Гость
Статьи
Говорит, что любит, а …

Говорит, что любит, а общается с бывшей

Живем с парнем 2 года и не так давно случайно нашла у него переписку с его бывшей, где писал, что любит ее. Знаю, что это его первая любовь, они давно давно расстались, но периодически общались,она сейчас замужем. Устроила скандал, сказала что расстаемся, но потом помирились, говорит что любит только меня, а ей просто так писал. И тут история повторяется (что любит не писал,но смысл тот). Я не знаю, что думать, пишет он ей, когда пьян ( или просто так случалось,что именно тогда я обнаруживала его переписку, т.к. бдительность терял). И я бы сейчас рассталась с ним, если бы не одно но...несколько дней назад узнали что он болен, смертельно...я никогда не могла представить, что такое случится в моей жизни. И мне больно и страшно, если я уйду,а это просто мои домыслы,то я буду последней тварью. Или может он просто боится остаться один и поэтому не хочет отпускать меня, или может ему просто страшно и он так ищет уверенность ( т.к. периодически жалуется на недостаток внимания с моей стороны). Я не знаю что делать, как жить зная, что через несколько лет его может не стать,и при этом не доверять ему.

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Ani
#1

"Цинично, но... Больной и вас не любит. Зачем вам такое "счастье"?"

Гостья
#2

"И что, если даже парень и болен, вам теперь выпала доля терпеть унижение собственного достоинства? что это еще за писульки бывшей девушке с признаниями? "

#3

"боже какая тупая разводка... до того как прочитала что парень смертельно болен еще сомневалась, как не стыдно такое писать!"

Лена
#4

"я бы очень хотела, чтобы это была тупая разводка.Но это действительно происходит в моей жизни, и мне очень плохо, и я просто не могу трезво посмотреть на ситуацию со стороны, поэтому и написала сюда."

#5

"[quote="Лена"]я бы очень хотела, чтобы это была тупая разводка.Но это действительно происходит в моей жизни, и мне очень плохо, и я просто не могу трезво посмотреть на ситуацию со стороны, поэтому и написала сюда.[\/quote]\n
\n
не верю! если бы это было правдой вы бы искали способ как помочь своему парню, сходили бы с ума от безысходности, и были бы рядом с ним, а не писали бы сюда!!!"

Гость
#6

"В эту тему и я не поверила. Хотя, возможно, что какая то часть тут и правда. Кроме того, что он смертельно болен."

Незабудка
#7

хороните себя заживо..вдруг кто-то оценит. ..

Варя
#8

Не стоит смешивать все в одну кучу.
Его первая любовь это один вопрос, (вы должны спокойно обсудить зачем он ее тревожит и почему не может отпустить), но ваши отношения это второй вопрос.. А его болезнь это третий вопрос. "Через несколько лет может и не стать", ну через несколько лет может каждого человека не стать. Поддерживать помогать можно продолжать и не продолжая отношения.. Все зависит от вашего чувства к нему - во всем вашем рассказе нет ни строчки говорящей о том что вы любите его..

Павла
#9

Слишком спокойно говорите вы о смертельной болезни любимого человека. Не верю (

пани Бася
#10

"Живем с парнем 2 года и не так давно случайно нашла у него переписку с его бывшей, где писал, что любит ее"

Все! дальше можно не читать:

2 года живете, он в загс не зовет - значит не любит; кроме того, пишет бывшей, да не прсто , - бросайте его на.х!

про болезнь. Что бы ни случилось, девушка должна всегда в первую очередь думать о себе и своем благополучии, Жертвенность до добра не доведет, а никому не нужная жертвенность - тем более. и потом такие вещи должны быть взаимны.А вас-то он как раз не жалеет. О вас он как раз и не думает. Что еще?Ищите нормального, пока молодая. Фсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: