Гость
Статьи
А стоит ли прощать?

А стоит ли прощать?

У нас проблемы уже давно. Но все решали держаться а теперь я не знаю...У меня серьезные проблемы со спиной, лечусь, но чтобы унять боль нужны и уколы и пластыри обезболивающие и мази. Иногда из за боли совсем не могу двигаться. Сделать все это себе сама я не в состоянии. Вчера он работал. Говорили по телефону, он заметил что я тяжело дышу, понял что из за боли. Я сказала что буду ждать его вечером, что мне нужна его помощь. Потом мы ругались. Я сказала что будет лучше если он переночует у себя. Но поросила заехать после работы. Он как раз должен был идти на др к лушему другу, который живет недалеко, я думала что он заедет ко мне а потом туда. Мне было сказано что они посидят втроем, 3 лучших друга, недолго. Поэтому я не могу с ним пойти, да и мне в мужской компании будет скучно, тем более спина болит. Потом я узнала что девушки этих 2 были с ними, да и еще несколько человек тоже. Он начал оправдываться что он не знал, типа сначала было не так запланировано. В общем сижу я его жду, проходит час, звоню, выясняю что он уже у друга. Я конечно фигею. А он заявляет что не так понял. Что он понял что я его вообще видеть не хотела. Хотя я ясно все сказала.. в общем в итоге пришлось вызывать скорую. Все его друзья думают что я его довожу... но я уверена что они своих девушек сильно больных дома не оставляют одних чтобы пойти на пьянку... Я сказала что это конец..., но он хочет поговорить. Он должен передать мне ключ и разговора избежать мне не удастся.знаю что будет уговаривать... но я просто не могу ему доверять больше... прощать или нет?...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы задрали этого бедного парня, к тому же используете свою болезнь как шантаж. Не удивлюсь если он кинет вам ключи в морду и убежит на волю. Сама виновата!

Гость
#2

Зачем прощать человеку который вас не любит? У меня был парень(только начали встречаться) так получилось что мне делали не сложную операцию, лежала неделю в больнице, так он ни разу не приехал, звонил обещал и не приехал. Послала его лесом. Не жалею. Щас замужем)

вв
#3

Он мог просто бросить ,но не бросает. Не вымещай свою злость на нем :он не виноват в твоих проблемах.

Гость
#4
вв

Он мог просто бросить ,но не бросает. Не вымещай свою злость на нем :он не виноват в твоих проблемах.

Бред

Гость
#5

Автор, а что Вы хотите прощать/не прощать? Прощать НЕЛЮБОВЬ к Вам??????

Инга
#6

Знаете, честно говоря, текст не читала - да что там, даже не взглянула.

Но у меня есть подружка, у которой, наверное, была такая же ситуация. И ничего: живёт сейчас, у неё двое детей, и любящий муж всех их там содержит.

Корица
#7

Внимательно прочитав ваш пост, согласна с тем, что думают о вас друзья вашего парня. Абсолютно необоснованная претензия с вашей стороны. Он вам не муж, не отец, не брат, не сват, не сожитель в конце концов. Не взваливайте на других свои проблемы,если вообще не хотите остаться в одиночестве. Если болеете так, что иногда двигаться не можете, давайте хотя бы другим иногда двигаться. Ваш парень может вам помогать, но он не обязан это делать постоянно. Для этого есть специально обученные люди

Гость
#8

Не прощать. Вы болели, а он пошел развлекаться.

Гость
#9
Инга

Знаете, честно говоря, текст не читала - да что там, даже не взглянула.

Но у меня есть подружка, у которой, наверное, была такая же ситуация. И ничего: живёт сейчас, у неё двое детей, и любящий муж всех их там содержит.

Если содержит, не факт, что он любящий.

Гость
#10
Корица

Внимательно прочитав ваш пост, согласна с тем, что думают о вас друзья вашего парня. Абсолютно необоснованная претензия с вашей стороны. Он вам не муж, не отец, не брат, не сват, не сожитель в конце концов. Не взваливайте на других свои проблемы,если вообще не хотите остаться в одиночестве. Если болеете так, что иногда двигаться не можете, давайте хотя бы другим иногда двигаться. Ваш парень может вам помогать, но он не обязан это делать постоянно. Для этого есть специально обученные люди

А если он заболеет? Так же поступать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: