Гость
Статьи
Отбить Стрельца у …

Отбить Стрельца у девушки, которую он любит

Прошу, не забрасывайте меня камнями.
Знакомы 4 года, дружим, нынешняя девушка сама увела егоу предыдущей, знаю, это не оправдывает меня. Дружба была замечательной, пока не начался флирт, с …

Милый друг
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Милый друг

Астрология дает некие общие черты, а все остальное - разное. Даже среди особей двух основных направлений стрельцов (охотник и ученый) есть разительные различия.



Мне, например, и нафик не всрались акваланги, путешествия и прочая лабуда. Хобби и одновременно работа - не героические, а творческие: генерировать идеи, исправлять и продвигать чужие. И девушек я предпочитаю не загонять и подстреливать, а расставлять ловушки - сами туда падают. Очень уш я абаятельный и тово... харизматичный, вот:) Правда старенький уже - все больше стали влюбляцца в меня кракодилы среднего возраста:( Вот новая врачиха-терапевт в нашей больнице уже втюхалась, с сентября ей анализы несу - ибо опять танцы с бубном начнет. Приходится скрывацца... :(

Ах, вы ж моя лапочка. (Смахиваю слезу умиления) Люблю, люблю я вас, обормотов:) Ну, не акваланги - загон девушек в ловушки тоже подойдет. Главное что? Главное - ЦЕЛЬ, Шоб глаз у вас горел, а копыта били по воздуху в предвкушении.

Гость
#58

Попробовала бы я своего Стрельца куда-то загнать, хм. Впрочем, и он меня - тоже.

Упаси Господь, никаких скандалов, он просто ТАК улыбнется и скажет " мне нужно", что еще и рядышком сидеть буду, помогать:)

Гость
#76

Забыла добавить:"Хнык"

Гость
#78

Бывает так: стоит Стрелец, любуешься им, ручки свои загребущие протягиваешь, а его уже и нету - смылся... ан нет, залетел в грязных кроссовках домой с воплем "Ухо забыл", ты опять к нему, а он вжик - и нету:(

И вот стоишь и думаешь - то ли к сердцу его прижать вечером, то ли к черту послать

Гость
#86

Мама дорогая, я на Новый год сварила 4 литра сациви, 2 числа его уже не было. Два Стрельца на новый год - это 8 литров сациви, не считая всего остального

Да я вас прибью обоих!!!!

Гость
#90

Хм , а впрочем... один ночью не спит, другой днем...

А толку? Если оба во время бодрствования работают...

И ГОТОВКА!

Вот и вся эротическая фантазия, блин

Гость
#99

не разрешало бы так много работать ... ха-ха-ха... не разрешало бы... РАБОТАТЬ... а-ха-ха-ха, Стрельцу не разрешало бы... РАБОТАТЬ!

Мдя, на это точно купится только неопытная девушка:)

Гость
#100

Разговоры о еде не прошли даром:) Похоже, у кое-кого холодильник подвергся лобовой атаке:)

Большой Ух. спасибо за беседу, давно так не смеялась.

Красивых врачих на работе:)

А я спатеньки, пора