Гость
Статьи
Безответная …

Безответная любовь..быть или не быть?!

Меня безумно любит парень, которогоо, я считаю другом и хорошим человеком...незнаю, что делать, он хочет быть со мной, хочет меня, а я нет! Парень дорогие подарки дарит, на все готов, всегда мне приходит на помощь, а я к нему никаких чувств не испытываю, кроме как дружбы.тут на Новый год он решил поговорить серьезно и внести конкретику, а я не смогла ничего ответить кроме как "не готова к серьезным отношениям", наш разговор перенесен, но я действительно ума не приложу как быть....не хочу терять его, потому что действительно дорожу им...хотя прямопропорцианальная ситуация со стороны моих чувтв к другому парню.., я хочу быть с ним, глаза горят когда его вижу, у нас есть близость, он как и обещал расстался со своей девушкой, а дальше никакого продвижения..тупик, постоянно мне проверки устраивает, но сам ничего не говорит что ко мне испытывает...боюсь спросить и потерять то что есть!я уже запуталась во всем, и в выборе..ждать у моря погоды или зажмурив глаза не любить, но быть любимой?!страшно..

LadyG
15 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#2

Меня уже тошнит от выражения "безумно любить".

каша с маслом
#3
Дубинушка

Меня уже тошнит от выражения "безумно любить".

ага )

Гость
#4
каша с маслом

ага )

LadyG

Меня безумно любит парень, которогоо, я считаю другом и хорошим человеком...незнаю, что делать, он хочет быть со мной, хочет меня, а я нет! Парень дорогие подарки дарит, на все готов, всегда мне приходит на помощь, а я к нему никаких чувств не испытываю, кроме как дружбы.тут на Новый год он решил поговорить серьезно и внести конкретику, а я не смогла ничего ответить кроме как "не готова к серьезным отношениям", наш разговор перенесен, но я действительно ума не приложу как быть....не хочу терять его, потому что действительно дорожу им...хотя прямопропорцианальная ситуация со стороны моих чувтв к другому парню.., я хочу быть с ним, глаза горят когда его вижу, у нас есть близость, он как и обещал расстался со своей девушкой, а дальше никакого продвижения..тупик, постоянно мне проверки устраивает, но сам ничего не говорит что ко мне испытывает...боюсь спросить и потерять то что есть!я уже запуталась во всем, и в выборе..ждать у моря погоды или зажмурив глаза не любить, но быть любимой?!страшно..

.............будь с тем кто тебя любит(если он конечно не урод)

LadyG
#5

он полноват немного, но в целом может даже симпотичный...а мои чувства??боюсь, что сделаю ему больно в дальнейшем, если у меня не получится давать ему должное внимание.

Lizz
#6

А вам что-50? Живите спокойно.Любите тихонеско того,кого хотите любить.Дружите с другим.И будьте готовы к третьему варианту.Вы ж в России живете, а не в Африка.Хороших парней море!

fngerimroggen
#7
LadyG

он полноват немного, но в целом может даже симпотичный...а мои чувства??боюсь, что сделаю ему больно в дальнейшем, если у меня не получится давать ему должное внимание.

симпотичный??!!!

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.........​.......

#8

У меня была похожая ситуация, лет 5 назад, но я с ним не спала. Честно сказала, что ничего у нас не выйдет. Он еще года 2 ухаживал, а потом забил, нашел себе девушку, потом на ней женился. А я замуж вышла не за него. Все счастливы)

Дед Чака Норриса,Дядя Джигурды!!
#9

Лучше уйди.Парень мучается с тобой,.Это печально.Таких историй миллион.

Гость
#10

...Меня безумно любит парень...но сам ничего не говорит что ко мне испытывает...а я к нему никаких чувств не испытываю...у нас есть близость....

Гость
#11

Если не любите - гиблое это дело... потом встретите человека, влюбитесь, и разобьете сердце этому. и такое может быть

Гость
#13

...а потом незаметно ей стукнет 30тник, он уже женится и заведет детей, а она будет злобно сидеть одна на форуме, ожидая Прынца... Для счастливого брака мужчина должен очень сильно любить женщину, и немного понимать, а женщина очень хорошо понимать мужчину и немного любить

Гость
#14

[quote="Гость"]...а потом незаметно ей стукнет 30тник, он уже женится и заведет детей, а она будет злобно сидеть одна на форуме, ожидая Прынца...

Ага, а она, симпОООтичная, будет ждать бЭЭЭЭзумной любви.

Тошнит от таких постов в буквальном смысле.

#15

"[quote="Гость"]...а потом незаметно ей стукнет 30тник, он уже женится и заведет детей, а она будет злобно сидеть одна на форуме, ожидая Прынца...[\/quote]\n
\n
тут полно престарелых девственников...не все так плохо"

Пресвятой мизантроп Александр.
#16
Дубинушка

Меня уже тошнит от выражения "безумно любить".

Любить - нужно с умом! )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: