Гость
Статьи
Зарегистрируйся и пиши …

Зарегистрируйся и пиши сама!

Попросила мужчину, с которым у меня регулярный секс чуть больше 2 месяцев, запостить сообщение в группе в контакте. Ничего персонального, просто поблагодарить людей за информацию.

Я не зарегистрирована в этой социальной сети, а времени на регистрацию в тот момент не было. Ответом на мой смс было: зарегистрируйся и пиши сама!. Звоночек?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели? Вы сами к нему относитесь как к мужчине, с котором у вас регулярный секс. От него-то чего ждете?

Гость
#2

пипц.. никогда дочку не назову Анной..

Анна
#3

А это плохо?:-) Регулярный секс- просто контантация факта.

пупу
#4

Секс-то платный?.. Пиши сама)

Анна
#6

Ну, с его стороны идут активные намеки на отношения. Так лучше? :-)

Мудрая Сова
#7

Какой звоночек, здесь уже в набат бить надо)))

другая Анна
#9
Гость

пипц.. никогда дочку не назову Анной..

И напрасно обобщаете.

Меня вот в социальные сети никакими коврижками не заманите. Столько лет упираюсь, как разный народ ни уговаривает (родня, коллеги , друзья) К счастью, любимый мой инет использует только в виде почты.

Автор прибабахнутая.

Гость
#10

Не любит он тебя, Автор, гони его, он тебя явно недостоин, изверг этакой!

Анна
#11
другая Анна

И напрасно обобщаете.

Меня вот в социальные сети никакими коврижками не заманите. Столько лет упираюсь, как разный народ ни уговаривает (родня, коллеги , друзья) К счастью, любимый мой инет использует только в виде почты.

Автор прибабахнутая.

А вот Вы с "любимым" скоро расстанетесь.

Макс
#12

Совсем тупая. Это СМС. Звонок, в твоем случае "звоночек") - это реальное голосовое общение посредством ТС.

Гость
#13
Сделана с любовью

,да еще свою страницу светить ..

+++++

Алекс
#14

он тебя тупо еbет

Гость
#15

Мне не совсем понятно - если вас нет в социальной сети, то каким боком вы получили инфомацию от группы в этой сети? И каким боком группа узнает, что благодарите их именно вы, если какой-то "левый" мужчина им начнёт благодарственные письма слать?

интересующаяся
#16
Гость

пипц.. никогда дочку не назову Анной..

Вы первый день на Вумане? Ну тогда подбирайте сразу кличку, потому что совсем скоро выбора женских имен у Вас не будет...)

Гость
#17

Совершенно идиотская просьба с вашей стороны.

катя
#18

правильно он вам ответил .я б тоже самое сказала

#19

Вы ж с ним спите. Т.е. отношения, как у жены с мужем. Значит, дайте ему сковородой по голове. В вашем случае это нормально )

Ибо, нефиг хамить )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: