Гость
Статьи
Богатые девушки

Богатые девушки

Ровня ли обычный парень для богатой девушки? С амбициями,работящий,с целями в жизни,но не такой богатый,скажем,не было богатых родителей,которые при рождении все дали

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если её поставить голую раком, то не отличить от нищенки !

опа
#2

парень-золушка не уровня принцессе

Гость
#3

НЕТ конечно, я потратила на такого 8 лет, воз и ныне там, сейчас в 32 ищу богатого

вв
#4

Все зависит от тещи.

Гость
#5

Девушки, не тратьте время.

Холостой молодой
#6
Аноним

Ровня ли обычный парень для богатой девушки?

А почему и нет?

кряк Ж
#7

нет, ответ очевиден

Гость
#8

нет , не ровня, пусть ищет такую же, бедную но перспективную. а вы готового ищите

Гость
#9

А почему бы и нет, семья моего парня так называемый средний класс , мои же родители зарабатывают очень хорошо, (отец конечно, 22 тысячи в день минимум) , для сравнения мама моего мч в месяц столько зарабатывает , мы вместе 2 года, мой отец устроил моего мч к себе на работу помощником , теперь и мой мч хорошо зарабатывает )))
. Когда знакомились с мч, он думал я из простой семьи, на тот момент машина моя стояла в сервисе , и я не кичусь деньгами , только через месяцев 7, он узнал все обо мне.
Хотя я сама выросла в простой семье, только лет 6 назад папа стал так зарабатывать, дела пошли в гору.

гость
#10

Если парень - турок, то почему бы и нет?

Гость
#11
Гость

НЕТ конечно, я потратила на такого 8 лет, воз и ныне там, сейчас в 32 ищу богатого

Богатому такая старуха не нужна

#12
Гость

А почему бы и нет, семья моего парня так называемый средний класс , мои же родители зарабатывают очень хорошо, (отец конечно, 22 тысячи в день минимум) , для сравнения мама моего мч в месяц столько зарабатывает , мы вместе 2 года, мой отец устроил моего мч к себе на работу помощником , теперь и мой мч хорошо зарабатывает ))). Когда знакомились с мч, он думал я из простой семьи, на тот момент машина моя стояла в сервисе , и я не кичусь деньгами , только через месяцев 7, он узнал все обо мне. Хотя я сама выросла в простой семье, только лет 6 назад папа стал так зарабатывать, дела пошли в гору.

отец 22 тысячи в день зарабатывает? он книжки по офисам продает или посуду по квартирам?

Гость
#13
Гость

Богатому такая старуха не нужна

я не старуха))) выгляжу на 22

Гость
#14

Смотря какой профессии и есть ли рост. А то работящий сантехник далеко не пойдет, как бы не старался. А вот программист или врач - да.

Томаз
#15

Моё любимое число 22, так к слову.

000
#16

нет, даже не обсуждается

Гость
#17
кобра я

А почему бы и нет, семья моего парня так называемый средний класс , мои же родители зарабатывают очень хорошо, (отец конечно, 22 тысячи в день минимум) , для сравнения мама моего мч в месяц столько зарабатывает , мы вместе 2 года, мой отец устроил моего мч к себе на работу помощником , теперь и мой мч хорошо зарабатывает ))). Когда знакомились с мч, он думал я из простой семьи, на тот момент машина моя стояла в сервисе , и я не кичусь деньгами , только через месяцев 7, он узнал все обо мне. Хотя я сама выросла в простой семье, только лет 6 назад папа стал так зарабатывать, дела пошли в гору.

отец 22 тысячи в день зарабатывает? он книжки по офисам продает или посуду по квартирам?

Ну если твоего ума только на это хватает, то удачи тебе в карьере, хаха...

Аноним
#18

А как же любовь?или ее уже совсем нет

чупакабра
#19

в основном парни ищут богатых чтобы жить комфортно,но иногда они влюбляются в таких

если он тебе нравится,то счастья вам)

тут тебе мало кто даст правильный совет.

думай сердцем.

но знаешь не бросай его,он всегда может найти не хуже тебя

особенно если ты модель а он не русский)))тысячу таких пар знаю!все счастливы))

---)
#20

Главное чтоб он и она чувствовали себя хорошо (родители, общество это так). Деньги - приходят и уходят, а человек остается (алчность еще никогда до добра не приводила). А вообще, лучше чтоб пары были адекватными (он - сын богатых родителей, у нее наследство имеется) или взаимокомпенсация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: