Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину заграницей?

Привет всем. Мне 28 лет, живу заграницей, закончила универ здесь, сейчас работаю здесь. Но никак не могу найти парня. Не знаю, в чем именно причина. Но разница в культуре чувствуется очень сильно. А свободных русских парней здесь практически нет. Где познакомится? Вишу на самом популярном сайте знакомств, но пишут в основном мужчины какого то странного бомжеватого вида (судя по фотографиям) или сразу в переписке намекают на секс. На работе никто как мужчина не привлекает. Где знакомится, где искать? Или искать парня в России, вдруг познакомлюсь с хорошим парнем, тогда смогу его перевезти сюда. Хотя это конечно самый крайний случай.

Оля
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая заграница? страна

Гость
#2

а чем вас местные не устраивают? надо обязательно русского?

Olya
#3
Гость

какая заграница? страна

Австралия

Olya
#4
Гость

а чем вас местные не устраивают? надо обязательно русского?

Не знаю, не получается. Кому нравлюсь я - не нравятся мне. А правильные, умные, образованные парни, с хорошими работами и статусом предпочитают своих. Это в принципе мне понятно. Хороший русский парень в России ведь тоже выберет девушку близкую ему по менталитету, а именно русскую.

димчик
#5

автор типичный поравалитик ???

эта бабушка любит твои аладушки
#6
Оля

Привет всем. Мне 28 лет, живу заграницей, закончила универ здесь, сейчас работаю здесь. Но никак не могу найти парня. Не знаю, в чем именно причина. Но разница в культуре чувствуется очень сильно. А свободных русских парней здесь практически нет. Где познакомится? Вишу на самом популярном сайте знакомств, но пишут в основном мужчины какого то странного бомжеватого вида (судя по фотографиям) или сразу в переписке намекают на секс. На работе никто как мужчина не привлекает. Где знакомится, где искать? Или искать парня в России, вдруг познакомлюсь с хорошим парнем, тогда смогу его перевезти сюда. Хотя это конечно самый крайний случай.

в таджикистане ищи глупышка))

Глаз
#7
Оля

или сразу в переписке намекают на секс.

Вот чмыри. Нет бы прямо сказать.

Гость
#8

Конечно в Турции! Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Мира
#9
Olya

Хороший русский парень в России ведь тоже выберет девушку близкую ему по менталитету, а именно русскую.

Даааааааааа ? А я думала что член к 5 графе равнодушен.

Не стоит на Вас у австралийцев. Вот и весь сказ.

Разводка, кстати.

Гость
#10

А свободных русских парней здесь практически нет-тема разводка, русские мужики во всех странах никому не нужны, в Австралию они не едут просто , бояться кокуренции, Австралия же страна одиноких мужчин

Гость
#11

автор приезжайте в Россию-мнение об Австралии сразу поменяется

Джен
#12

мужчину найти везде сложно :-(

Лыко
#13
Гость

А свободных русских парней здесь практически нет-тема разводка, русские мужики во всех странах никому не нужны, в Австралию они не едут просто , бояться кокуренции, Австралия же страна одиноких мужчин

брехня.....

Лыко
#14
Olya

Австралия

интересно...

У меня знакомый уехал в Москву отчасти потому, что здесь развелся а другую не нашел. Видно вы ходили по разным улицам:-0

Всегда 25
#15

В секцию по боьбе абонемент приобретите. Там реально много мужчин занимается.

Гость
#16
Olya

Австралия

В австралии мужика не найти???? Ну вы даете.

Ложитесь на тротуар, через пять минут споткнется 15 мужчин. Начинайте выбирать.

кряк Ж
#17

вы толстая?

#18

В Турции предлагали?

#19

Авторша- на красивую и умную девушку всегда и везде спрос.

Скиньте вес, нарастите грудь и прокачайте мозг. У Вас появится шанс найти мужчинку для траха.

Тварюшка
#20

А че там реально так много мужиков?с чем это связано?

каша с маслом
#21
Мира

Olya



Хороший русский парень в России ведь тоже выберет девушку близкую ему по менталитету, а именно русскую.

Даааааааааа ? А я думала что член к 5 графе равнодушен.



Не стоит на Вас у австралийцев. Вот и весь сказ.



Разводка, кстати.

ну почему ж разводка? )

человек страдает. а мы ей поможем, из России с любовью )

Тварюшка
#22

Википедия говорит,что соотношение м и ж 1:1

Гость
#23

Разводка по той простой причине что в австралии мужчин больше чем женщин. Там не найти мужчину в 28 лет? Ну если ну очень страшная.

#24
Гость

Разводка по той простой причине что в австралии мужчин больше чем женщин.

М.б. перевес там идёт за счёт весёлого черкизона?

#25
Мира

Даааааааааа ? А я думала что член к 5 графе равнодушен.

У меня для вас плохие новости. Во множественном числе, заметьте.

Всегда 25
#26
Тварюшка

А че там реально так много мужиков?с чем это связано?

Не женятся. Вот и много свободных мужиков.

Лыко
#27
Гость

Разводка по той простой причине что в австралии мужчин больше чем женщин. Там не найти мужчину в 28 лет? Ну если ну очень страшная.

брешете

http://www.abs.gov.au/ausstats/abs@.nsf/Latestproducts/3101.​0Feature%20Article1Jun%202013?opendocument&tabname=Summa​ry&prodno=3101.0&issue=Jun%202013&num=&view=​

Гость
#28

надо искать по интересам..заведите себе хобби какое-нибудь

Лыко
#29
Всегда 25

Не женятся. Вот и много свободных мужиков.

похоже на правду

Почетный гость вумана
#30

Австралия страдает от дефицита мужчин

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_7591000/7591083​.stm

И как вас только туда занесло, автор? Бесперспективное местечко в смысле замужества.

Гость
#31

Там любое сожительство при свидетельстве друзей, знакомых, соседей приравнено к браку с дальнейшем дележём имущества, поетому мужики не кидаются на женщин, как на дешёвую добычу, придётся раскошеливатьсяю

Всегда 25
#32
Гость

Там любое сожительство при свидетельстве друзей, знакомых, соседей приравнено к браку с дальнейшем дележём имущества, поетому мужики не кидаются на женщин, как на дешёвую добычу, придётся раскошеливатьсяю

Имущество, допустим, делить не придется, если сам не заработал, но дети будут пристроены и получат все, что им полагается. В том числе наследство со всех папиных доходов. Поэтому мужчины осторожны, так просто в руки не даются.

Гость
#33

говорят что в австралии больше мужиков чем баб.автор звездит похоже.авторша либо страшная либо толстая либо большие запросы имеет.

Гость
#34

РАЗВОДКАААААААААА

раз в Австралии никто на тебя внимание не обратил, то ты страшна, глупа и бомжевата, воняешь плохо

#35

в Австралии есть коалы...

#36
Гость

говорят что в австралии больше мужиков чем баб

Говорят, что кур доят. Там выше ссылки кинули. Читайте хоть тему, прежде чем что-то писать.

Лесли
#37

Хм, а меня со знанием ин.языков как раз знакомые пихают за границу именно по этой причине - что личную жизнь якобы гораздо проще устроить, плюс в более старшем возрасте тоже проще это сделать. Как раз советуют - Австралия или Америка. Вот на днях читала статью американскую male-female ratio, что в Нью Йорке с мужиками не оч. И также женщины в каментах сокрушаются, что мужчин нормальных не найдёшь - также как наши, один в один, ток по английски. Тут вот вы пишете, что в Австралии найти не можете. Так что получается - расходимся, нас наи.али?))

Лена
#38
Лесли

Хм, а меня со знанием ин.языков как раз знакомые пихают за границу именно по этой причине - что личную жизнь якобы гораздо проще устроить, плюс в более старшем возрасте тоже проще это сделать. Как раз советуют - Австралия или Америка. Вот на днях читала статью американскую male-female ratio, что в Нью Йорке с мужиками не оч. И также женщины в каментах сокрушаются, что мужчин нормальных не найдёшь - также как наши, один в один, ток по английски. Тут вот вы пишете, что в Австралии найти не можете. Так что получается - расходимся, нас наи.али?))

Так у них запросы совсем другие. Нашим что их просто любят и бояться потерять уже достаточно для полного счастья ( ну чтоб мужчина не совсем маргинал был)

А у американок запросы..могу себе представить

Гость
#39

Автор страдает, а мы ей, конечно, поможем! Из России с Любовью... :)

Гость
#40

Оля, как вариант, посмотрите на сообществах sitelove.org, i2i.ru!

Есть и очень достойные.

Лесли
#41
Лена

Так у них запросы совсем другие. Нашим что их просто любят и бояться потерять уже достаточно для полного счастья ( ну чтоб мужчина не совсем маргинал был)

А у американок запросы..могу себе представить

Ну не скажите, у нас тоже хватает Golddiggers среди девушек, оч много тех, кто считает да лучше никакой, чем какой попало. Особенно сейчас, когда женщина зачастую сама себя обеспечивает. Может, среди женщин от 35 и появляются такие которым пофиг - ну так у них и возраст такой, что уже хочется мужчину. А в той статье вобще говорилось, что в некоторых частях Нью-Йорка соотношение женщин и мужчин доходит до смешного: 4 женщины на 1 мужчину.

Man
#42

Самый высокий шанс найти нормального мужчину своего круга - это как раз в университете, но Вы его уже упустили. Теперь остаётся искать на работе или в тех местах где бывают мужчины вашего круга, например на вечеринках в кругу друзей, и их друзей.

Гость
#43
Мира

Даааааааааа ? А я думала что член к 5 графе равнодушен.



.

Представь себе нет. У меня была возможность завести отношения с одной казашкой,но сразу чувствовалось что не мое.

Представьте кроме секса еще и чувства есть)))

Просто парень
#44
Лесли

Хм, а меня со знанием ин.языков как раз знакомые пихают за границу именно по этой причине - что личную жизнь якобы гораздо проще устроить, плюс в более старшем возрасте тоже проще это сделать. Как раз советуют - Австралия или Америка. Вот на днях читала статью американскую male-female ratio, что в Нью Йорке с мужиками не оч. И также женщины в каментах сокрушаются, что мужчин нормальных не найдёшь - также как наши, один в один, ток по английски. Тут вот вы пишете, что в Австралии найти не можете. Так что получается - расходимся, нас наи.али?))

Да, вас наи.пали. Во всех развитых странах с возраста 20-30 лет мужиков становится меньше. Это только в Китаях всяких мужиков стабильно больше. А хороших мужиков мало везде. Разница лишь одна - привлекательный возраст женщин там другой, в 30 замуж выйти проще. Но за хорошего мужика иностранке - вряд ли проще.

Гость
#45
Man

Самый высокий шанс найти нормального мужчину своего круга - это как раз в университете, но Вы его уже упустили. Теперь остаётся искать на работе или в тех местах где бывают мужчины вашего круга, например на вечеринках в кругу друзей, и их друзей.

А если на филологическом факультете училась?У нас на всем потоке из 5 групп было 6(!)парней, и те люди творческие, богемные, со странностями...

зы
#46

"Не, ну почему сразу разводка, может вполне быть правдой, автор же пишет, что менталитет очень разный. Видать она из таких прямо ну русских-прерусских со всеми вытекающими, не знаю, водка-огурец-банька-частушки, или современная русская мамзель аля мусор не выйду выкидывать без полного парада. Таких да, частенько или избегают или кроме секса ничего не предлагают ( при последнем варианте). Станьте проще вот и все, не любят заграницей тех, кто строит из себя непойми чего."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: