Гость
Статьи
Как встретить …

Как встретить нормального мужчину?

Всем привет! Никогда не писала на форумах подобные вещи, но видимо, всему свое время. 5 лет встречаюсь с МЧ, характер у него сложный, оба работаем, живем вместе. Он любит гулять, я, в основном домоседка. Часто ругаемся, т.к может придти «навеселе» домой или не придти до утра совсем, мало о чем заботится, по дому практически не помогает, ответственности ноль, друзья чуть ли не главное в его жизни. Знаю, что не дело это…люблю я его. Живем в моей квартире, выгнать, сил не хватает – боюсь одной остаться, да и 5 лет как-никак, тяжело всё взять и перечеркнуть. Давно бы ушла к другому, да вот только в моей жизни вообще мужчин не встречается – в универе группа в основном «девичья» была, на работе – все до единого женаты (небольшая фирма), подруг много не имею (так уж получилось, работаю в мужском коллективе). Вроде не страшная; симпатичная, умная, обеспеченная девушка, желающая встретить нормального, верного мужчину, а ннет, не встречается никаких. Не знаю, что уж не так. Ладно, если бы поклонников много было, а я всех отшивала, даже такого нет. А то ж, даже на горизонте никто не маячит…Что это такое – не знаю. Друзья-подруги уже почти все переженились, а мне стыдно говорить, что отношения мои, мягко говоря, натянуты. Кручусь уже в этом больше года, только работа и спасает (сложная, но любимая мною работа). Как порчу навел кто, хотя я не верю во всё это, но иной раз взглянешь, подумаешь, да что за невезуха такая. Знаю, что неправильно, что живу с МЧ, но расстаться, и что, лучше будет…не думаю. Что делать, не знаю. Мне 25, со сверстниками говорить сложно обычно, а мужчины по-старше – все при женах. И как жизнь изменить, тоже не знаю. Глупый, но извечный вопрос, а вот как так одни люди знакомятся просто, порой даже нелепо и живут потом всю жизнь счастливо, а у кого-то независимо от того ищет он кого-то или нет (потому, что уже забил на это дело), не получается найти себе пару? Кто с подобным сталкивался?

#

#

#

#

#

#

#

#

Екатерина
442 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Еще одна, которую толпы обычных мужиков не устраивают, хочет обеспеченного, красивого и чтобы при этом она ему была нужнее, чем наоборот.

Гость
#2

Автор, пока этого не выгоните нового не найдете, таков закон жизни, да, и КАК это бояться остаться одной в 25 лет?? вы дурочка что ли? вся жизнь впереди. А вообще не ждите состоятельного, вы с ним и месяц не проживете, у вас настолько низкая самооценка(боюсь остаться одна и пр), что долго с обеспеченным вы не протянете, с ними уживаются только СУПЕРуверенные в себе и красивые девчонки

Екатерина
#3
Пацанчик

Еще одна, которую толпы обычных мужиков не устраивают, хочет обеспеченного, красивого и чтобы при этом она ему была нужнее, чем наоборот.

Ага, если бы ещё обычные попадались. Обеспеченного не хочу - в этом, слава Богу - не нуждаюсь. Умного хочу. А красота - дело относительное. Не судите по всем.

Пацанчик
#4
Екатерина

Ага, если бы ещё обычные попадались. Обеспеченного не хочу - в этом, слава Богу - не нуждаюсь. Умного хочу. А красота - дело относительное. Не судите по всем.

Совсем чтоли страшная и толстая? У обычной даже девушки в России желающих куча.

Пацанчик
#5

Тут вопрос не как найти, а как выбрать.

Он
#6

Вы попали в свой собственный плен - и уйти не можете, по тому что находитесь в плену собственный стереотипов и прошлого жизненного опыта и оставаться при так сказать "Любимом" вы тоже не имеете желания. У вас практически истощилась жизненная сила, но это следствие не правильно сделанных основополагающих и\или кардинальных шагов по жизни. Советую обратиться к хорошему психологу для взлома эго\мозга\опыта\привычек\моделей поведения и прочих проявлений вашего не изученного вами "Я". У вас не сложный случай, на самом деле!

Екатерина
#7

Не страшная, худенькая я. Вопрос обеспеченности тут даже не стоит - я обеспеченная девушка. Умных мало и порядочных.

vesna
#8

в 25 лет жить с человеком, с которым перспективы развития отношений нет..... очень странно.... зачем? Екатерина, не смотрите вы на других, у каждого свое счастье и в свое время! Только закрыв одну дверь, можно открыть другую. Решите для себя, то вы хотите от жизни и не растрачивайте ее понапрасну!

Пацанчик
#9
Екатерина

Не страшная, худенькая я. Вопрос обеспеченности тут даже не стоит - я обеспеченная девушка. Умных мало и порядочных.

Завышенные требования. Нет идеальных людей. Смотрите на обычных.

сиси
#10

тут, на формуе, есть один Николай...вас надо познакомить, думаю вы будите отличной парой.

архитекторша
#11
Пацанчик

Еще одна, которую толпы обычных мужиков не устраивают, хочет обеспеченного, красивого и чтобы при этом она ему была нужнее, чем наоборот.

о какой толпе речь? пишет же никого нет.на работе женатики,дома мч надоевший,автор домоседка.где ей встреть мужчину.даже активные девчонки сейчас одни сидят.

вв-дед
#12
Екатерина

Всем привет! Он любит гулять,может придти ╚навеселе╩ домой или не придти до утра совсем, мало о чем заботится, по дому практически не помогает, ответственности ноль, друзья чуть ли не главное в его жизни. Знаю, что не дело этолюблю я его.

Девушка многие и этому го*ну рады.Но если хочешь что то поменять - начни с себя : наберись решимости и поставь вопрос ребром или Я или друзья . Дальше по обстоятельствам.

#13

Авторша, иди ко мне в гарем.

Катя
#14
сиси

тут, на формуе, есть один Николай...вас надо познакомить, думаю вы будите отличной парой.

я тоже хочу с ним познакомиться)))))))))))))

сиси
#15
Катя

я тоже хочу с ним познакомиться)))))))))))))

ты моя кнопочка) Не хотела я работать свахой, но так и быть, тряхну стариной - познакомлю вас))

Катя
#16
сиси

ты моя кнопочка) Не хотела я работать свахой, но так и быть, тряхну стариной - познакомлю вас))

подождите........................ может я не про того подумала.. какие темы он создавал( о чем вообще писал) . и сколько ему лет?

сиси
#17
Катя

подождите........................ может я не про того подумала.. какие темы он создавал( о чем вообще писал) . и сколько ему лет?

оооо,вы даже не сомневайтесь. Он нравиться всем. Из Питера он, 27 летний интеллектуал)

Катя
#20
сиси

оооо,вы даже не сомневайтесь. Он нравиться всем. Из Питера он, 27 летний интеллектуал)

ну какие темы он создавал( о чем писал)? Я помню Николая 32 летнего

сиси
#22
Катя

ну какие темы он создавал( о чем писал)? Я помню Николая 32 летнего

он, нууу, создавал тему, где искал себе хорошую, порядочную девушку)) Это так, на вскидку)

Карина Барби
#23

эту ночь я провела в камере временного содержания БИБИРЕВСКОГО РАЙОНА

вот пока открываю тайный дневник

Катя
#24
сиси

он, нууу, создавал тему, где искал себе хорошую, порядочную девушку)) Это так, на вскидку)

порядочную в его понимании_ это какую?

Карина Барби
#25

(ПИШУ НОЧЬЮ ИЗ КАМЕРЫ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ)

Вот так - когда я открыла конфу на СЕКС ТОЛКЕ sextalk.ru/postlist.php

Долбойобофф хотел чтобы я ничего про него не рассказывала

(ДОЛБОЙОБОФФ - это человек с которым я жила почти 2 года.

про нашу совметнуб жизнь а тепрерь я все расскажу,

тогда я не пониала за что его на форуме многие так ненавидя а теперь понимаю,

он бил меня неоднократно - требовал чтобы я продвигала его форум о стриптизе СТРИП ТОЛК,

заставлял ходить и ездить по разным клубам, записывать видео разных событий из клубов,

выискивать и постить любую информацию про стриптиз,

он не хотел чтобы я ездила на сьемки и фотосессии, специально ставил мне постоянно синяки, потом в Рязань заставил поехать все разузнать и снять видео,

но меня девки узнали (он подставил меня выложив эту инфу когда я еще собиралась пойти в клуб)

сиси
#26
Катя

порядочную в его понимании_ это какую?

вы его правда не знаете что ли?)

Тогда вас ждет новый, увлекательный мир)

Наш Коля. Для него внешность не важна, главное - это то, что внутри)

НЕмеркантильную) Добрую, чистую, светлую. Что бы не пила и не курила.

Короче, Николай - идеальный вариант. Тут очередь на него.

Гость
#27

Нормальных мужчин встречают нормальные девушки. А нормальные девушки хранят свою честь (чистоту) до свадьбы. А вы выбрали себе "неприкасаемого" и испачкались об него, а теперь о порче говорите. По сути вы сами её себе навели.

Пацанчик
#28
архитекторша

о какой толпе речь? пишет же никого нет.на работе женатики,дома мч надоевший,автор домоседка.где ей встреть мужчину.даже активные девчонки сейчас одни сидят.

Ну вот у автора есть мч. Куда ей больше?

сиси
#29
Гость

А нормальные девушки хранят свою честь (чистоту) до свадьбы. .

Это где такое еще практикуется?

гостюша
#30
сиси

ему



))))) а чего так? Претендуете?

Блииииин Вы меня раскусили, да да он мой кумир.

А серьёзно, жалко Екатерину ей хороший парень нужен а не этот .......

Карина Барби
#31

видимо понадеялся что в провинции его форум не читают

и вот они обстригли мне волосы и сняли видео где я все рассказала video.mail.ru/mail/manchestersunit/1/5.html

я его любила и не ожидала такой подставы

за это что про него рассказала он меня очень сильно избил

а теперь когда я уже живу с мужем Анатолием

и в интервью сказала что напишу книгу автобиографию

"Слезы популярности или Розовая жизнь Карины Барби"

и открыла форум конфу на секс толк, он позвонил мне и спросил

буду ли я описывать в этой книге наши взаимо отношения - я сказала что буду

изменив имена и не публикую его фото - он умолял этого не делать

и отдать фото меня побитой но я сказала что не могу это моя жизнь

и мне платят за обьем книги а лишив этой главы книга станет тоньше

он сказал что возместит гонорар

по телефону попросил в письменной форме написать что я одаю в=есь материал ему

и никогда ниге его не публикую, и не шантажирую его, не показываю фото,

короче оставляю его в покое.

сиси
#32
гостюша

ей хороший парень нужен а не этот .......

всем нужен хороший) Куда плохих то девать? Сбыть надо всех))

Гость
#33
сиси

Это где такое еще практикуется?

мы на вумане все такие

...ну кроме нескольких отщепенок развратных

Катя
#34
сиси

вы его правда не знаете что ли?)

Тогда вас ждет новый, увлекательный мир)

Наш Коля. Для него внешность не важна, главное - это то, что внутри)

НЕмеркантильную) Добрую, чистую, светлую. Что бы не пила и не курила.

Короче, Николай - идеальный вариант. Тут очередь на него.

нет. Я пока гуляю( в пределах разумного), люблю шмотки, косметику. На корпоративе недавно с начальником нажрались до ужасного состояния........

так что нет

гостюша
#35
сиси

всем нужен хороший) Куда плохих то девать? Сбыть надо всех))

Ха ха ха, точно - Сбыть, по другому никак.

гость
#38

Вы даже не представляете, как это похоже на мою ситуацию и как я Вас понимаю, только мне 26, а отношениям нашим 3 года, а парень курит какую-то наркотическую гадость(( ушла бы уже давно, но воспоминания о огромном счастье и большой любви, страх остаться одной и тд( эх((

сиси
#39
Гость

мы на вумане все такие

...ну кроме нескольких отщепенок развратных

ужас какой, надо подальше держаться от отщепенок

Карина Барби
#41

ко мне подбегает мужик еще один хватает Саню и третий ДОЛБОЙОБОФФ орет вот ее мама хватает и маму

со словами уголовный розыск на меня надели наручники и потащили в верх по эксколатору

я вначале подумала что это друзья киллеры этого ДОЛБОЙОБОВА и нас просто убьют и прикопают

я стала визжать убивают позовите милицию

бабка на турикетах заствистела в свисток и пришли участовые - чтобы разобааться что за сыр-бор

меня закрыли в клетку у этих лиц проверили документы они оказались не поддельные

оказываеться это ДОЛБОЙОБОФФ наисал на меня заяву на вымогательство

какое подлец то - (а кстати сразу подскочили с НТВ и сняли все это как я в клетке и как везут и как в оделение ведут

завтра утром я еду в останкино давать интервью по поводу этой истории)

ВОТ СМЕШНО ТО "ВЫМОГАТЕЛЬСТВО" - А САМ УМОЛЯЛ ПРОДАТЬ ЕМУ ЭТИ ТЕКСТЫ И ФОТКИ И НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО ПРО НЕГО

короче знайте героев ДОЛБОЙОБОФФ в лицо

сиси
#42
гостюша

Ха ха ха, точно - Сбыть, по другому никак.

ну а как)

сиси
#43
в розовом облаке

Пойдемте ка, сбудем кого-нить ))

Пошли,куда?)

сиси
#44
Катя

сисивы его правда не знаете что ли?)

Тогда вас ждет новый, увлекательный мир)

Наш Коля. Для него внешность не важна, главное - это то, что внутри)

НЕмеркантильную) Добрую, чистую, светлую. Что бы не пила и не курила.

Короче, Николай - идеальный вариант. Тут очередь на него. нет. Я пока гуляю( в пределах разумного), люблю шмотки, косметику. На корпоративе недавно с начальником нажрались до ужасного состояния........

так что нет

ой, ну это конечно никуда не годиться) Николаю такая никак не подходит.

гостюша
#45
сиси

ну а как)

Может престрелить, что бы не мучались.

сиси
#47
гостюша

Может престрелить, что бы не мучались.

это негуманно, я за мир во всем мире

Катя
#49
сиси

Катясисивы его правда не знаете что ли?)

Тогда вас ждет новый, увлекательный мир)

Наш Коля. Для него внешность не важна, главное - это то, что внутри)

НЕмеркантильную) Добрую, чистую, светлую. Что бы не пила и не курила.

Короче, Николай - идеальный вариант. Тут очередь на него. нет. Я пока гуляю( в пределах разумного), люблю шмотки, косметику. На корпоративе недавно с начальником нажрались до ужасного состояния........

так что нет

ой, ну это конечно никуда не годиться) Николаю такая никак не подходит.

ну то есть иднальная - эта которая только целый день на кухне, обстирывает- обхаживает его и не дай Бог, когда-то выпьет? ну такой я точно никогда не буду. Я просто нормальная, жизнерадостная девушка, но и не ш люха

сиси
#50
чувачёк

Чёйто? Может мазги на место встанут?

мы не о тебе