Гость
Статьи
Подарок на новый год

Подарок на новый год

Любимый подарил на новый год коньки.... мне 30 лет... Что-то я расстроилась. Подарок приняла с радостной улыбкой. Иначе не умею. Зарабатывает хорошо. Встречаемся 11 месяцев. У нас любовью. Предлагает …

Мария
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
пани Бася

а что по-вашему было бы то? Да для состоятельного мужика от Девушки? Зимняя резина на авто? для мужика как раз достаточно того, что она ему дает. И сверхдостаточно, кстати.

Какое глупое и раздутое самомнение)))) аж смешно стало. А что она ему такого сверхъестественного ДАЕТ? Даже положительных эмоций не дает, одно недовольство и подсчет потоаченных сумм.

"От девушки")) то есть, девушка может дарить всякий хлам и лешевку, которую в приличное общество не наденешь? Он может часы Хаблот хотел)) да навигатор, видео регистратор, мало ли. Сомневаюсь, что он мечтал об очередном безвкусном дешевлм галстуке.

пани Бася
#102
Гость

Какое глупое и раздутое самомнение)))) аж смешно стало. А что она ему такого сверхъестественного ДАЕТ? Даже положительных эмоций не дает, одно недовольство и подсчет потоаченных сумм.

"От девушки")) то есть, девушка может дарить всякий хлам и лешевку, которую в приличное общество не наденешь? Он может часы Хаблот хотел)) да навигатор, видео регистратор, мало ли. Сомневаюсь, что он мечтал об очередном безвкусном дешевлм галстуке.

то есть, по вашему, состоятельному мужчине девушка должна дарить дорогие часы? А вдруг они ему не понравятся? тогда что - деньги?

Виктория
#103
пани Бася

ГостьКакое глупое и раздутое самомнение)))) аж смешно стало. А что она ему такого сверхъестественного ДАЕТ? Даже положительных эмоций не дает, одно недовольство и подсчет потоаченных сумм.

"От девушки")) то есть, девушка может дарить всякий хлам и лешевку, которую в приличное общество не наденешь? Он может часы Хаблот хотел)) да навигатор, видео регистратор, мало ли. Сомневаюсь, что он мечтал об очередном безвкусном дешевлм галстуке.

то есть, по вашему, состоятельному мужчине девушка должна дарить дорогие часы? А вдруг они ему не понравятся? тогда что - деньги?

Что же вы такое значение придаёте подаркам?! Это же не повинность, а просто желание подарить человеку от души (и кто виноват, что у всех разные вкусы?!) Ну поссорьтесь с любимым человеком из-за этого, так всю жизнь на разборки и потратите, вместо того, чтобы наслаждаться праздником!

Гость
#104
пани Бася

ГостьКакое глупое и раздутое самомнение)))) аж смешно стало. А что она ему такого сверхъестественного ДАЕТ? Даже положительных эмоций не дает, одно недовольство и подсчет потоаченных сумм.

"От девушки")) то есть, девушка может дарить всякий хлам и лешевку, которую в приличное общество не наденешь? Он может часы Хаблот хотел)) да навигатор, видео регистратор, мало ли. Сомневаюсь, что он мечтал об очередном безвкусном дешевлм галстуке.

то есть, по вашему, состоятельному мужчине девушка должна дарить дорогие часы? А вдруг они ему не понравятся? тогда что - деньги?

А по-вашему, состоятельный мужчина должен непременно дарить девушке то, что ей-то уж наверняка понравится? Бриллианты или золото, а лучше пачку денег?

Топ
#105

Ой, автор, я б очень обрадовалась конькам. Мне муж айфон подарил, 5с. Как же меня бесит это! Вот на,хр,ен он мне нужен за такие бешенные бабки?Я не фанат дорогих гаджетов, у меня ребенок маленький, он постоянно просит телефон и бросает его.Меня Самсунг галакси более чем устраивает.

Гость
#106
Топ

Ой, автор, я б очень обрадовалась конькам. Мне муж айфон подарил, 5с. Как же меня бесит это! Вот на,хр,ен он мне нужен за такие бешенные бабки?Я не фанат дорогих гаджетов, у меня ребенок маленький, он постоянно просит телефон и бросает его.Меня Самсунг галакси более чем устраивает.

Поменяйтесь с автором))

Гость
#107

Топ, ну вы тоже с жиру не беситесь)

пани Бася
#108

правильно, это не повинность, но один из способов показать человеку свое отношение. По подарку видно, хотел человек этим подарком доставить радость или сделал его "на отвяжись". Кстати, запонки и галстук подарить мужчине нормально, ведь их выбирала девушка в соответствии со своим вкусом, и они могут быть весьма интересными в плане дизайна. А вот состоятельному мужчине дарить абы какую дешевку девушке, которая наверняка имеет меньший доход, чем он, не красиво и неблагородно. Особенно, если он имеет с ней халявную половую жизнь и тянет с предложением.

пани Бася
#109
Гость

А по-вашему, состоятельный мужчина должен непременно дарить девушке то, что ей-то уж наверняка понравится? Бриллианты или золото, а лучше пачку денег?

а по-вашему состоятельный мужчина должен только похваляться своим состоянием?

Безусловно, подарок должен радовать и нравиться.

Гость
#110
пани Бася

правильно, это не повинность, но один из способов показать человеку свое отношение. По подарку видно, хотел человек этим подарком доставить радость или сделал его "на отвяжись". Кстати, запонки и галстук подарить мужчине нормально, ведь их выбирала девушка в соответствии со своим вкусом, и они могут быть весьма интересными в плане дизайна. А вот состоятельному мужчине дарить абы какую дешевку девушке, которая наверняка имеет меньший доход, чем он, не красиво и неблагородно. Особенно, если он имеет с ней халявную половую жизнь и тянет с предложением.

Вот именно, перефразируя ваши же слова: коньки выбирал мужчина в соответствии со своим вкусом, считая, что катание на них может быть весьма интересным.

Как вы не понимаете, подарки это не способ увеличить свой доход и поправить материальное положение, при чем тут ваше замечание про "дешевку" для девушке с малым доходом? Во-первых, коньки не дешевка, уж подороже фуфлового галстука и запонок, которые, наверняка, в приличное общество не наденешь.

Состоятельный мужчина носит соответствующие аксессуары, увидеть на переговорах на партнере пластпупсовые запонки удивительно.

Топ
#111
Гость

Топ, ну вы тоже с жиру не беситесь)

))да уж не бешусь вроде. Вот ведь, чтобы не обидеть его, сижу переношу все данные из одного телефона в другой, а свой Самсунг подарю маме, ей кстати тоже не особо надо менять телефон. Грит, привыкла к своему кирпичику)

Гость
#112
пани Бася

а по-вашему состоятельный мужчина должен только похваляться своим состоянием?

Безусловно, подарок должен радовать и нравиться.

А по-вашему, он должен состоянием ДЕЛИТСЯ? Он не похваляется им, с чего вы взяли, этотобраз жизни сост. Людей, статус. Левушка, как я погояду, вообще ему не по статусу, зато с претензиями.

А ее подарок радовал его, нравился? Или на отвяжись сделан? Банальщина. Лучше бы стриптиз разучила.

Гость
#113
Топ

))да уж не бешусь вроде. Вот ведь, чтобы не обидеть его, сижу переношу все данные из одного телефона в другой, а свой Самсунг подарю маме, ей кстати тоже не особо надо менять телефон. Грит, привыкла к своему кирпичику)

Привыкните к айфону и не захотите его менять, это я вам точно говорю! Как перешедшая с самсунга гэлакси на айфон)

Гость
#114

Топ, да айфон это хорошая вещь, привыкните!детю только не давайте его.

Гость
#115

Толстушка, на сколько хотите похудеть?

пани Бася
#116

"Как вы не понимаете, подарки это не способ увеличить свой доход и поправить материальное положение, при чем тут ваше замечание про "дешевку""

это вы не понимаете. Янаписала уже : подарок должен радовать и нравиться, а еще подарок - это способ показать свое отношение к человеку.

автора коньки не радуют, значит товарищ ухажер плохо понимает вкусы и потребности своей любимой. Он показал своим несерьезным подарком свое несерьезное отношение и к автору и к их будущему. он сказал своим подарком: ты мне хорошая компания для покататься, не более.

А вот девушка мужчине, считаю, вообще не должна дарить ничего дорого материального. потому что лучший ее подарок для любящего мужчины - она сама, ее готовность проводить с ним свое время ( вспомним про быстотечную молодость) и рисковать своим здоровьем, ведя с ним половую жизнь без перспектив и гарантий с его стороны. То есть с ее стороны - одни авансы, а с его - не только нежелание платить по счетам, но и тупо нежелание доставить радость хотя бы относительно ценным подарком - а это сплошной эгоизм мужчины, поэтому нехорошо.( И не надо тут про мнимое равенство. Его нет и это не обсуждается )

Гость
#117
пани Бася

"Как вы не понимаете, подарки это не способ увеличить свой доход и поправить материальное положение, при чем тут ваше замечание про "дешевку""



это вы не понимаете. Янаписала уже : подарок должен радовать и нравиться, а еще подарок - это способ показать свое отношение к человеку.

автора коньки не радуют, значит товарищ ухажер плохо понимает вкусы и потребности своей любимой. Он показал своим несерьезным подарком свое несерьезное отношение и к автору и к их будущему. он сказал своим подарком: ты мне хорошая компания для покататься, не более.



А вот девушка мужчине, считаю, вообще не должна дарить ничего дорого материального. потому что лучший ее подарок для любящего мужчины - она сама, ее готовность проводить с ним свое время ( вспомним про быстотечную молодость) и рисковать своим здоровьем, ведя с ним половую жизнь без перспектив и гарантий с его стороны. То есть с ее стороны - одни авансы, а с его - не только нежелание платить по счетам, но и тупо нежелание доставить радость хотя бы относительно ценным подарком - а это сплошной эгоизм мужчины, поэтому нехорошо.( И не надо тут про мнимое равенство. Его нет и это не обсуждается )

Значит, по-вашему,проведенное время и секс, "жертвы своим здоровьем"(???) и еще какие-то мифические "авансы" мужчина должен ОПЛАЧИВАТЬ? Ясно.

А какой прайс? Ну, чтоб мужчина впросак не попал.

Анел
#118

хороший подарок, мне тоже дарил мой муж (мне тогда было 27). Я была оооочень рада. Сама себе бы не купила (легче было взять на прокат), а вот он мне купил, красивые при этом. Но я просто люблю спорт и такие вещи мне всегда нужны

Гость
#119

К 116,"Нежелание платить по счетам"?)))))) ахах))

Ну так выставила бы ему сразу счет, и всего делов. Он бы все понял. А то может он и в услугах этих по такой цене не нуждается)

пани Бася
#120
Гость

пани Бася"Как вы не понимаете, подарки это не способ увеличить свой доход и поправить материальное положение, при чем тут ваше замечание про "дешевку""



это вы не понимаете. Янаписала уже : подарок должен радовать и нравиться, а еще подарок - это способ показать свое отношение к человеку.

автора коньки не радуют, значит товарищ ухажер плохо понимает вкусы и потребности своей любимой. Он показал своим несерьезным подарком свое несерьезное отношение и к автору и к их будущему. он сказал своим подарком: ты мне хорошая компания для покататься, не более.



А вот девушка мужчине, считаю, вообще не должна дарить ничего дорого материального. потому что лучший ее подарок для любящего мужчины - она сама, ее готовность проводить с ним свое время ( вспомним про быстотечную молодость) и рисковать своим здоровьем, ведя с ним половую жизнь без перспектив и гарантий с его стороны. То есть с ее стороны - одни авансы, а с его - не только нежелание платить по счетам, но и тупо нежелание доставить радость хотя бы относительно ценным подарком - а это сплошной эгоизм мужчины, поэтому нехорошо.( И не надо тут про мнимое равенство. Его нет и это не обсуждается ) Значит, по-вашему,проведенное время и секс, "жертвы своим здоровьем"(???) и еще какие-то мифические "авансы" мужчина должен ОПЛАЧИВАТЬ? Ясно.

А какой прайс? Ну, чтоб мужчина впросак не попал.

мальчикам бесплатных советов не даю)) а мужчины сами знают))

Гость
#121
пани Бася

Гостьпани Бася"Как вы не понимаете, подарки это не способ увеличить свой доход и поправить материальное положение, при чем тут ваше замечание про "дешевку""



это вы не понимаете. Янаписала уже : подарок должен радовать и нравиться, а еще подарок - это способ показать свое отношение к человеку.

автора коньки не радуют, значит товарищ ухажер плохо понимает вкусы и потребности своей любимой. Он показал своим несерьезным подарком свое несерьезное отношение и к автору и к их будущему. он сказал своим подарком: ты мне хорошая компания для покататься, не более.



А вот девушка мужчине, считаю, вообще не должна дарить ничего дорого материального. потому что лучший ее подарок для любящего мужчины - она сама, ее готовность проводить с ним свое время ( вспомним про быстотечную молодость) и рисковать своим здоровьем, ведя с ним половую жизнь без перспектив и гарантий с его стороны. То есть с ее стороны - одни авансы, а с его - не только нежелание платить по счетам, но и тупо нежелание доставить радость хотя бы относительно ценным подарком - а это сплошной эгоизм мужчины, поэтому нехорошо.( И не надо тут про мнимое равенство. Его нет и это не обсуждается ) Значит, по-вашему,проведенное время и секс, "жертвы своим здоровьем"(???) и еще какие-то мифические "авансы" мужчина должен ОПЛАЧИВАТЬ? Ясно.

А какой прайс? Ну, чтоб мужчина впросак не попал.



мальчикам бесплатных советов не даю)) а мужчины сами знают))

Я не мальчик, а барышня. Просто я платных услуг не оказываю, у меня как-то по-другому все, потому и недоумеваю.

Гость
#122
пани Бася

"Как вы не понимаете, подарки это не способ увеличить свой доход и поправить материальное положение, при чем тут ваше замечание про "дешевку""



это вы не понимаете. Янаписала уже : подарок должен радовать и нравиться, а еще подарок - это способ показать свое отношение к человеку.

автора коньки не радуют, значит товарищ ухажер плохо понимает вкусы и потребности своей любимой. Он показал своим несерьезным подарком свое несерьезное отношение и к автору и к их будущему. он сказал своим подарком: ты мне хорошая компания для покататься, не более.



А вот девушка мужчине, считаю, вообще не должна дарить ничего дорого материального. потому что лучший ее подарок для любящего мужчины - она сама, ее готовность проводить с ним свое время ( вспомним про быстотечную молодость) и рисковать своим здоровьем, ведя с ним половую жизнь без перспектив и гарантий с его стороны. То есть с ее стороны - одни авансы, а с его - не только нежелание платить по счетам, но и тупо нежелание доставить радость хотя бы относительно ценным подарком - а это сплошной эгоизм мужчины, поэтому нехорошо.( И не надо тут про мнимое равенство. Его нет и это не обсуждается )

Плюс много)

Гость
#125

Добавлю, за какие-то там "услуги" и "авансы". Вот я и поинтересовалась, какие услуги она оказывает и по какой стоимости.

Гость
#126
пани Бася

"Я не мальчик, а барышня. Просто я платных услуг не оказываю, у меня как-то по-другому все, потому и недоумеваю."



поучилась бы тогда, барышня у старших: девушка мужчине ничего не должна. единственное, что она должна - это построить свое счастье с достойным мужчиной. Каждый день ее молодости - на вес золота.

Не зочу я учится вашей потреблядской психологии. У меня все нормально))

Чаузи
#127

Причем здесь потреблятская психология? Меня вот просто заводит мужчина, дарящий дорогие подарки. Любовь реально становится крепче)))

Гость
#128
Чаузи

Причем здесь потреблятская психология? Меня вот просто заводит мужчина, дарящий дорогие подарки. Любовь реально становится крепче)))

Умные мужчины это знают) а глупые и жадные придумывают отмазки и в результате остаются ни с чем.

Гость
#129

Мне подарили телефон !!!

Виктория
#130

Ну и ну! Променяли чувства на деньги и подарки! Получается, чем дороже подарок, тем привлекательнее этот человек? Так что ли? Ну и ищите себе папиков! Только свою настоящую любовь с такими установками точно проглядите! И ещё: любовь от подарков крепче не становится! (сколько примеров того, что мч дарят дорогие подарки, чтобы искупить свою вину!)

Гость
#131

Нормальный подарок. Я б собралась на каток и повеселилась бы там с ним!!!

Гость
#132
Чаузи

Причем здесь потреблятская психология? Меня вот просто заводит мужчина, дарящий дорогие подарки. Любовь реально становится крепче)))

А потом кто-то другой, третий, подарил подарок дороже- и к нему любовь. Ясно.

Виктория
#133
Гость

А потом кто-то другой, третий, подарил подарок дороже- и к нему любовь. Ясно.

=)))))))))

Чаузи
#134

А как еще познать глубину любви, по сексу, охам-ахам, словам? Раньше мамонта к ногам, теперь бриллианты. Что изменилось то? Я за любимым и в его бедности пойду. Но когда он состоятелен, бриллианты к ногам, и без вариантов.

Гость
#135
Чаузи

А как еще познать глубину любви, по сексу, охам-ахам, словам? Раньше мамонта к ногам, теперь бриллианты. Что изменилось то? Я за любимым и в его бедности пойду. Но когда он состоятелен, бриллианты к ногам, и без вариантов.

Познать глубину любви по стоимости подарков? Эта пять

Гость
#136
Гость

Познать глубину любви по стоимости подарков? Эта пять

А у вас есть другие варианты?

Чаузи
#137
Гость

Познать глубину любви по стоимости подарков? Эта пять

Ваши варианты, чтоб познать глубину?

Помощь по дому, верность, выгул детей, чай с малиной при болезни, пришел в больницу навестить, сделал ремонт и вам и вашей маме и т.д.)))). Так было с моим мужем, когда мы были студентами. И я искренне, всей душой любила его. Сейчас он состоятельный человек. И когда дарит бриллианты, меня это правда сексуально очень заводит.

Гость
#138
Чаузи

Ваши варианты, чтоб познать глубину?

Помощь по дому, верность, выгул детей, чай с малиной при болезни, пришел в больницу навестить, сделал ремонт и вам и вашей маме и т.д.)))). Так было с моим мужем, когда мы были студентами. И я искренне, всей душой любила его. Сейчас он состоятельный человек. И когда дарит бриллианты, меня это правда сексуально очень заводит.

И много у вас бриллиантов? Как часто у мужа бывает секс))) психология нищенок это все. Я выросла в состоятельной семье и от любимого человека мне все приятно, хоть плюшевый медвежонок. Самый приятный и запоминающийся подарок был, когда он сам испек мне какое-то умопомрачительное печенье, сам искал рецепт, сам старался, а не тупо послал водителя заехать в магазин и купить мне очередную погремуху.

Вообще не понимаю этого желания дорогущих подарков, "ах, бриллианты" с придыханием. Это из черни, в основном, они хотят нахапать и ртом и попой, чтоь в случае пинка под зад, какое-то воемя не помереть с голодухи. Вообще так странно это, желание каких-то вещей, тем более чтоб дарили.

Если что-то надо, иди и купи, если нет на это денег, значит это не твой уровень.

Да, а заводят меня не бриллианты, а взгляд и особенные интонации голоса моего любимого, видимо, поэтому я вас и не понимаю.

Гость
#139

Автора все нет, на коньках, наверное, рассекает.

Виктория
#141
Гость

Автора все нет, на коньках, наверное, рассекает.

Что-то мне кажется, что автор ещё оценит подарок!

Гость
#142

Хорошие коньки стоят дорого. А как он не меряя купил? Так не дарят вдруг не подойдут. Но я бы дорогим конькам обрадовалась.

Гость
#143

"[quote="Гость"]Ненужный хлам, абсолютно. Надеюсь, запонки золотые?[\/quote]\n
Если ваши мужчины считают,что запонки и галстуки хламом и не носят их,мои вам сочувствия. Хороший галстук и такие же запонки отличный подарок для нормального мужчины"

Гость
#144

"[quote="Гость"]Какое глупое и раздутое самомнение)))) аж смешно стало. А что она ему такого сверхъестественного ДАЕТ? Даже положительных эмоций не дает, одно недовольство и подсчет потоаченных сумм.\n
"От девушки")) то есть, девушка может дарить всякий хлам и лешевку, которую в приличное общество не наденешь? Он может часы Хаблот хотел)) да навигатор, видео регистратор, мало ли. Сомневаюсь, что он мечтал об очередном безвкусном дешевлм галстуке.[\/quote]\n
То что галстук дешевый и безвкусный это лично вы додумали,видимо сами такие выбираете"

Гость
#145

"[quote="Гость"]пани Бася"Я не мальчик, а барышня. Просто я платных услуг не оказываю, у меня как-то по-другому все, потому и недоумеваю."\n
\n
поучилась бы тогда, барышня у старших: девушка мужчине ничего не должна. единственное, что она должна - это построить свое счастье с достойным мужчиной. Каждый день ее молодости - на вес золота. Не зочу я учится вашей потреблядской психологии. У меня все нормально))[\/quote]\n
У тебя просто либо все мужики в дешевых галстуках,либо ты их тех теток,которым за всю жизнь ничего дороже мороженого не дарили"

Гость
#146

"[quote="Гость"]ЧаузиВаши варианты, чтоб познать глубину?\n
Помощь по дому, верность, выгул детей, чай с малиной при болезни, пришел в больницу навестить, сделал ремонт и вам и вашей маме и т.д.)))). Так было с моим мужем, когда мы были студентами. И я искренне, всей душой любила его. Сейчас он состоятельный человек. И когда дарит бриллианты, меня это правда сексуально очень заводит. И много у вас бриллиантов? Как часто у мужа бывает секс))) психология нищенок это все. Я выросла в состоятельной семье и от любимого человека мне все приятно, хоть плюшевый медвежонок. Самый приятный и запоминающийся подарок был, когда он сам испек мне какое-то умопомрачительное печенье, сам искал рецепт, сам старался, а не тупо послал водителя заехать в магазин и купить мне очередную погремуху.\n
Вообще не понимаю этого желания дорогущих подарков, "ах, бриллианты" с придыханием. Это из черни, в основном, они хотят нахапать и ртом и попой, чтоь в случае пинка под зад, какое-то воемя не помереть с голодухи. Вообще так странно это, желание каких-то вещей, тем более чтоб дарили. \n
Если что-то надо, иди и купи, если нет на это денег, значит это не твой уровень.\n
\n
Да, а заводят меня не бриллианты, а взгляд и особенные интонации голоса моего любимого, видимо, поэтому я вас и не понимаю.[\/quote]\n
Вы так часто говорите про нищенок и дешевые галстуки,что я делаю вывод,что вы нищенка и есть,которая встречается с такими же неудачниками. Зарубите себе на носу::девушки из обеспеченных семей слова нищебродство и чернь не употребляют в принципе. Так что не надо из себя строить кого то, ваш жаргон выдает в вас рыночную нищую хабалку"

Гость
#147

"[quote="Гость"]Если ваши мужчины считают,что запонки и галстуки хламом и не носят их,мои вам сочувствия. Хороший галстук и такие же запонки отличный подарок для нормального мужчины[\/quote]\n
ХОРОШИЙ - это, я писала выше, минимум галстук от Бриони и золотые запонки. Белого золота, например. \n
Мой мужчина носит качественные галстуки, и даже запонки))), только странно, что по-вашему мнению, если мужчина их не носит, то его денщина достойна сочуствия. Это что, какой -то показатель?\n
\n
С таким же успехом, ваш мужчина мог подарить вам набор трусов неделька, вы де носите трусы? А если считаете такой подарок хламом, так вашему мужчине сочуствие, что вы не носите трусов."

Гость
#148

"[quote="Гость"]Гостьпани Бася"Я не мальчик, а барышня. Просто я платных услуг не оказываю, у меня как-то по-другому все, потому и недоумеваю."\n
\n
поучилась бы тогда, барышня у старших: девушка мужчине ничего не должна. единственное, что она должна - это построить свое счастье с достойным мужчиной. Каждый день ее молодости - на вес золота. Не зочу я учится вашей потреблядской психологии. У меня все нормально))У тебя просто либо все мужики в дешевых галстуках,либо ты их тех теток,которым за всю жизнь ничего дороже мороженого не дарили[\/quote]\n
Во тебя нахлобучило)))) мне дарили хорошие подарки, я не испытывала потребности ныть о них на форуме))) \n
"

Гость
#149

"[quote="Гость"]ГостьЧаузиВаши варианты, чтоб познать глубину?\n
Помощь по дому, верность, выгул детей, чай с малиной при болезни, пришел в больницу навестить, сделал ремонт и вам и вашей маме и т.д.)))). Так было с моим мужем, когда мы были студентами. И я искренне, всей душой любила его. Сейчас он состоятельный человек. И когда дарит бриллианты, меня это правда сексуально очень заводит. И много у вас бриллиантов? Как часто у мужа бывает секс))) психология нищенок это все. Я выросла в состоятельной семье и от любимого человека мне все приятно, хоть плюшевый медвежонок. Самый приятный и запоминающийся подарок был, когда он сам испек мне какое-то умопомрачительное печенье, сам искал рецепт, сам старался, а не тупо послал водителя заехать в магазин и купить мне очередную погремуху.\n
Вообще не понимаю этого желания дорогущих подарков, "ах, бриллианты" с придыханием. Это из черни, в основном, они хотят нахапать и ртом и попой, чтоь в случае пинка под зад, какое-то воемя не помереть с голодухи. Вообще так странно это, желание каких-то вещей, тем более чтоб дарили. \n
Если что-то надо, иди и купи, если нет на это денег, значит это не твой уровень.\n
\n
Да, а заводят меня не бриллианты, а взгляд и особенные интонации голоса моего любимого, видимо, поэтому я вас и не понимаю.Вы так часто говорите про нищенок и дешевые галстуки,что я делаю вывод,что вы нищенка и есть,которая встречается с такими же неудачниками. Зарубите себе на носу::девушки из обеспеченных семей слова нищебродство и чернь не употребляют в принципе. Так что не надо из себя строить кого то, ваш жаргон выдает в вас рыночную нищую хабалку[\/quote]\n
Ух ты, прямо на носу зарубить? А какие слова употребляют девушки из обеспеченных семей? Иже херувимы поелику амброзия? Так как-то изъясняются? Как много девушек из обеспеченных семей и на протяжении какого воемени вы наблюдали? Пять, десять, сто? Если в сериалах только."

Гость
#150

"[quote="Гость"]Ясно. Галстук хоть Бриони или фуфло какое? Запонки золотые? Или параша алюминевая со стеклом? Это все равно, что он вам пластмассовые бусы подарил бы. Галстук, вообще опупеть. А если бы он тебе трусы подарил, равноценный галстуку подарок, кстати.[\/quote]\n
Ну и речь!!! 'Опупеть'!!!! П....ц! Полное г...но, а все туда же! Сиди одна тихо дома и завидуй молча, на своей, процентов 80, жирной попе. Ужас охватывает, когда посмотришь, сколько таких как ты- озлобленных на весь мир, страшндыр - горе престарелых женщин, которые про...ли свою жизнь, а теперь ядом исходят. Все у них проститутки и нищебродки. Хорошо сидеть за компом и обсирать автора, мол, галстук дешевый и запонки хр..новые.... Ты их видела??? Я хренею с этой дуры! фууууууу! Мерзость!! Из за таких дур-горе мамаш и выростают мужчины-уроды, неспособные обеспечить ни семью, ни любимую женщину. \n
"