Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить коллегу-друга? (внимание, внутри много букв)

Добрый день. Такая ситуация: на работе есть молодой человек (назовём его К.), мы с ним коллеги и постоянно работаем рядом. Общаемся мы уже 7 месяцев, очень дружны. Но у меня всё это время был жених, а на днях мы наконец расстались и разъехались, т.к для меня эти отношения были мучительны. За пару дней до расставания с женихом у меня возникло к К. что-то большее, чем дружеский интерес, в силу того, что он был заботлив обо мне на новогоднем корпоративе. Он меня поддержал, когда узнал о том, что я осталась одна на Новый год, но приехать составить компанию не мог в силу личных обстоятельств. А я ещё 3 недели буду жить одна в съёмной квартире, потом съеду в комнату, т.к. зарплата небольшая и одной оплачивать квартиру не получится.
Собственно сама проблема: я очень хочу его. Мне 23, ему 24. Дело в том, что он закрытый по натуре человек, хотя со мной он немного иной. Коллега-женщина заметила, что ко мне он относится теплее и т.п. Ему поступало немало предложений, в том числе весьма не прикрытых, от других девушек с работы, а также ему постоянно улыбаются девушки из соседних отделов. Ему же это не интересно, т.к. не интересны конкретно сами девушки, подающие эти предложения. К. им не отказывает, а вежливо вешает на уши лапшу, по каким-то причинам не может.
Человек он целеустремлённый, хочет добиться чего-то, прежде чем заводить семью и вообще серьёзные отношения. В то же время за всю нашу совместную работу я ни разу не слышала от него о какой-то девушке. Я очень его хочу. Но я хотела бы даже просто вместе погулять, хотя вряд ли удержусь от какого-либо прикосновения. Очень боюсь упасть в грязь лицом. Я так сегодня и сказала: даже боюсь делать тебе какие-то предложения, чтобы они не оказались в свалке предложений, поступающих от тех девушек.. На что он ответил что-то вроде : "Мы с тобой спишемся и там уже решим", наполовину не всерьёз, впрочем как обычно.
Я всё ) Девчата, очень нужны ваши советы.

34 ответа
Последний — Перейти
отчаявшаяся лошадь
#1

Отдайся ему, прям на работе.

#2
отчаявшаяся лошадь

Отдайся ему, прям на работе.

с Новым годом.

полкило черешни,пожалуйста
#3

не уверена что с ним что-то выйдет путное.Очень мутно себя ведет чел..

попытайтесь на иных поглядывать,в инете знакомьтесь.Он питается женским вниманием,и вы-не исключение.Очень рада была бы ошибиться,но шанс невелик.В любом случае,никогда не раскрывайте перед мужиками всех карт(это про ваше предложение ему)

Делайте вид что вам нужна помощь,моргайте глазками,вздыхайте-но не говорите о своих намеренеиях и чувствах!

Удачки!

#4
полкило черешни,пожалуйста

не уверена что с ним что-то выйдет путное.Очень мутно себя ведет чел..

попытайтесь на иных поглядывать,в инете знакомьтесь.Он питается женским вниманием,и вы-не исключение.Очень рада была бы ошибиться,но шанс невелик.В любом случае,никогда не раскрывайте перед мужиками всех карт(это про ваше предложение ему)

Делайте вид что вам нужна помощь,моргайте глазками,вздыхайте-но не говорите о своих намеренеиях и чувствах!

Удачки!

Благодарю!! И вправду, не нужно быть столь откровенной, это всё моя нетерпеливость.. :) с Новым годом!!

#5

автор у вас наверное давно не было секса, а очень хочется и похоже все равно с кем?

#6
кобра я

автор у вас наверное давно не было секса, а очень хочется и похоже все равно с кем?

мне не всё равно с кем, данного человека я хочу именно больше душой, чем, как обычно, телом.

#7

а что вы знаете о его душе? до сих пор вы писали только о том как его все хотят и какой он мачо!

Гость
#8

Сделать общение более интимным. Желательно (обязательно) каждый день вместе обедать.

#9
кобра я

а что вы знаете о его душе? до сих пор вы писали только о том как его все хотят и какой он мачо!

если я не писала, это не значит, что я не знаю.

#10
Гость

Сделать общение более интимным. Желательно (обязательно) каждый день вместе обедать.

спасибо за ответ, мы довольно часто остаёмся наедине (зову с собой покурить, а он сам не курит, да и обедаем тоже часто вместе, но редко вдвоём, правда тут уже ничего не поделать)

Гость
#11

Можно предложить прогулку после обеда (в обеденный перерыв). Минут 10-15 под предлогом целый день тяжело сидеть в душном помещении. Расспрашивать о кино-книгах - о том, что ему интересно. Слушать.

Гость
#12

Пригласить в пятницу кофе-пива выпить?

#13
Гость

Пригласить в пятницу кофе-пива выпить?

он не пьёт..совсем =)

#14
Sum_mertime

он не пьёт..совсем =)

вообще ничего? ни кофе, ни чай, ни сок?

Гость
#15
кобра я

вообще ничего? ни кофе, ни чай, ни сок?

Нет :((

Гость
#17

Ну воткнет он тебе в пи.з.ду свою поганую за.лу.пу.

Дальше что?

Гость
#18
Гость

Ну воткнет он тебе в пи.з.ду свою поганую за.лу.пу.

Дальше что?

А у тебе? А что?

Типичная вумановская баба
#19
Гость

Ну воткнет он тебе в пи.з.ду свою поганую за.лу.пу.

Дальше что?

Ахах. Неплохо сказано.

Оля-ля
#20

Ну вот Вы пишете, что ему другие женщины не интересны, и он вешает им лапшу на уши и вежливо отмазывается, так от Вас, Автор, он также вежливо отмазался, почему Вы думаете, что к Вам особое отношение?

#21
Оля-ля

Ну вот Вы пишете, что ему другие женщины не интересны, и он вешает им лапшу на уши и вежливо отмазывается, так от Вас, Автор, он также вежливо отмазался, почему Вы думаете, что к Вам особое отношение?

Потому что я его друг..

#22

Собственно я ведь спрашиваю, как соблазнить, а не как освободить свои уши от лапши

Гость
#23

если Вы ему нужны, сам сообразит, как действовать, тем более Вы ему уже свой свободный статус обозначили; то, что Вы испытываете к нему интерес, он видит и понимает, не сомневайтесь... так что если ему это нужно - будет действовать сам, поскольку мужчина, а если не нужно - время потеряете на соблазнение мужчины, которому не интересны

Гость
#24

15. Гость | 02.01.2014, 01:07:04 [360483670] Гость

кобра я

вообще ничего? ни кофе, ни чай, ни сок?

Нет :((

Забейте. Ничего не выйдет.

#25
Гость

если Вы ему нужны, сам сообразит, как действовать, тем более Вы ему уже свой свободный статус обозначили; то, что Вы испытываете к нему интерес, он видит и понимает, не сомневайтесь... так что если ему это нужно - будет действовать сам, поскольку мужчина, а если не нужно - время потеряете на соблазнение мужчины, которому не интересны

Спасибо большое.

#26
Гость

15. Гость | 02.01.2014, 01:07:04 [360483670] Гость

Это не я отвечала от имени гостя. Насчёт кафе считаю почему-то неподходящим вариантом.. а не пьет он спиртное





кобра я



вообще ничего? ни кофе, ни чай, ни сок?



Нет :((





Забейте. Ничего не выйдет.

кобра я

вообще ничего? ни кофе, ни чай, ни сок?

Нет :((

Забейте. Ничего не выйдет.

#27

Это не я отвечала от имени гостя. Насчёт кафе считаю почему-то неподходящим вариантом.. а не пьет он спиртное

вв
#28
Sum_mertime

Ему поступало немало предложений, в том числе весьма не прикрытых

Может не стоИт.

Гость
#29
Sum_mertime

Это не я отвечала от имени гостя. Насчёт кафе считаю почему-то неподходящим вариантом.. а не пьет он спиртное

Олимпиада скоро. Может в спорт-бар? Совсем-совсем не пьёт? Ничего не выйдет у Вас.

Юля
#30

Автор, увы, но Вы уже одна из тех, кто ему делает намеки, а он отказывается. В Новый год же он культурно слился. Не нужно ничего делать и предпринимать, все он видит, не нужно ему это, увы( Может, он вообще девушками не интересуется, а может только с ними дружить? И такое бывает. Посмотрите по сторонам, не циклитесь, ничего хорошего из этого не выходит обычно.

Юля
#31

А вообще мужчин такого типа сможет соблазнить загадочная девушка, которая прямо не намекает о своих желаниях, а только очень завуалированно, которая при этом всегда рядом. которая вроде и свободна, а вроде и нет. Вы, к сожалению, уже все испортили своими предложениями и навязчивой дружбой.

Гость
#32
Юля

А вообще мужчин такого типа сможет соблазнить загадочная девушка, которая прямо не намекает о своих желаниях, а только очень завуалированно, которая при этом всегда рядом. которая вроде и свободна, а вроде и нет. Вы, к сожалению, уже все испортили своими предложениями и навязчивой дружбой.

Спасибо.

#33
Юля

А вообще мужчин такого типа сможет соблазнить загадочная девушка, которая прямо не намекает о своих желаниях, а только очень завуалированно, которая при этом всегда рядом. которая вроде и свободна, а вроде и нет. Вы, к сожалению, уже все испортили своими предложениями и навязчивой дружбой.

Спасибо.

Алексей
#34

Бывает и такое, что какие-то личные проблемы. Не обязательно в семье.

Гость
#35

Афтар, ну чё - вы.е.б. тебя тот кабель, или еще нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: