Гость
Статьи
Все хотят быть со …

Все хотят быть со мной, а я люблю женатого!

Девочки, помогите, я устала уже отшивать очередного поклонника. 2 года назад меня бросил любимый человек, женился на другой, у них родилась дочь. Долго переживала, но уже не держу на него обиды. Проблема в том, что я все еще его люблю. А сама внешне очень яркая и общительная, у меня много поклонников, кто предлагает отношения. Есть мужчина, который предлагает вместе жить, и еще парень, который просто постоянно стремится общаться со мной. С обоими пыталась строить отношения, но понимаю, что не мое, что люблю и хочу любить бывшего. Хоть уже вместе никогда не будем. Хочу свою семью и детей, но не получается без любви. Они приятные внешне, обеспеченные, меня готовы на руках носить, мне с ними интересно и хорошо, но только с тем я была счастлива, к нему как магнитом тянет... Как это перебороть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парней так много холостых на улицах Саратова...

Хрустальный принц
#2

Могу вас огорчить. Как только вы твёрдо решите для себя, что женатик не ваш вариант, и повернёте нос в сторону поклонников - они все волшебным образом испарятся.

Закон подлости, однако.

Лагуна
#3
Хрустальный принц

Могу вас огорчить. Как только вы твёрдо решите для себя, что женатик не ваш вариант, и повернёте нос в сторону поклонников - они все волшебным образом испарятся.

Закон подлости, однако.

А бывший, наоборот , заинтересуется. По тому же закону.

Автор
#4

Ну я же уже логикой понимаю, что бывший - не мой мужчина, если ушел к другой. Я делаю все, чтобы с кем-то начались нормальные отношения, но даже представить не могу, чтобы они меня поцеловали даже...

Гость
#5

Вам поможет только время. Попробуйте не строить сейчас ни с кем отношений, разберитесь в себе, в своих чувствах.

Гость
#6

а вы не пытайтесь представить... Просто пригласите к себе в гости, а потом прикуйте себя наручниками к постели. Там всё само как-нибудь образуется.

Автор
#7
Гость

а вы не пытайтесь представить... Просто пригласите к себе в гости, а потом прикуйте себя наручниками к постели. Там всё само как-нибудь образуется.

Была в гостях у мужчины, мы пили вино, мило болтали, смотрели фильм. Потом он обнял меня, и все, я тут же в такси и домой, ехала мимо дома бывшего, так даже как будто тянуло в ту сторону...

Елена
#8

Тоже не могу разлюбить парня, с которым никогда не будет уже ничего. Вроде умом понимаю, а вот принять не могу это. Поклонники есть, но никому из них я надежду не даю, просто общаюсь и всё, отношения строить не пытаюсь, потому что не хочу наступать себе на горло, не представляю ни их объятий, ни поцелуев, ни тем более секса. Считаю надо просто пережить этот период, занимаю себя работой и спортом. Хотя у меня это уже пару лет. Но считаю ничто не вечно, когда-нибудь я разлюблю и вздохну свободно, чего и вам, автор, желаю:)

#9
Автор

Была в гостях у мужчины, мы пили вино, мило болтали, смотрели фильм. Потом он обнял меня, и все, я тут же в такси и домой, ехала мимо дома бывшего, так даже как будто тянуло в ту сторону...

вам нужно к психологу, срочно! сами вы не справитесь, может начаться помешательство. Это серьезно! у вас проблемы, скоро вы начнете искать его в толпе и кидаться на мужчин похожих на вашего бывшего. очень опасная штука.

Автор
#10
Елена

Тоже не могу разлюбить парня, с которым никогда не будет уже ничего. Вроде умом понимаю, а вот принять не могу это. Поклонники есть, но никому из них я надежду не даю, просто общаюсь и всё, отношения строить не пытаюсь, потому что не хочу наступать себе на горло, не представляю ни их объятий, ни поцелуев, ни тем более секса. Считаю надо просто пережить этот период, занимаю себя работой и спортом. Хотя у меня это уже пару лет. Но считаю ничто не вечно, когда-нибудь я разлюблю и вздохну свободно, чего и вам, автор, желаю:)

Спасибо, взаимно! Я отпустила ситуацию, мне даже недели две казалось, что разлюбила. Я о нем не думаю,у меня очень интересная жизнь и много друзей, но если делать выбор - любить его и быть одной или строить отношения с кем-то, выберу первое. Но ведь уже пора думать о детях((

Автор
#11
кобра я

вам нужно к психологу, срочно! сами вы не справитесь, может начаться помешательство. Это серьезно! у вас проблемы, скоро вы начнете искать его в толпе и кидаться на мужчин похожих на вашего бывшего. очень опасная штука.

Вы шутите? Я так никогда не буду делать. Я мысленно приняла ситуацию и отпустила его, пусть будет счастлив. Я его тихо и молча люблю.

Елена
#12
Автор

Спасибо, взаимно! Я отпустила ситуацию, мне даже недели две казалось, что разлюбила. Я о нем не думаю,у меня очень интересная жизнь и много друзей, но если делать выбор - любить его и быть одной или строить отношения с кем-то, выберу первое. Но ведь уже пора думать о детях((

Автор, не бегите впереди паровоза. Я прекрасно вас понимаю, саму уже тоже иногда посещают мысли о семье и детях, когда встречаю подруг то беременных, то уже с детьми, то выходящих замуж. Но вы поймите, что никак не можете повлиять на этот процесс:) Нет, конечно можно выйти замуж хоть завтра за того, кто вас любит, и родить, но как вы себя потом чувствовать будете? Вы будете счастливы? Не торопите события, делай что должен и будь что будет) Кто-то в 20 замуж и рожает, кто-то- в 35. Не зацикливайтесь просто на этом, не закрывайтесь от знакомств с мужчинами, глядишь и встретите свою любовь:) Цените, что имеете, у одиночества тоже плюсы есть, например много свободного времени для себя и своих интересов.

#13

Я тоже до сих пор, не могу разлюбить,того с кем уже ничего не будет. А сердце всеравно к нему тянет.Это была моя первая и самая сильная любовь.Недаром говорят,что первая любовь никогда не забудется, вот со мною именно так.Он женат уже, а я все еще его люблю.

Просто парень
#14

Пффф, обычное дело!

"Я сто раз так делал" (с)

Все эти "страдания" и мысли о "судьбе" в одиночестве только усиливаются и проходят дОльше. Клин клином вышибают: обязательно найдется парень, который вам понравится! Этот же как-то нашёлся?

Не вешайте нос и вперёд!

гость
#17

Мазохизм.Какие чувства могут быть к женатому?

Это как на мусорке найти себе уютное место где меньше грязи и не пахнет.

Вы хотите сказать,что хорошая женщина согласится на такое?

Гость
#18

Вы сначала перестаньте думать о женатым,а потом жизнь покажет что делать .

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: