Гость
Статьи
Могут ли серьезные …

Могут ли серьезные отношения начатся с секса?

Встречаемся с парнем почти два месяца... Был секс, уже несколько раз... Самый долгий перерыв был недавно (почти 10 дней)... Встретились, опять был секс... Могут ли отношения начинаться с секса?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Могут.

Гость
#3

Вряд ли. Секс без обязательств не равно отношения.

вв-дед
#4

Обычно так и начинаются.

Макс
#5

Это уже серьезные отношения. Хоть на один раз, хоть на всю жизнь.

Софочка
#6

У нас с мужем так и начиналось.

Маркиза
#7

могут! )))) у нас с мужем так и начались))) все как то через ж.... сначала секс, потом можно считать что жили вместе( каждый день если не на работе-у меня дома) потом предложил встречаться на следующий день официально жить стали хотя и так уже....

Гость
#8

Могут. Если мужчина совсем не пользуется успехов у женщин, со всех сторон имеет облом, а потом вдруг встречает такую, которая сама раскорячивается, то конечно он воспримет её как подарок судьбы, вцепится мёртвой хваткой, а то и в ЗАГС потянет.

Гость
#9

ну пока нет никаких обезательств... встречаемся... секс... разговариваем... вот так... в основном у него дома встречаемся... как бы явно показывает, что я ему нравлюсь... да и я тоже показываю, что нравится мне.. но как бы сейчас пока что только как приятели... никаких обезательств...

ghost
#10

у меня с женой они так и начались

Гость
#11

Да. У нас с мужем так и получилось)

Aвтор
#12

ну пока нет никаких обезательств... встречаемся... секс... разговариваем... вот так... в основном у него дома встречаемся... как бы явно показывает, что я ему нравлюсь... да и я тоже показываю, что нравится мне.. но как бы сейчас пока что только как приятели... никаких обезательств...

Гость
#13

как бы явно показывает, что я ему нравлюсь...

дык... если покажет, что ты ему нужна только на за.лу.пу напялить - не дашь.

Гость
#14
Гость

Встречаемся с парнем почти два месяца... Был секс, уже несколько раз... Самый долгий перерыв был недавно (почти 10 дней)... Встретились, опять был секс... Могут ли отношения начинаться с секса?

С Группового только

Пила
#15
Гость

как бы явно показывает, что я ему нравлюсь...

дык... если покажет, что ты ему нужна только на за.лу.пу напялить - не дашь.

Ха ха))))))))))

репка
#16

да

опа
#17

"Авторша, пока тебя просто натягивают. Ни о чем серьезном речи с его стороны нет."

Жена
#18

"Конечно. Знаю несколько семей, которые так начались. И куда больше просто отношений."

Виктория
#19

"Да...он в меня потом влюбился...бегать стал и ухаживать, не могу сказать что я ужпрям так в сексе хороша- просто совпали по каким то параметрам."

Гость
#20

"Могут ли серьезные отношения начатся с секса?\n
\n
Да,кроме онанизма"

Суровый челябинский мужик
#21

"зачем долгие отношения без секса? это потеря времени, вдруг потом окажется что не подходим друг другу сексуально? вот и конец отношениям, короче снимай трусы давай знакомиться"

Бука
#22

А что по вашему серьезные отношения? Для этого нужно официально всем заявить- "мы встречаемся" и делать серьезный вид?)) Или он должен сразу заявить, что хочет жениться? Если вы регулярно видитесь, спите и т.д это уже какие-то отношения. А серьезные или нет будет дальше видно.

Буратино
#23

Маловероятно. Вот, без обязательств-да.

Гость
#24

я своему вообще на втором свидании дала, ничего, живем 7ой год

Гость
#25

Могут) У меня именно так всё и началось с моим мужем.

Гость
#26

21. Суровый челябинский мужик | 05.01.2014, 07:07:18 [347313001]

зачем долгие отношения без секса? это потеря времени, вдруг потом окажется что не подходим друг другу сексуально? вот и конец отношениям, короче снимай трусы давай знакомиться

А говорят, что секс - вообще не повод для знакомства. :-)))))

Гость
#27
Буратино

Маловероятно. Вот, без обязательств-да.

А что есть обязательства? Тёщу с фикусом на дачу везти?

Кристи
#28

конечно могут.почему бы и нет??? :))

БЖ
#29
Гость

Встречаемся с парнем почти два месяца... Был секс, уже несколько раз... Самый долгий перерыв был недавно (почти 10 дней)... Встретились, опять был секс... Могут ли отношения начинаться с секса?

Могут. У нас так было.

Секс на первом свидании, год встречаний и брак длиною в 19 лет... Но ничто не вечно под луной- 3 года назад ушел к другой(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: