свободные люди. А брак? Брак - это не клеймо навечно.

Гостья
#44

Как я рада,что мой муж работает не в женском коллективе!!!Им,кобелям,только дай повод...

Я отрицательно отношусь ко всем корпоративам,встречам с выпускниками и подобным мероприятиям...Вот где настоящее бл...во!Вечно пьяные бабы сами начинают вешаться на мужиков и открыто предлагать себя.Почти на всех мероприятиях большинство женщины,мужчины-редкость.Пока сидели за столом-еще как-то соблюдали приличия,как только встали и начались танцы-бабы просто из трусов начинают выпрыгивать,чтобы понравиться мужчине.Знаю,потому что хожу иногда со своим коллективом.Везде и всегда одна и та же картина.

Не скажу кто
#45
Добрая

Здравствуйте всем! Девушки, я не понимаю, может, я очень ревнивая и ненормальная жена, но я не могу спокойно относиться к фотографиям с новогоднего корпоратива мужа. Он работает в организации, где много одиноких женщин в возрасте 45-50лет. Мужу 37. Мне 36. И вот на всех фотках пара женщин ну вот просто висят на нем, и руки на нем, и обнимают и целуют. Муж прекрасно знает, что ревнивая, фото объясняет просто- это прикол, мы прикалывались, надо проще относиться ко всему и не фантазировать, говорит он. Я бы была спокойнее, но с пьянок, дней рождений и всяческих праздников на работе его просто не вытащить-приходит очень поздно всегда. И всегда я должна относиться проще ко всему... А как вы относитесь к подобного рода вещам и как разгуливаете ситуацию. Для справки-женаты 18 лет, две дочки-10 и 17.

Да, что вы себе накрчиваете. Он хочет что бы вы ему верили и приносит домой такие фотографии! Спасибо надо сказать, что не порвал, а вам принес. В этом ничего такого нет!

Не скажу кто
#46

Вы видимо в себе не очень уверены, раз у вас такая ревность и не доверие!

Добрая
#47
Гость

Полюбому изменяет. Судя по возрасту мужа и детей, вы его пузом в загс запихали.

Не верю я в сознательное размножение в 20 лет. Мужик жизни -то не видел.

Не отрицаю, что была беременная, когда выходила замуж, но не торопитесь с высказываниями! И в 18 лет бывает любовь!

Добрая
#48
не стой под стрелой

Я думаю автору просто завидно, на неё никто не вешается, вот и скрипит зубами. И вообще, где это видано, чтобы женщина радовалась, когда мужу хорошо?

Ну я вообще- то на внимание мужчин не жалуюсь, но таких фото себе не позволяю, вот и все!

Добрая
#49
Ведьмочка

...Согласна с последим комментом. Какая разница жене, кто вешается на его мужа (тем более, если они стрёмные), если она уверена, что муж её любит и только с ней.

автор, а Вы сама работаете, корпоративы у Вас бывают?

большая разница )

Да, я работаю в издательстве! У нас как-то все интеллигентно проходит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: