Гость
Статьи
Через год узнала,что у …

Через год узнала,что у него есть ребенок

Добрый день всем!!! Познакомилась с парнем год назад,начали встречаться,по разговорам с его стороны думала,что серьезных отношений у него не было и т.д. Через 8 месяцев он заявляет мне,что уже был один раз женат,я в шоке! Спрашиваю,а почему раньше не сказал? Ну говорит,момент подходящий найти не мог...Я ему говорю-вообще-то о таких важных вещах говорить нужно,теперь,я надеюсь,я все о тебе знаю? А то у тебя может,трое детей еще? Теперь,говорит,все....Через еще 5 месяцев,т.е год с лишним с начала отношений я у него дома сажусь за компьютер и хотела посмотреть папку одну,он не дает,говорит,что там фото брата.Пошел он ставить машину,я открываю,а там фото маленького ребенка.Приходит,я спрашиваю-это кто? Он говорит-моя дочь,но в наших отношениях это ничего не меняет...Для меня это такой удар,я не планировала отношения с детным разведенным мужчиной,но я его очень сильно люблю! Что мне делать? Мне 24,ему 29

Аноним
85 ответов
Последний — Перейти
эээээ
#1

Идиот.ка, не повезло мужику, а ваще бросай его, он тебя нидастоииииииин!!!!

Гость
#2

И что? Есть и есть

Гость
#3

то что ребенок есть это ерунда, а то что он это скрыл да еще так, это п п ц , невменяемый какой-то

Гость
#4
Гость

И что? Есть и есть

В смысле что? У меня нет детей,я вообще-то не планировала с разведенным мужчиной встречаться! И об этом наверно сразу сообщать надо,нет? Или это малозначительный факт?

Бывает
#5

Возможно, он боялся Вашей реакции. Хотел покрепче Вас привязать за это время - может такое быть? Конечно, это малодушно - но все-таки... Попробуйте поговорить с ним спокойно о его прошлом. Не реагируйте категорично - он это явно чувствует, вот и скрывал, наверное... 29 - не 18, всякое в жизни могло случиться уже. Накануне Рождества как раз хорошее время - выслушайте его по-доброму, без осуждения. Если это Ваш человек - может, все уладится...

Гость
#6

мне как-то легче в этом плане, я - экстрасенс. сразу увидела его 8 отростков.

и все девочки.. ищет самку для рождения наследника секонд-хендовской

империи. это тебе! да, да, тебе!

Бывает
#7

мне как-то легче в этом плане, я - экстрасенс. сразу увидела его 8 отростков.

и все девочки.. ищет самку для рождения наследника секонд-хендовской

империи. это тебе! да, да, тебе!

К доктору, что ли?:) Или на Вас праздники так повлияли?:)

Гость
#8

Боже,я уже жалею,что написала..один адекватный комментарий

Гость
#9
Гость

В смысле что? У меня нет детей,я вообще-то не планировала с разведенным мужчиной встречаться! И об этом наверно сразу сообщать надо,нет? Или это малозначительный факт?

скажите ему об этом , пусть себя почует гыдотой, и забудьте, дете не с ним живет, что вам с того?

Гость
#10
Гость

мне как-то легче в этом плане, я - экстрасенс. сразу увидела его 8 отростков.

и все девочки.. ищет самку для рождения наследника секонд-хендовской

империи. это тебе! да, да, тебе!

Реально экстрасенс? Подскажите мне тогда , что со мной?

Гость
#11
Гость

скажите ему об этом , пусть себя почует гыдотой, и забудьте, дете не с ним живет, что вам с того?

Сказала уже,а мне-то что делать? Ребенок-это на всю жизнь,алименты,походы туда...

Зачем?
#12

А общается с ребенком?

Вообще наличие фото на компе - не есть хорошо. Сначала "не женат", потом "ой, забыл сказать, ребенок есть", а потом начинается "любимоюдочьбыстрррра!", притаскивает ребенка с ночевками, и слюнями капает по дочке-красотке. Нахрен столько лет терять.

Автор, выясните степень его участия в жизни ребенка. Если алименты и встречи на НГ и ДР, то еще можно жить. Если орет о любви к дочери, бегите со всех ног, только годы потеряете.

Гость
#13
Зачем?

А общается с ребенком?

Вообще наличие фото на компе - не есть хорошо. Сначала "не женат", потом "ой, забыл сказать, ребенок есть", а потом начинается "любимоюдочьбыстрррра!", притаскивает ребенка с ночевками, и слюнями капает по дочке-красотке. Нахрен столько лет терять.

Автор, выясните степень его участия в жизни ребенка. Если алименты и встречи на НГ и ДР, то еще можно жить. Если орет о любви к дочери, бегите со всех ног, только годы потеряете.

Говорит,что нет,но я тут начала выяснять-общается,т.е опять врет (

Зачем?
#14

Вот выясняйте пока все до конца. Если реально любит эту дочь - не мучайтесь, ищите другого. Это убитые нервы и потерянная молодость. А все равно рядом быть позволено будет только если не будете претендовать на его время и любовь. Все дочке, а ваша миссия - *** подтирать и котлетки паровые делать к ее приходу, изображая неземное щщастье.

Зебра
#15

Дорогая Автор, если он такой двуличный человек, что больше года от вас вторую жизнь скрывал, то он не исправится. Будет потом еще что-то скрывать (другую женщину, например). Не разменивайте свои убеждения из-за того, что "люблю немогу". Вы молодая, а в мире есть еще столько одиноких молодых людей, которые ждут Вас. Выбирайте достойного спутника жизни. Не потому даже достойного, что до Вас у него никого не было, а потому что расскажет о себе всю правду с самого начала.

Бывает
#16

Автор, выясните степень его участия в жизни ребенка. Если алименты и встречи на НГ и ДР, то еще можно жить. Если орет о любви к дочери, бегите со всех ног, только годы потеряете.

Говорит,что нет,но я тут начала выяснять-общается,т.е опять врет (

Автор, если Вы категорическая собственница - а судя по Вашим комментариям, так и есть, лучше закругляйтесь с этими отношениями. Врет он Вам, видимо, потому, что вы свою позицию демонстрируете (не обязательно сообщая о ней вслух) вполне конкретно. Не портьте жизнь себе, мужику и малышке - потом такие, как вы, заводят тут истерические темы ""Ненавижу его ребенка". Ищите уже сразу себе свободного мужчину - судя по всему, Вы молоды и уверены в себе. У Вас все получится.

Гость
#17

Лучше уйти.

Гость
#18
Зебра

Дорогая Автор, если он такой двуличный человек, что больше года от вас вторую жизнь скрывал, то он не исправится. Будет потом еще что-то скрывать (другую женщину, например). Не разменивайте свои убеждения из-за того, что "люблю немогу". Вы молодая, а в мире есть еще столько одиноких молодых людей, которые ждут Вас. Выбирайте достойного спутника жизни. Не потому даже достойного, что до Вас у него никого не было, а потому что расскажет о себе всю правду с самого начала.

Спасибо большое,я тут выяснила через знакомых,что он ходит к бывшей домой и возит их везде! А мне говорит,что не общается...(

Лисёна
#19

Автор, на самом деле, всё сейчас зависит от вас. Во-первых, готовы ли вы создать семью с мужчиной, у которого есть БЖ и ребёнок? Готовы ли к алиментам, к тому, что его ребёнок возможно будет гостить у вас? И во-вторых, готовы ли вы простить вашего мужчину за то, что он начал отношения со лжи? Я считаю, что умолчать можно наличие бородавки на пятке, но никак не наличие ребёнка. И такие вещи, ИМХО, должны озвучиваться в первые дни знакомства. Не обсуждать такие вещи - это значит заведомо поставить девушку перед тяжёлым выбором между жизненными принципами и любимым мужчиной.

В общем, автор, если по обоим пунктам готовы смириться и поменять свои жизненные взгляды - то стоит дать человеку шанс. Если хоть один из пунктов мимо - то лучше рвать отношения сейчас, потому что обида и неприязнь к ребёнку будет копиться как снежный ком.

Что касается того, как я бы поступила в данной ситуации. Я бы разорвала отношения. И не потому, что не готова была бы принять его ребёнка или не простила бы ложь. Просто я в принципе считаю, что человек, совравший в самом начале отношений, может соврать и потом. А жить с мыслью "Какие сюрпризы могут ещё всплыть?" меня как-то не особо греет. Но то я, у вас всё может быть по-другому.

Бывает
#20

Зачем?

Вот выясняйте пока все до конца. Если реально любит эту дочь - не мучайтесь, ищите другого. Это убитые нервы и потерянная молодость. А все равно рядом быть позволено будет только если не будете претендовать на его время и любовь. Все дочке, а ваша миссия - *** подтирать и котлетки паровые делать к ее приходу, изображая неземное щщастье.

Больные у Вас нервы, очевидно. Если человек любит своего ребенка - на фиг нужен. А если не любит и вообще чихать на него хотел - тогда еще сойдет... сами-то свой бред почитайте! Мой муж, например, искренне любит свою дочь от предыдущих отношений - что не мешает ему обожать меня и нашего сына, а также принимать искренне и очень немалое участие в воспитании моей старшей дочери (если б не он, я бы с ее подростковыми бзиками, наверное, уже сама бы к невропатологу записалась...)

Зачем?
#21

ууу..... не, Автор, не суйтесь туда. Пусть играется в папашу.

Срыв
#22
Гость

Спасибо большое,я тут выяснила через знакомых,что он ходит к бывшей домой и возит их везде! А мне говорит,что не общается...(

Он "бывшую" еще и потрахивает иногда, не верите?

Гость
#23

автор ,а выдумаете он до 29 лет жил девственником чтоль? вам 24 года,а ума как у 15-летней

Зачем?
#24

20, ну значит вы одна из немногих, кому повезло. А в основном новые семьи с бездетными девушками превращаются в придаток бывших семей. Все во имя служения этожеребенку. А молодая девчонка начинала встречаться со свободным парнем. И не подписывалась ни его делить с какими-то детьми, ни сама нянькой становиться. Сказал бы он ей честно все с самого начала, она бы не стала с ним строить планы на будущее.

Имеет право, между прочим. И любить этого ребенка она не обязана, она его не рожала. И зачем ей этот весь геморрой. Был бы у нее ребенок от первого брака, как у вас, расстановка сил была бы другая.

Гость
#25
Зачем?

ууу..... не, Автор, не суйтесь туда. Пусть играется в папашу.

Теперь он мне говорит,что хочет общаться с ребенком,но я знаю,что он и не переставал общаться

лилит
#26

Я в свое время не выдержала ребенка от 1го брака, и вам не советую, а еще и врун....

Гость
#27
Гость

автор ,а выдумаете он до 29 лет жил девственником чтоль? вам 24 года,а ума как у 15-летней

Да нет,не думаю,но быть не девственником и быть разведенным с ребенком-немного разные вещи,ИМХО

Гость
#28

Автор, должно быть, когда вы начали встречаться, то сразу обозначили свою позицию про "не встречаться с разведенным", а он запал на Вас и решил утаить, чтобы не потерять Вас... вообще это классика жанра - "никогда не говори никогда!", это Вам урок от жизни... в эзотерике много рассуждений на тему, почему нельзя подходить к жизни категорично, почитайте, если интересно.. а по теме даже не знаю, Вам виднее, смотрите, как он относится к Вам, какие между вами отношения, все ли устраивает (помимо бывшей семьи)... если отношения гармоничные, может, не стоит перфекционизм проявлять, как здесь некоторые советуют? а то пробросаетесь...

лилит
#29
Зачем?

20, ну значит вы одна из немногих, кому повезло. А в основном новые семьи с бездетными девушками превращаются в придаток бывших семей. Все во имя служения этожеребенку. А молодая девчонка начинала встречаться со свободным парнем. И не подписывалась ни его делить с какими-то детьми, ни сама нянькой становиться. Сказал бы он ей честно все с самого начала, она бы не стала с ним строить планы на будущее.

Имеет право, между прочим. И любить этого ребенка она не обязана, она его не рожала. И зачем ей этот весь геморрой. Был бы у нее ребенок от первого брака, как у вас, расстановка сил была бы другая.

++++ во во

Гость
#30

тааааак дамочки разведеные,а вы тоже когда знакомитесь,сразу говорите о том что в разводе??????

Гость
#31
лилит

Зачем?20, ну значит вы одна из немногих, кому повезло. А в основном новые семьи с бездетными девушками превращаются в придаток бывших семей. Все во имя служения этожеребенку. А молодая девчонка начинала встречаться со свободным парнем. И не подписывалась ни его делить с какими-то детьми, ни сама нянькой становиться. Сказал бы он ей честно все с самого начала, она бы не стала с ним строить планы на будущее.

Имеет право, между прочим. И любить этого ребенка она не обязана, она его не рожала. И зачем ей этот весь геморрой. Был бы у нее ребенок от первого брака, как у вас, расстановка сил была бы другая.++++ во во

а где тут автору навязали любить чужого ребенка????????????????? помоему МЧ даже это скрыл,дабы избежать вот таких воплей

Бывает
#32

Сказал бы он ей честно все с самого начала, она бы не стала с ним строить планы на будущее.

Имеет право, между прочим. И любить этого ребенка она не обязана, она его не рожала. И зачем ей этот весь геморрой. Был бы у нее ребенок от первого брака, как у вас, расстановка сил была бы другая.

Да согласна я, в целом, по ситуации - конечно, зря обманывал... Просто причины могут быть разные. Может, он сильно влюбился в девушку - а она явно давала понять, что не примет никаких "хвостов"? А с вами спорю, ибо знаю немало случаев, когда мужчины с "хвостами" - добросовестные любящие мужья.

Гость
#33
Гость

лилитЗачем?20, ну значит вы одна из немногих, кому повезло. А в основном новые семьи с бездетными девушками превращаются в придаток бывших семей. Все во имя служения этожеребенку. А молодая девчонка начинала встречаться со свободным парнем. И не подписывалась ни его делить с какими-то детьми, ни сама нянькой становиться. Сказал бы он ей честно все с самого начала, она бы не стала с ним строить планы на будущее.

Имеет право, между прочим. И любить этого ребенка она не обязана, она его не рожала. И зачем ей этот весь геморрой. Был бы у нее ребенок от первого брака, как у вас, расстановка сил была бы другая.++++ во воа где тут автору навязали любить чужого ребенка????????????????? помоему МЧ даже это скрыл,дабы избежать вот таких воплей

ВЫ ЭТО в заслугу чтоли ему ставите? Это нормально по-вашему?Человек имеет право знать,с кем он связывает жизнь свою,и что мужчина уже не совсем свободен,если есть ребенок

Бывает
#34

Автор, должно быть, когда вы начали встречаться, то сразу обозначили свою позицию про "не встречаться с разведенным", а он запал на Вас и решил утаить, чтобы не потерять Вас... вообще это классика жанра - "никогда не говори никогда!", это Вам урок от жизни... в эзотерике много рассуждений на тему, почему нельзя подходить к жизни категорично, почитайте, если интересно.. а по теме даже не знаю, Вам виднее, смотрите, как он относится к Вам, какие между вами отношения, все ли устраивает (помимо бывшей семьи)... если отношения гармоничные, может, не стоит перфекционизм проявлять, как здесь некоторые советуют? а то пробросаетесь...

+1000!:)

Гость
#35
Бывает

Автор, должно быть, когда вы начали встречаться, то сразу обозначили свою позицию про "не встречаться с разведенным", а он запал на Вас и решил утаить, чтобы не потерять Вас... вообще это классика жанра - "никогда не говори никогда!", это Вам урок от жизни... в эзотерике много рассуждений на тему, почему нельзя подходить к жизни категорично, почитайте, если интересно.. а по теме даже не знаю, Вам виднее, смотрите, как он относится к Вам, какие между вами отношения, все ли устраивает (помимо бывшей семьи)... если отношения гармоничные, может, не стоит перфекционизм проявлять, как здесь некоторые советуют? а то пробросаетесь...



+1000!:)

Да не говорила я об этом,но если б знала все изначально,общаться бы с ним точно не стала!

Гость
#36

[quote="Гость"ВЫ ЭТО в заслугу чтоли ему ставите? Это нормально по-вашему?Человек имеет право знать,с кем он связывает жизнь свою,и что мужчина уже не совсем свободен,если есть ребенок[/quote]

заслуги -нет,но и дамочка мягко говоря странная,то она год назад познакомилась,то через год и 5 месяцев узнала...... вопрос,а о чем они вообще разговаривали целый год?

Зачем?
#37

Вообще, это из той же серии, что ненормальные маменькины сынки. Сначала говорит - помогаю маме. Ну ок, это нормально, девушке и в голову не приходит напрягаться. А потом выясняется, что мама ему трусики стирает и ноготочки стрижет, и вваливается в спальню среди ночи к молодым, и требует ежевечернего присутствия сыночки у юбки, шантажируя сердечными приступами. А сыночка глазенки выкатывает и орет "маму не брошу".

Порадоваться можно и за мамку, и за сынку. Только молодой жене в этой связке делать нечего.

Так и с ребенком от 1 брака. Любишь общаешься - люби и общайся. Бывшую везде вози, сюсюкайся, слюни вытирай. Только девушкам нормальным не ври и отношений ни с кем не завязывай серьезных.

Гость
#38
Гость

+1000!:)Да не говорила я об этом,но если б знала все изначально,общаться бы с ним точно не стала!

воооооооооо,она уже и общаться бы не стала! тут жена лицо-дамочка,которая ищет прЫнца

Гость
#39
Гость

[quote="Гость"ВЫ ЭТО в заслугу чтоли ему ставите? Это нормально по-вашему?Человек имеет право знать,с кем он связывает жизнь свою,и что мужчина уже не совсем свободен,если есть ребенок

заслуги -нет,но и дамочка мягко говоря странная,то она год назад познакомилась,то через год и 5 месяцев узнала...... вопрос,а о чем они вообще разговаривали целый год?

Я не странная! Когда я спросила про последние отношения,он сказал,что ничего серьезного!!! Я и подумать не могла,что женат был и ребенок! А паспорт,извините,не смотрела!

Бывает
#40

+1000!:)Да не говорила я об этом,но если б знала все изначально,общаться бы с ним точно не стала

ну, если все так конкретно у вас - тогда вообще не понимаю, в чем проблема-то? Уже и не общайтесь... Или как?

Гость
#41
Бывает

+1000!:)Да не говорила я об этом,но если б знала все изначально,общаться бы с ним точно не стала



ну, если все так конкретно у вас - тогда вообще не понимаю, в чем проблема-то? Уже и не общайтесь... Или как?

Люблю я его,вот в чем проблема,причем очень сильно...(

Гость
#42
Гость

БываетАвтор, должно быть, когда вы начали встречаться, то сразу обозначили свою позицию про "не встречаться с разведенным", а он запал на Вас и решил утаить, чтобы не потерять Вас... вообще это классика жанра - "никогда не говори никогда!", это Вам урок от жизни... в эзотерике много рассуждений на тему, почему нельзя подходить к жизни категорично, почитайте, если интересно.. а по теме даже не знаю, Вам виднее, смотрите, как он относится к Вам, какие между вами отношения, все ли устраивает (помимо бывшей семьи)... если отношения гармоничные, может, не стоит перфекционизм проявлять, как здесь некоторые советуют? а то пробросаетесь...



+1000!:)Да не говорила я об этом,но если б знала все изначально,общаться бы с ним точно не стала!

ну, если и не говорили... тогда стопроцентный урок от жизни на тему "не зарекайся!"

Зачем?
#43

Кстати, с его даром конспирации можно и задуматься: а бывшая точно знает, что она бывшая? Или так, "немножко поссорились"?

Гость
#44
Гость

БываетАвтор, должно быть, когда вы начали встречаться, то сразу обозначили свою позицию про "не встречаться с разведенным", а он запал на Вас и решил утаить, чтобы не потерять Вас... вообще это классика жанра - "никогда не говори никогда!", это Вам урок от жизни... в эзотерике много рассуждений на тему, почему нельзя подходить к жизни категорично, почитайте, если интересно.. а по теме даже не знаю, Вам виднее, смотрите, как он относится к Вам, какие между вами отношения, все ли устраивает (помимо бывшей семьи)... если отношения гармоничные, может, не стоит перфекционизм проявлять, как здесь некоторые советуют? а то пробросаетесь...



+1000!:)Да не говорила я об этом,но если б знала все изначально,общаться бы с ним точно не стала!

понимаете, ему Вы этого могли и не говорить, но это живет внутри Вас, это Ваше жизненное убеждение, установка такая... и вот появляется Он, который эту жизненную установку разрушает своим появлением и поведением... жизнь учит толерантности ) я без иронии, сама так попадала - тоже убеждение имела не общаться с алкогольнопроблемными людьми, в результате попала в отношения с таким мужчиной... в итоге бросила его, но алкоголь и ребенок от первого брака - суть разные вещи, считаю, что в Вашем случае нужно и можно искать компромисс (если, конечно, мужика любите)

Бывает
#45

Люблю я его,вот в чем проблема,причем очень сильно...(

))) Тогда есть повод сменить радикальную позицию, возможно, на более лояльную:) Я Вам в самом начале советовала: просто поговорите с ним. нормально, без претензий и обвинений... почему так получилось, что сразу правды не сказал. Скорее всего, просто побоялся Вас потерять - вот и все. Если Вы что-то не говорите человеку вслух (но при этом человек не ***) - вполне возможно, что он в состоянии понять это без деклараций, если это - нечто важное. Да, внезапное появление БЖ и ребенка - конечно, сюрприз весьма сомнительный. надо вам во всем разобраться. Что важно выяснить, как мне кажется: 1) Почему сразу не рассказал. 2) Каковы сейчас их отношения? Если он принимает участие воспитании ребенка и помогает маме - еще не факт, что заинтересован в ней как в женщине (как тут некоторые пишут). 3) Какова история их отношений и причина расставания. 4) Каково его представление о ваших отношениях с учетом наличия у него ребенка.Только после того, как выясните все эти пункты (и лучше делать это постепенно, может быть, а не разом - тогда легче будет уловить какие-нибудь логические несоответствия, если таковые появятся) - получите полноценную пищу для размышления, что делать дальше.

Бывает
#46

Кстати, с его даром конспирации можно и задуматься: а бывшая точно знает, что она бывшая? Или так, "немножко поссорились"?

))) И это, кстати, тоже, хоть и абсурдный, но жизненный вопрос...)

Гость
#47

Вот поэтому надо один раз и навсегда жениться, со всех сторон лучше

Гость
#48

вам нужно что бы он все время думал о первой семье и дочке,сначала возможно весь будет вашим,а через год он все равно начнет мотаться туда сюда,если у него есть хоть капля совести он все равно будет навещать дочку.Я считаю не нормальным цепляться за мужчин и беременеть от них зная,что он не разведен с женой и что там маленький ребенок.Он вас всегда будет вспоминать как зло,которое разрушило его семью,так он погулял бы и вернулся в семью,нет ведь находятся бабы лезут и залетают от женатика,потом и получают по мозгам

Гость
#49

вам нужно что бы он все время думал о первой семье и дочке,сначала возможно весь будет вашим,а через год он все равно начнет мотаться туда сюда,если у него есть хоть капля совести он все равно будет навещать дочку.Я считаю не нормальным цепляться за мужчин и беременеть от них зная,что он не разведен с женой и что там маленький ребенок.Он вас всегда будет вспоминать как зло,которое разрушило его семью,так он погулял бы и вернулся в семью,нет ведь находятся бабы лезут и залетают от женатика,потом и получают по мозгам

Вообще не поняла данного комментария))))) Вы в своем уме? И вообще внимательно читали про что тут Автор написала?

А по теме. Я например не стала бы связывать свою жизнь с мужиком с довеском и БЖ...Тем более у Вас, Автор, нет детей от предыдущих браков. Ещё и тайком бегает к БЖ и к ребенку...возит везде, активно участвует в их жизни..Да ну нафик этих БУ мужиков...Вообще надо женится на ровне..Пусть ищет себе девушку с ребенком от предыдущего брака. А у Вас есть шанс ещё встретить парня без прошлого и создать свою семью, с родными детьми и без утекания денежных средств на сторону.

Золотая
#50
Зачем?

Вообще, это из той же серии, что ненормальные маменькины сынки. Сначала говорит - помогаю маме. Ну ок, это нормально, девушке и в голову не приходит напрягаться. А потом выясняется, что мама ему трусики стирает и ноготочки стрижет, и вваливается в спальню среди ночи к молодым, и требует ежевечернего присутствия сыночки у юбки, шантажируя сердечными приступами. А сыночка глазенки выкатывает и орет "маму не брошу".

Порадоваться можно и за мамку, и за сынку. Только молодой жене в этой связке делать нечего.

Так и с ребенком от 1 брака. Любишь общаешься - люби и общайся. Бывшую везде вози, сюсюкайся, слюни вытирай. Только девушкам нормальным не ври и отношений ни с кем не завязывай серьезных.

Присоединяюсь. Мама и сын или дочь и отец в ТАКОМ СЛУЧАЕ - уже семья и не нужна ему ещё семья...