Гость
Статьи
почему парни …

почему парни меняются...

почему в начале отношений дышать боятся на тебя не так а проходит пару месяцев и начинается не нравится иди и все в таком духе чем мы сильнее доверяем и открываемся тем прохладней потом к нам относятся парни постоянно приходится держать парня в нервном состоянии что можешь уйти как только видит полюбила все хана начинается

зая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что думают что хорошим отношением делают офигительное одолжение, а потом ,когда девушка влюбляется, мстят за "свои мучения", жывотные это, не люди

Гость
#2

а патамушта зая ))))) а не надо быть заей!!!

но ты молодечик, сама ответила на свой вопрос

не надо сильно доверять и открываться, не показывать что полюбила, и всё у тебя будет ок !

Гость
#3

А девушки не также себя ведут разве?

Гость
#4
Гость

А девушки не также себя ведут разве?

бывает и так, а бывает и не так

Гость
#5

Вас почитать, так все вокруг говнюки. Где находите только?

Мурмявчик
#6
Гость

Вас почитать, так все вокруг говнюки. Где находите только?

А мы их отслеживаем специально, а потом жалуемся... вообще разные парни и разные ситуации, женется почти же все в итоге как - то. А некоторые живут долго и счастливо)

Гость
#7
Гость

Вас почитать, так все вокруг говнюки. Где находите только?

не все , а большинство, эмм, то есть, просто тут пишут про проблемы ,а не "как все харашо ,я счаслив"

жвачка
#8

нет, обычно все бывает иначе - чем дольше отношения, тем сильнее девушка расслабляется, больше себе позволяет (контроль, истерики, претензии и прочее). у парня идет ответная реакция - поставить на место.

миха
#9
зая

почему в начале отношений дышать боятся на тебя не так а проходит пару месяцев и начинается не нравится иди и все в таком духе чем мы сильнее доверяем и открываемся тем прохладней потом к нам относятся парни постоянно приходится держать парня в нервном состоянии что можешь уйти как только видит полюбила все хана начинается

за что тебя уважать? работать ты не хочешь, сочувствия и поддержки от тебя тоже не дождешься. хозяйка дома ты плохая. оплачивать твои хотелки чтоли? секс с тебя и тот плохонький - ты даже мужчину удовлетворить не можешь.

Диагноз: бесполезное барахло

Гость
#10
Гость

бывает и так, а бывает и не так

Ой, да ладно - всегда только так. А если еще и штамп смогли получить - сразу себя учителем жизни воспринимать начинаете.

правильная девочка
#11

Просто розовые очки спадают у обоих

Гость
#12
зая

почему в начале отношений дышать боятся на тебя не так а проходит пару месяцев и начинается не нравится иди и все в таком духе чем мы сильнее доверяем и открываемся тем прохладней потом к нам относятся парни постоянно приходится держать парня в нервном состоянии что можешь уйти как только видит полюбила все хана начинается

Стоять перестаёт у них

хих
#13

сначала строят из себя кого-то лучше, чем есть, а потом расслабляются и понимают, что теперь, похоже, уже можно быть прежним му*аком))))

Чаузи
#14

Потому что мужчины по природе охотники. Когда он знает, что ты полностью принадлежишь ему, то переходишь в разряд добычи, которая уже лапки переломала и лежит под кустом, никуда не денется. А вон там мелькает новая аппетитная попка, которую надо завоевать, продолжить "охоту" . Как ни прискорбно но это так. Хочешь удержать парня приходится время от времени поддерживать его охотничьи инстинкты. Поиграть с ним в "прятки", "догонялки", вызвать ревность. Короче кнут и пряник, кнут и пряник. Иначе никак. Нет привязаться мужчина конечно может, уважать может, физически может быть зависим, но искра без вышеперечисленного пропадет.

Гость
#15
Чаузи

Потому что мужчины по природе охотники. Когда он знает, что ты полностью принадлежишь ему, то переходишь в разряд добычи, которая уже лапки переломала и лежит под кустом, никуда не денется. А вон там мелькает новая аппетитная попка, которую надо завоевать, продолжить "охоту" . Как ни прискорбно но это так. Хочешь удержать парня приходится время от времени поддерживать его охотничьи инстинкты. Поиграть с ним в "прятки", "догонялки", вызвать ревность. Короче кнут и пряник, кнут и пряник. Иначе никак. Нет привязаться мужчина конечно может, уважать может, физически может быть зависим, но искра без вышеперечисленного пропадет.

Кто вам этот бред вечно внушает про охотников? Не смешно уже.

Гость
#16

Сменила мужика и снова отличный повар, леди, умница-красавица.

Гость
#17

почему? привычка, скука..

Чаузи
#18
Гость

Кто вам этот бред вечно внушает про охотников? Не смешно уже.

Если вам попался классический подкаблучник то вам наверное "повезло". А действительно сильных мужчин надо держать в тонусе. А ты вся такая интеллигентная и умная и все у вас как бы на доверии. Да от такой мужики еще как гуляют.

Гость
#19
Чаузи

Если вам попался классический подкаблучник то вам наверное "повезло". А действительно сильных мужчин надо держать в тонусе. А ты вся такая интеллигентная и умная и все у вас как бы на доверии. Да от такой мужики еще как гуляют.

Вы, конечно, извините, но я пока не стал еще геем.

#20

Открываетесь чем? Утренней обрюзгшей сварливостью? Выносами мозга и нытьём? Пудра осыпается просто ))

вв-дед
#21
Чаузи

Потому что мужчины по природе охотники. Когда он знает, что ты полностью принадлежишь ему, то переходишь в разряд добычи, которая уже лапки переломала и лежит под кустом, никуда не денется. А вон там мелькает новая аппетитная попка, которую надо завоевать, продолжить "охоту" . Как ни прискорбно но это так. Хочешь удержать парня приходится время от времени поддерживать его охотничьи инстинкты. Поиграть с ним в "прятки", "догонялки", вызвать ревность. Короче кнут и пряник, кнут и пряник. Иначе никак. Нет привязаться мужчина конечно может, уважать может, физически может быть зависим, но искра без вышеперечисленного пропадет.

Вообщем правильно. Есть и охотники,и подкаблучники и просто садисты.

Гость
#22

Почему почему...да потому что все по началу пытаются показать себя лучше чем есть. и мужчины и женщины этим грешат. а когда девушка уже влюбилась вот мужик и расслабился и стал ТЕМ кем он и был на самом деле.и начинается-ой ты изменился и прочее бла бла бла. а он таким и был.

Гость
#23

Почему почему...да потому что все по началу пытаются показать себя лучше чем есть. и мужчины и женщины этим грешат. а когда девушка уже влюбилась вот мужик и расслабился и стал ТЕМ кем он и был на самом деле.и начинается-ой ты изменился и прочее бла бла бла. а он таким и был.

Согласна,у меня все так и произошло,что он спустя полгода стал собой,что я..Я думала,что встретила галантного романтика,а он оказался живым муда ком. Ну и я не оправдала его надежд-он знакомился со скромной девочкой,а расставался уже со стервозной истеричкой

Гость
#24
Гость

Согласна,у меня все так и произошло,что он спустя полгода стал собой,что я..Я думала,что встретила галантного романтика,а он оказался живым муда ком. Ну и я не оправдала его надежд-он знакомился со скромной девочкой,а расставался уже со стервозной истеричкой

Не живым,а лживым ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: