Гость
Статьи
Как отмостить?

Как отмостить?

Был парень, 3,5 года с ним встречалась ,то люблю -не могу , то нервы мне мотал, сейчас влюбился и стал как шелковый, под ту девку стелиться, сначала они тоже не ладили, так как у него трудный характер и она так же как я обижалась, но сразу послала и он стал шелковый , стал исправляться, моя же ошибка была в том, что я его не посылала ,а пыталась донести до него аргументами что так делать нельзя и т.д., короче я сильно зла. за то что он отобрал у меня столько лет жизни, за время наших встречаний я могла бы выйти замуж удачно и за любимого человека был такой рядом, но я жеж верная и надеялась на него. Сейчас я вымотанная , отношений не захочу еще лет пять наверное, может вообще уйду в монастырь, так как сильно разочаровалась в людях и жизни вообще. Но перед этим хочу отомстить, и не отговаривайте, лучше подскажите как

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейтесь головой ап стену. Мстите себе за собственные фантазии. Вы парню изначально были не нужны. Обманывались сама. Не умели ни заинтересовать собой, ни анализировать отношения, ни прогнозировать. Вот себя и накажите.

хих
#2

ты ведь сама это терпела, не замечала наверное многого. Лучшая месть - стать счастливой и успешной.

достали убогие комментаторы
#3
Гость

Убейтесь головой ап стену. Мстите себе за собственные фантазии. Вы парню изначально были не нужны. Обманывались сама. Не умели ни заинтересовать собой, ни анализировать отношения, ни прогнозировать. Вот себя и накажите.

автор вроде не просил унижать и демонстрировать свои комплексы, он просил совета. научитесь читать по-русски, прежде чем благоухать, любезный))))

Гость
#4
Гость

Убейтесь головой ап стену. Мстите себе за собственные фантазии. Вы парню изначально были не нужны. Обманывались сама. Не умели ни заинтересовать собой, ни анализировать отношения, ни прогнозировать. Вот себя и накажите.

не надо говорить что не знаете , интересна была, уходила -останавливал, любили друг друга , но нервы мотал таки, я зла на него из-за того что не захотел быть нормальным ,когда с ним по -нормальному ,а понял только силу

Виктория
#5

С такими мыслями в монастыре делать нечего. А любовь свою вы сами упустили, и держались за неподходящего сами. Кто же вам виноват в том, что вы строили иллюзии? Сами прекрасно знаете, что человека, если он такой есть не переделать! Или не знали???

Гость
#6
Виктория

С такими мыслями в монастыре делать нечего. А любовь свою вы сами упустили, и держались за неподходящего сами. Кто же вам виноват в том, что вы строили иллюзии? Сами прекрасно знаете, что человека, если он такой есть не переделать! Или не знали???

Не знала кончено и до сих пор так не считаю , так как сейчас он стал другой, при более жестком к нему отношении, да и не важно иллюзии это были мои или нет, важно то что человек воспользовался добрым к нему отношением

Евгений59
#7

Может я тупой такой, но ничего не понял из написанного автором. Если автор так тупо выражается и пишет, то какие могут быть у него претензии? Чувства до небес, а развитие хромает.

.
#8
Гость

Не знала кончено и до сих пор так не считаю , так как сейчас он стал другой, при более жестком к нему отношении, да и не важно иллюзии это были мои или нет, важно то что человек воспользовался добрым к нему отношением

уймитесь автор, и от беременных уходят.

каша с маслом
#9

ну.. сделай так, чтобы его любимая девушка ему изменила и чтобы он об этом узнал.

Виктория
#10

Я понимаю, если бы у вас всё сначала было хорошо, а потом одномоментно - бац! и он уже с другой! Но он же вам нервы все вымотал, так что ВСЁ ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ! Знали, на что шли. И пенять в этом только себя можете.

TRM
#11

У Вас в течение всех этих 3,5 лет была возможность развернуться и уйти. Вообще почитаешь, так неадекватных,мать Вашу, просто до хрена. И ведь ходят же где-то рядом,а может соседи, а ,возможно, сослуживцы. Пейте успокоительное, посещайте церковь и лечите голову, Вы больны!

Гость
#12

автор, я вас понимаю, я тоже очень пострадала, потеряла почти 3 года жизни, ничего не хочу в ужасной депрессии, постоянно нервные срывы, никак не могу с этим справиться. мысли о мести, конечно, тоже были, хочется, но стараюсь убедить себя в том, что надо тратить свои силы и энергию на себя, а не на этого козла.

Херуччо
#13
каша с маслом

ну.. сделай так, чтобы его любимая девушка ему изменила и чтобы он об этом узнал.

а как можно заставить девушку изменить?)

Гость
#14

А больше интересов в жизни нет что ли? Мысль отомстить - бредовая, на мой взгляд. Не нравилось бы - ушли бы в момент Ваших отношений с ним. Сами терпели. Мужчина не виноват, что Вы его любили и терпели. Не за что ему мстить.

Виктория
#15

В вашем случае надо поменять позицию мазохистки (только мазохисты терпят столько времени ужасное к себе отношение) на позицию нормально относящегося к себе человека. Просто мне на вспомнилось, как мне в молодости встретился молодой человек, как-то я узнала, что он просто заигрывал с другой девушкой. Я сразу же порвала все отношения с ним. Для меня на тот момент было важнее моё самолюбие и достоинство. Ну не смогла бы я терпеть к себе наплевательское отношение, как бы оно не проявлялось!

Гость
#16

девушка,запомните мои слова.Они расстануться..

Гость
#17
.

Гость

Не знала кончено и до сих пор так не считаю , так как сейчас он стал другой, при более жестком к нему отношении, да и не важно иллюзии это были мои или нет, важно то что человек воспользовался добрым к нему отношением уймитесь автор, и от беременных уходят.

да мне пофиг, мне не факт ухода бесит ,а факт того что когда с человеком нормально -он наглеет, когда жетско-он на ципочки встает, я его кстати сама выгнала, от меня уходил один и до этого, любила, но мстить не собиралась, не за что хорошие отношения были, только добра ему желаю, а этому надо мстить

каша с маслом
#18
Херуччо

а как можно заставить девушку изменить?)

как автор это будет воплощать, я не знаю.

она ж только идею хотела )

Гость
#19

признаю только один вид мести - полный игнор... забудьте, живите своей жизнью (не ищите встреч, не объясняйтесь, не пишите, позвонит - не берите трубку, и т.д.)... заодно и для Вас полезно... строить планы мести и воплощать их в жизнь = продолжать терять на него время, тогда как где-то Вас уже ждет другой мужчина... ошибки этих отношений будете анализировать и исправлять уже в следующих, удачи!

Гость
#20
Херуччо

а как можно заставить девушку изменить?)

она полюбому изменит,не надо никого заставлять.я в этом уверенна

Гость
#21
каша с маслом

ну.. сделай так, чтобы его любимая девушка ему изменила и чтобы он об этом узнал.

это как я так сделаю интересно?)) его любовь себя как *** вообще позицианировала, только поругались -она обратно к своей даме побежала, утютютю-уси-пуси, как затихло все -её посылает и обратно прибегает, но сейчас она жестко с ним стала он шелковый и никто никуда не ходит вроде

Гость
#22
Виктория

Я понимаю, если бы у вас всё сначала было хорошо, а потом одномоментно - бац! и он уже с другой! Но он же вам нервы все вымотал, так что ВСЁ ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ! Знали, на что шли. И пенять в этом только себя можете.

было хорошо изначально, но я быстро влюбилась , и как только влюбилась он обнаглел и стал нервы мотать

Гость
#23

бригаду гастарбайтеров найми

Они отмостят

Виктория
#24
Гость

было хорошо изначально, но я быстро влюбилась , и как только влюбилась он обнаглел и стал нервы мотать

Именно в тот момент и надо было бросать, а не тянуть 3,5 года.

Гость
#25
Гость

А больше интересов в жизни нет что ли? Мысль отомстить - бредовая, на мой взгляд. Не нравилось бы - ушли бы в момент Ваших отношений с ним. Сами терпели. Мужчина не виноват, что Вы его любили и терпели. Не за что ему мстить.

интересы есть конечно, но в данном случае ,я не успокоюсь. " Мужчина не виноват, что Вы его любили и терпели"- ужаснейшая ,бредовейшая мысль, зачем Вы снимаете ответственность с него?

Гость
#26
Виктория

В вашем случае надо поменять позицию мазохистки (только мазохисты терпят столько времени ужасное к себе отношение) на позицию нормально относящегося к себе человека. Просто мне на вспомнилось, как мне в молодости встретился молодой человек, как-то я узнала, что он просто заигрывал с другой девушкой. Я сразу же порвала все отношения с ним. Для меня на тот момент было важнее моё самолюбие и достоинство. Ну не смогла бы я терпеть к себе наплевательское отношение, как бы оно не проявлялось!

я дистанцировалась и уходила, но я любила его, все же ,да и он на коленях умолял и каждый раз возвращал

Гость
#27

Автор, не драматизируйте. Вы уже через год совершенно поменяетесь. Ни в какой монастырь вы не уйдёте. Не надо лишних слов и эмоций. А судя по тому, что мстить собрались..ничего вы так и не вынесли из этих отношений. Хотите изменить его, а не себя, а всё идёт только от вас. Когда нибудь наступите на те же грабли, обиженная вы наша.

Гость
#28
Виктория

Именно в тот момент и надо было бросать, а не тянуть 3,5 года.

в тот момент голова не работала, да и откуда мне это все знать, только с опытом же все приходит ,когда кого бросать надо ,кого не надо бросать

Гость
#29
Гость

признаю только один вид мести - полный игнор... забудьте, живите своей жизнью (не ищите встреч, не объясняйтесь, не пишите, позвонит - не берите трубку, и т.д.)... заодно и для Вас полезно... строить планы мести и воплощать их в жизнь = продолжать терять на него время, тогда как где-то Вас уже ждет другой мужчина... ошибки этих отношений будете анализировать и исправлять уже в следующих, удачи!

Спасибо. Я поняла одно с мужчинами как с людьми вообще нельзя, надо как в животными "стоять" ,"сидеть" и т.п.

Гость
#30
Гость

интересы есть конечно, но в данном случае ,я не успокоюсь. " Мужчина не виноват, что Вы его любили и терпели"- ужаснейшая ,бредовейшая мысль, зачем Вы снимаете ответственность с него?

вы серьезно это написали???? Почему я снимаю ответственность с него за но, что у Вас были чувства к нему??? Это Ваши чувства и Ваша проблема. Он при чем здесь???

Гость
#31
Гость

девушка,запомните мои слова.Они расстануться..

Почему Вы так думаете?

Херуччо
#32
каша с маслом

как автор это будет воплощать, я не знаю.

она ж только идею хотела )

а как это в принципе возможно?)

Гость
#33
Гость

вы серьезно это написали???? Почему я снимаю ответственность с него за но, что у Вас были чувства к нему??? Это Ваши чувства и Ваша проблема. Он при чем здесь???

Я ко всем людям нормально отношусь, почему я не имею права ждать такого же человеческого отношения к себе?

Виктория
#34
Гость

я дистанцировалась и уходила, но я любила его, все же ,да и он на коленях умолял и каждый раз возвращал

Вот она - ваша ошибка! Не в том, что влюбились в него, а в том, что позволяли ему возвращаться снова и снова! Ну надо хоть чуть-чуть уважать себя! Поймите же наконец, что ваше поведение приведёт в будущем к такому же исходу. Учитесь отсеивать непотребье!

Гость
#35
Гость

Автор, не драматизируйте. Вы уже через год совершенно поменяетесь. Ни в какой монастырь вы не уйдёте. Не надо лишних слов и эмоций. А судя по тому, что мстить собрались..ничего вы так и не вынесли из этих отношений. Хотите изменить его, а не себя, а всё идёт только от вас. Когда нибудь наступите на те же грабли, обиженная вы наша.

Надеюсь что нет, насчет "изменить себя" получается ,чтоб нормально взаимодействовать с мужчинами надо стать стервой? Нормально нельзя?

Гость
#36
Гость

Спасибо. Я поняла одно с мужчинами как с людьми вообще нельзя, надо как в животными "стоять" ,"сидеть" и т.п.

не совсем так...)) мужчины тоже люди, но Вы ценнее (сама для себя), и должны думать в первую очередь о своих интересах (как это делает нынешняя Вашего бывшего)

Гость
#37
Гость

Я ко всем людям нормально отношусь, почему я не имею права ждать такого же человеческого отношения к себе?

я не знаю как еще до Вас донести мысль, что Ваши чувства - Ваша забота. Люди не обязаны отвечать Вам тем же. Никто никому ничего не должен. Тем более, как Вы ранее написали, Вы несколько лет терпели его поведение. Сами значит поставили себя в такие условия. Чего теперь возмущаться

Виктория
#38
Гость

Надеюсь что нет, насчет "изменить себя" получается ,чтоб нормально взаимодействовать с мужчинами надо стать стервой? Нормально нельзя?

Нормально можно. Но, если вас человек изматывает - это уже показатель того, что он вас не любит, не ценит, и ловить уже нечего с ним! А вы принимали его снова и снова. А теперь обижаетесь.

Гость
#39
Виктория

Нормально можно. Но, если вас человек изматывает - это уже показатель того, что он вас не любит, не ценит, и ловить уже нечего с ним! А вы принимали его снова и снова. А теперь обижаетесь.

Я давала возможность исправиться

Виктория
#40
Гость

Я давала возможность исправиться

Да поймите, человека не исправишь, это миф. И потом любящий мужчина никогда не будет так издевательски относиться к своей девушке!

Гость
#41
Виктория

Да поймите, человека не исправишь, это миф. И потом любящий мужчина никогда не будет так издевательски относиться к своей девушке!

если человека не исправишь, почему в новых отношениях он совсем по -другому себя ведет, в старых отношениях до меня тоже по-другому вел, тоже как шелковый был, а девушка истеричка была, все терпел, и молчал в тряпку, правда ушел потом

каша с маслом
#42
Херуччо

каша с масломкак автор это будет воплощать, я не знаю.

она ж только идею хотела )а как это в принципе возможно?)

возможно. шевелите мозгой )

Виктория
#43
Гость

если человека не исправишь, почему в новых отношениях он совсем по -другому себя ведет, в старых отношениях до меня тоже по-другому вел, тоже как шелковый был, а девушка истеричка была, все терпел, и молчал в тряпку, правда ушел потом

Вот вам пример того, как человек старается, когда любит. Делайте выводы.

Гость
#44
Виктория

Вот вам пример того, как человек старается, когда любит. Делайте выводы.

так ушел потом все равно и она за ним уже бегала и в ногах валялась , а он ноги сии об неё вытирал

Виктория
#45
Гость

так ушел потом все равно и она за ним уже бегала и в ногах валялась , а он ноги сии об неё вытирал

У него тоже есть достоинство (он не стал позволять вытирать об него ноги, и понимал, что уже из осколков ничего не слепишь).

Херуччо
#46
каша с маслом

Херуччокаша с масломкак автор это будет воплощать, я не знаю.

она ж только идею хотела )а как это в принципе возможно?)

возможно. шевелите мозгой )

невозможно заставить человека изменить, если он сам того не хочет

Гость
#47
каша с маслом

Херуччокаша с масломкак автор это будет воплощать, я не знаю.

она ж только идею хотела )а как это в принципе возможно?)

возможно. шевелите мозгой )

подговорить кого-то чтоб полизались к ней чтоль? ну она переборчивая, даже этого долго мучила, а хрен зна кого не клюнет, а красивый харизматичный парень такой мутатней заниматься не станет. Хотя она бы клюнула на красавчика

Виктория
#48
Гость

каша с масломХеруччокаша с масломкак автор это будет воплощать, я не знаю.

она ж только идею хотела )а как это в принципе возможно?)

возможно. шевелите мозгой )



подговорить кого-то чтоб полизались к ней чтоль? ну она переборчивая, даже этого долго мучила, а хрен зна кого не клюнет, а красивый харизматичный парень такой мутатней заниматься не станет. Хотя она бы клюнула на красавчика

Даже если он уйдёт от неё - вам его любви не дождаться. Человек по определению либо любит, либо нет. Ваш бывший вас НЕ ЛЮБИТ. Смиритесь с этим и не марайтесь всякими помыслами о мести. Измените отношение к себе и ищите того, кто по-настоящему оценит ваши чувства.

каша с маслом
#49
Гость

каша с масломХеруччокаша с масломкак автор это будет воплощать, я не знаю.

она ж только идею хотела )а как это в принципе возможно?)

возможно. шевелите мозгой )



подговорить кого-то чтоб полизались к ней чтоль? ну она переборчивая, даже этого долго мучила, а хрен зна кого не клюнет, а красивый харизматичный парень такой мутатней заниматься не станет. Хотя она бы клюнула на красавчика

это уже ближе к делу )

Гость
#50
каша с маслом

Гостькаша с масломХеруччокаша с масломкак автор это будет воплощать, я не знаю.

она ж только идею хотела )а как это в принципе возможно?)

возможно. шевелите мозгой )



подговорить кого-то чтоб полизались к ней чтоль? ну она переборчивая, даже этого долго мучила, а хрен зна кого не клюнет, а красивый харизматичный парень такой мутатней заниматься не станет. Хотя она бы клюнула на красавчика

это уже ближе к делу )

ну сие и без меня случиться, уверена процентов на 60%, она молодая очень, думает что она такая прям крутая серцеедка и может вертеть всеми ,а все будут скакать на задних лапках, такие часто наглеют и изменяют прсото от скуки