Гость
Статьи
Подскажите, пожалуйста

Подскажите, пожалуйста

Я недавно с парнем познакомилась, он водителем работает...Так получилось, что мы сначала просто общались по телефону, друг друга не видели. Он меня все звал к себе в автобус). Я отказывалась). И вот, буквально, за пару дней до нового года, все-таки встретилась с ним. Доехала до конечной, представилась - он вообще никак не отреагировал, даже почти в мою сторону не смотрел, пробурчал что-то в ответ на мои пожелания удачно отработать. Я, естественно, поскорее вышла из его автобуса. Подумала, что не понравилась ему. Потом где-то через 5 минут от него смс приходит - типа, в следующий раз садись на переднее сидение пообщаемся. И опять зовет в гости в автобус. Ну, я написала в ответ, что как-нибудь потом - обязательно зайду еще в гости. Он отшутился, что проверит, и после этого вообще мне больше не писал и не звонил. Даже с новым годом не поздравил. Вот я и думаю, стоит ли ему самой первой писать? Встретиться то хочется, но может ему и не надо это все? Вдруг, он из вежливости все написал. А навязываться я не хочу. Как думаете? И мужчин хотелось бы послушать).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
майонезик
#1

как романтично)

Марианна
#2

А с новым годом не поздравил, потому что вы к нему в гости в автобус не пришли)

!
#3

Новости Номер 161 от 02-09-98

Полоса 003

Подорожало метро

В метро пострадают только одноразовые пассажиры

Пассажиры московского метрополитена вчера обнаружили у кассовых окошек новые ценники: жетон на одну поездку подорожал в 1,5 раза и стоит теперь 3 руб. Подобное подорожание скоро ожидает и жителей Санкт-Петербурга.

Автор
#5

Я просто спросить хотела - надо ли мне ему писать первой, или не стоит навязываться? Хотел бы - сам написал? У меня просто вообще до этого отношений не было, я не знаю, что делать. Или забить уже на все?

Алина
#6
Автор

Я просто спросить хотела - надо ли мне ему писать первой, или не стоит навязываться? Хотел бы - сам написал?

Автор, а он вам действительно так сильно понравился? Если да, напишите ему - мол, куда пропал. Но без претензий, типа по-приятельски интересуетесь. По его ответу будет понятно, стоит развивать общение или всё "гудбай".

А вообще конечно странный мужчина. Типа девушка нравится, а на свидание зовёт в автобус... Какое нафиг там общение: он на работе и на дорогу должен внимательно смотреть, а не с девушкой, рядом сидящей, разговоры разговаривать.

Решать конечно вам, автор. Но мне бы такое не понравилось, не стала бы тратить время на такого.

Автор
#7
Алина

Автор, а он вам действительно так сильно понравился? Если да, напишите ему - мол, куда пропал. Но без претензий, типа по-приятельски интересуетесь. По его ответу будет понятно, стоит развивать общение или всё "гудбай".



А вообще конечно странный мужчина. Типа девушка нравится, а на свидание зовёт в автобус... Какое нафиг там общение: он на работе и на дорогу должен внимательно смотреть, а не с девушкой, рядом сидящей, разговоры разговаривать.

Решать конечно вам, автор. Но мне бы такое не понравилось, не стала бы тратить время на такого.

Спасибо Вам большое за ответ! Да, он мне понравился, хотя я его совсем мало знаю, конечно. Но вообще, если бы не смс, которую он прислал, едва я вышла из авто, я бы 100 % подумала, что не понравилась. С другой стороны, зачем тогда звать еще раз встретиться?

Алина
#8
Автор

Но вообще, если бы не смс, которую он прислал, едва я вышла из авто, я бы 100 % подумала, что не понравилась. С другой стороны, зачем тогда звать еще раз встретиться?

Ну если интересено моё предположение, думаю, что вы ему всё же понравились. Просто растерялся в тот раз, не знал, как отреагировать на ваше появление, что сказать... вот и пробурчал что-то невнятное. С парнями такое случается, когда смущаются)

Поэтому и говорю, если ОН вам самой понравился, напишите ему такое дружеское смс... просто чтобы на общение вывести, а там по ходу дела видно будет.

Автор
#9
Алина

Ну если интересено моё предположение, думаю, что вы ему всё же понравились. Просто растерялся в тот раз, не знал, как отреагировать на ваше появление, что сказать... вот и пробурчал что-то невнятное. С парнями такое случается, когда смущаются)



Поэтому и говорю, если ОН вам самой понравился, напишите ему такое дружеское смс... просто чтобы на общение вывести, а там по ходу дела видно будет.

Спасибо Вам еще раз!)) Прям настроение мне подняли!)) Как бы хотелось, чтобы все действительно так и было!

Алина
#10
Автор

Спасибо Вам еще раз!)) Прям настроение мне подняли!)) Как бы хотелось, чтобы все действительно так и было!

Ну так напишите ему и узнаете. Чего ж голову ломать. Поздравьте с наступившим НГ и поинтересуйтесь, мол куда запропастился...

Желаю вам взаимной симпатии! :)

Автор
#11
Алина

Ну так напишите ему и узнаете. Чего ж голову ломать. Поздравьте с наступившим НГ и поинтересуйтесь, мол куда запропастился...

Желаю вам взаимной симпатии! :)

Единственное, чего я боюсь - это чтобы не подумал, что навязываюсь. Ведь если бы хотел, наверное сам бы уже написал...

Алина
#12

Не бойтесь, не покажется, что навязываетесь. Вы же не собираетесь его бомбить десятками смс или названивать, пока трубку не возьмёт)) Просто напишите нейтрально-дружеское смс... но тем самым покажите, что вы его помните, он вам интересен... Мужчины порой тоже ждут ответных шагов от девушки, чтобы тоже быть уверенными, что есть взаимная симпатия.

Короче, не переломитесь. Одно смс с поздравлением НГ и с приятельским вопрос "как ты там?" никак не сойдёт за навязывание.

Автор
#13
Алина

Не бойтесь, не покажется, что навязываетесь. Вы же не собираетесь его бомбить десятками смс или названивать, пока трубку не возьмёт)) Просто напишите нейтрально-дружеское смс... но тем самым покажите, что вы его помните, он вам интересен... Мужчины порой тоже ждут ответных шагов от девушки, чтобы тоже быть уверенными, что есть взаимная симпатия.



Короче, не переломитесь. Одно смс с поздравлением НГ и с приятельским вопрос "как ты там?" никак не сойдёт за навязывание.

Хорошо, действительно, не переломлюсь)). Спасибо Вам)

Гость
#14
Автор

АлинаНу так напишите ему и узнаете. Чего ж голову ломать. Поздравьте с наступившим НГ и поинтересуйтесь, мол куда запропастился...

Желаю вам взаимной симпатии! :)







Единственное, чего я боюсь - это чтобы не подумал, что навязываюсь. Ведь если бы хотел, наверное сам бы уже написал...

Если вы автор, всё ещё опасаетесь ему написать поскольку ваши мысли крутятся возле этой фразы: "Ведь если бы хотел, наверное сам бы уже написал." То чтобы хоть каким то образон пощадить собственное достоинство я бы написала следующее, но вроде как в шутку: " У тебя в жизни это как правило или как ислючение из правил, когда ты девушке пообщаться предлагаешь, но с таким праздником как Новый год, даже поздравить не соизволишь?

Автор
#15
Гость

АвторАлинаНу так напишите ему и узнаете. Чего ж голову ломать. Поздравьте с наступившим НГ и поинтересуйтесь, мол куда запропастился...

Желаю вам взаимной симпатии! :)







Единственное, чего я боюсь - это чтобы не подумал, что навязываюсь. Ведь если бы хотел, наверное сам бы уже написал...







Если вы автор, всё ещё опасаетесь ему написать поскольку ваши мысли крутятся возле этой фразы: "Ведь если бы хотел, наверное сам бы уже написал." То чтобы хоть каким то образон пощадить собственное достоинство я бы написала следующее, но вроде как в шутку: " У тебя в жизни это как правило или как ислючение из правил, когда ты девушке пообщаться предлагаешь, но с таким праздником как Новый год, даже поздравить не соизволишь?

Боюсь, что он подумает, что я всерьез ему это пишу. Мне бы неприятно стало, если бы в такой форме малознакомый человек написал мне смс. Но все равно спасибо Вам за совет).

Гость
#16
Автор

Боюсь, что он подумает, что я всерьез ему это пишу. Мне бы неприятно стало, если бы в такой форме малознакомый человек написал мне смс. Но все равно спасибо Вам за совет).

А зря что вы боитесь! Вот этим смс вы как раз бы и проверили насколько вы ему нужны, потому что во первых, подобным смс вы бы ему показали что у вас есть уважение к себе самой и вам неприятно что с вами пытаются играть какие либо игры, а во-вторых, вы бы показали что не боитесь сказать правду, и в третьих- полюбить хорошую не склочную девочку в вас - может каждый, а вот пусть плохую в вас полюбит, тогда он и действительно вашей любви заслуживает, если до этого дойдёт.

Автор
#17
Гость

А зря что вы боитесь! Вот этим смс вы как раз бы и проверили насколько вы ему нужны, потому что во первых, подобным смс вы бы ему показали что у вас есть уважение к себе самой и вам неприятно что с вами пытаются играть какие либо игры, а во-вторых, вы бы показали что не боитесь сказать правду, и в третьих- полюбить хорошую не склочную девочку в вас - может каждый, а вот пусть плохую в вас полюбит, тогда он и действительно вашей любви заслуживает, если до этого дойдёт.

Да какая там любовь, мне бы для начала хотя бы знать, что я ему симпатична хоть немного...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: