Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень дал понять что хочет расстаться из за того что я ходила гулять с подругой!

Я человек домашний,без в/п,такая правильная вся с детства,клубы и тусовки не люблю,не мое это,и вот мч такой же,тоже не ходит по таким заведениям,а тут приехала лучшая подруга на новогодние праздники,мы с ней в год только два раза и видимся,и она позвала в кафе,я сказала об этом мч,он сказал иди,а позже хотел приехать ко мне,но уже через час стал мне звонить и пошло от него : Че как долго,где ты шляешься..?((стал уже бранью разговаривать,что ему плевать(только в матной форме)на моих подруг и что сегодня они есть а завтра их нет!потом вообще сказал что я ему испортила жизнь(хотя вместе мы только 5 месяцев,когда интересно успела ему нагадить в душу?),бросал трубки и не отвечал,потом написал смс что его все не устраивает,когда спросила что именно он молчит и говорит мол сама посиди и подумай...Что за бред?!Девочки обидно до ужаса,так как в течении года я вообще никуда из дома не выходила,а тут раз в год вышла и мне такое выговаривают как будто я что то ужасное совершила!Также сказал что своими поступками я его огорчила и что вряд ли у нас что то получится! Какими поступками?? Я сейчас анализирую наше совместное времяпровождение и не могу понять чем же я его обидела что он готов расстаться?!В итоге я расстроенная ушла домой раньше времени когда все остальные продолжили гулять,вот такой подарок на Рождество он мне приготовил!

Ответы (48) Ответить
  • Вы ему скажите:"подруга одна,а вас козлов будет еще ого го го!"
    А вообще то он всего лишь нашел повод слинять от вас.И все.Ну и помашите ему ручкой.!

• Реклама

• молодой человек у тебя истерик-раз,а во-вторых собственник. вы только встречаетесь(не живете вместе,и не муж он тебе тем более),а уже подобные фокусы закатывает. прислушайся к подобным звоночкам и сделай вывод:надо ли тебе оно?

• он подозрвает, потому что у самого рыльце в пушку

• Вы ему скажите:"подруга одна,а вас козлов будет еще ого го го!"
    А вообще то он всего лишь нашел повод слинять от вас.И все.Ну и помашите ему ручкой.!
    не факт. к меня подобного типа мч был. с головой проблемы были,склонность к тирании была.

• Гость

молодой человек у тебя истерик-раз,а во-вторых собственник. вы только встречаетесь(не живете вместе,и не муж он тебе тем более),а уже подобные фокусы закатывает. прислушайся к подобным звоночкам и сделай вывод:надо ли тебе оно?

знаете он мне почти тоже самое написал,цитирую его смс:"от тебя одна боль и огорчения,мне все это ни к чему" какая боль??такое чувство что мы с ним вместе уже лет 5 и каждый день видимся и каждый день собачимся и у него от меня боль...кошмар!

• кскскс

он подозрвает, потому что у самого рыльце в пушку

так он никуда не ходит,у него работа-дом

• Автор

знаете он мне почти тоже самое написал,цитирую его смс:"от тебя одна боль и огорчения,мне все это ни к чему" какая боль??такое чувство что мы с ним вместе уже лет 5 и каждый день видимся и каждый день собачимся и у него от меня боль...кошмар!

он неуверенный в себе мужчинка!
    автор, такие люди опасны! не дай бог, бить вас начнёт! умоляю вас, не миритесь с ним! он будет всю жизнь вас контролировать!

• девочки спасибо за понимание!просто мне наверное не понять его поведения,когда человеку ничего плохого не делаешь а тебя все равно в чем то да обвиняют! и ты не можешь понять в чем именно!!спрашиваю его спокойно что его не устраивает ну чтобы знать проблему так он не говорит мол сама подумай раз не понимаешь!

• Пытается развить в вас чувство вины и комплексы. С таким действительно вряд-ли что получится.Не стоит даже нервы с ним портить. Как говорится, не нравится - адью.

• Автор

девочки спасибо за понимание!просто мне наверное не понять его поведения,когда человеку ничего плохого не делаешь а тебя все равно в чем то да обвиняют! и ты не можешь понять в чем именно!!спрашиваю его спокойно что его не устраивает ну чтобы знать проблему так он не говорит мол сама подумай раз не понимаешь!

автор, вам известна такая фраза "ревнует к столбу"? вот это именно ваш случай...
    пожалуйста, послушайте нас. более опытных... у парня проблемы с психикой и с самооценкой.. он всегда будет вас контролировать.. никаких подруг. всё запретит... это псих! пожалуйста, не миритесь с ним! вы ни в чем не виноваты! и запомните, вы не обязанны спрашивать у мужчины разрешения встретиться со своими подругами, мамой, друзьями, даже если они мужского пола!
    я тоже не люблю клубы, домашняя.... но таких тиранов со мной слава богу никогда не было и не будет!!!

• У меня было то-то подобное. Я, конечно, не домашняя девочка, но гуляю всегда прилично и без косяков и не очень часто - придраться не к чему. Так вот один товарищ почему-то решил, что его истерика и угрозы "все кончено, если это продолжиться" подействуют. но все шито было белыми нитками - манипуляция чистой воды. Не поддалась. И никуда он не ушел, понял, что "подмять" не получится. Так что ни в коем случае не поддавайтесь, он Вам не хозяин, чтобы указывать куда и когда ходить. Тем более, что делаете Вы это крайне редко.

• молодой человек у тебя истерик-раз,а во-вторых собственник. вы только встречаетесь(не живете вместе,и не муж он тебе тем более),а уже подобные фокусы закатывает. прислушайся к подобным звоночкам и сделай вывод:надо ли тебе оно?
    ну вот пусть пойдет он и об стенку убьется)) серьезно. что это за нытьё у мужчины? ЗАБЕЙ на него

• правильно! ни в чом не сознавайся! даже если с тебя йопаря за *** снимет.

• У меня такое ощущение, что вы говорите про моего бывшего) а сколько вам и ему лет?

• Хорошо, что подруга приехала и так вышло, что он показал свой характер. Это не ревность. Это психологические проблемы. Желание манипулировать, подавлять, унижать. Навязывать своей жертве комплексы и чувство вины. Вечер он вам уже испортил. Ждет, что будете выяснять с ним теперь отношения, извиняться. И потихоньку привыкать к тому, что он хозяин, а вы всегда виноватая несчастная жертва, которая сама это заслужила.

• У меня мама за такого тирана замуж вышла, когда родились дети, вот тут он развернулся по - полной, устроил ей рабство. С подругой в кафе нельзя сходить - это цветочки. Контролировалось все - длина юбки, прозрачность блузки, каждое сказанное слово.

• Автор

Я человек домашний,без в/п,такая правильная вся с детства,клубы и тусовки не люблю,не мое это,и вот мч такой же,тоже не ходит по таким заведениям,а тут приехала лучшая подруга на новогодние праздники,мы с ней в год только два раза и видимся,и она позвала в кафе,я сказала об этом мч,он сказал иди,а позже хотел приехать ко мне,но уже через час стал мне звонить и пошло от него : Че как долго,где ты шляешься..?((стал уже бранью разговаривать,что ему плевать(только в матной форме)на моих подруг и что сегодня они есть а завтра их нет!потом вообще сказал что я ему испортила жизнь(хотя вместе мы только 5 месяцев,когда интересно успела ему нагадить в душу?),бросал трубки и не отвечал,потом написал смс что его все не устраивает,когда спросила что именно он молчит и говорит мол сама посиди и подумай...Что за бред?!Девочки обидно до ужаса,так как в течении года я вообще никуда из дома не выходила,а тут раз в год вышла и мне такое выговаривают как будто я что то ужасное совершила!Также сказал что своими поступками я его огорчила и что вряд ли у нас что то получится! Какими поступками?? Я сейчас анализирую наше совместное времяпровождение и не могу понять чем же я его обидела что он готов расстаться?!В итоге я расстроенная ушла домой раньше времени когда все остальные продолжили гулять,вот такой подарок на Рождество он мне приготовил!

Милая девушка!
    Наплюйте, сейчас же, на него в высокого здания на площади Восстания!
    Такого *** еще обихаживать???
    Вы что???
    Это же идиотина-козлина!
    Вы что???
    Еще оправдываться не вздумайте!!!!!!

• Вот с какого фига девушке искать себе "хозяина", если она сама себе хозяйка и материально ни от кого независима????
    Что, без такого козла и на свете не прожить, а?

• Он собственник,и это еще цветочки.Расставайтесь,пока не поздно.Знаю,что говорю,5 лет с таким прожила,вся нервная система ни к черту.Он всегда будет вас в чем то подозревать,возможно,потом руку начнет поднимать,вам оно надо ?

• наверное, хотел, чтобы вы его с собой взяли. не знаю.

• Он наверное напился и Вам по ошибке звонил. А жизнь ему испортила какая то другая женщина.

• Гость

Автор, послушайте нас взрослых тёток, бросайте этого козла!!!

Самое смешное что когда парень потусуется с друзьями все пишу тоже самое.
    Парень наверное нафантазировал себе что-нибудь или просто пойти не в чем в приличное место вот и злится. Временно прерви контакты -а ля ты меня оскорбил-недельку помучается -глядишь и поумнеет.

• Пишут тут про "повод". А подумай-ка, если выжидали только повода, то зачем распинаться? Срулил в сторону и всё - при вопросах лишь сослался на произошедшее.
    Человек так пытается донести до вас своё видение отношений, проблемы в них. По другому он просто не может - это его "язык". И если уже дошло до "расставания", значит предыдущие посылы были проигнорированы. Когда проблемы не решаются, они, знаете ли, копятся и снежный ком только нарастает.
    Сложность в том, что люди услышав в свой адрес такие "предъявы" начинают сразу же катить телегу на вопрошающего и простое решение тонет кубометрами взаимных оскорблений и недовольства.
    Впрочем, вы можете последовать советам агрессивных товарок и встать в позу. В этом случае увидим цену всем этим кривляниям и играм в отношения.

• Автор

Так и ответь "отлично, я давно хотела распрощаться". Он же манипулирует просто.

• огаога... манипулятор... был бы автор душой слабее и без аналитического мышления - он бы ее под себя подмял. а тут не выходит!!! бедный парень.
    так и напиши... раз ты такой чувствительный и обидчивый... мне подружка очередная не нужна.

• А зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.
    Или пошли вместе,или встретились бы дома.Он,конечно,истерик и после драки кулаками махать глупо,но и вы поступили не умнее.Он к вам серьезно относится,а вы демонстративно показали,что ещё в поиске.Реакция ожидаема.

• гость

А зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.
    Или пошли вместе,или встретились бы дома.Он,конечно,истерик и после драки кулаками махать глупо,но и вы поступили не умнее.Он к вам серьезно относится,а вы демонстративно показали,что ещё в поиске.Реакция ожидаема.

по-вашему надо замкнуться в круге отношений "ты и я" и по фиг на всех, на подруг, друзей, какое-то даже самое минимальное личное пространство (встреча с подругой раз в пол года, как у автора)? иногда хочется и просто с подругой посидеть, о женском, так сказать, поговорить, чего в присутствии молодого человека не сделаешь! а если вдруг не получится ничего, ну, не сложатся отношения, остаться потом один на один сам с собой, в вакууме?

• ну и зачем вам такой неадекват?
    может он еще и в клетку тебя посадить захочет?

• Автор

а ну понятно
    у парняги шизофрения, а виноваты все кругом в этом

• СТМ

Пишут тут про "повод". А подумай-ка, если выжидали только повода, то зачем распинаться? Срулил в сторону и всё - при вопросах лишь сослался на произошедшее.
    Человек так пытается донести до вас своё видение отношений, проблемы в них. По другому он просто не может - это его "язык". И если уже дошло до "расставания", значит предыдущие посылы были проигнорированы. Когда проблемы не решаются, они, знаете ли, копятся и снежный ком только нарастает.
    Сложность в том, что люди услышав в свой адрес такие "предъявы" начинают сразу же катить телегу на вопрошающего и простое решение тонет кубометрами взаимных оскорблений и недовольства.
    Впрочем, вы можете последовать советам агрессивных товарок и встать в позу. В этом случае увидим цену всем этим кривляниям и играм в отношения.

малыш, ты тоже неуверен в себе?))

• Гость

малыш, ты тоже неуверен в себе?))

Отнюдь. Судите по себе?
    Всего лишь допускаю, что другие люди не оголтелые тупицы и с их точки зрения всё логично и понятно.

• СТМ

Гость
    малыш, ты тоже неуверен в себе?))Отнюдь. Судите по себе?
    Всего лишь допускаю, что другие люди не оголтелые тупицы и с их точки зрения всё логично и понятно.

сужу по тебе, малыш..
    обычные мальчиковые манипуляции мы уже раскусываем на раз-два.. так что не мешай нам объяснить юной особе, что за "клад" ей попался..

• lalala

Он наверное напился и Вам по ошибке звонил. А жизнь ему испортила какая то другая женщина.

=100000 я тоже подумала,что он пытался свой опыт дурной на автора перенести

• гость

А зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.

Охренеть конечно, вы всё ещё при феодальном строе А если вас муж бросит, опять к подружкам побежите?А они захотят к вам бежать

• Гость

сужу по тебе, малыш..
    обычные мальчиковые манипуляции мы уже раскусываем на раз-два.. так что не мешай нам объяснить юной особе, что за "клад" ей попался..

Кто-то мешает разве? Ой, да не переживайте вы так. Сознательные ж люди смогут сделать для себя нужные выводы.

• Старушка

гостьА зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.
    Или пошли вместе,или встретились бы дома.Он,конечно,истерик и после драки кулаками махать глупо,но и вы поступили не умнее.Он к вам серьезно относится,а вы демонстративно показали,что ещё в поиске.Реакция ожидаема.по-вашему надо замкнуться в круге отношений "ты и я" и по фиг на всех, на подруг, друзей, какое-то даже самое минимальное личное пространство (встреча с подругой раз в пол года, как у автора)? иногда хочется и просто с подругой посидеть, о женском, так сказать, поговорить, чего в присутствии молодого человека не сделаешь! а если вдруг не получится ничего, ну, не сложатся отношения, остаться потом один на один сам с собой, в вакууме?

По -нашему,если не одна,то нужно считаться с другим человеком.О своем поговорить можно и дома,они ведь отдельно живут,никто мешать не будет.Хотя,если честно,ни разу не помню,чтобы в таких беседах делился чем-то таким уж сокровенным,что так страшно услышать,кроме пошлостей,что так важно именуют секретами.)В кафе,накануне праздников,где есть люди вот там да,никто не услышит.))
    У неё уже не сложилось,а "хорошая" подруга и погуляла,и поссорила.

• гость

гостьА зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.
    Или пошли вместе,или встретились бы дома.Он,конечно,истерик и после драки кулаками махать глупо,но и вы поступили не умнее.Он к вам серьезно относится,а вы демонстративно показали,что ещё в поиске.Реакция ожидаема.Охренеть конечно, вы всё ещё при феодальном строе А если вас муж бросит, опять к подружкам побежите?А они захотят к вам бежать

Наверное,не захотят:у них тоже своя жизнь.Изьявят желание-хорошо,нет-не расстроюсь,свои личные проблемы я уже решаю самостоятельно.

• Автор, у твоего парня мозги ку-ку. К тому же он истерик и манипулятор. Он всё ещё твой парень или кандидат на это звание? Тогда найди в Интернете статьи по паталогической ревности и почитай. А ещё статьи про мизогинов и нарциссов, тоже ищутся по этим словам. Истории выживших, но не всегда не-инвалидок, так сказать. Если где-нибудь найдёшь упоминание, что с годами это становится легче - а не тяжелее - или что это благополучно лечится, то кинь ссылочку. Хотелось бы почитать. А то всё нехорошие прогнозы. Вообще, когда начинают дружить парни и девушки - хорошо бы в школах проходить не только элементы сексологии, но и простейшие сведения из психиатрии. А то попадают в переплёт... обычно женщины, мужчины куда реже, но и им порой достаётся.
    Я бы тебе кинула конкретную ссылку - тоже всё начиналось как будто не с паталогией, под флагом заботы о круге общения девушки, потом молодой жены. Мужик всё заботился о жене сердешной и семье родимой, чтобы жена токмо с кем муж укажет общалась, а не с подругами шлялась. Да не хочу светить живого человека, свою знакомую. Она с ним наконец развелась, в процессе он её подстерегал с ножом, пытался душить... а на людях был паинькой, начальником, уважаемым человеком. Потом она узнала, что он все 15 лет жизни за её спиной её обс%рал в глазах родных и знакомых, выставлял её полусумасшедшей - чтобы никто не верил её рассказам о том, что он дома вытворяет... То есть он сознательно готовил ей тупик, плёл сети... Пока она не записала тайком на диктофон его угрозы и не показала детям. Даже взрослые дети ей поначалу не верили, так ловко он всех убеждал и всё обставлял... Но ты ещё много чего найдёшь в Инете.

• Блин, что-то я неграмотно написала слово, нужно патОлогия.

• спасибо всем,я считаю это все странным!

• Автор, а вот скажите: доставляет ли вам удовольствие такое общение? Вообще-то подобные смс отвратительно воняют шизой и манипуляторством, попыткой надавить на жалость. Хотите чтобы он таким поведением выжал из вас все силы, так чтобы вы просто не могли уйти? И чтобы подобные скандалы были ПОСТОЯННО и навсегда? Если вам нравится так жить то оставайтесь с ним, зато других девушек убережете от подобного "щастья"

• Гость

Автор, у твоего парня мозги ку-ку. К тому же он истерик и манипулятор. Он всё ещё твой парень или кандидат на это звание? Тогда найди в Интернете статьи по паталогической ревности и почитай. А ещё статьи про мизогинов и нарциссов, тоже ищутся по этим словам. Истории выживших, но не всегда не-инвалидок, так сказать. Если где-нибудь найдёшь упоминание, что с годами это становится легче - а не тяжелее - или что это благополучно лечится, то кинь ссылочку. Хотелось бы почитать. А то всё нехорошие прогнозы. Вообще, когда начинают дружить парни и девушки - хорошо бы в школах проходить не только элементы сексологии, но и простейшие сведения из психиатрии. А то попадают в переплёт... обычно женщины, мужчины куда реже, но и им порой достаётся.
    Я бы тебе кинула конкретную ссылку - тоже всё начиналось как будто не с паталогией, под флагом заботы о круге общения девушки, потом молодой жены. Мужик всё заботился о жене сердешной и семье родимой, чтобы жена токмо с кем муж укажет общалась, а не с подругами шлялась. Да не хочу светить живого человека, свою знакомую. Она с ним наконец развелась, в процессе он её подстерегал с ножом, пытался душить... а на людях был паинькой, начальником, уважаемым человеком. Потом она узнала, что он все 15 лет жизни за её спиной её обс%рал в глазах родных и знакомых, выставлял её полусумасшедшей - чтобы никто не верил её рассказам о том, что он дома вытворяет... То есть он сознательно готовил ей тупик, плёл сети... Пока она не записала тайком на диктофон его угрозы и не показала детям. Даже взрослые дети ей поначалу не верили, так ловко он всех убеждал и всё обставлял... Но ты ещё много чего найдёшь в Инете.

Киньте мне ссылку на интересное в сети. Когда я начала рассказывать подругам и знакомым о самодурстве своего мужа, все мне в один голос говорили: ты рассказываешь нам совершенно о другом человеке. Не верим! Мы же приходим в гости и видим его другим.

• Ситуация,описанная вами автор,мне знакома!Прям как про себя читаю,я полностью поддерживаю комментарии девушек здесь-этот человек не изменится и дальше только хуже.он будет вами манипулировать,это такой тип мужчин психически неуровновешанный,не уверенных в себе,ревнующих.именно такие вот и бить потом начинают.сейча он вам даже не муж,а уже так себя ведет.представте,что если он стал вашим мужем?вы не то что с подругой,вы и с родителями не видеться будете.поверьте,такие не меняются

• Да,у меня так было.человек потом садится на шею,когда стал мужем с подругами стало вообще нельзя видется,нельзя в бассейе одной,нельщя красить ногти красным и вообще зачем красишься на работу,кого ты там соблазняешься,крамный цвет не носи,из дома без меня лучше не выходи,короче этот список можно продолжать до бесконечности.......бегите от него.толку не будет.когда я уже в браке его ослушалась и стала делать хоть иногда как мне хочется,увидела подругу впервые за год,задержалась у родителей.он меня просто бросил!такой человек жизни вам не даст.и хорошо если бить не начнет

• Автор,ситуация описанная вами-это мягко говоря не нормально.так что не отвечайте на егопретении и не вступайте в скандал,а просто спокойно скажите,что вы такое отношение к себе не будете терпеть.если ему не нравится,то до свиданья!поверьте,автор,вы тов жизни ничего не потеряете,скорее Бог отвел и хорошо,что такая ситуация создалась и вы видете какой это человек!

• Такой типаж мужчин будет постоянно требовать и ставить условия.они думают что это делает мужчину мужчиной.любовь-это всегда жертвенность, а такие мужчины на это не способны.они любить всегда будут себя!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь