Гость
Статьи
Парень дал понять что …

Парень дал понять что хочет расстаться из за того что я ходила гулять с подругой!

Я человек домашний,без в/п,такая правильная вся с детства,клубы и тусовки не люблю,не мое это,и вот мч такой же,тоже не ходит по таким заведениям,а тут приехала лучшая подруга на новогодние праздники,мы с ней в год только два раза и видимся,и она позвала в кафе,я сказала об этом мч,он сказал иди,а позже хотел приехать ко мне,но уже через час стал мне звонить и пошло от него : Че как долго,где ты шляешься..?((стал уже бранью разговаривать,что ему плевать(только в матной форме)на моих подруг и что сегодня они есть а завтра их нет!потом вообще сказал что я ему испортила жизнь(хотя вместе мы только 5 месяцев,когда интересно успела ему нагадить в душу?),бросал трубки и не отвечал,потом написал смс что его все не устраивает,когда спросила что именно он молчит и говорит мол сама посиди и подумай...Что за бред?!Девочки обидно до ужаса,так как в течении года я вообще никуда из дома не выходила,а тут раз в год вышла и мне такое выговаривают как будто я что то ужасное совершила!Также сказал что своими поступками я его огорчила и что вряд ли у нас что то получится! Какими поступками?? Я сейчас анализирую наше совместное времяпровождение и не могу понять чем же я его обидела что он готов расстаться?!В итоге я расстроенная ушла домой раньше времени когда все остальные продолжили гулять,вот такой подарок на Рождество он мне приготовил!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

Вы ему скажите:"подруга одна,а вас козлов будет еще ого го го!"
А вообще то он всего лишь нашел повод слинять от вас.И все.Ну и помашите ему ручкой.!

Гость
#2

молодой человек у тебя истерик-раз,а во-вторых собственник. вы только встречаетесь(не живете вместе,и не муж он тебе тем более),а уже подобные фокусы закатывает. прислушайся к подобным звоночкам и сделай вывод:надо ли тебе оно?

кскскс
#3

он подозрвает, потому что у самого рыльце в пушку

Гость
#4

Вы ему скажите:"подруга одна,а вас козлов будет еще ого го го!"

А вообще то он всего лишь нашел повод слинять от вас.И все.Ну и помашите ему ручкой.!

не факт. к меня подобного типа мч был. с головой проблемы были,склонность к тирании была.

Автор
#5
Гость

молодой человек у тебя истерик-раз,а во-вторых собственник. вы только встречаетесь(не живете вместе,и не муж он тебе тем более),а уже подобные фокусы закатывает. прислушайся к подобным звоночкам и сделай вывод:надо ли тебе оно?

знаете он мне почти тоже самое написал,цитирую его смс:"от тебя одна боль и огорчения,мне все это ни к чему" какая боль??такое чувство что мы с ним вместе уже лет 5 и каждый день видимся и каждый день собачимся и у него от меня боль...кошмар!

Автор
#7
кскскс

он подозрвает, потому что у самого рыльце в пушку

так он никуда не ходит,у него работа-дом

Гость
#8
Автор

знаете он мне почти тоже самое написал,цитирую его смс:"от тебя одна боль и огорчения,мне все это ни к чему" какая боль??такое чувство что мы с ним вместе уже лет 5 и каждый день видимся и каждый день собачимся и у него от меня боль...кошмар!

он неуверенный в себе мужчинка!

автор, такие люди опасны! не дай бог, бить вас начнёт! умоляю вас, не миритесь с ним! он будет всю жизнь вас контролировать!

Автор
#9

девочки спасибо за понимание!просто мне наверное не понять его поведения,когда человеку ничего плохого не делаешь а тебя все равно в чем то да обвиняют! и ты не можешь понять в чем именно!!спрашиваю его спокойно что его не устраивает ну чтобы знать проблему так он не говорит мол сама подумай раз не понимаешь!

anny
#10

Пытается развить в вас чувство вины и комплексы. С таким действительно вряд-ли что получится.Не стоит даже нервы с ним портить. Как говорится, не нравится - адью.

Гость
#11
Автор

девочки спасибо за понимание!просто мне наверное не понять его поведения,когда человеку ничего плохого не делаешь а тебя все равно в чем то да обвиняют! и ты не можешь понять в чем именно!!спрашиваю его спокойно что его не устраивает ну чтобы знать проблему так он не говорит мол сама подумай раз не понимаешь!

автор, вам известна такая фраза "ревнует к столбу"? вот это именно ваш случай...

пожалуйста, послушайте нас. более опытных... у парня проблемы с психикой и с самооценкой.. он всегда будет вас контролировать.. никаких подруг. всё запретит... это псих! пожалуйста, не миритесь с ним! вы ни в чем не виноваты! и запомните, вы не обязанны спрашивать у мужчины разрешения встретиться со своими подругами, мамой, друзьями, даже если они мужского пола!

я тоже не люблю клубы, домашняя.... но таких тиранов со мной слава богу никогда не было и не будет!!!

Крокодильчик в пальто
#12

У меня было то-то подобное. Я, конечно, не домашняя девочка, но гуляю всегда прилично и без косяков и не очень часто - придраться не к чему. Так вот один товарищ почему-то решил, что его истерика и угрозы "все кончено, если это продолжиться" подействуют. но все шито было белыми нитками - манипуляция чистой воды. Не поддалась. И никуда он не ушел, понял, что "подмять" не получится. Так что ни в коем случае не поддавайтесь, он Вам не хозяин, чтобы указывать куда и когда ходить. Тем более, что делаете Вы это крайне редко.

Автор
#13

спасибо Вам

Гость
#14

молодой человек у тебя истерик-раз,а во-вторых собственник. вы только встречаетесь(не живете вместе,и не муж он тебе тем более),а уже подобные фокусы закатывает. прислушайся к подобным звоночкам и сделай вывод:надо ли тебе оно?

знаете он мне почти тоже самое написал,цитирую его смс:"от тебя одна боль и огорчения,мне все это ни к чему" какая боль??такое чувство что мы с ним вместе уже лет 5 и каждый день видимся и каждый день собачимся и у него от меня боль...кошмар!

ну вот пусть пойдет он и об стенку убьется)) серьезно. что это за нытьё у мужчины? ЗАБЕЙ на него

Гость
#15

правильно! ни в чом не сознавайся! даже если с тебя йопаря за *** снимет.

ЛоЛиПоп
#16

У меня такое ощущение, что вы говорите про моего бывшего) а сколько вам и ему лет?

Настя
#17

Хорошо, что подруга приехала и так вышло, что он показал свой характер. Это не ревность. Это психологические проблемы. Желание манипулировать, подавлять, унижать. Навязывать своей жертве комплексы и чувство вины. Вечер он вам уже испортил. Ждет, что будете выяснять с ним теперь отношения, извиняться. И потихоньку привыкать к тому, что он хозяин, а вы всегда виноватая несчастная жертва, которая сама это заслужила.

Фея СВ
#18

У меня мама за такого тирана замуж вышла, когда родились дети, вот тут он развернулся по - полной, устроил ей рабство. С подругой в кафе нельзя сходить - это цветочки. Контролировалось все - длина юбки, прозрачность блузки, каждое сказанное слово.

Старая Кукрыникса
#19
Автор

Я человек домашний,без в/п,такая правильная вся с детства,клубы и тусовки не люблю,не мое это,и вот мч такой же,тоже не ходит по таким заведениям,а тут приехала лучшая подруга на новогодние праздники,мы с ней в год только два раза и видимся,и она позвала в кафе,я сказала об этом мч,он сказал иди,а позже хотел приехать ко мне,но уже через час стал мне звонить и пошло от него : Че как долго,где ты шляешься..?((стал уже бранью разговаривать,что ему плевать(только в матной форме)на моих подруг и что сегодня они есть а завтра их нет!потом вообще сказал что я ему испортила жизнь(хотя вместе мы только 5 месяцев,когда интересно успела ему нагадить в душу?),бросал трубки и не отвечал,потом написал смс что его все не устраивает,когда спросила что именно он молчит и говорит мол сама посиди и подумай...Что за бред?!Девочки обидно до ужаса,так как в течении года я вообще никуда из дома не выходила,а тут раз в год вышла и мне такое выговаривают как будто я что то ужасное совершила!Также сказал что своими поступками я его огорчила и что вряд ли у нас что то получится! Какими поступками?? Я сейчас анализирую наше совместное времяпровождение и не могу понять чем же я его обидела что он готов расстаться?!В итоге я расстроенная ушла домой раньше времени когда все остальные продолжили гулять,вот такой подарок на Рождество он мне приготовил!

Милая девушка!

Наплюйте, сейчас же, на него в высокого здания на площади Восстания!

Такого мудака еще обихаживать???

Вы что???

Это же идиотина-козлина!

Вы что???

Еще оправдываться не вздумайте!!!!!!

Старая Кукрыникса
#20

Вот с какого фига девушке искать себе "хозяина", если она сама себе хозяйка и материально ни от кого независима????

Что, без такого козла и на свете не прожить, а?

Гость
#21

Он собственник,и это еще цветочки.Расставайтесь,пока не поздно.Знаю,что говорю,5 лет с таким прожила,вся нервная система ни к черту.Он всегда будет вас в чем то подозревать,возможно,потом руку начнет поднимать,вам оно надо ?

Гость
#22

наверное, хотел, чтобы вы его с собой взяли. не знаю.

lalala
#23

Он наверное напился и Вам по ошибке звонил. А жизнь ему испортила какая то другая женщина.

вв-дед
#24
Гость

Автор, послушайте нас взрослых тёток, бросайте этого козла!!!

Самое смешное что когда парень потусуется с друзьями все пишу тоже самое.

Парень наверное нафантазировал себе что-нибудь или просто пойти не в чем в приличное место вот и злится. Временно прерви контакты -а ля ты меня оскорбил-недельку помучается -глядишь и поумнеет.

СТМ
#25

Пишут тут про "повод". А подумай-ка, если выжидали только повода, то зачем распинаться? Срулил в сторону и всё - при вопросах лишь сослался на произошедшее.

Человек так пытается донести до вас своё видение отношений, проблемы в них. По другому он просто не может - это его "язык". И если уже дошло до "расставания", значит предыдущие посылы были проигнорированы. Когда проблемы не решаются, они, знаете ли, копятся и снежный ком только нарастает.

Сложность в том, что люди услышав в свой адрес такие "предъявы" начинают сразу же катить телегу на вопрошающего и простое решение тонет кубометрами взаимных оскорблений и недовольства.

Впрочем, вы можете последовать советам агрессивных товарок и встать в позу. В этом случае увидим цену всем этим кривляниям и играм в отношения.

катя
#26
Автор

знаете он мне почти тоже самое написал,цитирую его смс:"от тебя одна боль и огорчения,мне все это ни к чему" какая боль??такое чувство что мы с ним вместе уже лет 5 и каждый день видимся и каждый день собачимся и у него от меня боль...кошмар!

Так и ответь "отлично, я давно хотела распрощаться". Он же манипулирует просто.

Гость
#27

огаога... манипулятор... был бы автор душой слабее и без аналитического мышления - он бы ее под себя подмял. а тут не выходит!!! бедный парень.

так и напиши... раз ты такой чувствительный и обидчивый... мне подружка очередная не нужна.

гость
#28

А зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.

Или пошли вместе,или встретились бы дома.Он,конечно,истерик и после драки кулаками махать глупо,но и вы поступили не умнее.Он к вам серьезно относится,а вы демонстративно показали,что ещё в поиске.Реакция ожидаема.

Старушка
#29
гость

А зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.

Или пошли вместе,или встретились бы дома.Он,конечно,истерик и после драки кулаками махать глупо,но и вы поступили не умнее.Он к вам серьезно относится,а вы демонстративно показали,что ещё в поиске.Реакция ожидаема.

по-вашему надо замкнуться в круге отношений "ты и я" и по фиг на всех, на подруг, друзей, какое-то даже самое минимальное личное пространство (встреча с подругой раз в пол года, как у автора)? иногда хочется и просто с подругой посидеть, о женском, так сказать, поговорить, чего в присутствии молодого человека не сделаешь! а если вдруг не получится ничего, ну, не сложатся отношения, остаться потом один на один сам с собой, в вакууме?

Гость
#30

ну и зачем вам такой неадекват?

может он еще и в клетку тебя посадить захочет?

Гость
#31
Автор

знаете он мне почти тоже самое написал,цитирую его смс:"от тебя одна боль и огорчения,мне все это ни к чему" какая боль??такое чувство что мы с ним вместе уже лет 5 и каждый день видимся и каждый день собачимся и у него от меня боль...кошмар!

а ну понятно

у парняги шизофрения, а виноваты все кругом в этом

Гость
#32
СТМ

Пишут тут про "повод". А подумай-ка, если выжидали только повода, то зачем распинаться? Срулил в сторону и всё - при вопросах лишь сослался на произошедшее.

Человек так пытается донести до вас своё видение отношений, проблемы в них. По другому он просто не может - это его "язык". И если уже дошло до "расставания", значит предыдущие посылы были проигнорированы. Когда проблемы не решаются, они, знаете ли, копятся и снежный ком только нарастает.

Сложность в том, что люди услышав в свой адрес такие "предъявы" начинают сразу же катить телегу на вопрошающего и простое решение тонет кубометрами взаимных оскорблений и недовольства.

Впрочем, вы можете последовать советам агрессивных товарок и встать в позу. В этом случае увидим цену всем этим кривляниям и играм в отношения.

малыш, ты тоже неуверен в себе?))

СТМ
#33
Гость

малыш, ты тоже неуверен в себе?))

Отнюдь. Судите по себе?

Всего лишь допускаю, что другие люди не оголтелые тупицы и с их точки зрения всё логично и понятно.

Гость
#34
СТМ

Гость

малыш, ты тоже неуверен в себе?))Отнюдь. Судите по себе?

Всего лишь допускаю, что другие люди не оголтелые тупицы и с их точки зрения всё логично и понятно.

сужу по тебе, малыш..

обычные мальчиковые манипуляции мы уже раскусываем на раз-два.. так что не мешай нам объяснить юной особе, что за "клад" ей попался..

гость
#35
lalala

Он наверное напился и Вам по ошибке звонил. А жизнь ему испортила какая то другая женщина.

=100000 я тоже подумала,что он пытался свой опыт дурной на автора перенести

гость
#36
гость

А зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.

Или пошли вместе,или встретились бы дома.Он,конечно,истерик и после драки кулаками махать глупо,но и вы поступили не умнее.Он к вам серьезно относится,а вы демонстративно показали,что ещё в поиске.Реакция ожидаема.

Охренеть конечно, вы всё ещё при феодальном строе А если вас муж бросит, опять к подружкам побежите?А они захотят к вам бежать

СТМ
#37
Гость

сужу по тебе, малыш..

обычные мальчиковые манипуляции мы уже раскусываем на раз-два.. так что не мешай нам объяснить юной особе, что за "клад" ей попался..

Кто-то мешает разве? Ой, да не переживайте вы так. Сознательные ж люди смогут сделать для себя нужные выводы.

гость
#38
Старушка

гостьА зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.

Или пошли вместе,или встретились бы дома.Он,конечно,истерик и после драки кулаками махать глупо,но и вы поступили не умнее.Он к вам серьезно относится,а вы демонстративно показали,что ещё в поиске.Реакция ожидаема.по-вашему надо замкнуться в круге отношений "ты и я" и по фиг на всех, на подруг, друзей, какое-то даже самое минимальное личное пространство (встреча с подругой раз в пол года, как у автора)? иногда хочется и просто с подругой посидеть, о женском, так сказать, поговорить, чего в присутствии молодого человека не сделаешь! а если вдруг не получится ничего, ну, не сложатся отношения, остаться потом один на один сам с собой, в вакууме?

По -нашему,если не одна,то нужно считаться с другим человеком.О своем поговорить можно и дома,они ведь отдельно живут,никто мешать не будет.Хотя,если честно,ни разу не помню,чтобы в таких беседах делился чем-то таким уж сокровенным,что так страшно услышать,кроме пошлостей,что так важно именуют секретами.)В кафе,накануне праздников,где есть люди вот там да,никто не услышит.))

У неё уже не сложилось,а "хорошая" подруга и погуляла,и поссорила.

гость
#39
гость

гостьА зачем ходить с подругой в кафе?Вы не одна,а ведете себя так,будто нет никого.

Или пошли вместе,или встретились бы дома.Он,конечно,истерик и после драки кулаками махать глупо,но и вы поступили не умнее.Он к вам серьезно относится,а вы демонстративно показали,что ещё в поиске.Реакция ожидаема.Охренеть конечно, вы всё ещё при феодальном строе А если вас муж бросит, опять к подружкам побежите?А они захотят к вам бежать

Наверное,не захотят:у них тоже своя жизнь.Изьявят желание-хорошо,нет-не расстроюсь,свои личные проблемы я уже решаю самостоятельно.

Гость
#40

Автор, у твоего парня мозги ку-ку. К тому же он истерик и манипулятор. Он всё ещё твой парень или кандидат на это звание? Тогда найди в Интернете статьи по паталогической ревности и почитай. А ещё статьи про мизогинов и нарциссов, тоже ищутся по этим словам. Истории выживших, но не всегда не-инвалидок, так сказать. Если где-нибудь найдёшь упоминание, что с годами это становится легче - а не тяжелее - или что это благополучно лечится, то кинь ссылочку. Хотелось бы почитать. А то всё нехорошие прогнозы. Вообще, когда начинают дружить парни и девушки - хорошо бы в школах проходить не только элементы сексологии, но и простейшие сведения из психиатрии. А то попадают в переплёт... обычно женщины, мужчины куда реже, но и им порой достаётся.

Я бы тебе кинула конкретную ссылку - тоже всё начиналось как будто не с паталогией, под флагом заботы о круге общения девушки, потом молодой жены. Мужик всё заботился о жене сердешной и семье родимой, чтобы жена токмо с кем муж укажет общалась, а не с подругами шлялась. Да не хочу светить живого человека, свою знакомую. Она с ним наконец развелась, в процессе он её подстерегал с ножом, пытался душить... а на людях был паинькой, начальником, уважаемым человеком. Потом она узнала, что он все 15 лет жизни за её спиной её обс%рал в глазах родных и знакомых, выставлял её полусумасшедшей - чтобы никто не верил её рассказам о том, что он дома вытворяет... То есть он сознательно готовил ей тупик, плёл сети... Пока она не записала тайком на диктофон его угрозы и не показала детям. Даже взрослые дети ей поначалу не верили, так ловко он всех убеждал и всё обставлял... Но ты ещё много чего найдёшь в Инете.

Гость
#41

Блин, что-то я неграмотно написала слово, нужно патОлогия.

Автор
#42

спасибо всем,я считаю это все странным!

Одинокая птица
#43

Автор, а вот скажите: доставляет ли вам удовольствие такое общение? Вообще-то подобные смс отвратительно воняют шизой и манипуляторством, попыткой надавить на жалость. Хотите чтобы он таким поведением выжал из вас все силы, так чтобы вы просто не могли уйти? И чтобы подобные скандалы были ПОСТОЯННО и навсегда? Если вам нравится так жить то оставайтесь с ним, зато других девушек убережете от подобного "щастья"

Блуждающая
#44
Гость

Автор, у твоего парня мозги ку-ку. К тому же он истерик и манипулятор. Он всё ещё твой парень или кандидат на это звание? Тогда найди в Интернете статьи по паталогической ревности и почитай. А ещё статьи про мизогинов и нарциссов, тоже ищутся по этим словам. Истории выживших, но не всегда не-инвалидок, так сказать. Если где-нибудь найдёшь упоминание, что с годами это становится легче - а не тяжелее - или что это благополучно лечится, то кинь ссылочку. Хотелось бы почитать. А то всё нехорошие прогнозы. Вообще, когда начинают дружить парни и девушки - хорошо бы в школах проходить не только элементы сексологии, но и простейшие сведения из психиатрии. А то попадают в переплёт... обычно женщины, мужчины куда реже, но и им порой достаётся.



Я бы тебе кинула конкретную ссылку - тоже всё начиналось как будто не с паталогией, под флагом заботы о круге общения девушки, потом молодой жены. Мужик всё заботился о жене сердешной и семье родимой, чтобы жена токмо с кем муж укажет общалась, а не с подругами шлялась. Да не хочу светить живого человека, свою знакомую. Она с ним наконец развелась, в процессе он её подстерегал с ножом, пытался душить... а на людях был паинькой, начальником, уважаемым человеком. Потом она узнала, что он все 15 лет жизни за её спиной её обс%рал в глазах родных и знакомых, выставлял её полусумасшедшей - чтобы никто не верил её рассказам о том, что он дома вытворяет... То есть он сознательно готовил ей тупик, плёл сети... Пока она не записала тайком на диктофон его угрозы и не показала детям. Даже взрослые дети ей поначалу не верили, так ловко он всех убеждал и всё обставлял... Но ты ещё много чего найдёшь в Инете.

Киньте мне ссылку на интересное в сети. Когда я начала рассказывать подругам и знакомым о самодурстве своего мужа, все мне в один голос говорили: ты рассказываешь нам совершенно о другом человеке. Не верим! Мы же приходим в гости и видим его другим.

Ирина
#45

Ситуация,описанная вами автор,мне знакома!Прям как про себя читаю,я полностью поддерживаю комментарии девушек здесь-этот человек не изменится и дальше только хуже.он будет вами манипулировать,это такой тип мужчин психически неуровновешанный,не уверенных в себе,ревнующих.именно такие вот и бить потом начинают.сейча он вам даже не муж,а уже так себя ведет.представте,что если он стал вашим мужем?вы не то что с подругой,вы и с родителями не видеться будете.поверьте,такие не меняются

Наталья
#46

Да,у меня так было.человек потом садится на шею,когда стал мужем с подругами стало вообще нельзя видется,нельзя в бассейе одной,нельщя красить ногти красным и вообще зачем красишься на работу,кого ты там соблазняешься,крамный цвет не носи,из дома без меня лучше не выходи,короче этот список можно продолжать до бесконечности.......бегите от него.толку не будет.когда я уже в браке его ослушалась и стала делать хоть иногда как мне хочется,увидела подругу впервые за год,задержалась у родителей.он меня просто бросил!такой человек жизни вам не даст.и хорошо если бить не начнет

Анна
#47

Автор,ситуация описанная вами-это мягко говоря не нормально.так что не отвечайте на егопретении и не вступайте в скандал,а просто спокойно скажите,что вы такое отношение к себе не будете терпеть.если ему не нравится,то до свиданья!поверьте,автор,вы тов жизни ничего не потеряете,скорее Бог отвел и хорошо,что такая ситуация создалась и вы видете какой это человек!

Анна
#48

Такой типаж мужчин будет постоянно требовать и ставить условия.они думают что это делает мужчину мужчиной.любовь-это всегда жертвенность, а такие мужчины на это не способны.они любить всегда будут себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: