Гость
Статьи
Устала от такого …

Устала от такого отношения,а он считает что ничего плохого не делает!

Держит одно...- привязанность к нему,уже родной такой..
Отношение ко мне изменилось,вместе всего полгода,может спокойно ляпнуть что я толстозадая,и что он констатирует факт,рост мой метр 70,вес 63,при этом ходит ко мне домой,ночует,я ему и есть готовлю и убираю за ним,и секс естественно каждый раз,а он может вообще сказать что его все не устраивает,и при этом вдвойне обидно потому что не знаешь что же еще не хватает человеку?!Постоянно говорит что вот если уйдет то я останусь одна и буду никому не нужная,для чего это ему?!понижает самооценку?Спокойно может сказать что то в грубой форме а потом лезть обниматься и целоваться и так по кругу!!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
хих
#1

Очередной му*ак. Я бы высказала, все, что о нем думаю и дала бы такого пинка, что не успел бы дойти до той части, где он уйдет и я останусь одна...

...
#2

Работайте над своей самооценкой! Он вам комплексы прививает! Ну и сама виновата, приваживаешь дома у себя , кормишь, угождаешь. Какая может быть привязанность через полгода???!

Катя
#3

ну так избавляйтесь от "привязанности" и гоните его на х.рен. Да вы что, так в пси хушку можно попасть

Автор
#4
...

Работайте над своей самооценкой! Он вам комплексы прививает! Ну и сама виновата, приваживаешь дома у себя , кормишь, угождаешь. Какая может быть привязанность через полгода???!

обычная! а вам чтобы привязаться нужно 5 лет прожить с человеком?

Автор
#5
...

Работайте над своей самооценкой! Он вам комплексы прививает! Ну и сама виновата, приваживаешь дома у себя , кормишь, угождаешь. Какая может быть привязанность через полгода???!

он приходит и просит кушать,что мне его голодом морить?

Гость
#6

бросайегоонтибянедостоин!

осень
#7

да мы терпим и прощаем до тех пор пока есть внутренний ресурс терпеть и прощать, значит Вас девушка, еще недостаточно обидели ((( вы с ним из за уже пониженной самооценки, я тоже была в подобных отношениях, три года... терпела, любила, как мне казалось на тот момент, а расстались в один момент, о чем я абсолютно не жалею. если есть силы, бегите от него... он просто зажрался козлятина

Гость
#8
Автор

он приходит и просит кушать,что мне его голодом морить?

Ну тогда корми, ублажай и не жалуйся.

...
#9
Автор

он приходит и просит кушать,что мне его голодом морить?

Гость

Ну тогда корми, ублажай и не жалуйся.

Надеюсь, продукты он Вам приносит? Или на свои кормите?

кскскс
#10

автор, может, он бывшую забыть не может?

многг таких историй

вы быстро сьехались?

Гость
#11

Вы себя на помойке нашли? Ваши отговорки, что привыкла и "родной" - смешны. Если вы не мазохистка, то перестатьте терпеть унижения. Каждый такой выпад против вас без должной реакции с вашей стороны только "развязывает" руки и провоцирует на "подвиги" вашего МЧ в будущем. Оскорбил - выставили его вон из квартиры, без ужина и секса. Пусть поразмыслит. И, он вам не муж, готовьте и убирайте для себя в первую очередь! А его вы можете лишь угостить при желании. Уважайте себя сначала. И не портите мужиков своим глупым поведением, у нас в стране и так с ними проблемно. Так еще и такие, как вы, стараетесь, чтобы вообще нормального мужского поведения днем при свете не сыскать было. Включите мозг, автор!

Автор
#12
...

Надеюсь, продукты он Вам приносит? Или на свои кормите?

на свои)он может принести печенье или шоколадку но при этом половину сам и съест

Гость
#13

автор, ты чего такая терпила? Спокойно глотаешь, как тебя унижают, едя за обе щеки твою еду и по...хивая.

Парень добиваться должен девушку.....

Такой летел-пердел бы у меня после первого комментария....

Автор
#14
Гость

Вы себя на помойке нашли? Ваши отговорки, что привыкла и "родной" - смешны. Если вы не мазохистка, то перестатьте терпеть унижения. Каждый такой выпад против вас без должной реакции с вашей стороны только "развязывает" руки и провоцирует на "подвиги" вашего МЧ в будущем. Оскорбил - выставили его вон из квартиры, без ужина и секса. Пусть поразмыслит. И, он вам не муж, готовьте и убирайте для себя в первую очередь! А его вы можете лишь угостить при желании. Уважайте себя сначала. И не портите мужиков своим глупым поведением, у нас в стране и так с ними проблемно. Так еще и такие, как вы, стараетесь, чтобы вообще нормального мужского поведения днем при свете не сыскать было. Включите мозг, автор!

спасибо

Лапуля
#15
Автор

он приходит и просит кушать,что мне его голодом морить?

смешно)) Если он просит кушать, почему вы не просите продуктов?

Бяка-бука
#16
Автор

...

Работайте над своей самооценкой! Он вам комплексы прививает! Ну и сама виновата, приваживаешь дома у себя , кормишь, угождаешь. Какая может быть привязанность через полгода???!

он приходит и просит кушать,что мне его голодом морить?

Утютю, лялечка проголодалась, кушать просит! Предложите ему вывести вас в ресторан. И выскажите пару-тройку претензий, что редко он вас в хорошие места водит. Если завозмущается, сделайте невинные глаза и скажите, что всего лишь констатируете факт.

Лапуля
#17
Автор

на свои)он может принести печенье или шоколадку но при этом половину сам и съест

гы...

Автор
#18
кскскс

автор, может, он бывшую забыть не может?

многг таких историй



вы быстро сьехались?

мы вместе не живем,он просто приходит ко мне и мы вместе и спим и едим,он домой только на три часа уезжает

Гость
#19

да, и дело не во внешности. Пусть у вас 100 кг, а не 70. Вас все равно Ваш мужчина уважать должен, а если этого нет, то неважно, хоть вы там Памела Андерсон...гнать таких надо.

Автор
#20
Бяка-бука

Автор...

Работайте над своей самооценкой! Он вам комплексы прививает! Ну и сама виновата, приваживаешь дома у себя , кормишь, угождаешь. Какая может быть привязанность через полгода???!

он приходит и просит кушать,что мне его голодом морить?

Утютю, лялечка проголодалась, кушать просит! Предложите ему вывести вас в ресторан. И выскажите пару-тройку претензий, что редко он вас в хорошие места водит. Если завозмущается, сделайте невинные глаза и скажите, что всего лишь констатируете факт.

)))) про рестораны уже говорила но у него сейчас реально проблем с деньгами

Лапуля
#21
Бяка-бука

Утютю, лялечка проголодалась, кушать просит! Предложите ему вывести вас в ресторан. И выскажите пару-тройку претензий, что редко он вас в хорошие места водит. Если завозмущается, сделайте невинные глаза и скажите, что всего лишь констатируете факт.

хороший вариант!) На просьбу покушать, отличный ответ "Ну пошли в ресторан пожрем! Деньги взял?"))

Автор
#22
Гость

да, и дело не во внешности. Пусть у вас 100 кг, а не 70. Вас все равно Ваш мужчина уважать должен, а если этого нет, то неважно, хоть вы там Памела Андерсон...гнать таких надо.

спасибо согласна,он например скажет а потом говорит что шутит или "ну и дуйся"

Лапуля
#23
Автор

про рестораны уже говорила но у него сейчас реально проблем с деньгами

а у вас всегда отлично с деньгами?)) Водите его тогда за свои)))

...
#24
Автор

обычная! а вам чтобы привязаться нужно 5 лет прожить с человеком?

Полгода- это начало отношений можно сказать, а Вы уже взвалили на себя роль жены и терпите его придирки. А дальше что? Ваша привязанность перерастет в зависимость, а его придирки в деспотизм.

Гость
#25

Ты видно и правда толстозадая раз терпишь

...
#26
Автор

спасибо согласна,он например скажет а потом говорит что шутит или "ну и дуйся"

Манипуляция чистой воды. Дрессировка такая.

Автор
#27
...

Полгода- это начало отношений можно сказать, а Вы уже взвалили на себя роль жены и терпите его придирки. А дальше что? Ваша привязанность перерастет в зависимость, а его придирки в деспотизм.

кто то через полгода замуж выходит а вы говорите про начало отношений..у вас по разному

Автор
#28
...

Манипуляция чистой воды. Дрессировка такая.

а потом я еще и виноватая в итоге

Гость
#29

Завидую откуда у девок ст денег что еще и хахаля кормят

Автор
#30
Гость

Завидую откуда у девок ст денег что еще и хахаля кормят

ну живу я с бабушкой в трешке,продукты бабушка покупает,мама помогает тоже,не буду же я с него деньги за колбасу и макароны просить

люся
#31

Он себя считает подарком для вас, отсюда все придирки.

Гость
#32
Автор

Держит одно...- привязанность к нему,уже родной такой..Отношение ко мне изменилось,вместе всего полгода,может спокойно ляпнуть что я толстозадая,и что он констатирует факт,рост мой метр 70,вес 63,при этом ходит ко мне домой,ночует,я ему и есть готовлю и убираю за ним,и секс естественно каждый раз,а он может вообще сказать что его все не устраивает,и при этом вдвойне обидно потому что не знаешь что же еще не хватает человеку?!Постоянно говорит что вот если уйдет то я останусь одна и буду никому не нужная,для чего это ему?!понижает самооценку?Спокойно может сказать что то в грубой форме а потом лезть обниматься и целоваться и так по кругу!!

ну вам видимо нравится быть тряпкой

я бы давно на место придурка поставила или пенделя дала

Гость
#33
Автор

ну живу я с бабушкой в трешке,продукты бабушка покупает,мама помогает тоже,не буду же я с него деньги за колбасу и макароны просить

автор, на будущее - кормить мужика нужно на деньги мужика...а пока ухаживает - ходите в рестораны или еду на дом заказывайте за счет парня.

Он вам специально самооценку занижает, чтобы вы все терпели. Терпил не ценят. Будьте королевой, а не служанкой-терпилой. Желаю вам этого в следующих отношениях. Уважайте себя в первую очередь.

Бяка-бука
#34
Автор

Бяка-бука

Автор... Работайте над своей самооценкой! Он вам комплексы прививает! Ну и сама виновата, приваживаешь дома у себя , кормишь, угождаешь. Какая может быть привязанность через полгода???! он приходит и просит кушать,что мне его голодом морить? Утютю, лялечка проголодалась, кушать просит! Предложите ему вывести вас в ресторан. И выскажите пару-тройку претензий, что редко он вас в хорошие места водит. Если завозмущается, сделайте невинные глаза и скажите, что всего лишь констатируете факт.

)))) про рестораны уже говорила но у него сейчас реально проблем с деньгами

А вам какое дело? Вы же всего лишь факт констатируете, что он как мужчина не состоятелен. Пусть не обижается. А еще мог бы сам продуктов принести и ужин для вас приготовить, если любит.

Гость
#35
Гость

автор, на будущее - кормить мужика нужно на деньги мужика...а пока ухаживает - ходите в рестораны или еду на дом заказывайте за счет парня.



Он вам специально самооценку занижает, чтобы вы все терпели. Терпил не ценят. Будьте королевой, а не служанкой-терпилой. Желаю вам этого в следующих отношениях. Уважайте себя в первую очередь.

+1000000000

Бяка-бука
#36
Автор

Гость

Завидую откуда у девок ст денег что еще и хахаля кормят

ну живу я с бабушкой в трешке,продукты бабушка покупает,мама помогает тоже,не буду же я с него деньги за колбасу и макароны просить

Не просить, а ставить перед фактом, что у вас не ночлежка с кормежкой для бездомных. Идет в гости - должен принести хотя бы сладостей, фруктов. А если регулярно наведывается на ужин, ведет себя как семья - должен вносить свою долю продуктами или деньгами на них. Это элементарные правила приличия. Исключения делаются только для детей и умственно отсталых.

Суфле с бананом
#37

Полностью согласна с Гостем. Чего жалуешься и просишь совета? Значит нравится, что называет толстожопой, нравится угождать. Терпи тогда, что еще сказать)))

Гость
#38

Он вас не уважает, самоутверждается за ваш счёт. Вывод: гопник. Гоните его в шею!

Автор
#39
Гость

автор, на будущее - кормить мужика нужно на деньги мужика...а пока ухаживает - ходите в рестораны или еду на дом заказывайте за счет парня.



Он вам специально самооценку занижает, чтобы вы все терпели. Терпил не ценят. Будьте королевой, а не служанкой-терпилой. Желаю вам этого в следующих отношениях. Уважайте себя в первую очередь.

спасибо,это правда!

Автор
#40

Он вас не уважает, самоутверждается за ваш счёт. Вывод: гопник. Гоните его в шею!

а для чего это нужно?что спокойно не живется чтоли без этого?

Автор
#41
Суфле с бананом

Полностью согласна с Гостем. Чего жалуешься и просишь совета? Значит нравится, что называет толстожопой, нравится угождать. Терпи тогда, что еще сказать)))

просто люблю девочки и привыкла,поймите меня в этом!но и терпеть уже сил нет,и правда чувствую себя тряпкой и не знаю как все изменить!

Автор
#42
Бяка-бука

АвторБяка-бука

Автор... Работайте над своей самооценкой! Он вам комплексы прививает! Ну и сама виновата, приваживаешь дома у себя , кормишь, угождаешь. Какая может быть привязанность через полгода???! он приходит и просит кушать,что мне его голодом морить? Утютю, лялечка проголодалась, кушать просит! Предложите ему вывести вас в ресторан. И выскажите пару-тройку претензий, что редко он вас в хорошие места водит. Если завозмущается, сделайте невинные глаза и скажите, что всего лишь констатируете факт.

)))) про рестораны уже говорила но у него сейчас реально проблем с деньгамиА вам какое дело? Вы же всего лишь факт констатируете, что он как мужчина не состоятелен. Пусть не обижается. А еще мог бы сам продуктов принести и ужин для вас приготовить, если любит.

))))))

TRM
#43

слушайте, а Вы ведь в школе плохо учились,верно?

Гость
#44

Ну зад, видимо, реально толстый! Я столько же вешу при росте 180, и то попа большевата.

...
#45
Автор

кто то через полгода замуж выходит а вы говорите про начало отношений..у вас по разному

А Вы уже замужем за ним? Предлагал? Ну хоть по дому что- то делает? Я так поняла, мужчины у вас в доме нет?

...
#46
Автор

а потом я еще и виноватая в итоге

Конечно, и так будет всегда! Если на корню не пресечете

Старая Кукрыникса
#47

О, Боже!

Гони его, а то скоро за человека себя воспринимать перестанешь!

Кошмаррр! 170 рост, а вес 63 - это нормальное телосложение, чего еще надо? Пусть анорексичку тупую ищет!

Бяка-бука
#48
Автор

Суфле с бананом

Полностью согласна с Гостем. Чего жалуешься и просишь совета? Значит нравится, что называет толстожопой, нравится угождать. Терпи тогда, что еще сказать)))

просто люблю девочки и привыкла,поймите меня в этом!но и терпеть уже сил нет,и правда чувствую себя тряпкой и не знаю как все изменить!

Не могу понять, как можно любить человека, который пользуется женщиной, а вместо благодарности за помощь говорит ей гадости.

...
#49
Бяка-бука

АвторСуфле с бананом

Полностью согласна с Гостем. Чего жалуешься и просишь совета? Значит нравится, что называет толстожопой, нравится угождать. Терпи тогда, что еще сказать)))

просто люблю девочки и привыкла,поймите меня в этом!но и терпеть уже сил нет,и правда чувствую себя тряпкой и не знаю как все изменить!Не могу понять, как можно любить человека, который пользуется женщиной, а вместо благодарности за помощь говорит ей гадости.

А как алкоголиков любят? Наркоманов? И если бьет? Вот ЛЮБЛЮнимагу и терплю

Фея СВ
#50

Перед бабушкой и мамой не стыдно? Здоровый бугай женщин объедает. Денег нет, наверное, кредит за машину платит или еще какие-нибудь свои проблемы решает за Ваш счет?

Поговорка есть такая "За мои же шанюшки я же еще и дурачек" Это про Вас, Автор.