Гость
Статьи
мой муж ударил меня

мой муж ударил меня

начну с того, что мой муж очень ревнивый человек. я всегда говорила ему, что никогда его не предам, что он единственный для меня, ведь я очень люблю его и я верна ему. у меня на работе был корпоратив и мой коллега Максим подарил мне цветы и конфеты. естественно мне пришлось нести это домой, я не думала, что муж разозлиться от этого. когда я пришла-он был немного пьян. он часто расслябляетчя таким образом, ибо работа напряженная и требует сил, стройка как никак. вообщем, закатил он скандал, что я ему изменяю, сплю со всеми и вру ему... он ударил меня очень сильно по лицу. я разревелась и уехала к сестре. мне очень тяжело на душе. я человек отходчивый, и боюсь, если прощу его, это повторится. мы вместе 7 лет. это первый раз, когда он поднял на меня руку, хотя и раньше за мной пытались ухаживать. пожалуйста, те, кто сталкивались с подобной ситуацией, что вы предпринимали? может поговорить с ним? я все равно люблю его и не хотелось бы разводиться...

танюша
40 ответов
Последний — Перейти
Nsw
#1

нахрена вы домой все тащили? а если бы муж вам тоже приволок подарок от какой то мани вы б е му по морде не заехали не?

...
#2

"Мой муж очень ревнивый человек" - "Мне пришлость это нести домой" - ЗАЧЕМ? Автор - ***. И с каких это пор на корпоративах дарят подарки?

Гость
#3

Сама виновата, могла б букет перед домом выбросить.

Гость
#4

1 гнилые оправдания...не? Здоровый мужик, строитель, лупит по лицу слабую женьщину из-за конфет на праздник, маразм какой-то. На праздник ВСЕМ что-то дарят, это элементарная вежливость, это не повод и не обещание чего либо. Только идиот может так себя повести.

Татьяна, муж ударивший вас один раз, скоро ударит снова, потому как ему это сошло с рук, он уже не остановится, он так поднимает самооценку. Шлите его лесом, и радуйтесь, что детей нарожать с ним не успели.

#5

"Во первых нужно успокоится и дать небольшой перерыв, в сутки. Во вторых приехать и поговорить со своим мужем наедине, когда он будет в адекватном состоянии. Я тоже очень ревностно относился к своим бывшим девушкам, много чего накручивал сам себе, потом это прошло, с возрастом, но поднимать руку на девушку это лишнее, чтобы не случилось, тем самым он опускается в глазах как девушки, так и своих. А если разговор не удастся и перейдет в скандал, то есть он не захочет принимать какие то вменяемые доводы, то можете быть уверены - это опять повторится"

Armande
#6

"Автор, вы не слушайте вышеотписавшихся куриц-идиоток. Их самих мужья лупят, и они считают это нормой. Но это не норма. Прежде всего - не испытывайте вины. Вы имеете полное право получать подарки от коллег. Если бы со мной кто такое сделал, то я бы сама заехала ему как следует по тыкве, а потом бы написала на него заяву в полицию. Нельзя позволять такую мерзость по отношению к себе. Как можно любить того, кто бьёт?? Разводитесь, но лучше сперва заявить на него в полицию. "

Гость
#7

"[quote="Гость"]Сама виновата, могла б букет перед домом выбросить.[\/quote]\n
\n
конечно-конечно, во всем всегда виновата женьщина, давайте, оправдывайте и дальше несчастненьких недомужиков. Изнасиловали, сама виновата, избили - сама виновата...И говорящие так, прибывают в твердой уверенности, что с ними то, такими правильными, ничего подобного случится не может, у них и юбка длинная, и поведение "правильноу", нимба только не хватает. Дуры."

Гость
#8

"сам сто пудов е б е т какую нить бабень,а вас бьет.Бросайте нафиг"

#10

"[quote="Гость"][quote="Гость"]Сама виновата, могла б букет перед домом выбросить.[\/quote]\n
\n
конечно-конечно, во всем всегда виновата женьщина, давайте, оправдывайте и дальше несчастненьких недомужиков. Изнасиловали, сама виновата, избили - сама виновата...И говорящие так, прибывают в твердой уверенности, что с ними то, такими правильными, ничего подобного случится не может, у них и юбка длинная, и поведение "правильноу", нимба только не хватает. Дуры.[\/quote]

вот вообще плюс стопятьсот"

Иная
#11

"Разводитесь. И в полицию обязательно заявление напишите и снимите побои. Пьющий, ревнивый, драчливый муж - это то чего вы заслуживаете? Но если хотите всю жизнь быть битой,а потом и искалеченной, то миритесь."

Ника
#12

"[quote="Гость"]1 гнилые оправдания...не? Здоровый мужик, строитель, лупит по лицу слабую женьщину из-за конфет на праздник, маразм какой-то. На праздник ВСЕМ что-то дарят, это элементарная вежливость, это не повод и не обещание чего либо. Только идиот может так себя повести. \n
\n
Татьяна, муж ударивший вас один раз, скоро ударит снова, потому как ему это сошло с рук, он уже не остановится, он так поднимает самооценку. Шлите его лесом, и радуйтесь, что детей нарожать с ним не успели.[\/quote]\n
+10000.\n
\n
А еще меня конечно умиляет... муж часто "расслабляется" алкоголем и её это не смущает?!! Ню-ню, автор. Ню-ню. \n
Это гораздо серьёзнее проблема, нежели его ревность. И ударил он вас не потому, что ревнивый настолько, а потому что алкоголь ему уже руки начал развязывать. К сожалению, видела такую деградацию пьющего человека в собственной родне, т.ч. эти "цветочки" такими ягодками впоследствии обернуться... вот уж где мало не покажется."

лилит
#13

"[quote="Гость"]конечно-конечно, во всем всегда виновата женьщина, давайте, оправдывайте и дальше несчастненьких недомужиков. Изнасиловали, сама виновата, избили - сама виновата...И говорящие так, прибывают в твердой уверенности, что с ними то, такими правильными, ничего подобного случится не может, у них и юбка длинная, и поведение "правильноу", нимба только не хватает. Дуры.[\/quote]\n
Я не оправдываю ни в коем случае. Просто надо быть мудрее, включать сизое вещество и в конце концов учитывать особенности характера своего мужа. Зато сейчас как здорово, автор сидит с побитой рожей в слезах, а надо было всего лишь избавится от букета......"

Гость
#14

"[quote="лилит"]Я не оправдываю ни в коем случае. Просто надо быть мудрее, включать сизое вещество и в конце концов учитывать особенности характера своего мужа. Зато сейчас как здорово, автор сидит с побитой рожей в слезах, а надо было всего лишь избавится от букета......[\/quote]\n
\n
Нафига нужен муж с которым постоянно нужно мудрить, учитывать ЕГО настроения, ЕГо желания...Где тут брак то? Тут рабство, одностороннее и добровольное."

Красная Шапочка
#15

"Вы вышли замуж за быдло с соответствующим поведением. Поэтому Вы должны решить для себя раз и навсегда: или бросаете его и создаете семью с культурным, воспитанным человеком, или и дальше терпите ругань и побои. Третьего не дано, он не изменится, это в его природе. Одна моя знакомая, спасаясь от одиночества, на свою голову связалась с таким же, только не строителем, а водителем Газели. После какой-то ничтожной ссоры он ударил ее по лицу, а когда она собрала вещи и уехала к родителям, то пришел ночью к ним во двор и проколол все колеса ее машины. В результате знакомая не только не избавилась от одиночества, но и пострадала морально и материально, пришлось покупать новую резину. \n
На Вашем месте я бы послала далеко такого мужа, пусть найдет на своей стройке гастарбайтершу, самое то."

Гость
#16

"[quote="лилит"]Я не оправдываю ни в коем случае. Просто надо быть мудрее, включать сизое вещество и в конце концов учитывать особенности характера своего мужа. Зато сейчас как здорово, автор сидит с побитой рожей в слезах, а надо было всего лишь избавится от букета......[\/quote]\n
Избавиться от букета?она каждый раз должна предугадывать побои?в следующий раз ему что-то еще не понравится, это неизбежно"

Гость
#17

"[quote="Красная Шапочка"]Вы вышли замуж за быдло с соответствующим поведением. Поэтому Вы должны решить для себя раз и навсегда: или бросаете его и создаете семью с культурным, воспитанным человеком, или и дальше терпите ругань и побои. Третьего не дано, он не изменится, это в его природе. Одна моя знакомая, спасаясь от одиночества, на свою голову связалась с таким же, только не строителем, а водителем Газели. После какой-то ничтожной ссоры он ударил ее по лицу, а когда она собрала вещи и уехала к родителям, то пришел ночью к ним во двор и проколол все колеса ее машины. В результате знакомая не только не избавилась от одиночества, но и пострадала морально и материально, пришлось покупать новую резину. \n
На Вашем месте я бы послала далеко такого мужа, пусть найдет на своей стройке гастарбайтершу, самое то.[\/quote]\n
+"

Кобра я
#18

"Мой тоже на стройке работает прорабом, но это не напрягает его до такой степени, что б напиваться каждый день, это во-первых, а во-вторых на цветы и конфеты ни с фуя просто так на корпоративах не дарят! Что-то вы не договариваете. Могли бы отказаться, сказать у меня есть муж и от других мужчин подарки не принимаю!"

лилит
#19

"[quote="Гость"]Нафига нужен муж с которым постоянно нужно мудрить, учитывать ЕГО настроения, ЕГо желания...Где тут брак то? Тут рабство, одностороннее и добровольное.[\/quote] я думаю вы утрируете, зачем угадывать настроение, желания.... автор знала что муж ревнив. В браке надо думать о "ближнем"\n
"

#20

"[quote="Кобра я"]Мой тоже на стройке работает прорабом, но это не напрягает его до такой степени, что б напиваться каждый день, это во-первых, а во-вторых на цветы и конфеты ни с фуя просто так на корпоративах не дарят! Что-то вы не договариваете. Могли бы отказаться, сказать у меня есть муж и от других мужчин подарки не принимаю![\/quote]\n
Вот тут полностью с Вами согласен. По моему мнению, если Вы уважаете свою половинку, Вы не будете принимать компрометирующии ее знаки внимания, тем более осознавая что супруг ревнивый"

Л
#21

"Моей маме 49 сейчас, когда ей было как мне около 30, она работала на очень хорошей работе, денежной, с перспективой. Но отчиму это очень не нравилось. Ревновал.Скандалы. Поэтому маме пришлось уволится ради него. И что? Прожила с ним еще несколько лет, измены с его стороны начались, ну в и тоге он ушел сам к любовнице, которую знал пару месяцев. Через неделю попросился обратно конечно) Но мама такая - не заходит в реку дважды. Ну в итоге осталась у разбитого корыта. Сейчас очень жалеет, что на отчима тогда послушала, надо было его бросать и работать дальше, т.к. работы такой больше уже не было..опыт пропал, да и вообще возраст за 30. А вам, автор, придется уйти с работы вообще! Если выберете мужа. Только не известно, чем все закончится. А если не уйдете, то придется получать тумаки и дальше. Так что выбор за вами. Быдло-мужик..сами такого выбрали. Думайте больше о себе."

Л
#22

"Да, кстати, маме на работе на 8 марта тоже коллеги подарили пуфик, а в пуфие конфеты, алкоголь, цветы еще что-то праздничное. Вот как раз это и стало грандиозным скандалом! И после мама ушла с работы. Только это никто не оценил...подумайте, автор."

Гость
#23

"[quote="Volnov"]Во первых нужно успокоится и дать небольшой перерыв, в сутки. Во вторых приехать и поговорить со своим мужем наедине, когда он будет в адекватном состоянии. Я тоже очень ревностно относился к своим бывшим девушкам, много чего накручивал сам себе, потом это прошло, с возрастом, но поднимать руку на девушку это лишнее, чтобы не случилось, тем самым он опускается в глазах как девушки, так и своих. А если разговор не удастся и перейдет в скандал, то есть он не захочет принимать какие то вменяемые доводы, то можете быть уверены - это опять повторится[\/quote]\n
\n
Вы спятили. Это муж должен за ней ехать и в ногах валяться"

Гость
#24

"[quote="танюша"] когда я пришла-он был немного пьян. он часто расслябляетчя таким образом, ибо работа напряженная и требует сил, стройка как никак. [\/quote]\n
Это не муж вас ударил, а алкоголь. А вашего мужа уже нет. \n
Биологический растворитель, первым делом убивает клетки головного мозга. С каждым разом он становится немного глупее. До тех пор примерно, пока перестанет выходить из дома, потому что не сможет найти дорогу. \n
И что то мне говорит о том, что вы к алкоголю тоже неравнодушны. "

#25

"Ну приедет он, он попросит прощения, ну подарит цветы и все вернется на круги своя, от проблемы не надо бегать по кругу, ее надо либо решать (пересилив себя и тут уже неважно кто первый начнет ее решать), либо убежать навсегда от нее вовсе (под этим я подразумеваю расставание безвозвратное ). А ждать пока муж просто попросит прощение - это заход на новый круг, все неизбежно повторится"

Гость
#26

"Автор, ударил раз, ударит еще не раз. Если вы знаете, что ваш муж ревнует к каждому столбу, нечего было домой тащить подарок. Зачем вы его домой принесли? Оставили бы на работе, если выбрасывать жалко. Но ревность не оправдывает вашего муженька. \n
\n
\n
\n
"

Armande
#27

"[quote="Volnov"]Вот тут полностью с Вами согласен. По моему мнению, если Вы уважаете свою половинку, Вы не будете принимать компрометирующии ее знаки внимания, тем более осознавая что супруг ревнивый[\/quote]\n
\n
А почему обычный новогодний подарок должен быть компроматом? А по моему мнению (как Вы выражаетесь), если Вы уважаете свою половинку, вы не будете доставать её своим маразмом из-за пустяков. Это вам 26 и у вас до сих пор нет девушки? Неудивительно, что они на вас и не смотрят. И я бы не посмотрела. Ревнивцы всегда в пролёте в отношениях, помните это. \n
"

Armande
#28

"К посту номер 21 - да уж, эти ревнивцы сами зачастую изменяют и проецируют это на других. Сами способны на неверность и начинают обвинять в ней других, по принципу "лучшая защита - это нападение". "

Гость
#29

"Ждите, пока сам прощения просить будет. Сами - ни-ни, ни в коем случае. Один раз можно простить. А вот если ещё ударит - подавайте на развод на следующий же день."

#30

"[quote="Armande"]А почему обычный новогодний подарок должен быть компроматом? А по моему мнению (как Вы выражаетесь), если Вы уважаете свою половинку, вы не будете доставать её своим маразмом из-за пустяков. Это вам 26 и у вас до сих пор нет девушки? Неудивительно, что они на вас и не смотрят. И я бы не посмотрела. Ревнивцы всегда в пролёте в отношениях, помните это.[\/quote]\n
Иметь девушку - это многогранное понятие ;) с какой то точки зрения я и имею их и не имею... Ну а если серьезно, то не кидаться же мне на каждую девушку которая "дает", если она меня не цепляет, что ж мне поделать, слава богу вот встретил надеюсь ту единственную.\n
А теперь по теме, все люди разные и всегда есть несколько выходов из ситуации, про другие варианты выходов я писал выше. А насчет элементарного уважения я написал именно этот пост. Вот скажите, если Вашей второй половинке не нравится определенная вещь, Вы же наверняка будете избегать это делать, дабы не раздражать ее, верно? У каждой семьи свои устои и нравы, в одной семье приемлемо одно, в другой это считается чем то "ужасным", так и тут, нельзя однозначно сказать что автор права или нет. Единственное что я написал выше, что я не приемлю вовсе, так это рукоприкладство, вот и все."

Nadya
#31

"если любите, зачем цветы принимали и тащили домой. про конфеты еще можно было отмазаться, мол от компании подарили к НГ. \n
а про то что ударил раз, будет повторятся еще не раз"

Гость
#32

притащила домой цветы от другого мужчины- ништяк. Никогда не говори в присутствии одного мужчины о другом. никакой женской мудрости нет. оба хороши, идеальная пара - дура и быдлан

Гость
#33

Меня поражают женщины, которые любят мужчин больше, чем себя, таки как вы отгребают по полной, привязываясь к своему мужику. Неадекватность мужчины на лицо, надобно его проучить как следует. Автор, вам тут уже писала девушка, вы совсем не уважаете себя и не цените. Надо ж как взбеленился, что его женщине подарили цветы и конфеты, конкуренцию почувствовал, комплекс свой так и разъел его, что он вас не только обвинил, но и побил)) А вы как жертва всё своё, да своё....я люблю, я люблю...ну любите дальше!

Гость
#34
Гость

притащила домой цветы от другого мужчины- ништяк. Никогда не говори в присутствии одного мужчины о другом. никакой женской мудрости нет. оба хороши, идеальная пара - дура и быдлан

" Никогда не говори в присутствии одного мужчины о другом. "- а это наверное домашняя кухарка свои пять копеек вставляет?))) А если автор эффектная и красивая женщина, то зачем ей подстраиваться под слабака, который чувствует свою ущербность и распускает руки? Женская мудрость не в том, чтобы подстраиваться под мужчину, смотреть ему в рот и падать в ноги при каждом его недовольстве. Мудрость женщины заключается в её самодостаточности, этому она учит своего мужчину-ценить и уважать её личное пространство, её жизнь. Чтобы у него даже в мыслях не было поднять на неё голос и тем более распустить руки.

Таш
#37

Дуры, цветы - сразу в мусорную корзину. Или - если очень хороший букет, - на лавочке в метро оставить, кто-нибудь подберет.

Конфеты - другое дело, "сама себе купила".

А автор - терпила. Мне б сразу не понравилось, что мужик на работе создает проблемы - любовник должен быть ТОЛЬКО для удовольствия. А ей еще и "пришлось" нести домой...

Йойо
#38

да уж,знала и несла.Автор,ну подумали бы наперёд.Цветы к себе в кабинет поставить,конфетки общие.остатки разбирали. Приоткрыли бы.попробовали попути одну другу. Отсыпать в сумочку.если в обёртках.ну что за бабы дуры.Простите,но это только потому что вы знали что он такой у вас.

Михаил
#39

"Ненавижу таких му-даков, которые поднимают руку на женщину. Как жаль, что я не твой брат, так хорошо начистил бы вашему мужу рыло, за то, что он, убогое животное, поднимает руку на жену, которая его любит и верна ему! Вообще то моя жена часто приносит подарки из работы, я реагирую спокойно, так как доверяю ей и знаю, что на работе начальник всем женщинам дарит цветы и коробки!!!!"

Михаил
#41

"Дорогая! не переживай так сильно. Я мент, напиши заявление в полицию. Мне очень больно, что в России очень много идиотов, которые сквернословят и бьют невиновных девушек из за паранойяльной ревности, шизофрении.\n
\n
Ненавижу таких му-даков, которые поднимают руку на женщину. Как жаль, что я не твой брат, так хорошо начистил бы вашему мужу рыло, за то, что он, убогое животное, поднимает руку на жену, которая его любит и верна ему! Вообще то моя жена часто приносит подарки из работы, я реагирую спокойно, так как доверяю ей и знаю, что на работе начальник всем женщинам дарит цветы и коробки!!!!\n
\n
Собрать бы всех этих уродов, которые тебя оскорбили здесь, не жалко их покалечить, зарыть в лесу. Чтобы не плодили себе подобных!!!!\n
\n
"

Гость
#45
Гость

Сама виновата, могла б букет перед домом выбросить.

Окуеть логика...

Гость
#46

Всем больным шизофреникам - цветы-конфеты - всего лишь стандартный безликий подарок. Такой же, как вам органайзер на 23-е от женщин с работы.

Ох ***...Еще и объяснять элементарщину, и зачем и кому я это говорю. Нормальные это и так понимают, дебилам бесполезно, от них бежать надо.

Гость
#48

То есть,цветы на работе подарили - это компромат?Можно было соврать,что всем дарили,даже мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: