Гость
Статьи
Честно не понимаю …

Честно не понимаю девичью логику, вопрос ниже...

Вот знал одну девушку, да было дело, очень много общались в сети, и потом летом удалила меня из друзей, якобы я ей надоел, конечно неприятно было.... ну и что поделаешь с ней, удалилась и удалилась, ну и ладно.. . И тут бац прям перед самым Новым Годом добавляется ко мне в друзья, и ни слова больше мне не писала, ни поздравлений, тупо молча добавилась (ну вообще-то я действую по правилу, если к кому-то добавляюсь, то я обязательно оставляю к заявке сообщение, даже в этот праздник оставлял к заявке поздравление с Новым Годом) , и я честно не писал ей абсолютно ничего, желание с ней общаться у меня возникало ...А через дней 5, сама удалилась. Вот и думай, чего она вообще хотела этим добиться, не понимаю???

Алексей
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напомнила о себе, ждала действий от вас

Габи
#2

Странная женщина...

#3

Конечно, хотела, чтобы Вы ей написали. Напомнила о себе. Возможно даже, что когда она в прошлый раз удалилась, она была обижена на Вас, что Вы ее не остановили от этого шага (многие девушки сами придумывают проблему и сами обижаются), а теперь решила проверить, не осознали ли Вы свою "ошибку" )))

#4

Детский сад, штаны на лямках....

Гость
#5

у меня несколько вариантов:

а) у девушки в голове свое кино, она от вас действий ждет, а вы не мычите не телитесь. вот она с вами радикально и поступила

б) девушка начала с кем то встречаться, а вас исключила из списка претендентов, потом те отношения распались , и вы вновь включены в список

через 5 дней удалилась, точно проверяла возникло ли у вас желание общаться ,а вы тупо промолчали, вот и удалилась, в уверенности что нет у вас такого желания

Гость
#6
кобра я

Детский сад, штаны на лямках....

это точно, вообще бесят эти все вконтактные интриги

гость
#7

наверное у тебя страница только для друзей открыта. она хотела из любопытства твои фотки новые позырить, узнать че нового. посмотрела и удалилась. я так делаю со своей бывшей лучшей подругой. лет 15 дружили, рассорились из-за мужей и перестали общаться. а она висит все у меня в подписчиках. но мне то интересно че у нее в жизни. когда вижу что она не онлайн, добавляюсь, просматриваю страницу и удаляюсь

Гость
#8

Да она пьяная была. )))

Гость
#9
гость

добавляюсь, просматриваю страницу и удаляюсь

... восвояси ))))

Гость
#10
гость

наверное у тебя страница только для друзей открыта. она хотела из любопытства твои фотки новые позырить, узнать че нового. посмотрела и удалилась. я так делаю со своей бывшей лучшей подругой. лет 15 дружили, рассорились из-за мужей и перестали общаться. а она висит все у меня в подписчиках. но мне то интересно че у нее в жизни. когда вижу что она не онлайн, добавляюсь, просматриваю страницу и удаляюсь

А нафига просматривать страницу? Так печет до сих пор что ли? Честно, не понимаю таких людей. Раз человек интересен тебе - ну так нафига удаляться? ТПездность каакая-то.

Nsw
#11

да она просто от тебя действий ждала, а ты как баба, ну сравнил тоже он сообщение пишет, так ты и должен писать раз ты заинтересован, ты мужик или нет? вообще, скоро еще пожалуется что ему девушка никак предложение не сделает а он уже 10 лет как ждет. ну и ну.

Nsw
#12

гостьнаверное у тебя страница только для друзей открыта. она хотела из любопытства твои фотки новые позырить, узнать че нового. посмотрела и удалилась. я так делаю со своей бывшей лучшей подругой. лет 15 дружили, рассорились из-за мужей и перестали общаться. а она висит все у меня в подписчиках. но мне то интересно че у нее в жизни. когда вижу что она не онлайн, добавляюсь, просматриваю страницу и удаляюсьА нафига просматривать страницу? Так печет до сих пор что ли? Честно, не понимаю таких людей. Раз человек интересен тебе - ну так нафига удаляться? ТПездность каакая-то.

ну нравился он ей, а он ей даже не писал не замечал, вот она удалилась ждала хоть какой-то реакции, чтобы вас спровоцировать ей написать, а вы наплевали и ничо не написали, она опять попробовала та же картина вот и плюнула окончательно, или нашелкя кто поактивнее, а не как авторбабомужик.

Алексей
#13
Nsw

ну нравился он ей, а он ей даже не писал не замечал, вот она удалилась ждала хоть какой-то реакции, чтобы вас спровоцировать ей написать, а вы наплевали и ничо не написали, она опять попробовала та же картина вот и плюнула окончательно, или нашелкя кто поактивнее, а не как авторбабомужик.

Да, ??? авторбабомужик,оригинально.... если эта девушка мне как правильнее сказать неинтересна, меня она, как девушка, не привлекает. и сказать тогда мне напоследок ты мне надоел, ты неудачник, ты никто....Вот через полгода, она опять добавляется, да притом мне отвечать ей взаимностью,якобы я ей нравлюсь, как вы говорите, отвечать ей взаимностью мне это ненужно, т.к. я очень люблю свою любимую)))) мне больше кроме нее, никто не нужен)!

аня
#14
Алексей

...А через дней 5, сама удалилась. Вот и думай, чего она вообще хотела этим добиться, не понимаю???

У девушек все под настроение, то на нее что то нашло, она удалилась, то настроение поменялось и она добавилась, потом подумала и снова удалилась. Я сама такая же, под настроение

Дымка
#15

уффф...она сделала первый шаг-добавилась в др.,ждала от вас каких-то сообщений,вы не пишите....она удалилась,подумав " ну и на.х тогда не надо". Вот и все.

гость
#16

хаха, по любой причине могла так сделать: посмотреть новые фото, хотела вам написать и передумала, хотела напомнить о себе, это сделала не она, а ее подружка и т.д.

честно, какие то глупости, уже из того, что вы эту тему создади, напрашивается вывод, что вы слишком много внимания предаете социальным сетям.

а та девушка, которая писала ''добавляю подругу когда та не офф-лайн, смотрю,удаляю'' - это ж вообще, обнять и плакать...

Дымка
#17

И вообще,если вы так сильно любите свою любимую,зачем вы знакомитесь в соц.сетях? я б убила бы.

Алексей
#18
Дымка

И вообще,если вы так сильно любите свою любимую,зачем вы знакомитесь в соц.сетях? я б убила бы.

В соц.сетях я добавляю туда исключительно знакомых мне людей лично, а таких кого я в глаза даже не видел, не добавляю

Виктория
#19

А про эту девушку спросили, чтоб самолюбие потешить?

Алексей
#20
Виктория

А про эту девушку спросили, чтоб самолюбие потешить?

Хотя бы понять, чего таким способом, пытаются добиться!

Ванетти
#21

Согласна с 1м комментарием. Ждала, что сам ей напишешь...

Гость
#22

Да просто для количества добавила или от скуки.

Nsw
#23

не если она те не нужна чо вообще суда писать? я думал она те нравится и ты не можешь понять ее поведение а так даже не интересно

Nsw
#24
Алексей

ВикторияА про эту девушку спросили, чтоб самолюбие потешить?Хотя бы понять, чего таким способом, пытаются добиться!

чтоб ты ее заметил и написал ей

Black Cat
#25

Тут может быть много причин: 1. делает себе больше подписчиков, 2.хотела чтобы ты написал и вы пообщались, но не дождалась 3. дура

Гость
#26
Алексей

Хотя бы понять, чего таким способом, пытаются добиться!

Денег. От неудачников.

Ты проверку не прошёл. Т.к. не стал заискивать и выпрашивать секс подарками.

Расслабься. ))))

Гость
#27

какая-то дебилка, прыгает туда-сюда, и мечтает, что за ней весь интернет сломя башку побежит.

#28

"[quote="Гость"]Да просто для количества добавила или от скуки.[\/quote]\n
+ 1\n
Если женщина заинтересована, то будет под дверью у мужчины сидеть. А тут - туфта полная. Забудете про неё."

'
#29

"[quote="Гость"]Напомнила о себе, ждала действий от вас[\/quote]\n
+1000000000 нравился и нравишься ты ей, а ты тупишь. пригласи ее куда ниб."

Мужик в ушанке
#30

Странный способ напоминать о себе - сначала рвать со словами "надоело общаться", а через полгода тупо молчать, ждя общения. Хотя бы минимально извиниться за проступок.

Я бы сказал, она хочет, чтоб ты на неё запал. Ну или проверяет, не запал ли случаем.

А может, вину чувствует, поэтому и молчит. Мол, если простит, то сам заговорит. Ну есть такие люди, которые извиняться не любят. Мне они неприятны, хотя у самого такая заноза в сердце торчит.

Да, в любом случае, захотелось пообщаться - добавилась, расхотелось - в одностороннем порядке разорвала отношения. И так несколько раз. Кому такое понравится?

Мужик в ушанке
#31

Ну, так ты не отреагировал на удаление её в первый раз, поэтому она могла тебя и запомнить. Мож, такой человек, что все влюбляются в неё виртуально, переживают, нервничают. А ты не такой.

Алексей
#32
Гость

+1000000000 нравился и нравишься ты ей, а ты тупишь. пригласи ее куда ниб.

Если бы нравился, такими закидонами бы она и не страдала, как я помню у нее есть тот человек, который куда ниб. приглашает. Я приглашать ее не собираюсь.

Алексей
#33
Мужик в ушанке

Странный способ напоминать о себе - сначала рвать со словами "надоело общаться", а через полгода тупо молчать, ждя общения. Хотя бы минимально извиниться за проступок.

Я бы сказал, она хочет, чтоб ты на неё запал. Ну или проверяет, не запал ли случаем.

А может, вину чувствует, поэтому и молчит. Мол, если простит, то сам заговорит. Ну есть такие люди, которые извиняться не любят. Мне они неприятны, хотя у самого такая заноза в сердце торчит.

Да, в любом случае, захотелось пообщаться - добавилась, расхотелось - в одностороннем порядке разорвала отношения. И так несколько раз. Кому такое понравится?

А у вас из-за чего такая заноза, почему вы так тоже делаете, что вас это заставило делать в будущем?

Ванетти
#34

"[quote="Алексей"]Если бы нравился, такими закидонами бы она и не страдала, как я помню у нее есть тот человек, который куда ниб. приглашает. Я приглашать ее не собираюсь.[\/quote]\n
Почему не собираешься? она тебе не нравится что ли? чего же тогда страдать от того, что она удалилась? сказали уже, что она хотела внимание привлечь, а ты видишь и молчишь! позвони ей хотя бы..уверена, она будет рада\n
"

Алексей
#35
Ванетти

Почему не собираешься? она тебе не нравится что ли? чего же тогда страдать от того, что она удалилась? сказали уже, что она хотела внимание привлечь, а ты видишь и молчишь! позвони ей хотя бы..уверена, она будет рада

Знаете, мне не очень приятно, когда ты с ней когда-то общался, а потом бац и такое сделала, это неприятно конечно, когда удаляют и уходят так ( а добавляю в друзья только тех, с которыми я знаком лично). Скажу так внешность у нее привлекательна, не спорю, но это не мое точно)))

Гость
#36

тупая баба,че еще сказать?нет здесь логики никакой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: