Гость
Статьи
Как понять - парень …

Как понять - парень накосячил или ты сама себе навыдумывала?

Встречаемся недавно (меньше месяца). Вчера друзья пригласили в кино, решила его позвать тоже, трубку не взял. Я решила, что спит, потому что знала, что с утра делал ремонт. Во время сеанса перезвонил, действительно, спал. В этот же вечер звали еще и на другой фильм, поздний сеанс, написала ему смс, попереписывались, но он толком ничего не ответил - пойдет или нет. Потом я позвонила, трубку не взял и до сих пор не перезвонил (звонила вчера ночью). Стоит ли обижаться на такое поведение? Меня это задевает, но я его оправдываю, что он устал и, скорее всего, опять лег спать. И вообще как расценивать поведение парней - накосячил или надумала сама? У меня часто бывает, что я обижаюсь на пустяки, а по прошествии времени понимаю, что была чересчур строга.

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Зачем?
#1

Весы? :)

Анюта
#2

Забудь его

Гость
#3

когда парень накосячил -таких вопросов не возникает

Гость
#4

обижаться никогда не стоит, но и в игры эти играть с ты мне позвонил, я тебе нет-не стоит , дайте понять сразу, что будет выипываться -пойдет на все четыре

Гость
#5

ну не хотелось парню ночью кино смотреть... а если будете ему ночами про кино названивать, он с Вами распрощается, поскольку у него возникнут обоснованные вопросы, где, с кем и почему Вы таскаетесь ночами... возможно, кстати, что он уже этими вопросами задался, поэтому не перезвонил

Девушка
#6
Гость

ну не хотелось парню ночью кино смотреть... а если будете ему ночами про кино названивать, он с Вами распрощается, поскольку у него возникнут обоснованные вопросы, где, с кем и почему Вы таскаетесь ночами... возможно, кстати, что он уже этими вопросами задался, поэтому не перезвонил

В переписке он спросил, с кем и я ответила.

Девушка
#7
Зачем?

Весы? :)

нет

Девушка
#8
Гость

обижаться никогда не стоит, но и в игры эти играть с ты мне позвонил, я тебе нет-не стоит , дайте понять сразу, что будет выипываться -пойдет на все четыре

Написал смс в итоге - прости, я вчера после ремонта весь день спал.

смс...такой бред.

Вы правы, дам понять, что я такое поведение расцениваю однозначно как пренебрежение, а мне такого не надо.

Автор
#9

ртрт

#10

@ Девушка, мне такие люди, как Ваш парень не нравятся! Устал? Скажи так прямо : "НЕТ, сегодня не получится, так как я устал". И все! А это. Не бэ, не мэ. Ну не знаю ... Есть люди, которые считают, что отказывать плохо. Типа, человек обидится, если он откажется. А динамить и кормить завтраками - это нормально!

вв-дед
#11
Девушка

Встречаемся недавно (меньше месяца).

Наверное рано еще права качать.

Всякие обстоятельства бывают : может у парня понос,а сказать стесняется.

Танечка
#12

Нет, не рано качать права... Мужчина должен сразу понять, что девушка не будет терпеть его "выбрыки"... Что она серьезная и намерена встречаться серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: