Гость
Статьи
Свадьба друга

Свадьба друга

Здравствуйте,помогите отговорить мужа идти на свадьбу к другу, мы вместе уже 4 года,нас пригласили двоих ,но у меня сессия и я не могу присутствовать там (когда меня приглашала подруга я не поехала потому что он не хотел туда ехать, я конечно же прислушалась и подумала что без него не поеду,всё таки не красиво получилось бы,если бы поехала) . Он всеми силами туда хочет идти,мол он мой друг. если у тебя не получается я не виноват.......а я то понимаю что там будет практически одна молодежь- 100 с лишним человек.......P/S: 2 года назад у меня опять же была сессия,а в городе был праздник- он веселился, а у меня была истерика, позже узнала что он танцевал со своей бывшей "мимолетной" девушкой, сечас снова повторяется((((помогите!!!! Если тут есть парни- как бы вы поступили. Помогите!!!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#2

"А че к своей подруге-то не поехала без него? Хочешь в клуши-наседки записаться?"

Гость
#3

"какая же ты д у р о... п%%%ц откуда такие берутся! это его друг, у тебя сессия, вот и сдавай!"

Гость
#4

"Раз он вам не разрешает никуда без него, то и вы также делайте. А вообще детсад."

Лу
#5

Это ерунда, а не отношения. У него даже в мыслях не может мелькает - Я все равно поеду без нее! Значит он вами не дорожит и не считает эти отношения серьезными..Это уже ни ему решать, а вам, автор!

#6

А кто вам доктор, что вы тогда "ради него" остались? Не очень, видимо, и хотели, если бы захотели, настояли бы на чём угодно, и совершенно без скандала.

А он вот очень хочет. Ну и пусть едет, развеется. Если сможете, и вы к нему потом присоединитесь.

И вообще, в жёны-то он выбрал вас, а не ту "мимолётную" девушку.

Оксана
#7

Надо идти вместе со своим мужем, а то привыкнете и вообще перестанете разговаривать друг с другом.

Гость
#8

А что случится, если пойдете на эту свадьбу со своим мужем? Провалитесь на сессии из-за одного вечера проведенного не за книгами?

Вы такая интересная! Вы учитесь для себя, а не для мужа и считаете, что о должен возле вас сидеть как собачка! Либо идите вместе с ним (не пейте, если рано вставать, выучите все заранее), либо отпустите его.

Гость
#9

Попробуйте договориться с мужем пойти до 22 например, тк вам рано вставать.

#10
Оксана

Надо идти вместе со своим мужем, а то привыкнете и вообще перестанете разговаривать друг с другом.

так не получается.......у меня экзамены, при том в другом городе

#11
Гость

Попробуйте договориться с мужем пойти до 22 например, тк вам рано вставать.

дело в том что я в другом городе учусь((

#12
Лагуна

А че к своей подруге-то не поехала без него? Хочешь в клуши-наседки записаться?

если честно я не поехала потому,что он не захотел со мной поехать, а он не захотел потому,что там была его вот эта же "бывшая мимолетная"- ему было по ходу стыдно потому что разборки были с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: