Гость
Статьи
Жених и младшая сестра

Жених и младшая сестра

Я живу с младшей сестрой и мамой, вместе с нами дома живет мой жених. Моя сестра красивая и фигурой вышла покруче чем у меня: третий размер, талия и упругая попка. Ей всего 16, она девственница, но парней за ней бегает туча. Мой жених переехал к нам недели три назад. Спустя неделю я заметила, что он кидает на мелкую откровенные взгляды. думала мне кажется, но потом они стали часто общаться, у них нашлось много общих тем и т.д. В прошлую субботу мелкая собиралась в клуб и ходила по дому в платье бюстье и в босоножках. Тут уж мой прям загорелся, вокруг нее бегал, комплименты делал, шутил типа "все, киса, бросаю я тебя и ухожу к твоей малой", я посмеялась, но было обидно. Ушла малая говорю ему так и так что происходит? А он отвечает "ну как я должен реагировать если вокруг меня в откровенных нарядах ходит сформировавшаяся девушка, извини любимая, естественное желание" .Но это еще не все - сегодня ночью во время секса он назвал меня именем младшей сестры!! Что делать?! Помогите пож-ста

Анонимная
80 ответов
Последний — Перейти
королевна
#1

СЕКС В ТРОЕМ

#3

Послать его на..., а с младший разговор.Поженитесь он и вас будет,и вашу сестру в отсутствии вас.

#5

А вы не думали жить отдельно от сестры и мамы? тогда и смотреть ему будет не на кого...

Тухло-Вялая
#6

Моя сестра- роскошная красотка:

Упругий бюст, без целлюлита попка.

А я, увы, страшна как смертный грех,

И не гожусь для плотских я утех.

Я привела домой к себе мужчину,

Он именем сестры меня назвал,

Не знала я, что делать, и рыдала,

Но все же согласилась на анал...

Теперь они растят двоих детишек,

А я одна в унынии сижу,

Наелась я гороха с маянезом

И пукаю... Нет, женщины, пержу!

#7

В годы моей далекой юности, моя знакомая( на тот момент подруга) тоже встречалась с парнем, который ее 16 летнюю сестру рядил. Все знали, только она не верила. Потом этот черт женился на сестрице младшей, так как та залетела. Но к моей радости жизнь у них сложилась поганая, а у знакомой отличная. Совет: парня в шею гнать. Сестре звизды всыпьте, пусть самоутверждается за счет любых мужиков, кроме твоего

Долли
#8
Анонимная

В прошлую субботу мелкая собиралась в клуб и ходила по дому в платье бюстье и в босоножках.

А вы в жарких странах живете? Нет, конечно , сейчас кое где от зимы одно название, но в босоножках ходить, это слишком.

А насчет вашего жОниха, то он явный педофил, на малолеток заглядывается. Здесь уже статья УК РФ ему в помощь.

Софочка
#9
Долли

А вы в жарких странах живете? Нет, конечно , сейчас кое где от зимы одно название, но в босоножках ходить, это слишком.

А насчет вашего жОниха, то он явный педофил, на малолеток заглядывается. Здесь уже статья УК РФ ему в помощь.

Правда кстати сколько ему лет?

Автор
#10
Софочка

ДоллиА вы в жарких странах живете? Нет, конечно , сейчас кое где от зимы одно название, но в босоножках ходить, это слишком.

А насчет вашего жОниха, то он явный педофил, на малолеток заглядывается. Здесь уже статья УК РФ ему в помощь.

Правда кстати сколько ему лет?

Ему, как и мне, 21

Гость
#11

"ну как я должен реагировать если вокруг меня в откровенных нарядах ходит сформировавшаяся девушка, извини любимая, естественное желание"

гнать его в шею, а как ещё вы должны реагировать на его слова?

Софочка
#14

вот он знает сколько ей лет, поэтому и мучается бедный, два год ещё терпеть. Автор, бросать его надо, всё равно изменит раз втюрился в неё. А на будущее живите с МЧ отдельно.

Гость
#15
Гость

"ну как я должен реагировать если вокруг меня в откровенных нарядах ходит сформировавшаяся девушка, извини любимая, естественное желание"



гнать его в шею, а как ещё вы должны реагировать на его слова?

можно изменить и сказать , а "как мне реагировать когда по улице мужики ходят?"

пусть угомонит свои гормоны, или вообще животное с столь слабым интеллектом что он исчезает при виде тела сестры

#16

Хамло ваш парень, естественные желания...У него должны быть сейчас (вы молоды, вместе не долго) только в вашу сторону желания. Переезжайте срочно, если он вам все таки нужен. Сестрица - пустоголовая, ибо 16. Сейчас для нее главное утвердиться, за счет как можно большего количество взглядов и комплиментов, поговорите с ней, но не рассчитывайте на конструктивный разговор.

Автор
#17
Гость

"ну как я должен реагировать если вокруг меня в откровенных нарядах ходит сформировавшаяся девушка, извини любимая, естественное желание"



гнать его в шею, а как ещё вы должны реагировать на его слова?

Вы наверно правы, но мне сейчас очень обидно и больно(((( мы встречались несколько лет. Все было идеально. Летом думали пожениться

Гость
#18

16

а если они переедут, разве его естественное желание куда-то денется?

Лагуна
#19
Софочка

вот он знает сколько ей лет, поэтому и мучается бедный, два год ещё терпеть. Автор, бросать его надо, всё равно изменит раз втюрился в неё. А на будущее живите с МЧ отдельно.

Возраст согласия по УК - 16 лет.

Автор, зачем вы его домой к вашей семье притащили?

Жили бы отдельно.

Гость
#20

17

когда такое происходит когда вы уже замужняя женщина, и боль, и обида гораздо сильней.

Лагуна
#21

А вообще, автор, рано вам замуж, а ему еще более рано жениться.

Не нагулялся он еще.

Юля
#22

Съезжайте, если он все таки вам нужен, не провоцируйте, вообще не понимаю чем вы думали, приглашая его пожить вместе с молоденькой красивой девушкой)

Гость
#23

а все потому что пропаганда педофилии рулит, нормальны молодые парни на малолеток даже не смотрят , они им не интересны, они еще не достаточно познали женщину взрослую, и она им интерсна более всего , это закономерно, это старперы таким становятся, охотчими до детского тела, что у Вашего 21-летнего уже старперские мысли, с чего бы вдруг

#24

Моя соседка такая же 16 летняя щеглушка живя со старшей сестрой и ее мужем ахалась с зятем пока старшая на работе была. В итоге залетела, родила и разбила семью. Гавнюк этот слинял от обеих, оставив каждой по ребенку. Вот как так. Так что делайте выводы автор.

Гость
#25

Вам нужно к психологу, а лучше- всем вместе, решать проблему надо сообща. Это только начало, потом вы познакомитесь с его братом, а он с вашей теткой, а потом вы оба- с коллегами по работе. Комплименты и флирт-это не секс. Это-не измена, а вам обидно по вашей глупости.

Гость
#26

Я вообще не понимаю, чего хорошего мужчина может найти в девственнице.

Гость
#27

а вообще воспитывать детей надо так, чтоб они бошкой своей понимали ,что делают

Лагуна
#28
Гость

а все потому что пропаганда педофилии рулит, нормальны молодые парни на малолеток даже не смотрят , они им не интересны, они еще не достаточно познали женщину взрослую, и она им интерсна более всего , это закономерно, это старперы таким становятся, охотчими до детского тела, что у Вашего 21-летнего уже старперские мысли, с чего бы вдруг

Да потому что 16летняя девчонка - ровня по умственному развитию парню 21 года.

А между м и ж в 21 год разница есть?0, девушки быстрее созревают.

Гость
#29

28,

скорее, 16-летняя и 21-летний ровня по готовности к сексуальным отношениям. А так в 21 год ума всё же больше, чем в 16.

Гость
#30

Автор, признайся себе наконец, что ты уже никомуненужная старуха

Гость
#31
Лагуна

Да потому что 16летняя девчонка - ровня по умственному развитию парню 21 года.

А между м и ж в 21 год разница есть?0, девушки быстрее созревают.

ну мне когда 16-ть было со мной пытался 20 -летний встречаться(это были 2000-е ,если че), я не стала ,так как то что он гораздо старше меня по развитию и внешне и умственно -было очевидно, бросалось в глаза просто. То что мальчик не созрел к 21 -году, это сугубо его проблема ,его и его рождителей-не обеспечили нужные для роста впечатления, условия, ит.д.(таких мальчиков -зайчиков 30 летних и сейчас хватает , на соседней ветке один сидит, гордиться тем что выгляди как подросток), мнение о том что девочки зреют быстрее -ошибочно в корне, зреет быстрее тот, кто быстрее проходит опыт, о типа ЦНС зависит еще. Мальчик застрял в 16-ти годах или девочка переросток-непонятно тут, психически здоровым людям нравятся ровесники в любом возрасте, так как им с ними наиболее психологически комфортно

Гость
#32
Гость

28,



скорее, 16-летняя и 21-летний ровня по готовности к сексуальным отношениям. А так в 21 год ума всё же больше, чем в 16.

готовность к секс отношениям -это, имхо, у всех по разному , к некотрым к 25 приходит

Гость
#33

31

Лагуна всё правильно сказала: он не нагулялся, а ей рановато - нет чувства ответственности за ситуацию..

#34

Да все.. выгоняй его уже... смирись. он кобель

Касма
#35

Какое счастье, что я красивее, фигуристее и эффектнее младшей сестры. ))))) Говорю это не со злобой, её очень люблю. Зато у нее есть другие преимущества!!! По теме... Автор, Ваш МЧ Вас не любит и не уважает. Типичный кобель, увы... И переезд проблему не решит помимо сестры миллион красивых девиц существует.

Гость
#36
Гость

31



Лагуна всё правильно сказала: он не нагулялся, а ей рановато - нет чувства ответственности за ситуацию..

это не подлежит сомнению, это первопричина ситуации, может даже хорошо что он так прореагировал, показал кто он есть на самом деле, я пытаюсь в причинах разобраться просто

Сара Барабу
#37

А с какой стати ваш парень живет у вас дома? Съезжайте с ним вместе. А с сестрой поговорите, что совесть тоже надо иметь.

Гость
#38
Касма

Какое счастье, что я красивее, фигуристее и эффектнее младшей сестры. ))))) Говорю это не со злобой, её очень люблю. Зато у нее есть другие преимущества!!! По теме... Автор, Ваш МЧ Вас не любит и не уважает. Типичный кобель, увы... И переезд проблему не решит помимо сестры миллион красивых девиц существует.

да, это философия "трахать надо все что движется", не сестра так другая будет, еще и оправдывается , тьху...

Sugar Daddy
#39
Софочка

вот он знает сколько ей лет, поэтому и мучается бедный, два год ещё терпеть. Автор, бросать его надо, всё равно изменит раз втюрился в неё. А на будущее живите с МЧ отдельно.

Возраст согласия в России 16 лет. Вы че, все американских фильмов пересмотрели? Это в Америке возраст согласия 18, а у нас с 16-летними спать можно. Конечно если взрослый мужик за 30 подкатываю к 16-летней, это нездорово, хоть и ненаказуемо, а 16 и 21 это нормально . Таких пар куча женится потом

Долли
#40
Автор

Вы наверно правы, но мне сейчас очень обидно и больно(((( мы встречались несколько лет. Все было идеально. Летом думали пожениться

Несколько лет, это сколько, если вам по 21.

Вообще тут и позиция маман странная. Ситуация надуманна.

Гость
#41

Дожили. Женихов к себе жить приводят. А у него что - даже шалаша нет своего?)))

anya
#42

Автор, извините, не читала все комментарии сначала, но по моему очевидно, что ни к одной симпатичной девочке НИКОГДА приводить своего жениха не нужно!даже есть это сестра!смторите, конечно, сами, но то,что он, не скрывая, на нее засматривается, рано или поздно кончится сами понимаете чем...

anya
#43

Сами ведь провоцируете!

Гость
#45
Sugar Daddy

Таких пар куча женится потом

таких пар куча не женится никогда

Гость
#46
Гость

Автор, признайся себе наконец, что ты уже никомуненужная старуха

Как же бесит тупая никчемная школота)) 21 год старуха??? ахахахаха ндаааааааааа 5 лет разницы в возрасте это ужас)))))

Автор, надо прежде всего уважать себя...Гоните это Ч*М*О ввиде вашего МЧ из своей квартиры пока не поздно. Или действительно в вашей деревне так принято селить у себя в доме неблагодарных бабников..Неужели так мало мужиков на свете, что надо себя так унижать..???

Мужик в ушанке
#47

Вот не понимаю, почему тут на сестру бочки катят. Даже если она провоцирует (что вряд ли, я этого не заметил в сообщении автора), мужичина не должен реагировать.

Пипецю, у вас только жизнь совместная начинается (21 год - всё ещё впереди), а он уже на других засматривается.

Без вариантов - в лес кобюелину.

anya
#48

Провоцирует и не сестра!а сама автор о чем думала когда привела молодого парня к симпатичной сестре?!

Андрей
#49

сестре вставить как следует. совести сестра не имеет ваще

Гость
#50
Андрей

сестре вставить как следует. совести сестра не имеет ваще

Причем здесь сестра-то?? Если мужик д*ерь*мо??