Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

23 лет мужчина - девственница

Добрый день, дамы, Я 23 летний мужчина, европейский, не русский. Я прошу прощения, как я использую Гоогле перевод. Мне было интересно, если есть еще женщины, которая думает, что свою девственность важна? Чтобы быть честным, я еще девственница, хотя я всегда от красивых девушек, у меня было 5 подруг (возраст от 17 до 22) никто из них не была девственницей. Все они имели 1 - 5 половых партнеров. Женщины считают меня красивым. Я скорее религиозное, романтический тип парня, девственность является важным вопросом для меня.Мой русский приятель сказал русские женщины часто держат девственность для мужа. Так ли это? Я читаю темы на этом форуме, и я узнал, что средний возраст потери девственности 16. Будет ли русская девушка, дева, кто хотел бы жениться на девственнице мужчине будет трудно найти? Я не хочу лицемерить и ожидаем, то, что у меня нет. Я был бы ищу женщину Возраст 18-23 для будущей женой в ближайшем будущем. Может дев можно найти? Спасибо за Ваш ответ

Ответы (21) Ответить
  • боюсь вас разочаровать, но русские девушки её не хранят, потому что они девушки 21 века, но при этом всё также считают, что мужчина должен делать первые шаги и проявлять инициативу, обеспечивать, даже если она перетрахалась уже с пятью парнями и ни один замуж не взял...

• Реклама

• Лал

боюсь вас разочаровать, но русские девушки её не хранят, потому что они девушки 21 века, но при этом всё также считают, что мужчина должен делать первые шаги и проявлять инициативу, обеспечивать, даже если она перетрахалась уже с пятью парнями и ни один замуж не взял...

)))

• у разводчиц первый рабочий день после праздников.
    сейчас понапишут...

• Стилл девчонок не долбил,
    Пенис для любви хранил.
    Гоогле не используй ты,
    А штаники снимай,
    Бери до Сызрани такси,
    В архив мой приезжай.
    Увидишь, что такое страсть,
    И кончишь между полок,
    Я напихаю тебе в зад
    Сосновых, млин, иголок.
    Тебя невинности лишу,
    В объятьях страстных задушу.
    Короче, милый мой разводчик,
    Я вижу, что ты озабочен.
    А если хочешь баб невинных-
    Ищи в отделах их архивных.

• Девственность для мужчины не важна, важно в 23 года все уже уметь, а к свадьбе и подавно, чтоб не разочаровать невесту.

• мне тоже 19 и тоже девственница,но ничуть этого не стесняюсь и не считаю это чем-то необычнымм,более того,лишаться ее в блидайшее время не планирую.

• Тухло-Вялая

Стилл девчонок не долбил,
    Пенис для любви хранил.
    Гоогле не используй ты,
    А штаники снимай,
    Бери до Сызрани такси,
    В архив мой приезжай.
    И кончишь между полок,
    Я напихаю тебе в зад
    Сосновых, млин, иголок.
    Тебя невинности лишу,
    Я вижу, что ты озабочен.

ахахахаха, отлично утро началось , хочу есчо стихов)))))))

• Тухло-Вялая

Стилл девчонок не долбил,
    Пенис для любви хранил.
    Гоогле не используй ты,
    А штаники снимай,
    Бери до Сызрани такси,
    В архив мой приезжай.
    И кончишь между полок,
    Я напихаю тебе в зад
    Сосновых, млин, иголок.
    Тебя невинности лишу,
    Я вижу, что ты озабочен.

ты превзошла саму себя. Цветы тебе!

• Люди, а куда делать Габи - девственница? Продала она свою драгоценность, кто в курсе?

• Мы с моим мужем стали встречаться в 23 года, у обоих никого до этого не было. Мы друг у друга были первыми, живем вместе уже 5 лет! Автор, удачных Вам поисков, честные девушки еще существуют! А вообще вместо этого форума почитайте лучше Тургенева!

• А Габи турку отдалась-
    Жизнь половая понеслась.
    На страстно-жарком скакуне
    Она в ночи летает
    И, насадив себя на жезл,
    За разом раз кончает.

• девственность для русских баб предмет продажи.

• Девственниц на самом деле много. Вот только не надо их искать среди опущенных до животного уровня девиц. У них секс единственное развлечение ... после клубов.))))

• СтиллСеекинг

Добрый день, дамы, Я 23 летний мужчина, европейский, не русский. Я прошу прощения, как я использую Гоогле перевод. Мне было интересно, если есть еще женщины, которая думает, что свою девственность важна? Чтобы быть честным, я еще девственница, хотя я всегда от красивых девушек, у меня было 5 подруг (возраст от 17 до 22) никто из них не была девственницей. Все они имели 1 - 5 половых партнеров. Женщины считают меня красивым. Я скорее религиозное, романтический тип парня, девственность является важным вопросом для меня.Мой русский приятель сказал русские женщины часто держат девственность для мужа. Так ли это? Я читаю темы на этом форуме, и я узнал, что средний возраст потери девственности 16. Будет ли русская девушка, дева, кто хотел бы жениться на девственнице мужчине будет трудно найти? Я не хочу лицемерить и ожидаем, то, что у меня нет. Я был бы ищу женщину Возраст 18-23 для будущей женой в ближайшем будущем. Может дев можно найти? Спасибо за Ваш ответ

Прочитал и проблевался.

• Новый метод съёма русских наташ)) Если вы проживаете в стране, где больше уровень жизни, чем в России, то вы можете без особого труда приобрести любую русскую. Но только нужно принимать в расчет тот факт, что она будет с очень большим пробегом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь