Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Резко высказалась

Познакомилась на сайте с парнем. 2 раза встретились, поцеловались. потом он уехал к своим родителям. каждый день на сайте писал мне: как дела, что делаю. Я ему говорила - что мне приятнее поговорить по телефону, чем читать смс. он не звонил. вчера меня не было в сети. ну не каждый же день там сидеть. зашла ночью, а он мне во всех социальных сетях написал: где ты? у него есть мой номер телефона. если хочешь узнать где я - просто позвони! я ему ответила что меня не было в сети, потому ответить не смогла. сегодня разозлилась и написала ему смс: что за задроческое поведение, зачем мне писать во все соц.сети если ты можешь мне просто позвонить. мне нужен мужчина каждый день, а не раз в неделю сходить в кино. и все! мы рассорились. слово за слово. и выяснилось что оказывается я всем не довольная вечно. я просто хочу чтобы он быстрее приезхал от родителей, чтобы мы были вместе, скоро новогодний отдых закончится и нужно будет заниматься работой. я в растерянности, что же мне делать? мне он нравится. и думала, что я ему тоже нравлюсь. хоть он мне и наговорил много чего! как наладить отношения? чтобы это выглядело достойно.

Ответы (12) Ответить

как наладить отношения? чтобы это выглядело достойно.

зачем? тебе его характер не нравится, изменить ты его не сможешь все равно.

• Реклама

• Вы куку, да? Всего два раза виделись и такой негатив и прессинг. Я бы вас бросила , зачем общаться с неуровновешенной истеричкой?

• Олег

зачем? тебе его характер не нравится, изменить ты его не сможешь все равно.

+1

• Автор,если бы вы были ему нужны-он бы позвонил.А если парень не звонит,то есть только одна приична-он не хочет.Знаю,это неприятно,но сами подумайте-какая еще может быть причина для этого,если он знает ваш номер?Мы-девушки,любим им придумывать всякие отмазки,а зря...не заходите вообще в сеть,посмотрите как он будет себя вести.Если так же-нафиг его.

• А извиниться не пробовали? Нахамили человеку, который вообще-то не обязан вам ничем. Хотите общаться по телефону - возьмите да позвоните. Вообще никакой проблемы в этом нет.
    Но раз уж сорвалась и нахамила - извинись.

• Melody

какая еще может быть причина для этого,если он знает ваш номер?

Да очевидная причина - ему не нравится разговаривать по телефону, а нравится писать смски. У людей вообще-то разные вкусы. Не обязаны все любить телефонные разговоры.

• Автор, удалитесь со всех соц сетей, делов то..

• Все женщины хотят мужа, семью, но большинство достается быдлу, которое бросает их, превращает в неликвидок, матерей одиночек калечит их. Вообще то женщины рожают не для себя, а от любимого, с которым не повезло. Россия деградирует из за таких убогих мужчин. Очень мало русских, которые очень ответственно относятся к семье, рождению детей.
    в Азии так не бросают жен с детьми, как эти пацанчики, и русское ***. Азия из за ислама очень ответственно относится к семье. правильно, что русские женщины выходят замуж за турок, арабов, иностранцев, и большинство счастливы. Не надо приводить пример несчастных иностранных браков. С русскими мужчинами женщины более несчастны, чем в Азии!!!
    Я работал в средней Азии и там народ живет крепкими семьями, быдла там очень мало. ислам хорошо помогает.
    буду очень рад, если ислам захватит Россию, в России русские мужчины так деградируют, превращается в алкогольное ***, уже писал об этом. Мусульмане не бросают девушек с детьми, только если не ***.
    очень мало нормальных русских мужчин, большинство деградирует. Форум хороший пример.

• Михаил

Все женщины хотят мужа, семью, но большинство достается быдлу, которое бросает их, превращает в неликвидок, матерей одиночек калечит их. Вообще то женщины рожают не для себя, а от любимого, с которым не повезло. Россия деградирует из за таких убогих мужчин. Очень мало русских, которые очень ответственно относятся к семье, рождению детей.
    в Азии так не бросают жен с детьми, как эти пацанчики, и русское ***. Азия из за ислама очень ответственно относится к семье. правильно, что русские женщины выходят замуж за турок, арабов, иностранцев, и большинство счастливы. Не надо приводить пример несчастных иностранных браков. С русскими мужчинами женщины более несчастны, чем в Азии!!!
    Я работал в средней Азии и там народ живет крепкими семьями, быдла там очень мало. ислам хорошо помогает.
    буду очень рад, если ислам захватит Россию, в России русские мужчины так деградируют, превращается в алкогольное ***, уже писал об этом. Мусульмане не бросают девушек с детьми, только если не ***.
    очень мало нормальных русских мужчин, большинство деградирует. Форум хороший пример.

если ислам станет главной религией России, то большинство девок перебьют палками. этот форум -хороший пример. странно, но раньше женщина мне казалось чем то высоким, наткнувшись на этот форум, я стал циничней. неверности, похоти, жестокости в них больше, чем в мужчинах

• Melody

Автор,если бы вы были ему нужны-он бы позвонил.А если парень не звонит,то есть только одна приична-он не хочет.Знаю,это неприятно,но сами подумайте-какая еще может быть причина для этого,если он знает ваш номер?Мы-девушки,любим им придумывать всякие отмазки,а зря...не заходите вообще в сеть,посмотрите как он будет себя вести.Если так же-нафиг его.

+много
    Если парень не звонит - либо не хочет, либо - умер. В вашем случае - не хочет, т.к жив-здоров. Значит - не особо нужны ему. Все просто же - над чем тут думать-то?

• Девушка

Да очевидная причина - ему не нравится разговаривать по телефону, а нравится писать смски. У людей вообще-то разные вкусы. Не обязаны все любить телефонные разговоры.

Я такая, мне легче написать, а не позвонить. Звоню только мужу, остальным пишу.

• Savanna

Я такая, мне легче написать, а не позвонить. Звоню только мужу, остальным пишу.

Все правильно: звоните особенным людям. Если бы автор была особенной (а она должна таковой являться, если у них - отношения) - ей бы тоже звонили. А, раз она содержится в категории "все остальные" - отношениями там не пахнет. Читая ее пост, сложилось впечатление, что парень вообще ее просто как запас держит - написать во все социалки он додумался (поставил галку - типа, побеспокоился) - а вот позвонить, чтобы СРАЗУ знать...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь