Гость
Статьи
Нормально ли....?

Нормально ли....?

Нормально ли следующие перечисленные мною действия со стороны мужчины 23 лет?когда некоторое время жили у него дома-его мать и бабушка без стука постоянно ходили через нас туда-сюда, он говорил пусть ходят это их дом (проходная комната)-его мать подходила к нам вставала сзади и смотрела в компьютер чем мы занимаемся( при этом подходила с вопросами, разговорами)-если когда она придет я не выйду и не поздороваюсь начинался скандал с ее стороны(один раз было такое что она пришла и я не вышла поздороваться и она возмутилась на этот счет)-заходила в любой момент очень часто с просьбами просила его вынуть из пальца занозу и капнуть в глаз, для него это приемлимо-в армии когда приехали и сняли комнату на 1 сутки и хотели побыть вдвоем она бегала к нам с соседней комнаты ровно 1 раз в 5 минут, ему это нравилось-постоянно говорит что чуть что не то "мама лучше готовит я хочу уехать домой а ты меня держишь"Старалась писать без личного мнения интересно как люди сочтут это нормой или нет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Easy
#1

Он слишком зависим от мнения матери, слишком к ней привязан. Не думаю, что это хорошо.

Гость
#2

чокнутая мамашка, что тут скажешь

гостья
#3

Бежааать от них

Гость
#4

Я дружила с одноклассником в 8-м классе (и, кстати, было это очень много лет назад, когда никто ни про какие "личные пространства" и права детей слыхом не слыхивал). Так вот, нам было только 15 лет - и то его мама входила в его комнату после стука. Было даже смешно: мы по-честному уроки делали:))) Все дело в общей культуре семьи. Боюсь, в данном случае она ниже, чем хотелось бы Автору. А значит, в перспективе могут и другие всякие проблемы возникнуть. Подумайте, Автор.

гостья
#5

Маменькин сынок, не люблю таких

Гость
#6

Нормально. Вы для нее очерная девушка сына и она не хочет обузы в виде нежданного ребенка сына.

Гость
#7
гостья

Бежааать от них

....со всех ног!

Настасья
#8

Мамаша просто ревнует, на себя внимание перетягивает. Лучше обрубить все сейчас и найти самостоятельного парня, а с этим вы покалечите себе жизнь. Дальше только хуже.

Гость
#9

Автор, каков твой возраст, возраст твоего МЧ и его мамы?

Гость
#10
Гость

-если когда она придет я не выйду и не поздороваюсь начинался скандал с ее стороны(один раз было такое что она пришла и я не вышла поздороваться и она возмутилась на этот счет)

деваха воспитана дурно

гость
#11

смешно было. но когда мой брат в 25 лет впервые привел домой девушку. до этого никогда домой никого не приводил. мне было так интересно с ней пообщаться и посмотреть на нее. просто я понимала что эти отношения у него явно серьезные раз он решился нам ее привезти. и я короче часто к ним заходила, но только из хороших побуждений, старалась найти общий язык ну и показать что ей у нас рады. вот не знаю, может она тоже думала что мы чокнутые и специально им мешаем. да и принято у нас в семье что мы запросто друг к другу входим без стука. и вообще в семье отношения близкие. а я когда дома жила так вообще всегда у брата в комнате торчала и там всегда была куча моих вещей.

Гость
#12
гость

смешно было. но когда мой брат в 25 лет впервые привел домой девушку. до этого никогда домой никого не приводил. мне было так интересно с ней пообщаться и посмотреть на нее. просто я понимала что эти отношения у него явно серьезные раз он решился нам ее привезти. и я короче часто к ним заходила, но только из хороших побуждений, старалась найти общий язык ну и показать что ей у нас рады. вот не знаю, может она тоже думала что мы чокнутые и специально им мешаем. да и принято у нас в семье что мы запросто друг к другу входим без стука. и вообще в семье отношения близкие. а я когда дома жила так вообще всегда у брата в комнате торчала и там всегда была куча моих вещей.

а когда вы переодеваетесь или спать ложитесь только в нижнем белье, к вам в комнату тоже спокойно заходят родственники противоположного пола?! однако...

Гость
#13

+к последнему посту, стучаться это не значит, что отношения в семье "не близкие"

Гость
#14

Маменькин сынок, больше нечего сказать
Лучше вам по самостоятельнее мужчину найти, а то никакой личной жизни его аемья вам не даст. И ему пофиг на это тоже, ищите другого лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: