Гость
Статьи
Если в ответ на …

Если в ответ на поздравление с днем рождения, он прислал сухое "Спасибо"!

.. можно было бы и не поздравлять? Теперь мучаюсь догадками - это банальная вежливость с его стороны или СПАСИБО!

30 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ну а какие у вас вообще отношения?

#2

А что ему надо было ответить?

Гость
#3

А чего вы ожидали? Реверансов?

Гость
#4

А что вы ждали от него?

"Спасибо, дорогая, давай начнем отношения - я в тебя давно влюблен"?

Судя по всему - именно этого.

Вам ответили по сути, как и положено. Скорее всего - вас воспринимают не более, чем знакомую.

оливия
#5

а кто он вам приходится?

Гость
#6

Автор себе нафантазировала фиг знает чего, а человек виноват.

Гость
#7
al_irochka

это банальная вежливость с его стороны

Да. Было бы иначе -- он написал бы Спасибо БОЛЬШОЕ!

Сугур
#8

Ирочка! иди уже борщ вари! мозги не ***

гость
#9

нет, он должен был ответить: ,,вот с*ань, накерена поздравляешь, мне уже 21, это старость, всё, забудь мой номер, ибо он дорог мне как память о молодости и я скорее сменю оператора мобильной связи, гражданство, национальность, партийность, девушку, жену, чем номер мобильного телефона,, :)

может просто функиция ,,ответить - вставить" из шаблонов в телефоне - ,,спасибо,, (и так 450 раз за день)

Гость
#11

Не, нормальному парню, которого девушка одаривает поздравлением с Днем Рождения нужно всегда отвечать всегда так: Спасибо, Солнышко! Как хорошо, что ты есть на Белом Свете! Учитесь, Молодые Люди!

Гость
#12
Гость

Не, нормальному парню, которого девушка одаривает поздравлением с Днем Рождения нужно всегда отвечать всегда так: Спасибо, Солнышко! Как хорошо, что ты есть на Белом Свете! Учитесь, Молодые Люди!

трам па парам парам пам пам а потом станцевать ритуальный танец казаченки

Лиска
#13

если вы просто друзья, знакомые, то это нормальная вежливость...хотя у меня есть знакомый, он даже на смс не отвечает- редко скажем так.

Гость
#14

Это значит, что как девушка вы ему не нравитесь и безразличны. Если бы нравились, написал бы что-то вроде "Спасибо, Машенька (Оленька, Валенька)", если б сильно нравились - ухватился бы за эту возможность и перезвонил, завел бы разговор, пригласил бы куда-нибудь. Ну, смысл, я думаю, вы поняли.

Выкидываю лишние вещи
#15
al_irochka

.. можно было бы и не поздравлять? Теперь мучаюсь догадками - это банальная вежливость с его стороны или СПАСИБО!

это с его стороны - ждет нового прогиба от вас. а каков контекст? решили бывшего поздравить, а теперь мучаетесь и жалеете?

Выкидываю лишние вещи
#16
Гость

Не, нормальному парню, которого девушка одаривает поздравлением с Днем Рождения нужно всегда отвечать всегда так: Спасибо, Солнышко! Как хорошо, что ты есть на Белом Свете! Учитесь, Молодые Люди!

а еще можно добавить: "сегодня видел тебя во сне." и все, эта овечка ваша до гробовой доски - можете ей раз в полгода-год кидать смс "какдела"

Гость
#17
Гость

Это значит, что как девушка вы ему не нравитесь и безразличны. Если бы нравились, написал бы что-то вроде "Спасибо, Машенька (Оленька, Валенька)", если б сильно нравились - ухватился бы за эту возможность и перезвонил, завел бы разговор, пригласил бы куда-нибудь. Ну, смысл, я думаю, вы поняли.

+++++++++++++++

Гость
#18

Жалеть никогда не надо

Гость
#19

А что не так?

ольха
#20

я всегда поздравляю бывшего с днём рождения.он всегда отвечает спасибо.он здоровается со мной на улице,называет ласково по имени,спрашив

ает,как мои дела.но это просто из вежливости

ольха
#21

ваше поздравление его ни к чему не обязывает

Гость
#22

Я с мужем живу уже 6 лет. Он всегда так отвечает сухо и кратко на поздравления. Это еще ничего плохого не значит, может просто человек не особо выражает свои эмоции. Да и вы ему ведь не машину подарили, а только поздравили, он что Вас в ответ тоже должен был поздравить со своим ДР?)

правильная девочка
#23
Выкидываю лишние вещи

а еще можно добавить: "сегодня видел тебя во сне." и все, эта овечка ваша до гробовой доски - можете ей раз в полгода-год кидать смс "какдела"

Ахах,отлично))))

Эля
#24
al_irochka

Теперь мучаюсь догадками - это банальная вежливость с его стороны

Ну, да. Он же смайлик не поставил.

Гость
#25

Обычно так отвечают, когда не надо ничего.

Никогда не хочется бывшего мужика поздравлять и ему меня тоже. Но мы это делаем скрепя сердце, и отвечаем друг другу сухими спасибами, потому что, типа, мы расстались мирно.

Гость
#26
Эля

Ну, да. Он же смайлик не поставил.

ха ха)))

Гость
#27
Гость

Да. Было бы иначе -- он написал бы Спасибо БОЛЬШОЕ!

"Спасибо большое " по вашему мнению что-то значит?

Гость
#27

Я например из- за уважения поздравляю всегда, а как ответил- это его право.

Серафима
#29

На самом деле он ещё хорошо ответил. Я когда шлю поздравления , я всегда стараюсь написать пожелания,открытку и стикеры какие-то подбираю причем не первое попавшееся . А мне что сестра ,что подруги пишут просто с днём рождения. Это как то сухо. Я на такое ставлю только палец вверх ,но даже спасибо считаю лишним. А ты ещё и спасибо получила на свое сухое с ДР. Чего ты ещё хотела .

Серафима
#30
Гость

Это значит, что как девушка вы ему не нравитесь и безразличны. Если бы нравились, написал бы что-то вроде "Спасибо, Машенька (Оленька, Валенька)", если б сильно нравились - ухватился бы за эту возможность и перезвонил, завел бы разговор, пригласил бы куда-нибудь. Ну, смысл, я думаю, вы поняли.

Не пишите ерунду. Я по себе скажу . Я родню люблю . Но я эмоционально вкладываюсь в поздравления,более того я ещё и когда пишу пожелания я представляю что человеку это идёт. ! А если вы пишите с ДР и потом обижаетесь ищите причину в себе .!! Парень ей ещё хорошо ответил.

☘️
#31
Гость

Не, нормальному парню, которого девушка одаривает поздравлением с Днем Рождения нужно всегда отвечать всегда так: Спасибо, Солнышко! Как хорошо, что ты есть на Белом Свете! Учитесь, Молодые Люди!

А она это расценит как обещание жениться. Шантажировать начнëт.
Не, парень правильно сделал. С липучками надо держаться осторожно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: