Гость
Статьи
если мужчина не …

если мужчина не нравится маме

Оказалась в очень запутанной ситуации.. Мне 25 , есть ребенок от первого брака, так как получаю образование живем с ребенком временно с моими родителями, у мамы на работе есть один парень который всегда ее подвозил а так как я работаю рядом и за мной они заезжали тоже. Он поидее нам помогал этим но между ними произошло небольшое разногласие , я не вмешалась. Они разных взглядов на жизнь и понимание вещей. Мама интеллегентный человек но если ей что то не по ней не промолчит. Он же можно сказать вырос на улице и говорит все что думает. Я оказалась меж двух огней видя что они оба не правы. Но он перегнул палку так как она гораздо его старше а он с ней общался как с ровесницей. Мы к тому моменту уже активно переписывались и даже завязались чувства. Он хочет создать со мной семью и воспитывать ребенка , строит планы. Хоть между нами ничего и небыло. Я в замешательстве , боюсь это развивать так как мама перестала с ним общаться и ездить а также ожидает это от меня, она не знает что мы еще переписываемся. У меня долго никого не было так как претеденты мне не нравились, и именно тот который мне понравился не устраивает ее , тем что она считает что ее оскорбил. Посоветуйте...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фрау
#1

Ну, это называется не "между двух огней", а "он только посмотрел на меня, а я мысленно вышла за него и родила ему троих детей!". Вы говорите, что только переписываетесь - о каких чувствах и планах на будущее может идти речь? Пусть отношения развиваются потихоньку, а дальше будет видно, автор. Если они действительно окажутся серьезными - тогда и будете думать, как выходить из этой ситуации. Пока же, я считаю, бить тревогу рано

#2

И что за проблема? Если он вам нравится постарайтесь помирить его с мамой и встречайтесь себе на здоровье

Хрустальный принц
#3

Кошмар

Гость
#4

Мама сволочь, конечно. Ей кто-то не нравится и она ждёт, что вы теперь не будете с ним общаться.

Автор
#5

Ты сволочь , свою маму называй так а не чужую. Прошу без оскорблений в чью либо сторону . Если есть что сказать путное по теме и дать нормальный совет то выслушаю все .. Мама у меня хорошая и воспитала меня сама просто вышло недопонимание.

Автор
#6

Фрау, спасибо ,может действительно так но я вижу его серьезные цели

Автор
#7

Кобра, я бы хотела , но даже не знаю как это сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: