Гость
Статьи
Хороший человек

Хороший человек

Встречаюсь с мужчиной 2 года, секс чудесный, и тут мы поссорились, я не хотела общаться и задала ему вопрос : " зачем я тебе" - а он "ты хороший человек и секс с тобой потрясный" , я обиделась? А Вы бы как отреагировали

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Вам лишь бы обижаться. Попробуйте вести себя по-другому и не -накручивайте себя лишний раз.

Гость
#2

а надо было, чтоб в морду дал?

Автор
#3

Нет, но для женщины это как-то не очень звучит (для женщины с которой ты спишь)

Гость
#4
Автор

Нет, но для женщины это как-то не очень звучит (для женщины с которой ты спишь)

Он не обязан Вас любить. Сказал правду. Обижаться нет смысла, просто делайте выводы в зависимости от видов, которые Вы на него имеете.

гость
#5

А вы наверное ждали "потому что тебя люблю"...Мы все это ждем,а мужчины об этом не догадываються...

Автор
#6
гость

А вы наверное ждали "потому что тебя люблю"...Мы все это ждем,а мужчины об этом не догадываються...

Нет, мне не надо люблю, достаточно "ты мне нужна"

гость
#7
Автор

Нет, мне не надо люблю, достаточно "ты мне нужна"

Ну это он вам скажет,если вы его соберетесь бросать...Может тогда какой-нибудь просвет наступит.Мужчины не такие эмоциональные,как мы.

Гость
#8
Автор

Нет, мне не надо люблю, достаточно "ты мне нужна"

Ну так может и нужна как "ты хороший человек и секс с тобой потрясный".

Гость
#9

Автор, а у тебя секс действительно феерический? Ты получаешь от него удовлетворение?

интересующаяся
#10
Автор

я обиделась

Обиделись, что замуж не берет?)

Гость
#11

ну а что, правду сказал же... или лучше бы наврал?

вв-дед
#12

Если правильно сформулировать вопрос получится: Зачем я тебе нужна.

Ответ: ты мне нужна - в этом случае не полный. А -

потому что "ты хороший человек и секс с тобой потрясный" - все обьясняет .

С мужской точки зрения это комплимент.

Люба
#13

Я вот ненавижу, когда говорят люблю, жить не могу, а на деле с грязью мешают и в душу плюют. так что вы должны быть рады, что он словами не разбрасывается и знает чего хочет.

Гость
#14

Обиделась, потому что он уточнил - для чего именно нужна. )))))

Вы непоследовательны, т.к. сами оценивая себя пришли к выводу, что от вас мужчинам может быть нужен только секс. Что никаких духовных ценностей у вас нет! Что вы просто кусок мяса (образно). А теперь, услышав это из уст мужчины вы обиделись. Произошло чудо - Ваше отношение к себе стало суровой реальностью. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: