Гость
Статьи
Лучший друг парня …

Лучший друг парня признался в чувствах..

Встречаюсь с парнем на протяжении 6 месяцев, люблю, не изменяю, и мыслей таких никогда не было. У парня есть друг, с ним общаюсь все те же 6 месяцев, поскольку парень и этот друг очень близки, видимся часто, находимся в одной компании. Еще давно я стала замечать необычную заботу и помощь исходящую от него, он помогал наладить отношения с парнем, но я думала что он относиться ко мне как к подруге, и не более. Все изменила одна ситуация. Новый Год мы разумеется праздновали компанией, и "друг" там тоже был. Я выпила, немного перебрала, мне стало плохо, он помогал мне, заботился, очень нежно относился. Когда мне стало легче, он подошел ко мне немного под хмельком и сказал что я самая лучшая из тех девушек которых он знает, и что я ему нравлюсь..Я его успокоила, приободрила, как полагаетсяНо поступила ли я правильно?Что бы сделали вы?П.с. Мне 18 лет

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

"А где ваш парень был в то время когда вам было плохо можно спросить?"

Гость
#2

"Об учебе лучше думай, а то на уме одни мальчики и алкоголь"

Автор
#3

"[quote="кобра я"]А где ваш парень был в то время когда вам было плохо можно спросить?[\/quote]\n
Мы с ним были немного не в ладах на тот момент("

Автор
#4

"[quote="Гость"]Об учебе лучше думай, а то на уме одни мальчики и алкоголь[\/quote]\n
Спасибо за ценный совет."

#5

"[quote="Автор"]Мы с ним были немного не в ладах на тот момент([\/quote]\n
\n
Были не в ладах, встречали Новый Год в одной компании, вам стало плохо и он даже не помог. Что-то вы гоните..."

Гость
#6

"Автор, я в итоге вышла замуж за друга своего мужа. "

Гость
#7

"Друг парня любовно убирал волосы с ее лица, чтобы она их не заблевала... Романтика, да и только!"

Гость
#8

"⌠Я его успокоила, приобродрила как следует.⌠ Звучит несколько двусмысленно. )) \n
А вообще, у меня была похожая ситуация, только он был другом моего парня и парнем моей подруги. Намекал на секс. Я отказалась. Тогда он попытался настроить против меня парня, и поначалу ему это удалось. Ну а потом рассказала всё парню и подруге. Вот такая Санта-Барбара. )"

Гость
#9

"Автор, так кто все же люб твоему сердцу, твой МЧ или его Друг?"

#10

"а с МЧ из-за друга поссорились?"

Автор
#11

"[quote="Гость"]?Я его успокоила, приобродрила как следует.? Звучит несколько двусмысленно. )) \n
А вообще, у меня была похожая ситуация, только он был другом моего парня и парнем моей подруги. Намекал на секс. Я отказалась. Тогда он попытался настроить против меня парня, и поначалу ему это удалось. Ну а потом рассказала всё парню и подруге. Вот такая Санта-Барбара. )[\/quote]\n
Я просто на эмоциях писала, немного запуталась в словах.)\n
Ну этот друг намеков на секс не кидает, хотя знаю что он привык получать его почти сразу.."

Автор
#12

"[quote="кобра я"]а с МЧ из-за друга поссорились?[\/quote]\n
Это тоже имело роль, но не основную, а так поссорились из-за мелочи в принципе, и помирились почти сразу"

Гость
#13

"А твой парень в этот момент "приободрял" твою подругу наверное? В компаниях под действием алкоголя такое часто бывает))))) Спят все друг с другом не задумываясь...а потом наутро и не поймут как это так всё произошло)))))) А ты не думала, Автор, что это была такая задумка твоего парня и его друга?...типа поменяться подругами..т.е. друг переспит с тобой, а твой парень в это время с другой девушкой)))))))))))))))"

Автор
#14

"[quote="Гость"]Автор, так кто все же люб твоему сердцу, твой МЧ или его Друг?[\/quote]\n
МЧ конечно, просто я не знаю как правильно поступать в дальнейшем\n
Делать вид что ничего не было, или стоит поговорить.."

Гость
#15

"[quote="Автор"]Гость?Я его успокоила, приобродрила как следует.? Звучит несколько двусмысленно. )) \n
А вообще, у меня была похожая ситуация, только он был другом моего парня и парнем моей подруги. Намекал на секс. Я отказалась. Тогда он попытался настроить против меня парня, и поначалу ему это удалось. Ну а потом рассказала всё парню и подруге. Вот такая Санта-Барбара. )Я просто на эмоциях писала, немного запуталась в словах.)\n
Ну этот друг намеков на секс не кидает, хотя знаю что он привык получать его почти сразу..[\/quote]\n
\n
Ответь самой себе на вопрос кто тебе наиболее симпатичен как парень и как человек в целом и действуй согласно ответу."

Автор
#16

"[quote="Гость"]А твой парень в этот момент "приободрял" твою подругу наверное? В компаниях под действием алкоголя такое часто бывает))))) Спят все друг с другом не задумываясь...а потом наутро и не поймут как это так всё произошло)))))) А ты не думала, Автор, что это была такая задумка твоего парня и его друга?...типа поменяться подругами..т.е. друг переспит с тобой, а твой парень в это время с другой девушкой)))))))))))))))[\/quote]\n
Очень забавно и оригинально, но это не так.\n
МЧ меня любит, и на такое бы не пошел."

Автор
#17

"[quote="Гость"]АвторГость?Я его успокоила, приобродрила как следует.? Звучит несколько двусмысленно. )) \n
А вообще, у меня была похожая ситуация, только он был другом моего парня и парнем моей подруги. Намекал на секс. Я отказалась. Тогда он попытался настроить против меня парня, и поначалу ему это удалось. Ну а потом рассказала всё парню и подруге. Вот такая Санта-Барбара. )Я просто на эмоциях писала, немного запуталась в словах.)\n
Ну этот друг намеков на секс не кидает, хотя знаю что он привык получать его почти сразу..\n
Ответь самой себе на вопрос кто тебе наиболее симпатичен как парень и как человек в целом и действуй согласно ответу.[\/quote]\n
Я прекрасно понимаю что кроме парня мне точно никто не нужен, и интересует меня несколько другой вопрос..\n
Но спасибо за совет конечно"

#18

"Я очень часто бываю со своим парнем в компании его друзей, мы можем потанцевать, поприкалываться, пошутить с ними, но НИКОГДА ни один из них не начнет приставать ко мне или делать грязные намеки. Потому что они НАСТОЯЩИЕ друзья и твердо знают чья я девушка. И я НИКОГДА не дам им повода думать обо мне иначе. Поэтому я думаю что ты сама дала повод другу на что-то надеяться, либо он вовсе не друг твоему парню и такого надо гнать в шею."

Гость
#19

"[quote="Автор"]Очень забавно и оригинально, но это не так.\n
МЧ меня любит, и на такое бы не пошел.[\/quote]\n
\n
Но когда тебе, Автор было плохо твоего парня не было рядом))..Для секса с другой девушкой и 10 минут достаточно))\n
"

Лагуна
#20

"[quote="Автор"]МЧ конечно, просто я не знаю как правильно поступать в дальнейшем\n
Делать вид что ничего не было, или стоит поговорить..[\/quote]\n
\n
Делай вид, что ничего не помнишь."

Гость
#21

"[quote="кобра я"]Я очень часто бываю со своим парнем в компании его друзей, мы можем потанцевать, поприкалываться, пошутить с ними, но НИКОГДА ни один из них не начнет приставать ко мне или делать грязные намеки. Потому что они НАСТОЯЩИЕ друзья и твердо знают чья я девушка. И я НИКОГДА не дам им повода думать обо мне иначе. Поэтому я думаю что ты сама дала повод другу на что-то надеяться, либо он вовсе не друг твоему парню и такого надо гнать в шею.[\/quote]\n
\n
Умница!!! "

Автор
#22

"[quote="Гость"]Умница!!![\/quote]\n
Я понимаю, позиция у Вас правильная на мой взгляд\n
Но тут немного иначе, друг не делал намеков, никакой пошлости\n
У него сложная атмосфера на личном фронте, очень быстро ссорится с девушками по причине недопонимания, и т.д., а мыс ним всегда друг друга понимали, поддерживали, но именно больше чем друг, он меня никогда не интересовал..\n
Понимаю что очень хреновая ситуация, но ведь не может человек контролировать эти чувства.."

Автор
#23

"Извиняюсь, 22 сообщение адресовала 18.) "

Автор
#24

"[quote="Гость"]АвторОчень забавно и оригинально, но это не так.\n
МЧ меня любит, и на такое бы не пошел.\n
Но когда тебе, Автор было плохо твоего парня не было рядом))..Для секса с другой девушкой и 10 минут достаточно))[\/quote]\n
Извините, но данная ситуация невозможна в связи с обстоятельствами, надеюсь такой ответ вас успокоит?)\n
"

Автор
#25
Лагуна

АвторМЧ конечно, просто я не знаю как правильно поступать в дальнейшем

Делать вид что ничего не было, или стоит поговорить..

Делай вид, что ничего не помнишь.

Спасибо за совет, думаю так и поступлю

полкило черешни,пожалуйста
#26

Автор,в 18 лет эти толпы почитателей- обычное дело! Вы юны и легки,всем кружите голову.Но самое главное-иметь принципы и им следовать.То есть,понять,кто вам дорог и уже исходя из этого вести себя соотв.образом.Я вижу в вашем поступке обычное дружеское чувство смешанное с благодарностью за поклонение ) Вы ни в чем перед совим МЧ не виноваты.Но учтите,что всегда надо приглядываться к поведению мужчин повнимательнее и выбирать того,кто порядочнее и достойнее.Чьей бы девушкой вы ни были)

#27
Автор

Я понимаю, позиция у Вас правильная на мой взгляд

Но тут немного иначе, друг не делал намеков, никакой пошлости

У него сложная атмосфера на личном фронте, очень быстро ссорится с девушками по причине недопонимания, и т.д., а мыс ним всегда друг друга понимали, поддерживали, но именно больше чем друг, он меня никогда не интересовал..

Понимаю что очень хреновая ситуация, но ведь не может человек контролировать эти чувства..

Человек может и должен контролировать свои чувства, на то он и человек, а не животное, мало ли чего и кого ему захотелось. Если он настоящий друг вашего МЧ, то девушка друга для него должна быть ТАБУ!!! А проблемы на личном фронте это не оправдание. Вы лучше скажите конкретно что он вам предлагал секс? встречаться? может вы его неправильно поняли и нафанатазировали себе

Автор
#28
полкило черешни,пожалуйста

Автор,в 18 лет эти толпы почитателей- обычное дело! Вы юны и легки,всем кружите голову.Но самое главное-иметь принципы и им следовать.То есть,понять,кто вам дорог и уже исходя из этого вести себя соотв.образом.Я вижу в вашем поступке обычное дружеское чувство смешанное с благодарностью за поклонение ) Вы ни в чем перед совим МЧ не виноваты.Но учтите,что всегда надо приглядываться к поведению мужчин повнимательнее и выбирать того,кто порядочнее и достойнее.Чьей бы девушкой вы ни были)

Спасибо, Вы во многом правы:)

Тогда буду следовать принципам, как вы и говорите

Ни слова МЧ, и сделаю вид что забыла о разговоре с "другом":)

Еще раз спасибо

Автор
#29
кобра я

АвторЯ понимаю, позиция у Вас правильная на мой взгляд

Но тут немного иначе, друг не делал намеков, никакой пошлости

У него сложная атмосфера на личном фронте, очень быстро ссорится с девушками по причине недопонимания, и т.д., а мыс ним всегда друг друга понимали, поддерживали, но именно больше чем друг, он меня никогда не интересовал..

Понимаю что очень хреновая ситуация, но ведь не может человек контролировать эти чувства..Человек может и должен контролировать свои чувства, на то он и человек, а не животное, мало ли чего и кого ему захотелось. Если он настоящий друг вашего МЧ, то девушка друга для него должна быть ТАБУ!!! А проблемы на личном фронте это не оправдание. Вы лучше скажите конкретно что он вам предлагал секс? встречаться? может вы его неправильно поняли и нафанатазировали себе

Он не предлагал встречаться

Просто сказал что я лучшая, и что ему очень нравлюсь, и он готов делать все, чтоб я была счастлива

Повторюсь что намеков на секс не было

#30
полкило черешни,пожалуйста

Но учтите,что всегда надо приглядываться к поведению мужчин повнимательнее и выбирать того,кто порядочнее и достойнее.Чьей бы девушкой вы ни были)

То есть пришла на праздник с своим МЧ, понравился другой и первый пошел на фиг?

Гость
#31

бываит, он мало с девушками общался. Ничего удивительного, у друзей вкусы часто совпадают, и в девушках тоже. У моего парня одногруппник был-***, они кучей все общались, их группа и часть моей, чаще всего я , потом мы откололись -я, мой парень и *** этот, я так поняла что они общались потому что нравился ему мой парень, все догадывались, но все молчали, одно и то же нам всем нравилось, потом когда мы сильнее сдружились, в итоге, укатайка, этот *** мне в чувствах признался, вот каков этот безумный-безумный-безумный мир

#32

Повторюсь что намеков на секс не было[/quote]

Тогда в чем проблема-то?

Гость
#33
Автор

и он готов делать все, чтоб я была счастлива

воспользуйтесь случаем, попросите для России что-нибудь

Автор
#34
кобра я

Повторюсь что намеков на секс не было

Тогда в чем проблема-то?

Не знаю как дальше общаться с тем самым другом, не хочу его терять..

Но и не в коем случае не хочу чтоб он думал что я испытываю симпатию к нему, посколько кроме моего МЧ как мужчина никто не нужен

полкило черешни,пожалуйста
#35
кобра я

полкило черешни,пожалуйста

Но учтите,что всегда надо приглядываться к поведению мужчин повнимательнее и выбирать того,кто порядочнее и достойнее.Чьей бы девушкой вы ни были)

То есть пришла на праздник с своим МЧ, понравился другой и первый пошел на фиг?

Я говорю о том,что надо вообще присматриваться,а не сразу на вечеринке менять парня)) Потому что считаешь сенбя чьей то девушкой,а в итоге видишь,что не так тебя и любят,а вот друг к примеру-достойный и влюблен всерьез.Ведь это у всех нас было!

Гость
#36

Автор, иди сюда. Научу пакости. :)))))

Если сильно обидит МЧ, то отомстить ему можно будет начав встречаться с его другом. Мужчины такое не прощают и помнят на всю жизнь.

полкило черешни,пожалуйста
#37

Его друг по описанию мне кажется неплохим человеком.Но без спешки,автор.Держите дистанцию,наблюдайте.На сегодня вы-девушка своего парня.Пока не вышли замуж-имеете право выбирать,и это надо делать разумом..знаю,что говорю)

Я была девушкой того кто меня не любил-но при друзьях распушал хвост,типа моя девушка и все такое.А друг его был влюблен в меня,и достойно себя вел,видя как я страдаю от плохого поведения(равнодушия) моего тогдашнего МЧ. Друг ,увидев мои слезы по равнодушному моему МЧ, сказал тихо:"Эх..не в ту сторону ты смотришь! " Но я тогда была слепа.) Спустя время понимаю,что надо рассудок включать было-очень славный был человек,вот клянусь.

Автор,ведите себя умно,в общем)

Гость
#38
полкило черешни,пожалуйста

Его друг по описанию мне кажется неплохим человеком.Но без спешки,автор.Держите дистанцию,наблюдайте.На сегодня вы-девушка своего парня.Пока не вышли замуж-имеете право выбирать,и это надо делать разумом..знаю,что говорю)

Я была девушкой того кто меня не любил-но при друзьях распушал хвост,типа моя девушка и все такое.А друг его был влюблен в меня,и достойно себя вел,видя как я страдаю от плохого поведения(равнодушия) моего тогдашнего МЧ. Друг ,увидев мои слезы по равнодушному моему МЧ, сказал тихо:"Эх..не в ту сторону ты смотришь! " Но я тогда была слепа.) Спустя время понимаю,что надо рассудок включать было-очень славный был человек,вот клянусь.

Автор,ведите себя умно,в общем)

у меня тоже такое было, друзья моего парня даже ему говорили , что он дурак и упустит меня с таким поведением ,так и вышло

Гость
#40
кобра я

Я очень часто бываю со своим парнем в компании его друзей, мы можем потанцевать, поприкалываться, пошутить с ними, но НИКОГДА ни один из них не начнет приставать ко мне или делать грязные намеки. Потому что они НАСТОЯЩИЕ друзья и твердо знают чья я девушка. И я НИКОГДА не дам им повода думать обо мне иначе. Поэтому я думаю что ты сама дала повод другу на что-то надеяться, либо он вовсе не друг твоему парню и такого надо гнать в шею.

Все верно! Если друг позволяет себе так отнестись к девушке друга, значит:

- он не уважает друга, у мужчин это очень серьезно, неважно любит или нет вас ваш парень, но пока вы вместе, никто из друзей не должен на вас посягать

- он абсолютно не уважает девушку, раз считает возможным подкатывать к ней, априори, допуская мысль, что с ней "так можно"

Высокая
#41
полкило черешни,пожалуйста

Его друг по описанию мне кажется неплохим человеком.Но без спешки,автор.Держите дистанцию,наблюдайте.На сегодня вы-девушка своего парня.Пока не вышли замуж-имеете право выбирать,и это надо делать разумом..знаю,что говорю)

Я была девушкой того кто меня не любил-но при друзьях распушал хвост,типа моя девушка и все такое.А друг его был влюблен в меня,и достойно себя вел,видя как я страдаю от плохого поведения(равнодушия) моего тогдашнего МЧ. Друг ,увидев мои слезы по равнодушному моему МЧ, сказал тихо:"Эх..не в ту сторону ты смотришь! " Но я тогда была слепа.) Спустя время понимаю,что надо рассудок включать было-очень славный был человек,вот клянусь.

Автор,ведите себя умно,в общем)

а как у вас дальше сложилось?! интересно, напишите пожалуйста!)

Гость
#42

В 18 лет вы уже перебрали, это плохо.

Автор
#43
Гость

В 18 лет вы уже перебрали, это плохо.

Новый Год..

полкило черешни,пожалуйста
#44
Высокая

полкило черешни,пожалуйста

Его друг по описанию мне кажется неплохим человеком.Но без спешки,автор.Держите дистанцию,наблюдайте.На сегодня вы-девушка своего парня.Пока не вышли замуж-имеете право выбирать,и это надо делать разумом..знаю,что говорю) Я была девушкой того кто меня не любил-но при друзьях распушал хвост,типа моя девушка и все такое.А друг его был влюблен в меня,и достойно себя вел,видя как я страдаю от плохого поведения(равнодушия) моего тогдашнего МЧ. Друг ,увидев мои слезы по равнодушному моему МЧ, сказал тихо:"Эх..не в ту сторону ты смотришь! " Но я тогда была слепа.) Спустя время понимаю,что надо рассудок включать было-очень славный был человек,вот клянусь. Автор,ведите себя умно,в общем)

а как у вас дальше сложилось?! интересно, напишите пожалуйста!)

У нас не сложилось потому,что на момент моего ухода от нелюбящего меня МЧ тот товарищ уже долго видел меня девушкой своего друга,и видимо самолюбие оскорбляет это,когда не сразу отвечают на чувства(я на его чувства в смысле)

Но если вовремя увидеть кто чего стоит и у кого есть именно чувства,то можно склеить неплохие отношения,и мужская дружба тут непричем.Они ведь тоже чувствуют кто кем дорожит или нет.Но если есть хорошие отношения в которые именно вклинивается друг-то тогда надо нафиг его послать) Обычно сердце не обманывает нас)

Гость
#45
Гость

Все верно! Если друг позволяет себе так отнестись к девушке друга, значит:

- он не уважает друга, у мужчин это очень серьезно, неважно любит или нет вас ваш парень, но пока вы вместе, никто из друзей не должен на вас посягать

- он абсолютно не уважает девушку, раз считает возможным подкатывать к ней, априори, допуская мысль, что с ней "так можно"

вы наверное тот самый типаж девочки-братья, на которых никто не смотрит восторженно, не слушает завороженно, не любуется и никогда не говорит "как ему с тобой повезло", так вот автор настоящая женщина сорта первого, когда даже типа пацанские принципы и мужская дружба вылетает из головы при мысли о ней,каждая женщина умеющая себя вести и собирающая на себе много восторженных взглядов знает,что никакой мужской дружбы не существует когда речь идёт о достойной женщине за которую стоит бороться, а вы с коброй массовка женского пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: