Гость
Статьи
Служебный самообман

Служебный самообман

Здравствуйте! Сюда меня привело полное отсутствие понимания, что происходит в моей личной жизни. К нам на работу, примерно пол года назад устроился молодой человек.Красивый, доброжелательный, с очаровательной улыбкой. Через пару месяцев между нами начались "улыбки" и "взгляды", мы стали вместе устраивать перерывы в работе, активно общаться, ездить на мероприятия. Еще не много времени спустя, он начал подвозить меня домой, писать мне, наше общение вышло за рамки рабочего. Он приезжал ко мне ночью, просто так, когда хотел встретиться со мной.И было так, пока не наступил корпоратив. Конечно же он нас сблизил, да еще как. Поцелую, объятия, признания, но после этого се вернулась к старому формату. Мы не вместе, но и не просто коллеги друг для друга.
Он в разводе, больше я не знаю о его личной жизни ничего, но думаю кто-то у него есть. Глупых вопросов боюсь задавать, чтоб не отрезать то, что наверно возможно, если он решится.
Помогите советом, может он тормоз после развода или не определившийся, запутавшийся в своей личной жизни индивид? Что с ним делать....Подождать? Ведь все намеки сделаны , да и не только.

CandyCola
8 ответов
Последний — Перейти
Пьяджи
#1

Решительно оборвите все общение - и сразу станет все понятно. Человек или будет пытаться развивать отношения дальше, или просто спустит все на нет.

Гость
#2

во, плюсуюсь

СЖО
#3

Не приставайте к мужчинам на работе !!!!!

Гость
#4

как говорил мой друг "не спи и не сри там где живешь ешь и работешь". но иногда по служебному роману выскакивают хорошие семьи

Гость
#5
СЖО

Не приставайте к мужчинам на работе !!!!!

Правильно! Если ничего не выйдет, будет очень неприятно

Ольга
#6

Такое ощущение, что ему просто не нужны отношения. С вами лично или вообще - чёрт разберёт. Мужчины неглупые обычно, прекрасно понимают намёки. А не реагируют специально.

Гость
#7

это все лишь ваши догадки. поговорите с ним.говорят, помогает ;)

Гость
#8
Ольга

Такое ощущение, что ему просто не нужны отношения. С вами лично или вообще - чёрт разберёт. Мужчины неглупые обычно, прекрасно понимают намёки. А не реагируют специально.

+1

Он в вас не видит девушку для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: