Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Честно не понимаю девичью логику, вопрос ниже...

Вот знал одну девушку, да было дело, очень много общались в сети, и потом летом удалила меня из друзей, якобы я ей надоел, конечно неприятно было.... ну и что поделаешь с ней, удалилась и удалилась, ну и ладно.. . И тут бац прям перед самым Новым Годом добавляется ко мне в друзья, и ни слова больше мне не писала, ни поздравлений, тупо молча добавилась (ну вообще-то я действую по правилу, если к кому-то добавляюсь, то я обязательно оставляю к заявке сообщение, даже в этот праздник оставлял к заявке поздравление с Новым Годом) , и я честно не писал ей абсолютно ничего, желание с ней общаться у меня возникало ...А через дней 5, сама удалилась. Вот и думай, чего она вообще хотела этим добиться, не понимаю???

Ответы (36) Ответить
  • Напомнила о себе, ждала действий от вас

• Реклама

• Конечно, хотела, чтобы Вы ей написали. Напомнила о себе. Возможно даже, что когда она в прошлый раз удалилась, она была обижена на Вас, что Вы ее не остановили от этого шага (многие девушки сами придумывают проблему и сами обижаются), а теперь решила проверить, не осознали ли Вы свою "ошибку" )))

• у меня несколько вариантов:
    а) у девушки в голове свое кино, она от вас действий ждет, а вы не мычите не телитесь. вот она с вами радикально и поступила
    б) девушка начала с кем то встречаться, а вас исключила из списка претендентов, потом те отношения распались , и вы вновь включены в список
    через 5 дней удалилась, точно проверяла возникло ли у вас желание общаться ,а вы тупо промолчали, вот и удалилась, в уверенности что нет у вас такого желания

• кобра я

Детский сад, штаны на лямках....

это точно, вообще бесят эти все вконтактные интриги

• наверное у тебя страница только для друзей открыта. она хотела из любопытства твои фотки новые позырить, узнать че нового. посмотрела и удалилась. я так делаю со своей бывшей лучшей подругой. лет 15 дружили, рассорились из-за мужей и перестали общаться. а она висит все у меня в подписчиках. но мне то интересно че у нее в жизни. когда вижу что она не онлайн, добавляюсь, просматриваю страницу и удаляюсь

• гость

добавляюсь, просматриваю страницу и удаляюсь

... восвояси ))))

• гость

наверное у тебя страница только для друзей открыта. она хотела из любопытства твои фотки новые позырить, узнать че нового. посмотрела и удалилась. я так делаю со своей бывшей лучшей подругой. лет 15 дружили, рассорились из-за мужей и перестали общаться. а она висит все у меня в подписчиках. но мне то интересно че у нее в жизни. когда вижу что она не онлайн, добавляюсь, просматриваю страницу и удаляюсь

А нафига просматривать страницу? Так печет до сих пор что ли? Честно, не понимаю таких людей. Раз человек интересен тебе - ну так нафига удаляться? ТПездность каакая-то.

• да она просто от тебя действий ждала, а ты как баба, ну сравнил тоже он сообщение пишет, так ты и должен писать раз ты заинтересован, ты мужик или нет? вообще, скоро еще пожалуется что ему девушка никак предложение не сделает а он уже 10 лет как ждет. ну и ну.

• гостьнаверное у тебя страница только для друзей открыта. она хотела из любопытства твои фотки новые позырить, узнать че нового. посмотрела и удалилась. я так делаю со своей бывшей лучшей подругой. лет 15 дружили, рассорились из-за мужей и перестали общаться. а она висит все у меня в подписчиках. но мне то интересно че у нее в жизни. когда вижу что она не онлайн, добавляюсь, просматриваю страницу и удаляюсьА нафига просматривать страницу? Так печет до сих пор что ли? Честно, не понимаю таких людей. Раз человек интересен тебе - ну так нафига удаляться? ТПездность каакая-то.

ну нравился он ей, а он ей даже не писал не замечал, вот она удалилась ждала хоть какой-то реакции, чтобы вас спровоцировать ей написать, а вы наплевали и ничо не написали, она опять попробовала та же картина вот и плюнула окончательно, или нашелкя кто поактивнее, а не как авторбабомужик.

• Nsw

ну нравился он ей, а он ей даже не писал не замечал, вот она удалилась ждала хоть какой-то реакции, чтобы вас спровоцировать ей написать, а вы наплевали и ничо не написали, она опять попробовала та же картина вот и плюнула окончательно, или нашелкя кто поактивнее, а не как авторбабомужик.

Да, ??? авторбабомужик,оригинально.... если эта девушка мне как правильнее сказать неинтересна, меня она, как девушка, не привлекает. и сказать тогда мне напоследок ты мне надоел, ты неудачник, ты никто....Вот через полгода, она опять добавляется, да притом мне отвечать ей взаимностью,якобы я ей нравлюсь, как вы говорите, отвечать ей взаимностью мне это ненужно, т.к. я очень люблю свою любимую)))) мне больше кроме нее, никто не нужен)!

• Алексей

...А через дней 5, сама удалилась. Вот и думай, чего она вообще хотела этим добиться, не понимаю???

У девушек все под настроение, то на нее что то нашло, она удалилась, то настроение поменялось и она добавилась, потом подумала и снова удалилась. Я сама такая же, под настроение

• уффф...она сделала первый шаг-добавилась в др.,ждала от вас каких-то сообщений,вы не пишите....она удалилась,подумав " ну и на.х тогда не надо". Вот и все.

• хаха, по любой причине могла так сделать: посмотреть новые фото, хотела вам написать и передумала, хотела напомнить о себе, это сделала не она, а ее подружка и т.д.
    честно, какие то глупости, уже из того, что вы эту тему создади, напрашивается вывод, что вы слишком много внимания предаете социальным сетям.
    а та девушка, которая писала ''добавляю подругу когда та не офф-лайн, смотрю,удаляю'' - это ж вообще, обнять и плакать...

• И вообще,если вы так сильно любите свою любимую,зачем вы знакомитесь в соц.сетях? я б убила бы.

• Дымка

И вообще,если вы так сильно любите свою любимую,зачем вы знакомитесь в соц.сетях? я б убила бы.

В соц.сетях я добавляю туда исключительно знакомых мне людей лично, а таких кого я в глаза даже не видел, не добавляю

• А про эту девушку спросили, чтоб самолюбие потешить?

• Виктория

А про эту девушку спросили, чтоб самолюбие потешить?

Хотя бы понять, чего таким способом, пытаются добиться!

• Согласна с 1м комментарием. Ждала, что сам ей напишешь...

• Да просто для количества добавила или от скуки.

• не если она те не нужна чо вообще суда писать? я думал она те нравится и ты не можешь понять ее поведение а так даже не интересно

• Алексей

ВикторияА про эту девушку спросили, чтоб самолюбие потешить?Хотя бы понять, чего таким способом, пытаются добиться!

чтоб ты ее заметил и написал ей

• Тут может быть много причин: 1. делает себе больше подписчиков, 2.хотела чтобы ты написал и вы пообщались, но не дождалась 3. дура

• Алексей

Хотя бы понять, чего таким способом, пытаются добиться!

Денег. От неудачников.
    Ты проверку не прошёл. Т.к. не стал заискивать и выпрашивать секс подарками.
    Расслабься. ))))

• какая-то дебилка, прыгает туда-сюда, и мечтает, что за ней весь интернет сломя башку побежит.

• Гость

Да просто для количества добавила или от скуки.

+ 1
    Если женщина заинтересована, то будет под дверью у мужчины сидеть. А тут - туфта полная. Забудете про неё.

• Гость

Напомнила о себе, ждала действий от вас

+1000000000 нравился и нравишься ты ей, а ты тупишь. пригласи ее куда ниб.

• Странный способ напоминать о себе - сначала рвать со словами "надоело общаться", а через полгода тупо молчать, ждя общения. Хотя бы минимально извиниться за проступок.
    Я бы сказал, она хочет, чтоб ты на неё запал. Ну или проверяет, не запал ли случаем.
    А может, вину чувствует, поэтому и молчит. Мол, если простит, то сам заговорит. Ну есть такие люди, которые извиняться не любят. Мне они неприятны, хотя у самого такая заноза в сердце торчит.
    Да, в любом случае, захотелось пообщаться - добавилась, расхотелось - в одностороннем порядке разорвала отношения. И так несколько раз. Кому такое понравится?

• Ну, так ты не отреагировал на удаление её в первый раз, поэтому она могла тебя и запомнить. Мож, такой человек, что все влюбляются в неё виртуально, переживают, нервничают. А ты не такой.

• Гость

+1000000000 нравился и нравишься ты ей, а ты тупишь. пригласи ее куда ниб.

Если бы нравился, такими закидонами бы она и не страдала, как я помню у нее есть тот человек, который куда ниб. приглашает. Я приглашать ее не собираюсь.

• Мужик в ушанке

Странный способ напоминать о себе - сначала рвать со словами "надоело общаться", а через полгода тупо молчать, ждя общения. Хотя бы минимально извиниться за проступок.
    Я бы сказал, она хочет, чтоб ты на неё запал. Ну или проверяет, не запал ли случаем.
    А может, вину чувствует, поэтому и молчит. Мол, если простит, то сам заговорит. Ну есть такие люди, которые извиняться не любят. Мне они неприятны, хотя у самого такая заноза в сердце торчит.
    Да, в любом случае, захотелось пообщаться - добавилась, расхотелось - в одностороннем порядке разорвала отношения. И так несколько раз. Кому такое понравится?

А у вас из-за чего такая заноза, почему вы так тоже делаете, что вас это заставило делать в будущем?

• Алексей

Если бы нравился, такими закидонами бы она и не страдала, как я помню у нее есть тот человек, который куда ниб. приглашает. Я приглашать ее не собираюсь.

Почему не собираешься? она тебе не нравится что ли? чего же тогда страдать от того, что она удалилась? сказали уже, что она хотела внимание привлечь, а ты видишь и молчишь! позвони ей хотя бы..уверена, она будет рада

• Ванетти

Почему не собираешься? она тебе не нравится что ли? чего же тогда страдать от того, что она удалилась? сказали уже, что она хотела внимание привлечь, а ты видишь и молчишь! позвони ей хотя бы..уверена, она будет рада

Знаете, мне не очень приятно, когда ты с ней когда-то общался, а потом бац и такое сделала, это неприятно конечно, когда удаляют и уходят так ( а добавляю в друзья только тех, с которыми я знаком лично). Скажу так внешность у нее привлекательна, не спорю, но это не мое точно)))

• *** баба,че еще сказать?нет здесь логики никакой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь