Гость
Статьи
Мнения мужчин?

Мнения мужчин?

Две точки зрения:
a) Мужчина некогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти.

b) Любящая девушка не додумается уйти. А если ушла, значит не любящая.

Хотелось бы узнать мнение парней/мужчин в возрасте от 20 до 30. С каким утверждением согласны и почему?

Ona
17 ответов
Последний — Перейти
#1

- Да не согласный я!

- С кем, Энгельсом или Каутским?

- Да с обоими не согласный!

Е
#2

Ну, проблема 13-летних, на подростковом форуме такие вопросы обсуждают банальные. Такая фигня для взрослых неинтересна. Впрочем, инфантилов тут хватает.

#3

Никого, никогда не нужно держать насильно, ибо потом будет только хуже. Хочет уходить - отпустите, будьте сильнее и выше...

А вообще каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, бывают расстаются именно потому что любят...

Люба
#4
Volnov

Никого, никогда не нужно держать насильно, ибо потом будет только хуже. Хочет уходить - отпустите, будьте сильнее и выше...

А вообще каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, бывают расстаются именно потому что любят...

+

Гость
#5

Обе точки зрения совершенно справедливы. Только добавлю, что мужчине дорога только его первая девушка. А девушка способна любить, только своего первого мужчину.

Брэдди
#6
Гость

Обе точки зрения совершенно справедливы. Только добавлю, что мужчине дорога только его первая девушка. А девушка способна любить, только своего первого мужчину.

Да ладно! Я не люблю своего первого мужчину уже сто лет, и даже не вспомнила бы о нем, если б не ваш тезис )

Гость
#7
Гость

Обе точки зрения совершенно справедливы. Только добавлю, что мужчине дорога только его первая девушка. А девушка способна любить, только своего первого мужчину.

Не согласна !!!! Как можно любить человека, который об тебя ноги вытер, всю душу растоптал???

Ona
#8
Е

Ну, проблема 13-летних, на подростковом форуме такие вопросы обсуждают банальные. Такая фигня для взрослых неинтересна. Впрочем, инфантилов тут хватает.

Я знаю. Выбрала именно этот форум, т.к. хотела узнать мнения более взрослых и опытных людей :)

Гость
#9

Что значит не отпустит? Незаконное лишение свободы уголовно наказуемо. У меня муж подобное после развода творил, у подъезда поджидал, на работу приходил, угрожал, обещал убить того, с кем я буду, продолжалось все это почти год, пока милиция не вмешалась.

Юнга_/18 лет/
#10

Мужчина некогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти.

Бывают в жизни обстоятельства, что если действительно дорога, то лучше отпустить

Гость
#11
Ona

Две точки зрения:a) Мужчина некогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти.b) Любящая девушка не додумается уйти. А если ушла, значит не любящая. Хотелось бы узнать мнение парней/мужчин в возрасте от 20 до 30. С каким утверждением согласны и почему?

Не согласен я...... с обоими (с))))))))

Гость
#12
Гость

Не согласна !!!! Как можно любить человека, который об тебя ноги вытер, всю душу растоптал???

Брэдди

Да ладно! Я не люблю своего первого мужчину уже сто лет, и даже не вспомнила бы о нем, если б не ваш тезис )

Я же сказал "СПОСОБНА". Если она осознанное его выбрала и создала с ним семью - она будет его любить всю жизнь.

А вот любить других мужчин женщина неспособна. Её с ними связывает что угодно, но только не любовь. Поэтому раньше говорили про нечестных девушек (утративших честь до свадьбы), что они порченные, т.е. приземлённые с духовного уровня восприятия мира на материальный. А любовь понятие духовное, как ни крути. ))))

Гость
#13
Ona

Я знаю. Выбрала именно этот форум, т.к. хотела узнать мнения более взрослых и опытных людей :)

Ну я вам своё мнение изложил и обосновал. )))

Zмея
#15

"бред малолеток. жизнь делится не только на черное и белое, когда выйдите из подросткового возраста поймете.))))"

Ona
#16

Спасибо, всем за комментарии. С каждым из вас, я в чём-то согласна.

Но больше всего мне понравился ответ Lexmechanic. Спасибо :)

Брэдди
#17
Гость

Я же сказал "СПОСОБНА". Если она осознанное его выбрала и создала с ним семью - она будет его любить всю жизнь.

А вот любить других мужчин женщина неспособна. Её с ними связывает что угодно, но только не любовь. Поэтому раньше говорили про нечестных девушек (утративших честь до свадьбы), что они порченные, т.е. приземлённые с духовного уровня восприятия мира на материальный. А любовь понятие духовное, как ни крути. ))))

Чушь.

Лал
#18

если девушка действительно любит, то она сделает всё, чтобы мужчина был с ней, остальное пустые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: