Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Здравствуйте, девушки. Так получилось, что я рассталась с парнем из-за своей измены. Я прекрасно понимаю, что совершила подлый и омерзительный поступок, на который бы я не пошла не будь у меня причин (веские ли они были или нет останется на моей совести). Когда мы расставались, он сказал, что я самый последний человек на Земле и он надеется, что я никогда больше не построю ни с кем отношений. Вопрос, неужели я и вправду чудовище? И как вы думаете удастся ли мне найти новую любовь?

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
KateM
#1

А как он узнал о вашей измене?

Сами признались?

Дымка
#2

В нем говорит обида и разочарование и это понятно...то,что вы совершили конечно не айс,но все имеют право на ошибку.Только когда найдете ту самую любовь-не повторяйте этих ошибок.Удачи.

#3

По отношению к обманутому парню, конечно да вы совершили чудовищный поступок. А уж какой вы человек только вы сами знаете.

Инна
#4
KateM

А как он узнал о вашей измене?

Сами признались?

Конечно сама. Совесть мучила. Не сразу, далеко не сразу - где то после двух месяцев. Но это было всего лишь раз и мне было так противно от самой себя, но причины были. Невнимание какое-то с его стороны, упреки. Они, в общем-то, кому-то могут казаться невесомыми, но когда это накапливалось в течение двух лет, я устала быть идеальной.

Гость
#5

Ну что теперь, дело сделано! Любили бы сильно, вряд ли бы пошли изменять

Тем более парень - не муж

Найдете свою любовь! Главное не по теряйте так же!!! Цените

Инна
#6
кобра я

По отношению к обманутому парню, конечно да вы совершили чудовищный поступок. А уж какой вы человек только вы сами знаете.

Я знаю, что чудовищный. Я все прекрасно понимаю. Вся та боль, которую я ему причинила, исказилась на его лице. У меня такое ощущение, что не ему худо я сделала, а только себе.

Инна
#7
Гость

Ну что теперь, дело сделано! Любили бы сильно, вряд ли бы пошли изменять

Тем более парень - не муж

Найдете свою любовь! Главное не по теряйте так же!!! Цените

Знаете, а любила и люблю сильно. Но мне так хотелось ласки и тепла с его стороны, а он мог, как бы невзначай, упомянуть о том, что его бывшая девушка была красивее меня, хотя собой я совсем не дурна или пока я ему помогала с его работой, он мог часами играть в приставку, а потом даже не поблагодарить. Вот мелочи кажется, но одно за другим - невыносимо.

Лукс
#8
Инна

KateMА как он узнал о вашей измене?

Сами признались?Конечно сама. Совесть мучила. Не сразу, далеко не сразу - где то после двух месяцев. Но это было всего лишь раз и мне было так противно от самой себя, но причины были. Невнимание какое-то с его стороны, упреки. Они, в общем-то, кому-то могут казаться невесомыми, но когда это накапливалось в течение двух лет, я устала быть идеальной.

ты прямо чпокнулась с другим? или без этого?

Лукс
#9
Инна

ГостьНу что теперь, дело сделано! Любили бы сильно, вряд ли бы пошли изменять

Тем более парень - не муж

Найдете свою любовь! Главное не по теряйте так же!!! ЦенитеЗнаете, а любила и люблю сильно. Но мне так хотелось ласки и тепла с его стороны, а он мог, как бы невзначай, упомянуть о том, что его бывшая девушка была красивее меня, хотя собой я совсем не дурна или пока я ему помогала с его работой, он мог часами играть в приставку, а потом даже не поблагодарить. Вот мелочи кажется, но одно за другим - невыносимо.

надо было сваливать, а не изменять. Тогда он бы был виноват и прощение просил, а ты бы говорила "меняйся", а тут ты неумно поступила. Или молчала бы про измену

Инна
#10
Лукс

ИннаKateMА как он узнал о вашей измене?

Сами признались?Конечно сама. Совесть мучила. Не сразу, далеко не сразу - где то после двух месяцев. Но это было всего лишь раз и мне было так противно от самой себя, но причины были. Невнимание какое-то с его стороны, упреки. Они, в общем-то, кому-то могут казаться невесомыми, но когда это накапливалось в течение двух лет, я устала быть идеальной.ты прямо чпокнулась с другим? или без этого?

Будем вещи своими именами называть - секс был с другим, да. Далеко от чпоканья.

Инна
#11
Лукс

ИннаГостьНу что теперь, дело сделано! Любили бы сильно, вряд ли бы пошли изменять

Тем более парень - не муж

Найдете свою любовь! Главное не по теряйте так же!!! ЦенитеЗнаете, а любила и люблю сильно. Но мне так хотелось ласки и тепла с его стороны, а он мог, как бы невзначай, упомянуть о том, что его бывшая девушка была красивее меня, хотя собой я совсем не дурна или пока я ему помогала с его работой, он мог часами играть в приставку, а потом даже не поблагодарить. Вот мелочи кажется, но одно за другим - невыносимо.надо было сваливать, а не изменять. Тогда он бы был виноват и прощение просил, а ты бы говорила "меняйся", а тут ты неумно поступила. Или молчала бы про измену

А молчать - выход? Ведь на одну низость уже пошла, а потом еще и молчать?

#13

Потрахаться с другим из-за непонимания с любимым человеком? автор вы сильны!

Лукс
#14
Инна

ЛуксИннаГостьНу что теперь, дело сделано! Любили бы сильно, вряд ли бы пошли изменять

Тем более парень - не муж

Найдете свою любовь! Главное не по теряйте так же!!! ЦенитеЗнаете, а любила и люблю сильно. Но мне так хотелось ласки и тепла с его стороны, а он мог, как бы невзначай, упомянуть о том, что его бывшая девушка была красивее меня, хотя собой я совсем не дурна или пока я ему помогала с его работой, он мог часами играть в приставку, а потом даже не поблагодарить. Вот мелочи кажется, но одно за другим - невыносимо.надо было сваливать, а не изменять. Тогда он бы был виноват и прощение просил, а ты бы говорила "меняйся", а тут ты неумно поступила. Или молчала бы про измену

А молчать - выход? Ведь на одну низость уже пошла, а потом еще и молчать?

смотря что хотела дальше. Если сохранить отношения - то молчать, конечно))

Лукс
#16
Инна

Так темя не о том простит он меня или нет. Отношения уже никогда не вернуть и это факт. Вопрос в том, что неужели я и вправду монстр, у которого вообще ничего не получиться?

аааа, точняк, забыла вопрос просто)))

С какой точки зрения тебе ответить? С религиозной, кармической, психологической или житейской?

Инна
#17
кобра я

Потрахаться с другим из-за непонимания с любимым человеком? автор вы сильны!

Кобра, не стоит быть столь категоричной. Плюс, сама знаю, что сволочнее в жизни ничего не делала. Ни спать, ни есть не могу - на диету даже садиться не надо.

Инна
#18
Лукс

аааа, точняк, забыла вопрос просто)))

С какой точки зрения тебе ответить? С религиозной, кармической, психологической или житейской?

А давайте со всех! Хотя с религиозной точки зрения, блудниц закидывают камнями. С кармической - мне аукнется. С психологической - ой, да мы с ним просто не совпадали по типажу. А с житейской - и это пройдет. Но я очень буду рада услышать (прочитать), что думаете вы.

Лукс
#19

1. С религиозной (православной): покайся и никогда так не делай больше и все будет норм, если от чистого сердца и окончательно решишь быть верной и ЛЮБИТЬ своего партнера

2. С кармической - отрабатывай добрыми делами

3. Психологической - не зацикливайся, не нужно себе внушать, что все будет плохо. Плюс вы не совпадали

4. Житейской - даже не знаю, все что ни делается, к лучшему

То есть при любом подходе может быть счастье, а может и не быть. Нельзя себя гнобить, у всех есть право на ошибку, главное, извлечь урок

Лукс
#20

а вообще, со всех сторон, изменяя, женщина делает хуже только себе, короче, глупый поступок

Гость
#21

ты не чудовище, ты просто его не любила.

Гость
#22

Скорее всего вы неприятный человек. Но вряд ли самый плохой на свете.

вв-дед
#23
Инна

неужели я и вправду чудовище? И как вы думаете удастся ли мне найти новую любовь?

Просто глупенькая девочка. Если не будешь делать глупостей то да.

Чупакабра
#24

Говорить тебе что ты плохая-я не буду!ты и сама это знаешь,если изменила-значит не так дорог тебе был твой молодой человек!измена-самая страшная боль которую можно сделать мч(

#25

Из всякой ситуации есть выход. Посмотрите реальную историю семьи, которая пережила измену.

http://www.youtube.com/watch?v=RDO6Hk90FWw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: