Гость
Статьи
Периодически зовет на …

Периодически зовет на свидания в ресторан и на этом все!

Всем привет, с лета знаю мужчину, раз в месяц иногда чаще он появляется, зовет на свидание, довозит до дома и на этом все! Никаких попыток поцеловать и пропадает до след. Раза. Телец по гороскопу, говорит жил 10 лет с девушкой сейчас якобы один. Не пойму что ему надо, сама не пристаю, но думаю может зря стоит его пригласить в гости на ужин и посмотреть на реакцию?
Общение отличное, куча общих тем. Сразу скажу что обычно отбиваюсь от предложений и намеков, может конечно не в его вкусе...

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
заноза
#1

женат

Глаз
#2

А чего еще надо кроме ресторана, подарки, айфоны?

Goldi
#3
заноза

женат

Может не женат, но скорее всего еще к кому-то мотается. Вот это 100%

Бывает
#4

Маш, Вы тогда сами хоть рестораны выбирайте - по крайней мере вкусненько покушать сможете от души!:) Лично меня в моей юности такой вариант кавалера просто бы в восторг привел!!! От всяких страстных ухажеров вечно отбоя не было - а тут и спокойно, и приятно, и замуж не тягает! прелесть; наслаждайтесь, да и все!:)

Алекс
#5

с чего ты взяла что он вообще тебя как женщину воспринимает? может ему просто нужно чтобы его кто-то выслушал

#6

ну и жри себе,хоспдяяя

каша с маслом
#7
Мария

сама не пристаю, но думаю может зря стоит его пригласить в гости на ужин

))) клиент дозрел. только учти, с тобой ничего серьезного он не планирует.

Глаз
#8
Бывает

Лично меня в моей юности такой вариант кавалера просто бы в восторг привел!!!

Жизнь очень несправедливо устроена, в молодости тянет на секс, а девки не дают, в старости наоборот, хочется поговорить, а старушки пристают.

миха
#9

может ты интересный собеседник. а трет он других)))

Гость
#10
Глаз

Жизнь очень несправедливо устроена, в молодости тянет на секс, а девки не дают, в старости наоборот, хочется поговорить, а старушки пристают.

да, мир несовершенен, и такое впечатление, что становится ещё хуже...

Гость
#11
Гость

да, мир несовершенен, и такое впечатление, что становится ещё хуже...

Иди веревку мыль, унылое г о в н о

Коняка
#12

коллекционер.

#13
заноза

женат

Почему сразу ЖЕНАТ? Был женат. Не разлюбил ещё.

Еленка
#14

Меня так один импотент мурыжил. Полгода почти, целовались и все. Оказалось стеснялся признаться. Надоело, почти силой в постель затащила, а там такой сюрприз.

вв-дед
#15
Глаз

Жизнь очень несправедливо устроена, в молодости тянет на секс, а девки не дают, в старости наоборот, хочется поговорить, а старушки пристают.

Подтверждаю.

Мария
#16

Да прогноз неутешителен) похоже не стоит звать в гости. Все-таки я тоже сичтаю, что когда мужчина хочет сам инициативу проявляет

Старая Кукрыникса
#17
Глаз

А чего еще надо кроме ресторана, подарки, айфоны?

А где в теме автора про подарки и айфоны???

Римма
#18

да не видитесь вы на барахло, автор. в особенности на тельцов, те еще ребятки. В их привычке создавать вокруг себя нечто вроде своей паствы)) подогревать периодически чем-нибудь ваш интерес, держать вас для массовки. не тратьте время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: