Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба друга

Здравствуйте,помогите отговорить мужа идти на свадьбу к другу, мы вместе уже 4 года,нас пригласили двоих ,но у меня сессия и я не могу присутствовать там (когда меня приглашала подруга я не поехала потому что он не хотел туда ехать, я конечно же прислушалась и подумала что без него не поеду,всё таки не красиво получилось бы,если бы поехала) . Он всеми силами туда хочет идти,мол он мой друг. если у тебя не получается я не виноват.......а я то понимаю что там будет практически одна молодежь- 100 с лишним человек.......P/S: 2 года назад у меня опять же была сессия,а в городе был праздник- он веселился, а у меня была истерика, позже узнала что он танцевал со своей бывшей "мимолетной" девушкой, сечас снова повторяется((((помогите!!!! Если тут есть парни- как бы вы поступили. Помогите!!!!!!

Ответы (12) Ответить
  • А че к своей подруге-то не поехала без него? Хочешь в клуши-наседки записаться?

• Реклама

• какая же ты д у р о... п%%%ц откуда такие берутся! это его друг, у тебя сессия, вот и сдавай!

• Раз он вам не разрешает никуда без него, то и вы также делайте. А вообще детсад.

• Это ерунда, а не отношения. У него даже в мыслях не может мелькает - Я все равно поеду без нее! Значит он вами не дорожит и не считает эти отношения серьезными..Это уже ни ему решать, а вам, автор!

• А кто вам доктор, что вы тогда "ради него" остались? Не очень, видимо, и хотели, если бы захотели, настояли бы на чём угодно, и совершенно без скандала.
    А он вот очень хочет. Ну и пусть едет, развеется. Если сможете, и вы к нему потом присоединитесь.
    И вообще, в жёны-то он выбрал вас, а не ту "мимолётную" девушку.

• Надо идти вместе со своим мужем, а то привыкнете и вообще перестанете разговаривать друг с другом.

• А что случится, если пойдете на эту свадьбу со своим мужем? Провалитесь на сессии из-за одного вечера проведенного не за книгами?
    Вы такая интересная! Вы учитесь для себя, а не для мужа и считаете, что о должен возле вас сидеть как собачка! Либо идите вместе с ним (не пейте, если рано вставать, выучите все заранее), либо отпустите его.

• Попробуйте договориться с мужем пойти до 22 например, тк вам рано вставать.

• Оксана

Надо идти вместе со своим мужем, а то привыкнете и вообще перестанете разговаривать друг с другом.

так не получается.......у меня экзамены, при том в другом городе

• Гость

Попробуйте договориться с мужем пойти до 22 например, тк вам рано вставать.

дело в том что я в другом городе учусь((

• Лагуна

А че к своей подруге-то не поехала без него? Хочешь в клуши-наседки записаться?

если честно я не поехала потому,что он не захотел со мной поехать, а он не захотел потому,что там была его вот эта же "бывшая мимолетная"- ему было по ходу стыдно потому что разборки были с ней

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь