Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

привет,девчонки!!Извините,что не по теме немного.Я хочу выговориться,надоело молчать..Хочу ребенка,очень сильно хочу от своего самого любимого человека.В последнее время только об этом и думаю, …

Кристи
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#79
Вероника

в чем то согласна,но с другой стороны-почему этот МЧ не спросит а надо ли ей все это? Нужны ли ЕЙ эти его путешествия? Эти 6 лет беготни?

Какое он имеет право решить за нее или подминать ее под свои хотелки?

Она не обязана быть ему удобной ни наступать на горло собственной песни ради него.

Он должен спрашивать ее если хочет быть с ней-что она хочет и взвешивать ее ответ.

Если нет-тогда наверно расставание

ну, наверняка они разговаривали об этом, откуда-то же Автор знает, что он хочет детей через 6 лет. разница в том, что 6 лет беготни и путешествия ни к чему не обязывают, а вот ребенок - это ответственность на всю жизнь, все в жизни меняется на 180 градусов. и повесить эту ответственность на человека, который этого не хочет, при том что он даже не муж, это неправильно, я считаю.

интересующаяся
#83

Уважаемые форумчане! Ну что Вы все ведетесь на это??? Вас же разводят, непонятно, что ли???

Муха
#94

Слушайте, если мужчина не собирался заводить детей, что же он не побеспокоился о контрацепции, тем более, что это в его интересах?!!!!! Почему теперь женщина должна рисковать своим здоровьем ради его амбиций?!!!! А потом он же первый и обвинит её во всём, что случилось!!!! Ну уж нет, прокололся - отвечай по полной!!!! Не ребёнок всё-таки! А то не нагулялся, бедненький! Пылинки сдуть с него забыли!

нда
#96
интересующаяся

А кто-то еще деньги перечисляет...)

Пусть перечисляют, если считают нужным.

Сеточка
#100

Зачем вы так на Гостя 2 наехали?! Человек в эмоциональном раздрае. А вы добиваете! Ей намного хуже нас - внезапная беременность, а праздники такие длинные.