Гость
Статьи
23 лет мужчина - …

23 лет мужчина - девственница

Добрый день, дамы, Я 23 летний мужчина, европейский, не русский. Я прошу прощения, как я использую Гоогле перевод. Мне было интересно, если есть еще женщины, которая думает, что свою девственность важна? Чтобы быть честным, я еще девственница, хотя я всегда от красивых девушек, у меня было 5 подруг (возраст от 17 до 22) никто из них не была девственницей. Все они имели 1 - 5 половых партнеров. Женщины считают меня красивым. Я скорее религиозное, романтический тип парня, девственность является важным вопросом для меня.Мой русский приятель сказал русские женщины часто держат девственность для мужа. Так ли это? Я читаю темы на этом форуме, и я узнал, что средний возраст потери девственности 16. Будет ли русская девушка, дева, кто хотел бы жениться на девственнице мужчине будет трудно найти? Я не хочу лицемерить и ожидаем, то, что у меня нет. Я был бы ищу женщину Возраст 18-23 для будущей женой в ближайшем будущем. Может дев можно найти? Спасибо за Ваш ответ

СтиллСеекинг
24 ответа
Последний — Перейти
Лал
#1

боюсь вас разочаровать, но русские девушки её не хранят, потому что они девушки 21 века, но при этом всё также считают, что мужчина должен делать первые шаги и проявлять инициативу, обеспечивать, даже если она перетрахалась уже с пятью парнями и ни один замуж не взял...

опа
#2
Лал

боюсь вас разочаровать, но русские девушки её не хранят, потому что они девушки 21 века, но при этом всё также считают, что мужчина должен делать первые шаги и проявлять инициативу, обеспечивать, даже если она перетрахалась уже с пятью парнями и ни один замуж не взял...

)))

Гость
#3

у разводчиц первый рабочий день после праздников.

сейчас понапишут...

Гость
#4

Мужчина-девственница )))))))))

Тухло-Вялая
#5

Стилл девчонок не долбил,

Пенис для любви хранил.

Гоогле не используй ты,

А штаники снимай,

Бери до Сызрани такси,

В архив мой приезжай.

Увидишь, что такое страсть,

И кончишь между полок,

Я напихаю тебе в зад

Сосновых, млин, иголок.

Тебя невинности лишу,

В объятьях страстных задушу.

Короче, милый мой разводчик,

Я вижу, что ты озабочен.

А если хочешь баб невинных-

Ищи в отделах их архивных.

ципа
#6

Девственность для мужчины не важна, важно в 23 года все уже уметь, а к свадьбе и подавно, чтоб не разочаровать невесту.

Гость
#7

мне тоже 19 и тоже девственница,но ничуть этого не стесняюсь и не считаю это чем-то необычнымм,более того,лишаться ее в блидайшее время не планирую.

Гость
#8

ближайшее

Гость
#9

Борат такой Борат

.
#10
Тухло-Вялая

Стилл девчонок не долбил,

Пенис для любви хранил.

Гоогле не используй ты,

А штаники снимай,

Бери до Сызрани такси,

В архив мой приезжай.



Увидишь, что такое страсть,

И кончишь между полок,

Я напихаю тебе в зад

Сосновых, млин, иголок.



Тебя невинности лишу,

В объятьях страстных задушу.

Короче, милый мой разводчик,

Я вижу, что ты озабочен.

А если хочешь баб невинных-

Ищи в отделах их архивных.

ахахахаха, отлично утро началось , хочу есчо стихов)))))))

Гость
#11

щаз все восстанавливают.

Крутотень
#12
Тухло-Вялая

Стилл девчонок не долбил,

Пенис для любви хранил.

Гоогле не используй ты,

А штаники снимай,

Бери до Сызрани такси,

В архив мой приезжай.



Увидишь, что такое страсть,

И кончишь между полок,

Я напихаю тебе в зад

Сосновых, млин, иголок.



Тебя невинности лишу,

В объятьях страстных задушу.

Короче, милый мой разводчик,

Я вижу, что ты озабочен.

А если хочешь баб невинных-

Ищи в отделах их архивных.

ты превзошла саму себя. Цветы тебе!

Крутотень
#13

Люди, а куда делать Габи - девственница? Продала она свою драгоценность, кто в курсе?

Гость
#14

Мы с моим мужем стали встречаться в 23 года, у обоих никого до этого не было. Мы друг у друга были первыми, живем вместе уже 5 лет! Автор, удачных Вам поисков, честные девушки еще существуют! А вообще вместо этого форума почитайте лучше Тургенева!

Тухло-Вялая
#15

А Габи турку отдалась-

Жизнь половая понеслась.

На страстно-жарком скакуне

Она в ночи летает

И, насадив себя на жезл,

За разом раз кончает.

пьюшка
#16

девственность для русских баб предмет продажи.

Гость
#17

Девственниц на самом деле много. Вот только не надо их искать среди опущенных до животного уровня девиц. У них секс единственное развлечение ... после клубов.))))

#18
СтиллСеекинг

Добрый день, дамы, Я 23 летний мужчина, европейский, не русский. Я прошу прощения, как я использую Гоогле перевод. Мне было интересно, если есть еще женщины, которая думает, что свою девственность важна? Чтобы быть честным, я еще девственница, хотя я всегда от красивых девушек, у меня было 5 подруг (возраст от 17 до 22) никто из них не была девственницей. Все они имели 1 - 5 половых партнеров. Женщины считают меня красивым. Я скорее религиозное, романтический тип парня, девственность является важным вопросом для меня.Мой русский приятель сказал русские женщины часто держат девственность для мужа. Так ли это? Я читаю темы на этом форуме, и я узнал, что средний возраст потери девственности 16. Будет ли русская девушка, дева, кто хотел бы жениться на девственнице мужчине будет трудно найти? Я не хочу лицемерить и ожидаем, то, что у меня нет. Я был бы ищу женщину Возраст 18-23 для будущей женой в ближайшем будущем. Может дев можно найти? Спасибо за Ваш ответ

Прочитал и проблевался.

Гость
#19

Автор - мужчино из турции

#20

СтиллСеекинг, а кто вы по национальности?

Гость
#21

Новый метод съёма русских наташ)) Если вы проживаете в стране, где больше уровень жизни, чем в России, то вы можете без особого труда приобрести любую русскую. Но только нужно принимать в расчет тот факт, что она будет с очень большим пробегом.

Гость
#22

Твой русский друг не соврал.Я девственница, мне 19, я с Украины

#23
Гость

Твой русский друг не соврал.Я девственница, мне 19, я с Украины

И к тому же мужиг,бгг

Гость
#24
Sam Fisher

И к тому же мужиг,бгг

Чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: