Гость
Статьи
Что попросить у парня …

Что попросить у парня за близость в доказательство его чувств?

Да,именно так,есть мужчина,который добивается меня около года.Он мне очень нравится,но мне кажется,что он не теряет ко мне интерес т.к пока я ему недоступна.Он бабник,и многие мои знакомые уже были с ним близки.Ни с кем из них он не строил серьёзных отношений.Так вот,я очень хочу быть с ним,но мне нужны какие-то гарантии его чувств ко мне.Посоветуйте,может сказать,что только после брака?)))))

Сияние
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бреееееееееед!!!!!!

Пушистик
#2

Ну раз ума нет - скажите. В лучшем случае он Вас сразу пошлёт, в худшем и правда женится и снова пойдёт по бабам.

Ирина
#3

Взамен попросите у него отрезать Вам яичко))))

Гость
#4

Бабники никого не любят кроме себя.

Наталья
#5

А вы точно уверены, что он вас добивается? Может вы его оценивающие взгляды на декольте слишком романтизируете?

интересующаяся
#6

Скажите - замуж хочу и детей)

Горгона Б.
#7

Меньше чем на дарственную на виллу в Кап Ферра не соглашаетесь, это хорошая гарантия.

Гость
#8

ВЫ думаете, какой-нибудь Айфон будет доказательством? Попросите в первую с ним ночь, чтоб он вам только куни делал, и больше ничего! Никаких больше сексов))))

котэ:)
#9

Составьте договор о том что ты дура еб...ая!главное при юристе все делайте!нафиг тебе такой нужен который практически всех ваших знакомых пере..е...б?

Гость
#10

Он вам так нужен? Трахните его и выгоните домой, типа он ВАМ стал неинтересен. Чаще всего такие охотники возвращаются, а надолго или нет будет зависеть от вас.

Мадамчик
#11

Айфон - неееет! Это дешево и ни разу не доказательство. Квартиру и не меньше. Вот, можно совсем недорогую http://expertcosta.com/objects/object_286.html тем не менее, это будет показатель намерений.

мими
#12

Штамп в паспорте

xxx
#13

Наркотики попросите

котэ:)
#14
xxx

Наркотики попросите

да по больше просите

Гость
#15
Гость

Он вам так нужен? Трахните его и выгоните домой, типа он ВАМ стал неинтересен. Чаще всего такие охотники возвращаются, а надолго или нет будет зависеть от вас.

+1

#16

А Вы в него не влюбляйтесь, и нафиг не нужны будут эти доказательства.

Гость
#17

единственная цель такого мужчины,любым способом затащить вас в постель, тем самым пополнив свою коллекцию, это сродни охоте, и прекрасное средство для самоутверждения и поднятия самооценки, для них это жизненные приоритеты. Никаких отношений он строить не собирается, хотя наобещать может что угодно, и судя по всему вы почти заглотили наживку, теперь дело времени.

гость
#18

а зачем ваш муж бабник? зная что 90% он разобьет вам сердце вы соглашаетесь на близость..

я уверена что вы потом об этом пожалеете.

даже не хочется ничего советовать. если будете просить что то материальное то будете выглядеть как Ша*л*а*ва

Выкидываю лишние вещи
#19
Сияние

Да,именно так,есть мужчина,который добивается меня около года.Он мне очень нравится,но мне кажется,что он не теряет ко мне интерес т.к пока я ему недоступна.Он бабник,и многие мои знакомые уже были с ним близки.Ни с кем из них он не строил серьёзных отношений.Так вот,я очень хочу быть с ним,но мне нужны какие-то гарантии его чувств ко мне.Посоветуйте,может сказать,что только после брака?)))))

его гарантии ровно 200 баксов стоят. нафиг вам с таким связываться. его не исправить.

Выкидываю лишние вещи
#20
Ирина

Взамен попросите у него отрезать Вам яичко))))

лучше легкое, его хоть продать можно. а бабника даже отсутствие обоих яичек не сдержит. вон евнухи - целые гаремы обслуживали.

Кобра я
#21

член попросите, скажите что засушите его в коллекцию

Злая кочерыжка
#22
Сияние

может сказать,что только после брака?)))))

да, так и скажите, мужики, которым только секс нужен от этого как от огня бегут

вика
#23

неужели бабник год ждет. не верю.

Е
#24
вика

неужели бабник год ждет. не верю.

нет, конечно, пока эта готовится, есть уже куча созревших

гость
#25
вика

неужели бабник год ждет. не верю.

да не ждет он. других ахает. а она просто в поле его зрения всегда и он к ней попутно клеится. может подруга друга или сестра чья то. ну короче из ближайшего его окружения. я уверена что не ухаживает он прям за ней. иначе написала бы об этом. просто он сам автору сильно нравится. вляпается очередная дурочка в это Г, а потом пожалеет.

Гость
#26

что значит добивается? значит у вас нет отношений с ним. и чувств у него нет к вам. только интерес. так что сначала серьезные отношения пусть будут. а не сначала близость

Лисёна
#27

Автор, вы год динамите бабника на тему секса и наивно полагаете, что он вас любит до щенячей верности? Ну-ну...

Джен 2.1
#28
гость

неужели бабник год ждет. не верю.

да не ждет он. других ахает. а она просто в поле его зрения всегда и он к ней попутно клеится. может подруга друга или сестра чья то. ну короче из ближайшего его окружения. я уверена что не ухаживает он прям за ней. иначе написала бы об этом. просто он сам автору сильно нравится. вляпается очередная дурочка в это Г, а потом пожалеет.

+100500 также думаю. Реально спит с другими, а автор для него девушка из разряда "даст-круто, не даст-хрен с ней". Автор. поиграйте с ним, а потом киньте. таких мужчин хочется на место ставить, мачо, бл.

Гость
#29

3000 р.

Тухло-Вялая
#30

За свои унылую дыру

Я немного у мужчин прошу:

В Турцию поездку,

С именем подвеску,

Сотню роз

Да две бутылки...

Только не хотят, утырки!

И, рыдая, соглашаюсь на беляш несвежий...

Эх, мужчины, не топчите бабские надежды!

Гость
#31

чё там просить,существуют официальные расценки - $50 за час близости.

Гость
#32
Сияние

Что попросить у парня за близость в доказательство его чувств?

1500 рублей.

Гость
#33

А как он "добивается"? Регулярно предлагает: давай перепихнемся?

Или добивается: рестораны, поездки, подарки, свидания, поступки?

Гость
#34

Ну да, прям все предыдущие только для траха ему годились - а именно вы, несомненно, - большее. Мечтайте дальше. Вы для него - точно такое же мясо для траха, поэтому не ждите никаких подтверждений. После траха вам точно так же дадут "пинка под зад".

бабник
#35

а вдруг это - шанс на счастье, который выпадает раз в два года?

какие есть доказательства, что бабник? define бабник

он подруг матросил и бросил, или не матрсил, а рано понял, что не его, или что-то третье?

жевера
#36

Можно попробовать создать общий интерес, хобби, пусть курсы рисования какие-нибудь, танцы, лепка еще что-нибудь - сами придумайте, что Вам близко. Лучше что-то совсем новое для обоих. Скорее всего, сработает как умножитель: непостоянный не выдержит таких мини-обязательств, если есть обоюдная симпатия - возрастет.

Гость
#37

шубу проси, или авто. Ну или айфон ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: