Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на Новый Год!

Незадолго до НГ намекал на подарок который мне подарит,ну и я купила в Летуаль ему мужской парфюм,и вот НГ он пришел без всего,я в шоке,да еще под бой курантов был не со мной а с мамой,пришел после..как реагировать девочки?!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

нормально

гость
#2

И мне муж не подарил, автор. но у нас финансовая ситуация временно сложная, ремонт только закончили.. И всё ж хоть какую-то мелочь мог бы.. эх..

Кис
#3

Как долго вы встречались? А после НГ вы видились? Как то стремно все это, или он к вам относится наплевательски или всю жизнь такой и будет.

#4

вот вам и подарок - мама его! вы что так и не поняли?

Автор
#5
кобра я

вот вам и подарок - мама его! вы что так и не поняли?

а что мама?я то что сделаю,мама это мама..сказал она одна на НГ,хотя его сестра убежала справлять к друзьям и ниче а тут он маму пожалел в свои 26!!

Автор
#6
Кис

Как долго вы встречались? А после НГ вы видились? Как то стремно все это, или он к вам относится наплевательски или всю жизнь такой и будет.

полгода вместе может поменьше,после курантов он пришел,и все

#8
Автор

вот вам и подарок - мама его! вы что так и не поняли?

а что мама?я то что сделаю,мама это мама..сказал она одна на НГ,хотя его сестра убежала справлять к друзьям и ниче а тут он маму пожалел в свои 26!!

и правильно сделал! мама это мама!

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Автор

Незадолго до НГ намекал на подарок который мне подарит,ну и я купила в Летуаль ему мужской парфюм,и вот НГ он пришел без всего,я в шоке,да еще под бой курантов был не со мной а с мамой,пришел после..как реагировать девочки?!

А он догадался что вы ему парфюм купите, вот и отомстил так. Это еще очень мягко он.

_

Буратино
#10

Я бы у него спросила, где мой подарок?

#11
Буратино

Я бы у него спросила, где мой подарок?

зачем? он же маму привел

mawa25
#12

Так вы подарили ему свой подарок или нет?

Если да, то имеете полное право требовать себе подарок!

Походу он специально свалил к маме чтобы отмазатся от подарка.

Кис
#13
кобра я

зачем? он же маму привел

Куда маму привел??? Он с мамой НГ встретил, а к девушке пришел с пустыми руками!

Алия
#14

Он что обнаглел?? Мой мне сапоги подарил зимние.Новое платье на НГ и фен фирмы ВАЛЕРА.Сказал что еще браслет подарит фирмы ПАНДОРА мой любимый.

#15
Кис

Куда маму привел??? Он с мамой НГ встретил, а к девушке пришел с пустыми руками!

мама - лучший подарок!

Гость
#17

А мне муж вообще подарил кастрюлю - лучше бы совсем ничего не дарил ))

Маркиза
#18

может у него проблемы? не получилось? вы ему подарили-молодец. или вы подарили только с надеждой что он вам подарит в ответ?

гость
#19

Автор, делайте вывод. Не вижу смысла ничего требовать и спрашивать, как тут советуют, и так все ясно, что жениха вашего ''с пустыми руками'' не коробит. причина почему не подарить любимому человеку подарок одна - материальные трудности, если он сейчас не страдает от недостатка средств, то значит увы не стремится вас порадовать. и даже если трудности, все равно это не дело сделать вид, что так и надо. люди дарят ведь подарки не по тому, что надо, а по тому, что хочется.

deee
#20
Великолепная_Я

а что мама?я то что сделаю,мама это мама..сказал она одна на НГ,хотя его сестра убежала справлять к друзьям и ниче а тут он маму пожалел в свои 26!!

и правильно сделал! мама это мама!

какие вы кон че нные эти защитницы старых мамаш. никто не виноват что мама одна! и то что он маменькин сынок и в нг сидел там означает кидать его!

Гость
#22

Нафига они нужны - эти подарки? И ТАК ХОРОШО ПОСИДЕЛИ, ПООБЩАЛИСЬ, ПОВЕСЕЛИЛИСЬ. А ПОДАРКИ - ХЛАМ!

Гость
#23
Гость

Нафига они нужны - эти подарки? И ТАК ХОРОШО ПОСИДЕЛИ, ПООБЩАЛИСЬ, ПОВЕСЕЛИЛИСЬ. А ПОДАРКИ - ХЛАМ!

А че капслоком то? Или вы так громко себя убеждаете, что подает не главное?))

Гость
#24
Гость

А че капслоком то? Или вы так громко себя убеждаете, что подает не главное?))

Мобила глюкает: подает* - подарки))

Виктория
#25

А может он подарок маме подарил?

Гость
#26
Гость

вот бы мне мой подарок такой сделал,я бы ему всю рожу искромсала,а х..й бы отрезала и повесила на шею как оберег от шаравок всяких;)

главное, что я вообще никогда его мобильник не беру, не смотю преписки и т.д. а тут в новогоднюю ночь друзья пошутили - завели ему будильник на 4утра. а он в это время еще сидел с ними, телефон в спальне на зарядке. я пошла спать, тут заорал будильник. выключила и решила посмотреть ватсап на свою голову. самое смешное, что не уходит. выгоняю его, а он не уходит все тут. говори, что мне все показалось и в переписке совсем не то, что я подумала. а там:1) пишет другу "смотри чтоб катя не видела эти фотки"-друг отвечает "я что долб**б?", дело было в отпуске на море, они тусили с телками, пока я отдыхала в номере. 2). баба, с которой у нас уже были проблемы 5 лет назад опять нарисовалась, он у ее подруги спрашивал, работает ли она в выходные, интересно нахрена? наверное чтоб мне сюрприз сделать?)))))) козел. пока еще потерплю, потому что всенаши деньги у него на карточке. щас снимет пусть валит на все четыре стороны, убогий.

Гость
#27
Автор

полгода вместе может поменьше,после курантов он пришел,и все

Полгода мало. Так что нормально он поступил, что с мамой был.

А подарок это такая мелочь. Знаю семьи, где на НГ не принято дарить ничего. Может и у него так.

Элис
#28

просто не дари ему больше ничего! и делай выводы. маменькин сынок+жадина...что может быть хуже?

а обычно он дарил что-то на праздники?

Гость
#29
Гость

главное, что я вообще никогда его мобильник не беру, не смотю преписки и т.д. а тут в новогоднюю ночь друзья пошутили - завели ему будильник на 4утра. а он в это время еще сидел с ними, телефон в спальне на зарядке. я пошла спать, тут заорал будильник. выключила и решила посмотреть ватсап на свою голову. самое смешное, что не уходит. выгоняю его, а он не уходит все тут. говори, что мне все показалось и в переписке совсем не то, что я подумала. а там:1) пишет другу "смотри чтоб катя не видела эти фотки"-друг отвечает "я что долб**б?", дело было в отпуске на море, они тусили с телками, пока я отдыхала в номере. 2). баба, с которой у нас уже были проблемы 5 лет назад опять нарисовалась, он у ее подруги спрашивал, работает ли она в выходные, интересно нахрена? наверное чтоб мне сюрприз сделать?)))))) козел. пока еще потерплю, потому что всенаши деньги у него на карточке. щас снимет пусть валит на все четыре стороны, убогий.

правильно и пусть валит с голой ж..ой,кому только нужен будет такой:)крепитесь,терпения вам сильнейшего,а главное цель-нищебродкой его сделать

мэ
#30
Автор

Незадолго до НГ намекал на подарок который мне подарит,ну и я купила в Летуаль ему мужской парфюм,и вот НГ он пришел без всего,я в шоке,да еще под бой курантов был не со мной а с мамой,пришел после..как реагировать девочки?!

еще одна меркантилка подрастает... давай, пополняй армию вечно ждущих подарочков для себя-любимой:))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31

главное, что я вообще никогда его мобильник не беру, не смотю преписки и т.д. а тут в новогоднюю ночь друзья пошутили - завели ему будильник на 4утра. а он в это время еще сидел с ними, телефон в спальне на зарядке. я пошла спать, тут заорал будильник. выключила и решила посмотреть ватсап на свою голову. самое смешное, что не уходит. выгоняю его, а он не уходит все тут. говори, что мне все показалось и в переписке совсем не то, что я подумала. а там:1) пишет другу "смотри чтоб катя не видела эти фотки"-друг отвечает "я что долб**б?", дело было в отпуске на море, они тусили с телками, пока я отдыхала в номере. 2). баба, с которой у нас уже были проблемы 5 лет назад опять нарисовалась, он у ее подруги спрашивал, работает ли она в выходные, интересно нахрена? наверное чтоб мне сюрприз сделать?)))))) козел. пока еще потерплю, потому что всенаши деньги у него на карточке. щас снимет пусть валит на все четыре стороны, убогий.

Вы времени не теряйте. сфотайтесь с классным мужиком как-нибудь интересненько... Деньги изымите - а потом тоже телефончик на будильничек заведите.... Если телефончик не шикарный - можете даже сначала свалить - а телефончик "забыть". Свинтус он - и все тут.

Гость
#32

Автор, ну и пусть с мамой и живет, раз такое отношение. Детсад, ейбогу

чупакабра
#33

автор,подарки не главное!!

катя
#34

Вообще то новый год это детский праздник !и поздравляют и всегда поздравляли только детей.А вы я так понимаю вышли из этого возраста.

Алина
#35

А что если мужчина работает и деньги у него есть,я студентка (беру деньги на подарки у родителей),в итоге у него есть деньги и он мне дарит дешевый подарок ( раза в 3 дешевле,чем я ему),зная при этом,что я ему купила дорогой?

Ляляля
#36

Может быть у него фин. трудности появились? Если нет, то он просто забыл или передумал вам что-либо дарить (в любом случае это очень плохо).

Маргарита
#34

Мне третий праздник ничего не дарит.Сначала в день Рождения,потом год наших отношений и теперь Новый Год,только постоянно говорит что любит,и вспоминает что дарил раньше,а сейчас нету денег,я уже не выдержала и закатила скандал а он все равно с пустыми руками ходит и говорит что сильно любит,это конец всему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: