Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безответная любовь..быть или не быть?!

Меня безумно любит парень, которогоо, я считаю другом и хорошим человеком...незнаю, что делать, он хочет быть со мной, хочет меня, а я нет! Парень дорогие подарки дарит, на все готов, всегда мне приходит на помощь, а я к нему никаких чувств не испытываю, кроме как дружбы.тут на Новый год он решил поговорить серьезно и внести конкретику, а я не смогла ничего ответить кроме как "не готова к серьезным отношениям", наш разговор перенесен, но я действительно ума не приложу как быть....не хочу терять его, потому что действительно дорожу им...хотя прямопропорцианальная ситуация со стороны моих чувтв к другому парню.., я хочу быть с ним, глаза горят когда его вижу, у нас есть близость, он как и обещал расстался со своей девушкой, а дальше никакого продвижения..тупик, постоянно мне проверки устраивает, но сам ничего не говорит что ко мне испытывает...боюсь спросить и потерять то что есть!я уже запуталась во всем, и в выборе..ждать у моря погоды или зажмурив глаза не любить, но быть любимой?!страшно..

Ответы (16) Ответить
  • Меня уже тошнит от выражения "безумно любить".

• Реклама

• Дубинушка

Меня уже тошнит от выражения "безумно любить".

ага )

• каша с маслом

ага )

LadyG

Меня безумно любит парень, которогоо, я считаю другом и хорошим человеком...незнаю, что делать, он хочет быть со мной, хочет меня, а я нет! Парень дорогие подарки дарит, на все готов, всегда мне приходит на помощь, а я к нему никаких чувств не испытываю, кроме как дружбы.тут на Новый год он решил поговорить серьезно и внести конкретику, а я не смогла ничего ответить кроме как "не готова к серьезным отношениям", наш разговор перенесен, но я действительно ума не приложу как быть....не хочу терять его, потому что действительно дорожу им...хотя прямопропорцианальная ситуация со стороны моих чувтв к другому парню.., я хочу быть с ним, глаза горят когда его вижу, у нас есть близость, он как и обещал расстался со своей девушкой, а дальше никакого продвижения..тупик, постоянно мне проверки устраивает, но сам ничего не говорит что ко мне испытывает...боюсь спросить и потерять то что есть!я уже запуталась во всем, и в выборе..ждать у моря погоды или зажмурив глаза не любить, но быть любимой?!страшно..

.............будь с тем кто тебя любит(если он конечно не ***)

• он полноват немного, но в целом может даже симпотичный...а мои чувства??боюсь, что сделаю ему больно в дальнейшем, если у меня не получится давать ему должное внимание.

• А вам что-50? Живите спокойно.Любите тихонеско того,кого хотите любить.Дружите с другим.И будьте готовы к третьему варианту.Вы ж в России живете, а не в Африка.Хороших парней море!

• LadyG

он полноват немного, но в целом может даже симпотичный...а мои чувства??боюсь, что сделаю ему больно в дальнейшем, если у меня не получится давать ему должное внимание.

симпотичный??!!!
    aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.........​.......

• У меня была похожая ситуация, лет 5 назад, но я с ним не спала. Честно сказала, что ничего у нас не выйдет. Он еще года 2 ухаживал, а потом забил, нашел себе девушку, потом на ней женился. А я замуж вышла не за него. Все счастливы)

• Лучше уйди.Парень мучается с тобой,.Это печально.Таких историй миллион.

• ...Меня безумно любит парень...но сам ничего не говорит что ко мне испытывает...а я к нему никаких чувств не испытываю...у нас есть близость....

• Если не любите - гиблое это дело... потом встретите человека, влюбитесь, и разобьете сердце этому. и такое может быть

• ...а потом незаметно ей стукнет 30тник, он уже женится и заведет детей, а она будет злобно сидеть одна на форуме, ожидая Прынца... Для счастливого брака мужчина должен очень сильно любить женщину, и немного понимать, а женщина очень хорошо понимать мужчину и немного любить

• ...а потом незаметно ей стукнет 30тник, он уже женится и заведет детей, а она будет злобно сидеть одна на форуме, ожидая Прынца...
    Ага, а она, симпОООтичная, будет ждать бЭЭЭЭзумной любви.
    Тошнит от таких постов в буквальном смысле.

• Гость

...а потом незаметно ей стукнет 30тник, он уже женится и заведет детей, а она будет злобно сидеть одна на форуме, ожидая Прынца...

тут полно престарелых девственников...не все так плохо

• Дубинушка

Меня уже тошнит от выражения "безумно любить".

Любить - нужно с умом! )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь