Гость
Статьи
Не парень, а золото. …

Не парень, а золото. Но не моё.

Ситуация такая.
Встречаюсь с парнем 4 месяца. В принципе всё хорошо. Но! Он очень сильно любит и я это вижу. А я же отношусь к нему хорошо, но не люблю. Он младше меня на год. Но ведёт себя так, как будто разница в разы больше и это меня напрягает. Иногда виду себя как его мать.... Я не хочу секса с ним и он не настаивает. Он доверяет мне. Я вначале отношений убеждала его, что это плохая затея. Я говорила что не люблю. И до сих пор на его "люблю тебя" я отвечаю молчанием. А ему всё равно.
Я не могу продолжать эти отношения. Мне жаль его. Он достоин любви....
Я не знаю, что мне делать. Что бы вы сделали на моём месте?

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь пока не поздно.

гость
#2

начала бы встречаться с другим

Срыв
#3

зачем спрашиваешь, один хрен будешь держать его во френдзоне

золотое перо
#4

не парень, а золото, но не моё

младше он на год и не люблю я его.

встречаемся мало, но пудрю мозги

как мне уйти от этой милюзги?

скажи, что нравится другой

раз любит, то пожелает счастья.

и не бойся быть одной

нечего над парнем издеваться!

Гость
#5

Расстаньтесь - дайте парню возможность подарить свою любовь той, которая будет любить его.

Белая кошка
#6

Расстаньтесь - дайте парню возможность подарить свою любовь той, которая будет любить его.

+10000

Моя племяха тоже с полгода назад рассталась с "не парнем, а золотом", который ее на рукх носил, содержал, помогал по дому, его родители ее приняли как родную дочь. Прожили они вместе года 2 и на людях вели себя как голубки. И вдруг как гром среди ясного неба: она объявила во всеуслышанье, что расстается с ним. Мы ее не поняли, сочли а сумашедшую. Но она сказала примерно следующее: "Он хороший, но он мне не нужен". Видимо, она его использовала, пока была совсем зеленой олимкой в Израиле. Благодаря ему ей не пришлось мыть полы, она сразу пошла учиться, а он работал. Теперь она закончила учебу, пошла работать по специальности и... выкинула его за ненадобностью - типа разлюбила.

Сейчас она живет одна и рада без памяти. Есть у нее какой-то мачо на расстоянии, и ее это устраивает. А ведь годков-то ей настукало уже 27, многие ее сверстницы уже по второму ребенку имеют, а она всё в поисках. Да собствено, она и с прежними парнями рвала отношения - сама не знает, чего хочет.

Белая кошка
#7

Бедный парень мне названивал, просил вправить ей мозги, но что я могла сделать? Не могла же я ее заставить его полюбить. Теперь он часто заходит на мою страницу в соцсети, комментирует мои фотки, статусы и пр. Даже при всем том, что уже не хочет с моей племяхой встречаться: видел ее с тем самым мачо.

Юлия
#8
Срыв

зачем спрашиваешь, один хрен будешь держать его во френдзоне

Я никого не держу во френдзоне. Вообще никого никогда не держу. Если мы расстанемся мы уже не будем "друзьями".

Юлия
#9

Всем большое спасибо за ответы. Вы помогли мне определиться....

.
#10
Гость

Расставайтесь пока не поздно.

+10000. Не надо оставаться с парнем из жалости, ибо ничего хорошего из этого не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: