Гость
Статьи
Мужчина, которого я …

Мужчина, которого я люблю

Все началось когда я случайно натолкнулась в интернете на его страничку..Живу в Европе, а первое время не хватало соотечественников вот я и написала, чего никогда не делала. Это было какое-то веление сердца - мужчина очень приятный, лицо доброе, теплый такой внешне.. На следующий же день мы созвонились в скайпе, было очень здорово, я с ним болтала так .. словно знаю его всю жизнь и чуточку больше.) почему-то я сразу доверилась ему, столько всего рассказала, было очень весело и интересно.
А старше меня почти на 12 лет, и значительно состоятельнее..Вся проблема в том, что, похоже, я влюбилась в него безоглядно, но я даже намеком не могу ему дать понять - это заранее не стоит делать.
Конечно, я понимаю как это выглядит - банально на первый взгляд.. Я понимала, что он не официантом работает, конечно)) человек полмира объездил, живет в Москве, зашла на стр еще раз - работает в банке.. НО! Только мне известно то, КАК я его вижу, то, что я чувствую, когда он "онлайн", то, когда он меня называет не просто Аня, а Анечка/Анютка, то, как у меня в душе все переворачивается - смотреть как он в скайпе сидит и не иметь возможности ни позвонить ни написать (зачем навязываться - я итак слишком часто это делала первая с ним).. Кто-то подумает о расчете, но, вот честно, если бы он сказал мне "брачный контракт - и ты моя жена", да я бы не задумываясь сверкая пятками полетела за ним:))да я хочу видеть его больше, хочу родить ему детей, хочу кататься с ним на лыжах на выходные и делать ему печеньки домашние..:) и плевала я на то сколько он зарабатывает, сколько ему лет и прочее..я просто чувствую как меня к нему тянет, как он меня восхищает как человек, как мужчина. Какой он особенный и неповторимый...

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2
Гость

И?

Это просто Ода любви.

Гость
#3

Женат?

каша с маслом
#4
Гость

И?

женат поди

Наталья
#5

Вот так всегда: нальют себе вечерком сверх меры, включат Дебюсси и начинают сочинять неторопливые разводки с продолжением.

Clair_de_lune
#6

Самое печальное, что я никогда не скажу ему этого лично. Это очевидно - я ему не нужна, пишет он редко-редко, позвонить - вообще молчу.. Оно-то и понятно, его окружают небось мудрые, взрослые женщины, да и красоток в Москве - на любой вкус, зачем ему девчонка-студентка со своими, пусть даже и столь жаркими и настоящими, чувствами, о которых он и не знает даже.

Вот так бывает, сумбурно все написано, конечно. Но в себе уже сил нет держать, а рассказывать знакомым - вряд ли поймут и поверят..

Clair_de_lune
#7

Нет, он не женат. Может и был, я не знаю...не имеет значения. И да, я не пью:)

Почему-то не могла написать продолжение сразу.

Гость
#8
Clair_de_lune

Нет, он не женат. Может и был, я не знаю...не имеет значения. И да, я не пью:)

Почему-то не могла написать продолжение сразу.

Да не, вполне законченная проба пера.

Clair_de_lune
#9
Гость

Clair_de_lune

Да не, вполне законченная проба пера.

Это не проба пера, я такое не люблю.

Я просто хотела...не знаю, поддержки что-ли) может кто-то вот так влюблялся тут уже в мужчину, с которым априори быть вместе не суждено, а ты с собой поделать ничего не можешь, сердцем ты с ним, а вот разум совсем не то диктует(

TRM
#10

ох уж эти француженки! впечатлительны,чертовки.

Гость
#11
TRM

ох уж эти француженки! впечатлительны,чертовки.

А откуда тут известно, что я из Франции?

Гость
#12
Гость

А откуда тут известно, что я из Франции?

А у тебе? А что?

Гость
#13

Очень красивая и романтическая история... Желаю счастья и любви...

#14
Гость

Очень красивая и романтическая история... Желаю счастья и любви...

Спасибо Вам большое! И вам тоже всех самых-самых благ за вашу доброту!:)

каша с маслом
#15
Гость

А откуда тут известно, что я из Франции?

тут все Гости оттудова

#16

Автор желаю, вам счастья и удачи :)

#17
Fashion Goddes

Автор желаю, вам счастья и удачи :)

Спасибо огромное! Да, удача вещь полезная :) И Вам тоже любви и радости! :)

Гость
#18

Это всего лишь самообман. Влюбится в образ легко, как нечего делать. В жизни он иной. У меня тоже самое было - старше на 11 лет, с первого мига (общение по телефону) прям родственные души, часто созванивались, наговориться не могли, он говорил что такого единения ни с кем у него не было. Могли болтать часами не замечая времени - час как 5 минут. Но после того как я не прислала ню фотографии он испарился. Хотя походил на порядочного человека.

Гость
#19

О любви и возвышенных чувствах можно говорить лишь пообщавшись в живую, и то не один раз, запомните это, пожалуйста, девушка.

#20

Мы видели друг друга. Нет никакого образа, я видела как он улыбается, как смеется, как говорит о чем-то важном, как он слушает меня, как реагирует.

Не спорю, в жизни все ярче видишь, в жизни возникают ситуации разные, влекущие поступки определенные, но, наверно, чувства на то и чувства - ты не можешь приказать себе думать иначе, не ждать, не скучать, не радоваться появлению..

И я знаю что для меня "любовь и возвышенные чувства", я была в отношениях 5 лет, наверно изучила себя и природу чувств неплохо уже. Да и ему я не говорю ж этого, тут, просто чтобы отлегло, кому от этого плохо.

Гость
#21
Clair_de_lune

Мы видели друг друга. Нет никакого образа, я видела как он улыбается, как смеется, как говорит о чем-то важном, как он слушает меня, как реагирует.

Не спорю, в жизни все ярче видишь, в жизни возникают ситуации разные, влекущие поступки определенные, но, наверно, чувства на то и чувства - ты не можешь приказать себе думать иначе, не ждать, не скучать, не радоваться появлению..

И я знаю что для меня "любовь и возвышенные чувства", я была в отношениях 5 лет, наверно изучила себя и природу чувств неплохо уже. Да и ему я не говорю ж этого, тут, просто чтобы отлегло, кому от этого плохо.

Автор, а может вы много себе нафантазировали? Может, с ним в реальной жизни жить невозможно? Может, он не все вам говорит и не все показывает.... Разочарование может больно так по вам пройтись...а вы уже размечтались...

Гость
#22

я не читатель современной женской прозы, а потому и не критик. Но что-то кажется знакомым - женщины любят ушами...

Анечка, Анютка...

Гость
#23
Clair_de_lune

Мы видели друг друга. Нет никакого образа, я видела как он улыбается, как смеется, как говорит о чем-то важном, как он слушает меня, как реагирует.

Не спорю, в жизни все ярче видишь, в жизни возникают ситуации разные, влекущие поступки определенные, но, наверно, чувства на то и чувства - ты не можешь приказать себе думать иначе, не ждать, не скучать, не радоваться появлению..

И я знаю что для меня "любовь и возвышенные чувства", я была в отношениях 5 лет, наверно изучила себя и природу чувств неплохо уже. Да и ему я не говорю ж этого, тут, просто чтобы отлегло, кому от этого плохо.

Где?В скайпе?

Clair_de_lune
#24
Гость

Автор, а может вы много себе нафантазировали? Может, с ним в реальной жизни жить невозможно? Может, он не все вам говорит и не все показывает.... Разочарование может больно так по вам пройтись...а вы уже размечтались...

Гость

я не читатель современной женской прозы, а потому и не критик. Но что-то кажется знакомым - женщины любят ушами...



Анечка, Анютка...

Да может и нафантазировала. Но не размечталась. Я наоборот все понимаю.

Да в том-то и дело, мне хватает мужского внимания, и комплиментов и т.п. но вот мое имя слышать именно от него..это ващее))

кскскс
#25

прочтите роман М.Свешниковой "м7, трасса длиною в жизнь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: