Гость
Статьи
Какие вопросы вы …

Какие вопросы вы обязательно задаете мужчинам на свидании?

Какие 5-10 вопросов вы задаете мужчине на свидании, чтобы понять, что вы друг другу подходите? Что у вас может что-то получиться?

Гость
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
кряк Ж
#153
Рыжая Такса

Мумрик, я люблю спрашивать про самые счастливые моменты и подарки, которые запомнились больше всего.

и что отвечают?

Просто парень
#167
Гость

в наше время, когда подавляющее большинство женщин работает и это считается нормой, у любого вменяемого мужчины возникнет встречный вопрос: почему женщина этим интересуется? она прирожденная социальная паразитка?

а вот это уже верх маразма - принимать решения на основе гороскопа, т.к. статистика достоверно показывает полное отсутствие связи характера, наклонностей и способностей человека с датой рождения

Если вы девушка - вы достойны уважения!

Гость
#169

Я, например, на основе гороскопов решений не принимаю и вообще в них не верю.... Но на практике, уже начинаю подозревать, что они что-то означают... Постоянные совпадения)))

Рыжая Такса
#172

"и что отвечают?"

После того, как БМ рассказал о лучшем подарке в его жизни, я в него влюбилась). Он стоял с старшим братом-студентом(у них разница в 10 лет) рядом с киоском, в котором продавали прессу, и разглядывал пластиковые фигурки супер-героев, когда брат предложил ему выбрать фигурку, которая ему нравится больше всего, он замешкался и его брат купил ему по штуке всех видов, что там были, потратив на них почти всю степендию (брат, оказывается, изначально хотел ему их купить, т.к. знал, что он по ним "сохнет").

глупая назойливая дамочка
#184
Кати

Лучше на первом, но как бы невзначай завести тему. Лично для меня важно выяснить, как мужчина относится к тому,чтобы жена не работала.Мне подходит только тот мужчина,кто спокойно и естесственно относится к своей обязанности-содержать семью.Если начинает вякать про "содержанток","сидеть на шее" - сразу понимаю, что эгоист и жлобяра знатный. Ещё,если навязывает свою волю,то тоже мне не подходит(диктаторские замашки).Ну,типо говорит :"Жена может не работать,но должна делать,чтобы дом блестел и ужин к моему приходу !" и т.д Или : "Мужчина должен содержать семью,я согласен с этим, но жена должна всё равно где-то работать для себя немного,чтобы мозги не тухли". Я как бы, сама разберусь, тухнут мои мозги или нет )). Мужчина,указывающий мне,что я должна делать или не делать - мне НЕ подходит.

ну т.е. он должен тебя содержать, а ты развлекаться. И никакого подчинения! Нашла уже такого, интересно?

Гость
#189

Насчет вопросов семейного бюджета. Мне не интересно, что бы меня содержали, просто сама привыкла на работу ходить. Но отношение мужчины к этому - имеет большое значение. Если он считает, что во время декрета или болезни - финансы - исключительно моя проблема. То вряд ли сойдемся)))

Гость
#198

Сама не люблю вопросы в лоб (как говорится)излишне прямолинейные и тд.Ну и соот-но, сама не задаю такие.Чай не на допросе.Общение должно приносить радость, а не напряжение и дискомфорт. Предпочитаю вести непринужденную приятную беседу, а в ней, как правило, человек раскрывается и многое можно узнать косвенно...С глуповатыми, ограниченными а также, низкого материального достатка я просто не встречаюсь...Нет ни общих тем, ни точек соприкосновения.Для меня в первую очередь важна физическая привлекательность собеседника и его неженатое положение.Ну а далее - интересно (или нет) все остальное, уже можно говорить о чем-то более конкретном, при возникновении обоюдной симпатии.