Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

привет,девчонки!!Извините,что не по теме немного.Я хочу выговориться,надоело молчать..Хочу ребенка,очень сильно хочу от своего самого любимого человека.В последнее время только об этом и думаю, периодически покупаю тесты, как только месячные задерживаются-радуюсь,но они снова приходят:( постоянно рассматриваю свой живот,ну "вдруг побольше станет!",вобщем ищу в себе признаки беременности. Но мой молодой человек хочет этого не раньше,чем лет через пять-шесть..Так обидно...Девчонки,поддержите,пожалуйста, меня.Мне это необходимо.Может посоветуете что-нибудь хорошее.

Кристи
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет и МЧ?

Апокалипсис, пожалуйста
#2
Кристи

привет,девчонки!!Извините,что не по теме немного.Я хочу выговориться,надоело молчать..Хочу ребенка,очень сильно хочу от своего самого любимого человека.В последнее время только об этом и думаю, периодически покупаю тесты, как только месячные задерживаются-радуюсь,но они снова приходят:( постоянно рассматриваю свой живот,ну "вдруг побольше станет!",вобщем ищу в себе признаки беременности. Но мой молодой человек хочет этого не раньше,чем лет через пять-шесть..Так обидно...Девчонки,поддержите,пожалуйста, меня.Мне это необходимо.Может посоветуете что-нибудь хорошее.

Это просто мч или Ваш муж?Есть где жить?какой доход?Сколько лет?Реализовались сами как личность?))))

Гость
#4

а вам лишь ребенок нужен? или отцом его видите исключительно своего МЧ?

#6

Если мужчина не хочет,то и не надо его заставлять,когда будет готов,тогда и действуйте.

А потом удивляетесь,почему так много брошенок с детьми..

гость
#7

Автор, Вы его сначала попытайтесь расколоть про использование мужской контрацепции. А то живот растёт от перитонита, месячные идут от лямблий, а ищется почему.то беременность

Вероника
#8

ну если вы обеспечена то можно его и не спрашивать.Беременейте и рожайте.Пусть он думает как быть-жить с вами по нормальному семьей или что то ожидать..годами..лет 6..7 10...

За 10 лет у людей и женитьба и дети вырастают.В 1-ый класс идут.

Что то сдается мне что он вам вообще лжет.Хочет пожить с бесплатной теткой безответственно.И нет гарантии что через эти 6 лет он захочет ребенка именно от вас.

Карина
#9

╧3, Аборт медикаментозный не входит в услугу бесплатных женских консультаций. Его делают в частных клиниках за определенную сумму.

Автор, ребенка должны хотеть оба. Не пытайтесь забеременеть обманным путем, иначе потом будете очень сожалеть об этом и задаваться вопросом "Я беременна, а он ушел гулять с друзьями" или "папа совсем не занимается малышом, мне не помогает" и т.д...

интересующаяся
#11
Кристи

..Девчонки,поддержите,пожалуйста, меня.Мне это необходимо.Может посоветуете что-нибудь хорошее.

Я не буду Вас поддерживать, потому что ребенка должны хотеть оба - и мужчина, и женщина. А пока этот мужчина не хочет - не надо от него рожать. Вот Вам хороший совет)

Муха
#13

Автор, я когда-то была в похожей ситуации. С мужем очень любили друг друга. Я стала уговаривать его родить ребёнка. Он отказывался наотрез (с начала брака тогда 3 года прошло). Я ходила, мечтала, озвучивала свои мысли вслух, говорила, что, если откладывать - мала вероятность того, что родится здоровый ребёнок. Как-то он сдался. Один день не предохранялись. На следующий день он передумал и снова начал использовать контрацепцию. Но этот день был решающим. Родила здорового ребёночка, но на первое место ставила мужа. Такая стратегия сработала. Постепенно он свыкся с ролью отца, а теперь говорит, что это лучшее, что он сделал в жизни. В ребёнке души не чает! Главные условия благоприятного исхода: 1. Взаимная любовь. 2. Внимание к интересам мужа с появлением ребёнка. 3. Не использовать этот опыт повторно. Да, сейчас уже 18,5 лет счастливого брака.

Неведомаяхрень
#17

Гость , вам уже сказали - медикаментозный только платно . Аборты делают бесплатно выскабливанием . Легких путей вы не найдете . Хотите с минимальными потерями - ищите деньги

интересующаяся
#22

Гость 2. Сколько Вам лет?

Неведомаяхрень
#23

Фу , я обычно толерантно отношусь к тем кто по каким то причинам избавляется от беременности , но вы прямо омерзение вызываете своими истериками . Сама не предохранялась . САМА, НИКТО НЕ ВИНОВАТ КРОМЕ ТЕБЯ . Дураков полно на свете , но они хоть шифруются , а вы на весь форум вопите о своих моральный качествах и интеллектуальных способностях. Врачу говорите как есть , хотите успеть на медикаментозный - придется раскошелиться на узи для уточнения срока .

интересующаяся
#24
Неведомаяхрень

Фу , я обычно толерантно отношусь к тем кто по каким то причинам избавляется от беременности , но вы прямо омерзение вызываете своими истериками.

Согласна с Вами. У нее ВООБЩЕ мозгов нет...

гость
#25

и с аденомиозом вынашивают.

медикаментозный всё равно платно, хоть в центрах, хоть подпольно, хоть у лицензированных частников.

если бесплатно - это только нажраться дизопирамида с анаприлином, и сразу позвонить в скорую, типа приняла с суицидальной целью, но передумала, спасайте меня срочно, из пищевода уже всё всосалось, желудок мыть бесполезно.

и, кстати, не факт, что беременность есть - может чирь на эндометрии, или внутрь бляшки подкровило.

Гость
#27
Вероника

ну если вы обеспечена то можно его и не спрашивать.Беременейте и рожайте.Пусть он думает как быть-жить с вами по нормальному семьей или что то ожидать..годами..лет 6..7 10...

За 10 лет у людей и женитьба и дети вырастают.В 1-ый класс идут.

Что то сдается мне что он вам вообще лжет.Хочет пожить с бесплатной теткой безответственно.И нет гарантии что через эти 6 лет он захочет ребенка именно от вас.

Вот еще! Если приспичило рожать без согласия МЧ, идите в банк спермы, и вперед! Может МЧ хочет немного для себя пожить: кругосветное путешествие совершить, дом построить, дерево посадить, а только потом уже сына родить! Знаем мы таких мам, которые рожают "для себя". Сначала кричит, что ничего ей от мужика не надо, а потом изводит его требованиями уделить внимание ребеночку и дать денег на всякие нужды! Девки, вы чего! Тошнит уже от овул яшек! Что ни тема, так "он мне с ребенком не помогает", "он ушел от меня, а у нас дети", "родители не хотят сидеть с моим ребеночком", а предыстория везде одна - она захотела и родила, и ей все почему-то должны! А вот мужик не хотел, и раз его не спрашивали, имеет полное право бросить такую мадам и ограничиться алиментами. Правда, она ведь не отстанет и будет портить ему всю жизнь, а также его новой девушке. Блин, слов нет!

Автор, а что значит "месячные снова приходят"? Вы не предохраняетесь, несмотря на то, что ваш МЧ не хочет сейчас детей??? Тогда перечитайте мой пост.

Вероника
#41
Гость

Вероникану если вы обеспечена то можно его и не спрашивать.Беременейте и рожайте.Пусть он думает как быть-жить с вами по нормальному семьей или что то ожидать..годами..лет 6..7 10...

За 10 лет у людей и женитьба и дети вырастают.В 1-ый класс идут.

Что то сдается мне что он вам вообще лжет.Хочет пожить с бесплатной теткой безответственно.И нет гарантии что через эти 6 лет он захочет ребенка именно от вас.Вот еще! Если приспичило рожать без согласия МЧ, идите в банк спермы, и вперед! Может МЧ хочет немного для себя пожить: кругосветное путешествие совершить, дом построить, дерево посадить, а только потом уже сына родить! Знаем мы таких мам, которые рожают "для себя". Сначала кричит, что ничего ей от мужика не надо, а потом изводит его требованиями уделить внимание ребеночку и дать денег на всякие нужды! Девки, вы чего! Тошнит уже от овул яшек! Что ни тема, так "он мне с ребенком не помогает", "он ушел от меня, а у нас дети", "родители не хотят сидеть с моим ребеночком", а предыстория везде одна - она захотела и родила, и ей все почему-то должны! А вот мужик не хотел, и раз его не спрашивали, имеет полное право бросить такую мадам и ограничиться алиментами. Правда, она ведь не отстанет и будет портить ему всю жизнь, а также его новой девушке. Блин, слов нет!



Автор, а что значит "месячные снова приходят"? Вы не предохраняетесь, несмотря на то, что ваш МЧ не хочет сейчас детей??? Тогда перечитайте мой пост.

в чем то согласна,но с другой стороны-почему этот МЧ не спросит а надо ли ей все это? Нужны ли ЕЙ эти его путешествия? Эти 6 лет беготни?

Какое он имеет право решить за нее или подминать ее под свои хотелки?

Она не обязана быть ему удобной ни наступать на горло собственной песни ради него.

Он должен спрашивать ее если хочет быть с ней-что она хочет и взвешивать ее ответ.

Если нет-тогда наверно расставание

интересующаяся
#42

Гость 2.

Закройте Вуман.

Включите свои мозги, если они у Вас есть.

Все. Больше Вам отвечать не буду)

Вероника
#43
Гость

Вероникану если вы обеспечена то можно его и не спрашивать.Беременейте и рожайте.Пусть он думает как быть-жить с вами по нормальному семьей или что то ожидать..годами..лет 6..7 10...

За 10 лет у людей и женитьба и дети вырастают.В 1-ый класс идут.

Что то сдается мне что он вам вообще лжет.Хочет пожить с бесплатной теткой безответственно.И нет гарантии что через эти 6 лет он захочет ребенка именно от вас.Вот еще! Если приспичило рожать без согласия МЧ, идите в банк спермы, и вперед! Может МЧ хочет немного для себя пожить: кругосветное путешествие совершить, дом построить, дерево посадить, а только потом уже сына родить! Знаем мы таких мам, которые рожают "для себя". Сначала кричит, что ничего ей от мужика не надо, а потом изводит его требованиями уделить внимание ребеночку и дать денег на всякие нужды! Девки, вы чего! Тошнит уже от овул яшек! Что ни тема, так "он мне с ребенком не помогает", "он ушел от меня, а у нас дети", "родители не хотят сидеть с моим ребеночком", а предыстория везде одна - она захотела и родила, и ей все почему-то должны! А вот мужик не хотел, и раз его не спрашивали, имеет полное право бросить такую мадам и ограничиться алиментами. Правда, она ведь не отстанет и будет портить ему всю жизнь, а также его новой девушке. Блин, слов нет!



Автор, а что значит "месячные снова приходят"? Вы не предохраняетесь, несмотря на то, что ваш МЧ не хочет сейчас детей??? Тогда перечитайте мой пост.

вообще думаю тут оба должны уважать друг друга и слушать а не так однобоко- что он свою жизнь под нее или она свою жизнь потому что видете ли он такой мальчик зайчик эгоист.

мими
#44

Автор вы тупая??? Вы не знаете того, что это нужно решать обоюдно, хотелку свою приумерьте, если парень не хочет сейчас, значит надо считаться , а не быть эгоисткой курицей.....

Весельчак У
#48

Автору. Расстаться. Не издводи мужика