Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нормально ли....?

Нормально ли следующие перечисленные мною действия со стороны мужчины 23 лет?
когда некоторое время жили у него дома
-его мать и бабушка без стука постоянно ходили через нас туда-сюда, он говорил пусть ходят это их дом (проходная комната)
-его мать подходила к нам вставала сзади и смотрела в компьютер чем мы занимаемся( при этом подходила с вопросами, разговорами)
-если когда она придет я не выйду и не поздороваюсь начинался скандал с ее стороны(один раз было такое что она пришла и я не вышла поздороваться и она возмутилась на этот счет)
-заходила в любой момент очень часто с просьбами просила его вынуть из пальца занозу и капнуть в глаз, для него это приемлимо
-в армии когда приехали и сняли комнату на 1 сутки и хотели побыть вдвоем она бегала к нам с соседней комнаты ровно 1 раз в 5 минут, ему это нравилось
-постоянно говорит что чуть что не то "мама лучше готовит я хочу уехать домой а ты меня держишь"
Старалась писать без личного мнения интересно как люди сочтут это нормой или нет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Он слишком зависим от мнения матери, слишком к ней привязан. Не думаю, что это хорошо.

• Реклама

• чокнутая мамашка, что тут скажешь

• Я дружила с одноклассником в 8-м классе (и, кстати, было это очень много лет назад, когда никто ни про какие "личные пространства" и права детей слыхом не слыхивал). Так вот, нам было только 15 лет - и то его мама входила в его комнату после стука. Было даже смешно: мы по-честному уроки делали:))) Все дело в общей культуре семьи. Боюсь, в данном случае она ниже, чем хотелось бы Автору. А значит, в перспективе могут и другие всякие проблемы возникнуть. Подумайте, Автор.

• Маменькин сынок, не люблю таких

• Нормально. Вы для нее очерная девушка сына и она не хочет обузы в виде нежданного ребенка сына.

• гостья

Бежааать от них

....со всех ног!

• Мамаша просто ревнует, на себя внимание перетягивает. Лучше обрубить все сейчас и найти самостоятельного парня, а с этим вы покалечите себе жизнь. Дальше только хуже.

• Автор, каков твой возраст, возраст твоего МЧ и его мамы?

• Гость

-если когда она придет я не выйду и не поздороваюсь начинался скандал с ее стороны(один раз было такое что она пришла и я не вышла поздороваться и она возмутилась на этот счет)

деваха воспитана дурно

• смешно было. но когда мой брат в 25 лет впервые привел домой девушку. до этого никогда домой никого не приводил. мне было так интересно с ней пообщаться и посмотреть на нее. просто я понимала что эти отношения у него явно серьезные раз он решился нам ее привезти. и я короче часто к ним заходила, но только из хороших побуждений, старалась найти общий язык ну и показать что ей у нас рады. вот не знаю, может она тоже думала что мы чокнутые и специально им мешаем. да и принято у нас в семье что мы запросто друг к другу входим без стука. и вообще в семье отношения близкие. а я когда дома жила так вообще всегда у брата в комнате торчала и там всегда была куча моих вещей.

• гость

смешно было. но когда мой брат в 25 лет впервые привел домой девушку. до этого никогда домой никого не приводил. мне было так интересно с ней пообщаться и посмотреть на нее. просто я понимала что эти отношения у него явно серьезные раз он решился нам ее привезти. и я короче часто к ним заходила, но только из хороших побуждений, старалась найти общий язык ну и показать что ей у нас рады. вот не знаю, может она тоже думала что мы чокнутые и специально им мешаем. да и принято у нас в семье что мы запросто друг к другу входим без стука. и вообще в семье отношения близкие. а я когда дома жила так вообще всегда у брата в комнате торчала и там всегда была куча моих вещей.

а когда вы переодеваетесь или спать ложитесь только в нижнем белье, к вам в комнату тоже спокойно заходят родственники противоположного пола?! однако...

• +к последнему посту, стучаться это не значит, что отношения в семье "не близкие"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь