Гость
Статьи
Любимый вернулся к …

Любимый вернулся к бывшей жене

Здраствуйте. Знакома с парнем 4 года, 2 из них встречаемся. Когда познакомились,он уже был в разводе. От первого брака у него 2 детей. Я всегда знала,что он общаеться с женой, никогда не упрекала, …

оля
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
не стой под стрелой
#51

По-любому его надо отпустить, не к жене, а к детям, думаю им очень несладко без отца. Раз уж умудрился двоих настрогать, пусть растит.

Гость
#52

тебе 24, а мужик, видимо, минимум на 10 лет старше? да еще двое детей. да еще и к бывшей похаживает, новый год с ней справить... слушай, он что, олигарх, раз ты это терпишь? рассказывать не надо, какой он "золотой человек" - это и так видно, ходок обыкновенный.

такие от скуки разводятся с женами, а потом крутят женщинам головы - и новой, и старой. при этом сами из себя ничего не представляя.

ну ту хоть можно понять, у нее двое детей от него, отец, как никак.

а вам этот герой нафига?

мало мама говорила.... ей надо было на замок тебя запереть, чтобы в 22 года (!!) встречаться с разведенцем и с 2 детьми?

расставайся с ним и не думай даже. не жалей "потерянные 2 года" - ты хочешь еще больше потерять?

Гость
#53
не стой под стрелой

По-любому его надо отпустить, не к жене, а к детям, думаю им очень несладко без отца. Раз уж умудрился двоих настрогать, пусть растит.

интересно, а ты думаешь, он к ним пойдет? одно дело новый год встретить, когда все ждут папочку, другое совсем дело - жить в семье. ему-то удобно как сейчас - и папа воскресный, и бывшую потрахивает (возможно), и "новая" жена у него есть молодая - все в шоколаде у него.

Гость
#54

автор, совет... смотри на ровесников. парней 26-27 лет, неженатых, без детей. чтобы у вас у обоих это был первый брак, первый ребенок. бросай этого старпера, пусть своей жене бывшей голову морочит дальше.

не стой под стрелой
#55
Гость

интересно, а ты думаешь, он к ним пойдет? одно дело новый год встретить, когда все ждут папочку, другое совсем дело - жить в семье. ему-то удобно как сейчас - и папа воскресный, и бывшую потрахивает (возможно), и "новая" жена у него есть молодая - все в шоколаде у него.

Пойдёт не пойдёт...выпнуть на*! Шучу.

Ну надо значит автору где-то самоуважения поднабраться, не знаю, я бы такое не терпела.

не стой под стрелой
#56
Гость

автор, совет... смотри на ровесников. парней 26-27 лет, неженатых, без детей. чтобы у вас у обоих это был первый брак, первый ребенок. бросай этого старпера, пусть своей жене бывшей голову морочит дальше.

Правильно, упущенное время потом никто не вернёт. Через 5 лет все кругом будут с 2 детьми или слишком маленькие для автора.

сладкая роза
#57
оля

очень больно и обидно быть только " пройденным этапом" для того кому отдала все ..

оленька а что вы ему отдали? мгновения секса? оргазм?

Я тоже такая жена "бывшая" ..У нас с мужем был подобный момент.С той лишь разницей что мы не разводились. Просто муж был молод и ему хотелось свободы..гулять..На момент нашей женитьбы ему было лишь 23.А мне 25 лет.Родила ребенка через 9 месяцев после свадьбы .

Он очень меня любил.Любит.Но проблема была осложнена тем что меня не приняла его семья.Она сразу невзлюбила меня.ненавидела мать,его брат,прочая родня-мамаша его настроила.Даже незнакомившись со мной,заочно.Она подговаривала его чтоб он пил,гулял,постоянно лезла в семью и даже хитро сватала ему "невест" находила их.

Мой муж из волгограда.Там его корни.Провинциал.А я-москвичка.Из достаточно обеспеченой семьи. И поклонников было много...И есть....

Мамаше его не нравилось что я москвичка..Не нравился мой отец потому что грузин,не нравилась моя мать ..и я

Мы пережили это все.Женился он вопреки.Потом я помогла ему по работе.Помогла ему когда он попал под машину ( с операцией которая дорого стоила)и ухаживала.Была высокая вероятность инвалидности.Радости и горе.Болезнь и здравие как говориться.Он так же постоянно помогал в жизни.Я была и ребенок на первом месте.Потом уже мать,друзья прочие..

сладкая роза
#58

Но это предыстория.Разговор о главном....Что у него тоже был грех-в самый неудачный и черный период нашей жизни к нему подкатила такая свистушка..

Ему тогда уже было 28 а ей 20 лет...Тоже ощущение молодости...

Вобщем он ушел погулять..Без развода...Имел ее.

У меня была твердая позиция-чтоб его дев в нашей жизни с сыном никогда не было.Или он при мне видится с ребенком или не видится вообще. Первый год у меня не было желания его видеть.Ребенок меня поддержал.

А через полгода еще затосковал-зволил писал...молил о встречах. И так же встречались втроем.Праздники,выходные..Отпуск..

сладкая роза
#59

всю зарплату он отдавал мне.Оставлял лишь на сьем квартиры и чисто поесть...Она денег его даже не держала в руках.

Подарки мне дорогие и сыну.А ей -достаточно дешевые,за тысячу рублей.Экономил. ...Она истерила что я официальная жена.Что его имущество которое мы нажили достанется официальной жене и ребенку..

Когда я сказала что может она родит то он рассказал мне как предохраняется тщательно.Делает все чтоб ребенка не было.

Она устраивала истерики ему,ныла,была недовольна.....Пыталась выйти на контакт со мной.Честно говоря я не поняла этого ее выпада.Разгоравивать не стала и какие либо контакты нас с ней были невозможны.

Муж потом рвался обратно в семью.Видно перегорел. Торчал у нас постоянно.Иногда спал в отдельной комнате.

На этом в последствии и сошлись обратно. А я потребовала чтоб он порвал с ней.

Порвал.

Я не знаю что там происходило потом но в моей жизни ее не было.Все время муж с нами.Пережили....Выбрал семью.Отдалился от своих родствеников.Они не вхожи в мой дом.Посещает свою мать раз в 3 месяца. А мы с сыном ходим в кружки ))

Так что Оленька не судите за мой рассказ.Он к тому что Бывает у них.Тяжело наверно вам..тяжело и жене. Может вы достойны свободного?Выйти замуж,родить детей.Своего женского счастья.А это-баловство.

оле
#60

У Литвака когда- то читала почему мужья часто возвращаются к женам, у него очень интересно все расписано. Девушка, это конечно очень обидно, но это опыт, и хорошо что это случилось в 24. Будете знать где соломку стелить. Тем более что у него это второй заход, значит так и бегал бы, в конце концов терпение ваше закончилось бы. У меня был подобный опыт, когда я поняла что его дети будут всегда на первом месте, а я на втором если не на пятом, я рассталась с мужчиной, два года страдала, но сейчас понимаю что все к лучшему

Гость
#61
кобра я

По статистике 70 мужчин из 100 ушедших из семьи в скором времени вновь туда возвращаются. Бытовые изменения сильно пугают наших мужчин. Это первое время они удерживаются страстью, а когда она уменьшается, у них просыпается неуемная тоска о прежнем доме. Сколько бы усилий не прикладывала вторая женщина, она всегда будет второй и никогда не сможет создать для мужа точно такие же условия жизни, как его предыдущая жена. Ведь она совсем другой человек с иными устоями и привычками. Новая жена может все делать гораздо лучше бывшей жены, но делать, как она, не получится, как ни пытайся. Бытовые привычки ? главная причина, почему мужчины возвращаются в семью.

Дурь несусветная. С такой логикой все мужчины бежали бы назад к мамам, к привычному быту.

Гость
#62
Гость

Дурь несусветная. С такой логикой все мужчины бежали бы назад к мамам, к привычному быту.

с мамой нельзя секасом заниматься

Гостья
#63
кобра я

По статистике 70 мужчин из 100 ушедших из семьи в скором времени вновь туда возвращаются. Бытовые изменения сильно пугают наших мужчин. Это первое время они удерживаются страстью, а когда она уменьшается, у них просыпается неуемная тоска о прежнем доме. Сколько бы усилий не прикладывала вторая женщина, она всегда будет второй и никогда не сможет создать для мужа точно такие же условия жизни, как его предыдущая жена. Ведь она совсем другой человек с иными устоями и привычками. Новая жена может все делать гораздо лучше бывшей жены, но делать, как она, не получится, как ни пытайся. Бытовые привычки ? главная причина, почему мужчины возвращаются в семью.

Откуда такая статистика?Что почти все вторые браки не удачны?Я бы сказала наоборот,более осознанные..

Но в одном вы правы,что все познается в сравнении.Если новые отношения оказались для мужчины в чем-то хуже,чем предыдущие,то он быстро разочаровывается,и невольно начинает сравнивать,что вот...бывшая бы так не поступила,так не сказала...Тут многое зависит от самой женщины,не смогла ничем удержать -ушел...Но я не думаю,что большинство женщин окажется хуже и глупее бывших жен.Да и в том,что мужчины возвращаются,тут скорее всего,бывшая постаралась,ведь многим бывшим женам не нравится,что у ее БМ есть новые отношения,и они во что бы то ни стало,пытаются опять перетянуть мужчину на свою сторону.

Гостья
#64

Была я в вашей ситуации,правда 15 лет назад.Тогда мой муж только что развелся.у него была 5-летняя дочь.Первое время,не скрою, по нему было видно,что он пережевал.Мы поженились спустя 3 года после нашего знакомства,до этого жили гражданским браком.Когда мы стали мужем и женой,тогда мне муж сказал,что "вот теперь я наконец-то сделал правильный выбор.Не женился с бухты барахты,а серьезно подошел к этому вопросу."На этот шаг ему потребовалось 3 года.Почему?

Да потому,что мужчины боятся после развода наступить на одни и те же грабли,они все взвешивают,анализируют,сравнивают....Если новые отношения ничем не смогли его заинтересовать,как правило,мужчины уходят.

Но не в коем случае не корите себя за это,не вините себя...Не в том вы возрасте,чтобы так убиваться.К тому же не известно,как вела себя в этой ситуации его БЖ.Скорее всего,в том ,что ваш МЧ много времени проводит с ней,есть и ее старания.Она сама хочет его вернуть.В противном случае,она бы его не привечала.В вашем случае не нужно было так слепо доверять ситуации.Отпускать мужчину в бывшую семью не всегда хорошо.Ведь там не только дети,там еще и женщина,с которой его многое связывало,и которой,он ,судя по всему,не безразличен.

Встречи с детьми должны всегда проходить на нейтральной территории,либо,пока дети маленькие у вас в доме.

Хитрые женщины всегда будут держать своего мужчину на коротком поводке.Чуть поводок ослаб-сбежал...

Гость
#65
оля

так и будет... Мне 24 года,уже хочеться своих детей и семью... Только годы потратила . Спасибо за настрой.

так вон оно.... Попользовался юной девочкой, после жены с 2мя, конечно, более привлекательно, а теперь взрослая девушка, уже не так интересно. Немного вы потеряли, жаль только времени

гость
#66
кобра я

По статистике 70 мужчин из 100 ушедших из семьи в скором времени вновь туда возвращаются. Бытовые изменения сильно пугают наших мужчин. Это первое время они удерживаются страстью, а когда она уменьшается, у них просыпается неуемная тоска о прежнем доме. Сколько бы усилий не прикладывала вторая женщина, она всегда будет второй и никогда не сможет создать для мужа точно такие же условия жизни, как его предыдущая жена. Ведь она совсем другой человек с иными устоями и привычками. Новая жена может все делать гораздо лучше бывшей жены, но делать, как она, не получится, как ни пытайся. Бытовые привычки √ главная причина, почему мужчины возвращаются в семью.

Да нет, не дом их возвращает.Возвращаются, когда их там ждут и всячески обещают исправится. А потом бегут обратно, когда понимают, что любовница оказалась все-таки хуже в чем-то.. Они просто делают выбор в пользу лучшей самки, вот и все.Бабы такие же..

оля
#67

Сегодня виделась с ним ... Сказал, что не может бросить детей.. конкретного ничего. Я очень устала.

Гость
#68

Разница в возрасте 9 лет , не думаю что это ОЧЕНЬ большая разница ... Сегодня он встретил меня после работы , мы поговорили , сказал что не знает как быть , что любит меня , но детям сказать хочет жить с другой женщиной не может.

Обзывать меня никчемной не за что .. Это больше похоже на Вас,

раз вы незная меня такое себе позволяете . Что я отдала ему ? А что я могла отдать ? Я любила , верила , слушала , прощала , угождала , не изменяла (даже мыслей таких не было) .. Просто любила за то что он такой , что он был ... Подарками особенно он меня не баловал , поэтому о меркантильность речи быть не может .. Мы вместе не жили , хорошая или плохая я хозяйка показать было трудно ... помыть посуду или убрать в квартире -максимум , что я делала. Он говорил , что жениться не хочет (в то время , когда у нас начались отношения , прошло не много времени после развода ) .. я понимала его , ждала что пройдет время и все изменится. .. Возможно покажется , что я дура , но я все же верю , что он меня любит .. сегодня , когда мы говорили обо всем этом , я увидела , что у него течет слеза , которую он хотел нервно скрыть от меня ... знаю , что это не по -мужски , но верю в мужские слезы. .. так , как мужчины редко плачут. .. Надеюсь все-таки , что он правда делает это ради детей. Это ничего не изменит , но от этого хоть на каплю легче ..

Некоторые женщины писали , что его БЖ лучше, чем я и т.п. Незнаю , возможно это и так ... Развелись они потому , что ей не хватало денег на путешествия и на ее мнение сильно влияла старшая сестра .. Для умной женщины , наверное, было бы уместнее слушать мужа .. Возможно я еще молодая и чего-то не понимаю ...

Незнаю , как ходит по улицам .. по тем дорогам и местам , где вместе ходили , ездили ... Проходит мимо его квартиры , зная что он там с другой женщиной .... Я привыкла , что мы созваниваемся 15 раз в день , сейчас одна пустота ... ждать чего-то или не ждать .. Мыслями нельзя же управлять .. Не понимаю только за что мне все это.

Оля (автор)
#69

Разница в возрасте 9 лет , не думаю что это ОЧЕНЬ большая разница ... Сегодня он встретил меня после работы , мы поговорили , сказал что не знает как быть , что любит меня , но детям сказать хочет жить с другой женщиной не может.

Обзывать меня никчемной не за что .. Это больше похоже на Вас,

раз вы незная меня такое себе позволяете . Что я отдала ему ? А что я могла отдать ? Я любила , верила , слушала , прощала , угождала , не изменяла (даже мыслей таких не было) .. Просто любила за то что он такой , что он был ... Подарками особенно он меня не баловал , поэтому о меркантильность речи быть не может .. Мы вместе не жили , хорошая или плохая я хозяйка показать было трудно ... помыть посуду или убрать в квартире -максимум , что я делала. Он говорил , что жениться не хочет (в то время , когда у нас начались отношения , прошло не много времени после развода ) .. я понимала его , ждала что пройдет время и все изменится. .. Возможно покажется , что я дура , но я все же верю , что он меня любит .. сегодня , когда мы говорили обо всем этом , я увидела , что у него течет слеза , которую он хотел нервно скрыть от меня ... знаю , что это не по -мужски , но верю в мужские слезы. .. так , как мужчины редко плачут. .. Надеюсь все-таки , что он правда делает это ради детей. Это ничего не изменит , но от этого хоть на каплю легче ..

Некоторые женщины писали , что его БЖ лучше, чем я и т.п. Незнаю , возможно это и так ... Развелись они потому , что ей не хватало денег на путешествия и на ее мнение сильно влияла старшая сестра .. Для умной женщины , наверное, было бы уместнее слушать мужа .. Возможно я еще молодая и чего-то не понимаю ...

Незнаю , как ходит по улицам .. по тем дорогам и местам , где вместе ходили , ездили ... Проходит мимо его квартиры , зная что он там с другой женщиной .... Я привыкла , что мы созваниваемся 15 раз в день , сейчас одна пустота ... ждать чего-то или не ждать .. Мыслями нельзя же управлять .. Не понимаю только за что мне все это.

Оля (автор)
#70
сладкая роза

оленька а что вы ему отдали? мгновения секса? оргазм?

Я тоже такая жена "бывшая" ..У нас с мужем был подобный момент.С той лишь разницей что мы не разводились. Просто муж был молод и ему хотелось свободы..гулять..На момент нашей женитьбы ему было лишь 23.А мне 25 лет.Родила ребенка через 9 месяцев после свадьбы .

Он очень меня любил.Любит.Но проблема была осложнена тем что меня не приняла его семья.Она сразу невзлюбила меня.ненавидела мать,его брат,прочая родня-мамаша его настроила.Даже незнакомившись со мной,заочно.Она подговаривала его чтоб он пил,гулял,постоянно лезла в семью и даже хитро сватала ему "невест" находила их.

Мой муж из волгограда.Там его корни.Провинциал.А я-москвичка.Из достаточно обеспеченой семьи. И поклонников было много...И есть....

Мамаше его не нравилось что я москвичка..Не нравился мой отец потому что грузин,не нравилась моя мать ..и я

Мы пережили это все.Женился он вопреки.Потом я помогла ему по работе.Помогла ему когда он попал под машину ( с операцией которая дорого стоила)и ухаживала.Была высокая вероятность инвалидности.Радости и горе.Болезнь и здравие как говориться.Он так же постоянно помогал в жизни.Я была и ребенок на первом месте.Потом уже мать,друзья прочие..

Извините, но что общего в наших ситуациях?

Оля (автор)
#71
сладкая роза

всю зарплату он отдавал мне.Оставлял лишь на сьем квартиры и чисто поесть...Она денег его даже не держала в руках.

Подарки мне дорогие и сыну.А ей -достаточно дешевые,за тысячу рублей.Экономил. ...Она истерила что я официальная жена.Что его имущество которое мы нажили достанется официальной жене и ребенку..

Когда я сказала что может она родит то он рассказал мне как предохраняется тщательно.Делает все чтоб ребенка не было.

Она устраивала истерики ему,ныла,была недовольна.....Пыталась выйти на контакт со мной.Честно говоря я не поняла этого ее выпада.Разгоравивать не стала и какие либо контакты нас с ней были невозможны.

Муж потом рвался обратно в семью.Видно перегорел. Торчал у нас постоянно.Иногда спал в отдельной комнате.

На этом в последствии и сошлись обратно. А я потребовала чтоб он порвал с ней.

Порвал.

Я не знаю что там происходило потом но в моей жизни ее не было.Все время муж с нами.Пережили....Выбрал семью.Отдалился от своих родствеников.Они не вхожи в мой дом.Посещает свою мать раз в 3 месяца. А мы с сыном ходим в кружки ))

Так что Оленька не судите за мой рассказ.Он к тому что Бывает у них.Тяжело наверно вам..тяжело и жене. Может вы достойны свободного?Выйти замуж,родить детей.Своего женского счастья.А это-баловство.

Согласна с Вами о женском счастье. Но его же из семьи я не уводила .. и хотела этого же счастье с ним.

#72
оля

Здраствуйте. Знакома с парнем 4 года, 2 из них встречаемся. Когда познакомились,он уже был в разводе. От первого брака у него 2 детей. Я всегда знала,что он общаеться с женой, никогда не упрекала, старалась понимать ,ведь дети не должны страдать... В последнее время стала замечать,что он не поднимает трубку ,когда находиться с детьми и с ней... Несколько дней назад он меня шокировал тем,что Новый год младшая дочь просит его встретить с ним и с мамой... Так и было... Я всю ночь проревела..когда-спрашиваю у него что-то ,он говорит что незнает что будет завтра и не хочет загадывать,он не отрицает того что собираеться вернуться в семью.. а как же-я ? Ведь я люблю его,ведь не интрижка была..а длительные отношения. Мне очень больно.. что делать ,как жить дальше-то ?(я люблю его ((

я тоже встречаюсь с парнем, у которого есть ребенок и бывшая жена. я не знаю что было бы со мной, если бы он к ним вернулся. мне вас очень жаль. поговорите с ним. объясните что вы не девочка с улицы чтобы вот так вот поступать. если он хочет вернуться, то пусть уходит и пропадает, стройте дальше свою жизнь, а если хочет быть с вами - то пусть не позволяет себе такого поведения.

Magnolia
#73

Знаете мне очень жаль, что так получилось. Никогда никто не может ничего предугадать. Наверное, когда он начинал с Вами строить отношения, он был уверен, что там уже ничего не будет. А теперь он в этом не уверен. Вы, в свою очередь надеялись, или хотели верить, что он знает, что он делает. Судьба свела вас на это время. Да, это не справедливо, что теперь Вам нужно все терять то, что дорого! Я Вас понимаю! Но сейчас это так, как есть. Это нужно пережить... Многие женщины это переживали, в том числе и я. Было страшно, было больно, но нужно жить дальше. Если это уже не в первый раз, то может впредь лучше не наступать на эти грабли и не подпускать его близко. Никто не говорит, что он плохой, он просто не Ваш! Вы это понимаете, но не хотите в это верить.

Когда освободитесь, поймете, что именно сейчас Вы несчастна.

Оля (автор)
#74
Гость

Если мужчина любит детей,и они для него самое главное (так и правильно), вернется в семью при первой возможности! А любовь,как и страсть,приходит и уходит.

Но ведь когда дети видят все эти ссоры, истерики, переезды .. разве это счастливое детство?

Magnolia
#75
Оля (автор)

Но ведь когда дети видят все эти ссоры, истерики, переезды .. разве это счастливое детство?

Не берите грех на душу, а лучше порадуйтесь за детей у которых рядом есть папа. Он может их воспитывать, любить и уделять им должное внимание. А Вы проплачтесь, переживите это все и идите дальше к светлому будущему с ВАШИМ мужчиной. Будьте сильнее всего этого.

#76
Оля2

Значит там женщина умнее чем вы, лучше как хозяйка, к нему подход нашла, знает как ему угодить. Если бы вы были нормальной и умелой девушкой он бы вас не бросил. Видимо кроме как потреблять вы ничего не умеете, возможно готовите невкусно , в общем чего-то не делаете что ему нужно.

А умная женщина, которая умеет угодить разве оставила бы своих детей без отца? Ради своих "тараканов". Не нужно меня обижать, хотя я молодая, но готовит умею, не нормальной меня тоже не считают. Он первый парень у меня, в том плане, что "мужчина", если Вы об этом. А умелости время сможет добавить ! То что я не "битая баба╩, не значит ,что я не порядочная или еще что-то .. Думаю, если бы это было так, то бы 4 года он с этим не мирился.

Нежность
#77

У меня тоже сложная жизненная ситуация.Только я жена, и пока не бывшая.Мой муж хотел уйти к любовнице,метался между мной и ей.Говорил,что я лучше,не курю,мало пью,но она-проще.Вернее ему с ней проще,а она его тянула из семьи,ставила ультиматум.А вскоре после этих событий умер мой отец,не выдержал тяжелой ситуации -инсульт.Да муж со мной,где-то чувствует свою вину.С ней порвал окончательно,но я ему не доверяю.Вот скажите,как можно строить отношения причиняя боль другим.Выбирайте СВОБОДНЫХ мужчин и стройте чистые,искренние отношения без обмана.Как можно начинать жить с обмана,живя с любовницей -звонить жене и наоборот.

#78

Ладно , девочки , спасибо за советы , когда читаю и пишу , хоть отвлекаюсь ... Правду говорили , что он мне не пара. Незнаю даже ,смогла ли бы простить ему сейчас такое отношение , если бы все перекрутилось и он вернулся .... что сомневается и выбирает .. еще и не в мою пользу. Слишком много боли и обиды от этой любви ... Возьму себя в руки , и буду надеяться , что время вылечит .. Возможно , где-то на небе мне это зачтется , что я его отпущу , не буду мешаться и он будет жить с детьми ... и я буду когда-то счастливая .. хотя не представляю дальше жизнь без него или с кем-то другим ... ( Спокойной ночи всем.

#79
Нежность

У меня тоже сложная жизненная ситуация.Только я жена, и пока не бывшая.Мой муж хотел уйти к любовнице,метался между мной и ей.Говорил,что я лучше,не курю,мало пью,но она-проще.Вернее ему с ней проще,а она его тянула из семьи,ставила ультиматум.А вскоре после этих событий умер мой отец,не выдержал тяжелой ситуации -инсульт.Да муж со мной,где-то чувствует свою вину.С ней порвал окончательно,но я ему не доверяю.Вот скажите,как можно строить отношения причиняя боль другим.Выбирайте СВОБОДНЫХ мужчин и стройте чистые,искренние отношения без обмана.Как можно начинать жить с обмана,живя с любовницей -звонить жене и наоборот.

Это другая ситуация, я с ним познакомилась уже свободным и никогда бы не завела отношения с женатым мужчиной ..

сладкая роза
#80
Оля (автор)

сладкая розавсю зарплату он отдавал мне.Оставлял лишь на сьем квартиры и чисто поесть...Она денег его даже не держала в руках.

Подарки мне дорогие и сыну.А ей -достаточно дешевые,за тысячу рублей.Экономил. ...Она истерила что я официальная жена.Что его имущество которое мы нажили достанется официальной жене и ребенку..

Когда я сказала что может она родит то он рассказал мне как предохраняется тщательно.Делает все чтоб ребенка не было.

Она устраивала истерики ему,ныла,была недовольна.....Пыталась выйти на контакт со мной.Честно говоря я не поняла этого ее выпада.Разгоравивать не стала и какие либо контакты нас с ней были невозможны.

Муж потом рвался обратно в семью.Видно перегорел. Торчал у нас постоянно.Иногда спал в отдельной комнате.

На этом в последствии и сошлись обратно. А я потребовала чтоб он порвал с ней.

Порвал.

Я не знаю что там происходило потом но в моей жизни ее не было.Все время муж с нами.Пережили....Выбрал семью.Отдалился от своих родствеников.Они не вхожи в мой дом.Посещает свою мать раз в 3 месяца. А мы с сыном ходим в кружки ))

Так что Оленька не судите за мой рассказ.Он к тому что Бывает у них.Тяжело наверно вам..тяжело и жене. Может вы достойны свободного?Выйти замуж,родить детей.Своего женского счастья.А это-баловство.Согласна с Вами о женском счастье. Но его же из семьи я не уводила .. и хотела этого же счастье с ним.

Оля! просто вы знали что он человек с прошлым. Есть жена и дети.Вас не смутило.Но надо было думать не только о любви ,но и о том как вы будите строить жизнь с ним ,о том как все будет выглядеть.Жизнь оказалась иной.

Он же не лгал вам.Вы знали.У вас был выбор.

Ваша голова на плечах-либо принимать все как есть и довольстваться краткими встречами иногда.Либо пытаться стать "женой" но у него всегда будет прошлое-та женщина,отношения с ней.Их годы.Их дети...Их дела.Вы ничего не сможете сделать.Если конечно она не прекратит все общение с Ним и свое и детей.Но это не на каждый характер.

сладкая роза
#81
Оля (автор)

сладкая розаоленька а что вы ему отдали? мгновения секса? оргазм?

Я тоже такая жена "бывшая" ..У нас с мужем был подобный момент.С той лишь разницей что мы не разводились. Просто муж был молод и ему хотелось свободы..гулять..На момент нашей женитьбы ему было лишь 23.А мне 25 лет.Родила ребенка через 9 месяцев после свадьбы .

Он очень меня любил.Любит.Но проблема была осложнена тем что меня не приняла его семья.Она сразу невзлюбила меня.ненавидела мать,его брат,прочая родня-мамаша его настроила.Даже незнакомившись со мной,заочно.Она подговаривала его чтоб он пил,гулял,постоянно лезла в семью и даже хитро сватала ему "невест" находила их.

Мой муж из волгограда.Там его корни.Провинциал.А я-москвичка.Из достаточно обеспеченой семьи. И поклонников было много...И есть....

Мамаше его не нравилось что я москвичка..Не нравился мой отец потому что грузин,не нравилась моя мать ..и я

Мы пережили это все.Женился он вопреки.Потом я помогла ему по работе.Помогла ему когда он попал под машину ( с операцией которая дорого стоила)и ухаживала.Была высокая вероятность инвалидности.Радости и горе.Болезнь и здравие как говориться.Он так же постоянно помогал в жизни.Я была и ребенок на первом месте.Потом уже мать,друзья прочие..Извините, но что общего в наших ситуациях?

Общее очевидно.Если б он вас любил то разорвал бы все и ушел.А так -видно что мужчина не хочет и врет вам как ему выгодно.Запутавшийся человек.А вы со своей любовью как игрушка в его руках.

Очень схоже отношения меж мужем и женой .Тут ка к бы одна нить общих отношений.А вы попали в это как во щи.

сладкая роза
#82
olga girl

Ладно , девочки , спасибо за советы , когда читаю и пишу , хоть отвлекаюсь ... Правду говорили , что он мне не пара. Незнаю даже ,смогла ли бы простить ему сейчас такое отношение , если бы все перекрутилось и он вернулся .... что сомневается и выбирает .. еще и не в мою пользу. Слишком много боли и обиды от этой любви ... Возьму себя в руки , и буду надеяться , что время вылечит .. Возможно , где-то на небе мне это зачтется , что я его отпущу , не буду мешаться и он будет жить с детьми ... и я буду когда-то счастливая .. хотя не представляю дальше жизнь без него или с кем-то другим ... ( Спокойной ночи всем.

думаю что вам это сейчас так кажется.

а встретите парня ровню,повстречаетесь со свободным,полюбите и познаете цену что значит оно.Это небо и земля поверьте.

А сейчас то что с вами творится-угар и болезнь.Иногда надо сделать больно чтоб было лучше..

Наверно ведь лучше быть женой любимой женщиной,желанной и единственной.Матерью ваших общих детей.А не салфеткой чьих то разборок.

Возможно я написала грубо,но примите к сведению.Это не пустые слова.И вовсе не для того чтоб обидеть

Гость
#83

У меня другая ситуация. Молодой человек только недавно развелся... Вижу что обида на жизнь, на бывшую. Развод потребовала жена, не любит, карьеру хочет... От брака остался ребенок. Его очень часто просит сидеть с ребенком, а сама уходит гулять... Первый месяц отношений все было отлично, а потом пошли страхи на новую жизнь. Вот сиди у думай, что делать. Говорю хочешь к жене, пытайся вернуть. Он говорит - я не вернусь. Хотя ушла то она.

Анхелика
#84
кобра я

По статистике 70 мужчин из 100 ушедших из семьи в скором времени вновь туда возвращаются. Бытовые изменения сильно пугают наших мужчин. Это первое время они удерживаются страстью, а когда она уменьшается, у них просыпается неуемная тоска о прежнем доме. Сколько бы усилий не прикладывала вторая женщина, она всегда будет второй и никогда не сможет

создать для мужа точно такие же условия жизни, как его предыдущая жена. Ведь

она совсем другой человек с иными устоями и привычками. Новая жена может

все делать гораздо лучше бывшей жены, но делать, как она, не получится, как ни



пытайся. Бытовые привычки ? главная причина, почему мужчины возвращаются

в семью.

Бред не пишите, пожалуйста)))) Все разные и делать все как первая жена, вторая не должна и не будет. И что за ерунда, что она должна создавать все точно так же? Чтобы муж и от неё ушёл? Ха ха, если бы его устраивало бы все, он бы не ушёл... Логику включительно. Вы видимо бж.

Все так же:(
#85

Оля автор, оставьте пож-та свою почту, хотелось бы пообщаться, у меня похожая ситуация. Вместе легче, вдруг поможем друг другу.

Гость
#86
кобра я

По статистике 70 мужчин из 100 ушедших из семьи в скором времени вновь туда возвращаются. .

Да-а?! Я значит, в другом измерении живу...

жек
#87
Анхелика

кобра яПо статистике 70 мужчин из 100 ушедших из семьи в скором времени вновь туда возвращаются. Бытовые изменения сильно пугают наших мужчин. Это первое время они удерживаются страстью, а когда она уменьшается, у них просыпается неуемная тоска о прежнем доме. Сколько бы усилий не прикладывала вторая женщина, она всегда будет второй и никогда не сможет

создать для мужа точно такие же условия жизни, как его предыдущая жена. Ведь

она совсем другой человек с иными устоями и привычками. Новая жена может

все делать гораздо лучше бывшей жены, но делать, как она, не получится, как ни



пытайся. Бытовые привычки ? главная причина, почему мужчины возвращаются

в семью.Бред не пишите, пожалуйста)))) Все разные и делать все как первая жена, вторая не должна и не будет. И что за ерунда, что она должна создавать все точно так же? Чтобы муж и от неё ушёл? Ха ха, если бы его устраивало бы все, он бы не ушёл... Логику включительно. Вы видимо бж.

Согласна +++++

oля автор
#88
Все так же:(

Оля автор, оставьте пож-та свою почту, хотелось бы пообщаться, у меня похожая ситуация. Вместе легче, вдруг поможем друг другу.

oljarivne1@mail.ru

#89
оля

Здраствуйте. Знакома с парнем 4 года, 2 из них встречаемся. Когда познакомились,он уже был в разводе. От первого брака у него 2 детей. Я всегда знала,что он общаеться с женой, никогда не упрекала, старалась понимать ,ведь дети не должны страдать... В последнее время стала замечать,что он не поднимает трубку ,когда находиться с детьми и с ней... Несколько дней назад он меня шокировал тем,что Новый год младшая дочь просит его встретить с ним и с мамой... Так и было... Я всю ночь проревела..когда-спрашиваю у него что-то ,он говорит что незнает что будет завтра и не хочет загадывать,он не отрицает того что собираеться вернуться в семью.. а как же-я ? Ведь я люблю его,ведь не интрижка была..а длительные отношения. Мне очень больно.. что делать ,как жить дальше-то ?(я люблю его ((

Мужик с двумя прицепами- это секонд хенд штопаный, автор себя не уважает связалась с таким.

#90
оля

очень больно и обидно быть только " пройденным этапом" для того кому отдала все ..

А что такое "все"? Все у Вас еще впереди)

Гость
#91
кобра я

По статистике 70 мужчин из 100 ушедших из семьи в скором времени вновь туда возвращаются. Бытовые изменения сильно пугают наших мужчин. Это первое время они удерживаются страстью, а когда она уменьшается, у них просыпается неуемная тоска о прежнем доме. Сколько бы усилий не прикладывала вторая женщина, она всегда будет второй и никогда не сможет создать для мужа точно такие же условия жизни, как его предыдущая жена. Ведь она совсем другой человек с иными устоями и привычками. Новая жена может все делать гораздо лучше бывшей жены, но делать, как она, не получится, как ни пытайся. Бытовые привычки ? главная причина, почему мужчины возвращаются в семью.

увы только 7%

Марина
#92
Павла

Оля, просто знайте доя себя, что нельзя войти дважды в одну реку и, даже если он к ней вернется, все равно они вскоре расстанутся. Нет пар, где однажды разведясь, прожив несколько лет порознь и встречаясь с другими, вдруг опять построилась любовь. Ну нет! Однажды давшая трещину семья никогда уже целой не будет! БЖ все равно всю жизнь к вам ревновать будет, даже если сначала простит его, так что их песенка спета. Это так, вам для информации. Ну а вам я советую уходить оттуда и наблюдать за этим фарсом со стороны или вообще не наблюдать! Не тратьте годы! С Новым годом вас! )

Есть пары, которые сошлись после развода и живут лучше прежнего!!!!не туманьте голову людям,посмотрите на Юлию Меньшову,посмотрите на ее родителей!!!!!!

Дана
#93
оля

очень больно и обидно быть только " пройденным этапом" для того кому отдала все ..

Дана
#94
кобра я

Вы пытаетесь его удержать, любите его, это понятно. Но не забывайте, что с той стороны тоже есть женщина, его жена, которая всеми силами пытается его вернуть. И у нее есть два главных козыря - это их дети. Вы должны были создать для него уют и тепло, что бы ему хотелось быть всегда с вами, а не в той семье. В идеале, конечно, вам надо было рожать срочно, ребенок связал бы вас крепче, а так сейчас вы для него, как не печально, уже пройденный этап, мужик перебесился, понял свою ошибку и решил вернуться в семью.

Девочки, слава Богу что он ушёл вовремя. Я сейчас на 7 месяце. Первый ребёнок от другого, жду второго. Мой любимый собрал вещичке и умотал к бывшей жене и двум детям, орам что я *****, *****! Так что надо радоваться что не завели детей!!!

мари
#95

А я сама своего любимого отправляла к бж тк видела как он страдает без общения с дочерью. Мы встретились, когда он был в разводе 3года. С БЖ ругался страшно. Зато теперь-спустя 1,5 года наших отношений он вернулся к ней.

соня
#96
мари

А я сама своего любимого отправляла к бж тк видела как он страдает без общения с дочерью. Мы встретились, когда он был в разводе 3года. С БЖ ругался страшно. Зато теперь-спустя 1,5 года наших отношений он вернулся к ней.

вот ***** а не мужик

Таня
#97

Интересно что стало с автором, отпишитесь чем закончились ваши отношения, вернулся ли он? Или вы не простили? Все таки 2 года прошло. Похожая ситуация, мой любимый уходил к бывшей жене, 2 недели там жил, мне говорил что хочет побыть с сыном. Вернулся и я конечно простила его. Сейчас мы вместе, и я схожу с ума. Когда он ушёл я Бога молила чтоб он вернулся, а теперь себя ненавижу. Копаюсь в себе, самооценка подорвалась, думаю почему не отпустила, легче бы жилось. Представляю их ночи, и выношу ему мозг. Надоело все устала от себя самой((((((

гость
#98
не стой под стрелой

Ничё он не понял, просто самолюбие своё тешит, и тут он нужен и там, наверное сейчас супермачо себя ощущает.

Да ! Тем более что в социальном плане он скорее всего ноль . Надеюсь автор давно выгнала этого "мачо" пинком под зад..и жена бывшая тоже).

Чел.
#99
оля

Здраствуйте. Знакома с парнем 4 года, 2 из них встречаемся. Когда познакомились,он уже был в разводе. От первого брака у него 2 детей. Я всегда знала,что он общаеться с женой, никогда не упрекала, старалась понимать ,ведь дети не должны страдать... В последнее время стала замечать,что он не поднимает трубку ,когда находиться с детьми и с ней... Несколько дней назад он меня шокировал тем,что Новый год младшая дочь просит его встретить с ним и с мамой... Так и было... Я всю ночь проревела..когда-спрашиваю у него что-то ,он говорит что незнает что будет завтра и не хочет загадывать,он не отрицает того что собираеться вернуться в семью.. а как же-я ? Ведь я люблю его,ведь не интрижка была..а длительные отношения. Мне очень больно.. что делать ,как жить дальше-то ?(я люблю его ((

Выучи русский язык и правила правописания.

Чел.
#100

Научись писать без ошибок.