Гость
Статьи
Не могу разобраться

Не могу разобраться

Девушки,помогите разобраться. Встречаюсь с парнем уже 2 года,все вроде бы отлично. Но есть главная проблема..он ниже меня на 10см. Из-за этого мы не гуляем!!!! вообще!!!! никуда не ходим! только дома сидим...меня это просто убивает( я ему говорю,что мне это все равно,а он не понимает... и когда ругаемся..может с легкостью унизить,оскорбить и послать на 3 буквы.. а я не могу даже обидного слова сказать( что делать(((

110 ответов
Последний — Перейти
Марианна
#1

У вашего парня большой жирный комплекс, который явно не лечится. 2 года сидеть дома и слушать оскорбления и терпеть от него унижения - весьма сомнительное удовольствие. На что вы еще надеетесь?

Мудрая Сова
#2

Стукните его по голове сверху, Вам как раз так удобнее))

#3

Я извиняюсь за нескромный вопрос, но какой у Вас рост?

#4
Volnov

Я извиняюсь за нескромный вопрос, но какой у Вас рост?

175.

Микаэлла
#5

Закомплексованный и злой он у вас...

#6
Марианна

У вашего парня большой жирный комплекс, который явно не лечится. 2 года сидеть дома и слушать оскорбления и терпеть от него унижения - весьма сомнительное удовольствие. На что вы еще надеетесь?

сама не знаю на что( просто думаю всегда что будет лучше.. а лучше не становится. он говорит жить вместе, я даже не представляю этого. как не приеду к нему с порога начинается- помоги,убери,помой,приготовь. я не домработница. и сразу все желание ездить пропадает. видимся раз в неделю.. и как то не страдаю

Просто я
#7

По собственному опыту, точно такая же ситуация, встречались почти год, и сидели дома (только стрёмно было мне у меня рост 180, а у него 168, жутко комплексовала, в итоге ничего хорошего не вышло...

#8

когда не ругаемся,все прекрасно.

у него своя кв. давил на меня,чтобы я жила с ним или ездила чуть ли не каждый день!!!! во-первых, ездить мне далеко, у него я даже покушать не могу спокойно!!! потому что постоянно слушаю, что у меня тут тут тут висит кожа (похудела резко и на много,кожа не успела еще подтянуться). утром приходится рано вставать и ехать домой (съемная кв, учусь,поэтому снимаю), и кушать,собираться в универ.

#9
Просто я

По собственному опыту, точно такая же ситуация, встречались почти год, и сидели дома (только стрёмно было мне у меня рост 180, а у него 168, жутко комплексовала, в итоге ничего хорошего не вышло...

сидим дома,и я начинаю чувствовать себя чмом каким то!!!! хотя девушка довольно красивая. и люблю его придурка.. по улицам хожу и прям завидую(

#10

Да тут проблема не в его росте, судя по Вашим постам выше, а совсем в другом. Со стороны мужчины скажу одно - найдите себе человека, который будет Вас ценить, а не унижать. Любовь в одни ворота к хорошему не приводит

Марианна
#11
egoistKa20

когда не ругаемся,все прекрасно.

у него своя кв. давил на меня,чтобы я жила с ним или ездила чуть ли не каждый день!!!! во-первых, ездить мне далеко, у него я даже покушать не могу спокойно!!! потому что постоянно слушаю, что у меня тут тут тут висит кожа (похудела резко и на много,кожа не успела еще подтянуться). утром приходится рано вставать и ехать домой (съемная кв, учусь,поэтому снимаю), и кушать,собираться в универ.

А зачем вы это слушаете? Он просто жаждет привить вам комплекс неполноценности, и делает это с садистским удовольствием. Заткните ему рот хоть раз (не физически, разумеется). Поставьте ультиматум: если еще раз унизит словами - то пойдет в пешее эротическое путешествие. Держаться то вам, в сущности, не за что...

#12
Volnov

Да тут проблема не в его росте, судя по Вашим постам выше, а совсем в другом. Со стороны мужчины скажу одно - найдите себе человека, который будет Вас ценить, а не унижать. Любовь в одни ворота к хорошему не приводит

Он меня всем устраивает кроме этих минусов... Ссоры,в которых он себя просто не контролирует( Телец он), и сидим дома... И ведь знаю,что лучше ему не найти.. И мне все говорят уйти..а я не могу.. мы ругаемся,а мне уже все равно. я даже внимания не обращаю( он орет..а мне...даже смешно... и родители постоянно с этим давят.. не воспринимают его вообще. У меня в семье все высокие..

Написала сюда,чтобы мозги хоть как то встали на место(((

#13
Марианна

egoistKa20когда не ругаемся,все прекрасно.

у него своя кв. давил на меня,чтобы я жила с ним или ездила чуть ли не каждый день!!!! во-первых, ездить мне далеко, у него я даже покушать не могу спокойно!!! потому что постоянно слушаю, что у меня тут тут тут висит кожа (похудела резко и на много,кожа не успела еще подтянуться). утром приходится рано вставать и ехать домой (съемная кв, учусь,поэтому снимаю), и кушать,собираться в универ.А зачем вы это слушаете? Он просто жаждет привить вам комплекс неполноценности, и делает это с садистским удовольствием. Заткните ему рот хоть раз (не физически, разумеется). Поставьте ультиматум: если еще раз унизит словами - то пойдет в пешее эротическое путешествие. Держаться то вам, в сущности, не за что...

ходил уже и не раз. звонит буквально через 3 часа и чуть не рыдая просит прощения. говорит,что я лезу под горячую руку. Но как я могу молчать если меня оскарбляют?! я так не могу. пытается сломать,прогнуть под себя, а я ни в какую,спорю. это его еще больше бесит. но я меняться не собираюсь... Просто хочу чтобы он был выше... и на него упал кирпич)) ахах)

#14

[quote="egoistKa20"]Марианна сначала молчала, не посылала...а потом смогла все таки. дак он еще и обиделся!!!!!!

Марианна
#15
egoistKa20

​Марианна сначала молчала, не посылала...а потом смогла все таки. дак он еще и обиделся!!!!!!

Ну пусть пообижается, может что-нибудь и поймет. Кстати, не вы ли первая мириться стали?

#16

Человека сложно перевоспитать, особенно если что-то сидит слишком глубоко в нем... Если Вы все таки хотите быть рядом с этим человеком, то берите его и идите вместе к психологу, возможно он поможет разобраться в ситуации, понять причину его агрессии, она далеко не в росте, она намного глубже

#17

когда мы начинали встречаться, все было хорошо... а потом его родители стали ему говорить о том,что у нас разница в росте... а мне мои!!!! Моя мама вообще не признает мужчин ниже ее ростом!!!! и простите доходит до того,что " Дочь,ты такая красавица,а он такое ч*о рядом с тобой". ну и примерно то же говорит он... он понимает что он не очень со мной выглядит... маленький,худенький...и такой агрессивный(((

#18

[quote="Марианна"] нет.я не мирюсь первая. потому что оскорбляет ОН меня! а не Я его! и он считает,что через 3 минуты я уже не злюсь,т.к. он отходит к этому времени. да и когда не общаемся дня 2-3 я не страдаю. я занимаюсь своими делами....

#19
Volnov

Человека сложно перевоспитать, особенно если что-то сидит слишком глубоко в нем... Если Вы все таки хотите быть рядом с этим человеком, то берите его и идите вместе к психологу, возможно он поможет разобраться в ситуации, понять причину его агрессии, она далеко не в росте, она намного глубже

а как мы считаете вообще... если ли шансы на будущее?? я абсолютно не хочу замуж за него.. на свадьбе стульчик ставить ему надо будет??? (кстати это он мне вбил в голову) и жить не хочу с ним.. постоянные наезды и ссоры... давил до тех пор с сожительством,пока не довел до слез. щас молчит.

Марианна
#20
egoistKa20

нет.я не мирюсь первая. потому что оскорбляет ОН меня! а не Я его! и он считает,что через 3 минуты я уже не злюсь,т.к. он отходит к этому времени. да и когда не общаемся дня 2-3 я не страдаю. я занимаюсь своими делами....

Ну тогда поэкспериментируйте с ультиматумом (хотя сама не люблю это делать). Если последует от него еще одно оскорбление по поводу вашей внешности, то вы уйдете не оглядываясь. Может сработать, как в моем случае. Мой мужчина имел дурацкую привычку в начале наших отношений обидеться на что-либо, не поставив меня в известность, и не брать трубку, когда я звонила, чтобы выяснить что к чему. 2 раза я ему эту выходку простила, но сказала, что если повторится ещё раз - уйду, не оглядываясь. Повторилось - ушла. Месяц не общались. Он для себя все это уяснил, мы помирились, и за последующих 3 года ни разу эта дурацкая привычка не вылезла наружу.

Если парень дорожит вашими отношениями, он попробует что-то сделать и со своими привычками, чтобы вас не потерять. Ну как то так)

...
#21

Вам всё нравится, значит. Люди незнакомые дают советы, родня против, а Вы упёрлись рогом. Парень Ваш - нищеброд и жмот, поэтому вы дома и сидите. А ещё с комплексами, хам и придурок. Ну, два сапога пара, раз Вы с ним.

#22

[quote="Марианна"] я попробую это сделать!!! если разойдемся-значит судьба.. терять особо нечего...

#23
...

Вам всё нравится, значит. Люди незнакомые дают советы, родня против, а Вы упёрлись рогом. Парень Ваш - нищеброд и жмот, поэтому вы дома и сидите. А ещё с комплексами, хам и придурок. Ну, два сапога пара, раз Вы с ним.

уж поверьте,я не такая.. он не жмот особо, просто эти комплексы....

Гость
#24

п п ц , с ним еще кто-то встречается, он эту единственную надежду на *** посылает , ну придурок

Рёки
#25

Мой парень завел привычку орать по пустякам и обзываться. Что-то типа: вот же иди-ка. Ешхе мог меня перекривлять, когда я что-то ему говорила в ответ. Я решила ешхе месяц протянуть, и быть во всем примерной. посмотреть или он и тогда на мне срывался бы. Так и произошло. Был послан без малейшего сожаления. Теперь в ногах ползает, а мне не надо. Все перегорело

.
#26

Вы на необитаемом острове живете? Парней кроме него больше нет?

Гость
#27
Просто я

По собственному опыту, точно такая же ситуация, встречались почти год, и сидели дома (только стрёмно было мне у меня рост 180, а у него 168, жутко комплексовала, в итоге ничего хорошего не вышло...

кошмар еще девушка комплексует, гнать таких удодов

Гость
#28

умеет же *** шный русский мужик загнать в комплексы красавицу и умницу, его любящую к тому же, в душе понимают что овно , вот и бояться потерять и поэтому так себя ведут

Рёки
#29

я ему после каждой ссоры говорила: пожалуйста, давай друг друга уважать. Я крик совершенно не переношу, а у него чуть что сразу крики. Я успешнее его в работе, так он меня етим попрекал, хотя когда ему помогла финансово в одном деле, не перечил. Мне подумалось зачем такое ЯРМО не шее?

#30
Рёки

Мой парень завел привычку орать по пустякам и обзываться. Что-то типа: вот же иди-ка. Ешхе мог меня перекривлять, когда я что-то ему говорила в ответ. Я решила ешхе месяц протянуть, и быть во всем примерной. посмотреть или он и тогда на мне срывался бы. Так и произошло. Был послан без малейшего сожаления. Теперь в ногах ползает, а мне не надо. Все перегорело

кажется,я сделаю скоро тоже самое... надоело,надоело дома сидеть!!!!! ждать чудо блин!!! хочется гулять,ходить в кино, в кафе... начинаю ему об этом говорить, начинает нервничать,орать. а потом- НУУУУ ПОШЛИИИИ! и такую рожу делает,что все желание пропадает.... говорю- хочу гулять. он- иди.я не люблю гулять.

Рёки
#31

Девушка, посылайте!!! Не пожалеете

Гость
#32
Рёки

Мой парень завел привычку орать по пустякам и обзываться. Что-то типа: вот же иди-ка. Ешхе мог меня перекривлять, когда я что-то ему говорила в ответ. Я решила ешхе месяц протянуть, и быть во всем примерной. посмотреть или он и тогда на мне срывался бы. Так и произошло. Был послан без малейшего сожаления. Теперь в ногах ползает, а мне не надо. Все перегорело

у меня тут тема как раз про этот процесс перегорания -не ценят того что имеют ,а потом "по волосам" плачут

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4374528/

#33
Рёки

я ему после каждой ссоры говорила: пожалуйста, давай друг друга уважать. Я крик совершенно не переношу, а у него чуть что сразу крики. Я успешнее его в работе, так он меня етим попрекал, хотя когда ему помогла финансово в одном деле, не перечил. Мне подумалось зачем такое ЯРМО не шее?

мне вообще говорит - а за что тебя уважать?!

Гость
#34
Рёки

Девушка, посылайте!!! Не пожалеете

100% , парень полное г*но

Гость
#35
egoistKa20

кажется,я сделаю скоро тоже самое... надоело,надоело дома сидеть!!!!! ждать чудо блин!!! хочется гулять,ходить в кино, в кафе... начинаю ему об этом говорить, начинает нервничать,орать. а потом- НУУУУ ПОШЛИИИИ! и такую рожу делает,что все желание пропадает.... говорю- хочу гулять. он- иди.я не люблю гулять.

такие отношения, а спите без резинки, мда.....а если залет?

Гость
#36
egoistKa20

мне вообще говорит - а за что тебя уважать?!

смысл терять время на такие отношения? ничего не выйдет хорошего, такие начинают думать только когда теряют

#37
Рёки

Девушка, посылайте!!! Не пожалеете

я ради него все делаю.. он же для меня ничерта не делает..еще и отношение такое((( у меня эти слова внутри постоянно!!!! а он сказал и забыл... до слез доводит и предъявляет мне- ты что думаешь,мне тебя жалко что ли? заревела и все? еще мне унижаться?.... потом извиняется...

Гость
#38
egoistKa20

мне вообще говорит - а за что тебя уважать?!

и ты ему без резины даешь после этого??

#39
Гость

такие отношения, а спите без резинки, мда.....а если залет?

без,доверяю ему полностью. и постоянно все проверяем..

Рёки
#40

Мой себя во время ссор контролировать не хочет. А когда идет ультиматум, тогда у него быстро мозги работают: подлизывается , плачет, к родителям моим ходит, чтобы повлияли. Пару раз назад принимала. Больше не буду. А я ведь даже толком влюблена не была, думала, ну зато он меня любит...да уж как же. Ваш ,по-моему, такой же

Гость
#41
egoistKa20

без,доверяю ему полностью. и постоянно все проверяем..

просто отношения на грани, а рискуешь забеременеть при этом

#42
Рёки

Мой себя во время ссор контролировать не хочет. А когда идет ультиматум, тогда у него быстро мозги работают: подлизывается , плачет, к родителям моим ходит, чтобы повлияли. Пару раз назад принимала. Больше не буду. А я ведь даже толком влюблена не была, думала, ну зато он меня любит...да уж как же. Ваш ,по-моему, такой же

когда я ему говорила,что все,расстаемся.. сидел ревел. блин! так смешно было,не знаю почему)

#43
Гость

просто отношения на грани, а рискуешь забеременеть при этом

конечно понимаю и беспокоюсь постоянно, да что там беспокоюсь,очкую блин) но в этом смысле я ему полностью доверяю. и он к этому серьезно относится.

#44
Рёки

Мой себя во время ссор контролировать не хочет. А когда идет ультиматум, тогда у него быстро мозги работают: подлизывается , плачет, к родителям моим ходит, чтобы повлияли. Пару раз назад принимала. Больше не буду. А я ведь даже толком влюблена не была, думала, ну зато он меня любит...да уж как же. Ваш ,по-моему, такой же

ему ультиматум ничего собственно не даст. говорила. а он- и че? что ты сделаешь? уйдешь? и куда же?

я ему в открытую говорю,что кому ты *** такое надо будешь,если уйду я!!!

Рёки
#45

Была слабохарактерной, принимала назад. РОВНО на 3 недели его хватало, потом снова шло хамское поведение. Иногда я с ним ругалась, но чашхе мне было лень в ответ что-то там кричать. Все равно не перекричу. Итог: он без жилья цепляется за меня как утопаюшхий, мне его чувства ясны как день, у меня -потерянный год и расшатанные нервы.

Рёки
#46

Девушка, я повторяю, бросайте и даже не оглядывайтесь. Я провела год (дура!) в ссорах и крике, когда на меня никто до етого в жизни не кричал!

#47

у меня скоро нервов не будет вообще. а таких бесполезно перекрикивать. мой дак еще и хватать начинает за руки, орать "заткнись,с*ка" и тд.. у меня внутри просто все переворачивается... если щас так... то что потом будет? у меня в семье родители друг друга уважают и любят, делают все друг для друга... папа маму безумно любит..

а этот весь в отца своего!!!!

Рёки
#48

Автор, мой то от меня очень зависел, поетому у меня ультиматум работал...да, на 3 недели. В своей квартире на меня орали и обзывались, чашхе всего беспричинно. А зачем козе баян???

#49
Рёки

Девушка, я повторяю, бросайте и даже не оглядывайтесь. Я провела год (дура!) в ссорах и крике, когда на меня никто до етого в жизни не кричал!

на меня и родители никогда не кричали..а тут малявка такая орет на меня. у него комплексы,а я виновата.. я уже правда чувствую себя чмом каким то.

#50
Рёки

Автор, мой то от меня очень зависел, поетому у меня ультиматум работал...да, на 3 недели. В своей квартире на меня орали и обзывались, чашхе всего беспричинно. А зачем козе баян???

я от него ничем не завишу. ничем.

и от меня не зависит...