Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вернется ли мужчина?

Всем привет! Со мной приключилась такая история - общалась с молодым человеком полгода, потом встретились заграницей, после этого начали переписываться-перезваниваться, вскоре начали встречаться. Отношения были на расстоянии. Он меня боготворил, по несколько раз в день по скайпу звони. Затем я к нему полетела, жила у него больше двух недель, все было ничего,ну ссорились иногда, в целом все норм. В итоге, он меня провел в аеропорт и пропал. Вечером когда я ему позвонила, он дрожащим голосом сказал что не готов к отношениям и что я классная, но нам стоит прекратить отношения. У меня была истерика. Он уже больше полугода не подает никаких сигналов вообще. Друзья говорят, что он стал пить и улетел в Америку. Но сердце мое неспокойно, чувствую незавершенность в наших отношениях. Я понимаю, что до сих пор к нему есть чувства. Скажите стоит ли надеяться на его возвращение или можно забыть?

Ответы (6) Ответить
  • Если бы он тебе действительно нужен был, ты бы полетела жить к нему заграницу

• Реклама

• Пожил с вами, понял,что это не его. Решил прекратить общение. Друзья могут говорить все что угодно!

• полгода не выxодит на связь, а вы еще думаете?

• Nafffanya

он стал пить

Нашла о ком горевать.

• Если полгода он молчит, то уже не вернётся, конечно. Это довольно очевидно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь