Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной который разведен и имеет ребенка?

развелся осенью 2013,жена изменила и ушла от него,есть дочь 3 года

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стала бы

Мари
#2

Нет, не стала бы, мужчина с прицепом определённо не мой вариант.

катя
#3

лучше с таким чем с женатым

Гость
#4

стала бы, если бы была заинтересована в мужчине

Анна
#5

По себе смотрите. Если вы молодая, красивая, бездетная - ни в коем случае, если нет - встречайтесь.

Lee
#6

А доченька с ним осталась? Если да, то я бы стала встречаться. Это же означает, что бывшая не в праве что то хотеть больше.

Ну а если, ребенок с женой остался, то ясно что он будет и с вами и с ними

Гость
#7

Я бы стала, если он мне нравится. Даже если у него трое детей. Мне много не надо, только душевный комфорт и уважение. На цацки сама заработаю, на отдых тоже. Материальных благ от мужчины мне не надо, и замуж за него я тоже не пойду. Так что дети не помеха.

Lene
#8

Если у тебя нет детей, то не связывайся с мужчиной у которого есть ребенок. Это не справедливо по отношению к тебе. Найди такого же как ты и создай свою семью с чистого листа. А у кого за плечами развод, дети, это уже чужая история. Справедливо будет если с таким мужчиной будет женщина у которой в прошлом было все тоже самое, дети, семья и т.п.

AC
#9

не стал бы

Гость
#10
Lene

Если у тебя нет детей, то не связывайся с мужчиной у которого есть ребенок. Это не справедливо по отношению к тебе. Найди такого же как ты и создай свою семью с чистого листа. А у кого за плечами развод, дети, это уже чужая история. Справедливо будет если с таким мужчиной будет женщина у которой в прошлом было все тоже самое, дети, семья и т.п.

ну да, ну да, не связывайся, строй семью с чистого листа, зато если твоя семья у тебя не получится (так часто бывает) и ты вдруг разведешься, то уж не рассчитывай на новые отношения в дальнейшем..

Гость
#11

Главное,чтобы мужчина того стоил.Если да-почему бы и нет.Но будет сложно.

#12

Знаете, все, кому я нравился, со мной встречались. Не смотря на наличие ребенка. А если задаёте такие вопросы, значит - это не Ваш мужчина )

Lene
#13
Гость

ну да, ну да, не связывайся, строй семью с чистого листа, зато если твоя семья у тебя не получится (так часто бывает) и ты вдруг разведешься, то уж не рассчитывай на новые отношения в дальнейшем..

Ну почему, разведенные вдальнейшем строят отношения с такими же разведенными и прекрасно живут.

#14

Разведенный и с ребенком - с удовольствием.

Только что прошедший через развод, еще и не по своей воле - нет. Побыть жилеткой?

Гость
#15

Разведенный и с ребенком - с удовольствием.

Только что прошедший через развод, еще и не по своей воле - нет. Побыть жилеткой?

+100

Гость
#16

А где у вас гарантия, что жена не надумает обратно припилить и он ее не простит? А вы не останетесь с носом? Слишком мало времени прошло.Взвесьте все,поберегите свои нервы.Привыкнете к нему, к ребенку, а он к бывшей вернется.Может быть и такой вариант развития событий.

Гость
#17

Стала и даже вышла за него замуж.

#18

Мужчину и так приходится делить с его мамой, родственниками и друзьями (но это неизбежно). Но еще и с бывшей? С дочкой, которая будет посягать на время, деньги, внимание, а впоследствии и наследство? Ну нет.

Еще один момент. По-моему, основная причина измен - сексуальная неудовлетворенность в браке. Раз жена изменила, может, Автор, Ваш знакомый не очень того как мужчина. В общем, если нет неземной любви, я бы не связывалась.

милла
#19

Если нормальный мужчина, то стала бы.

Гость
#20
Гость

А где у вас гарантия, что жена не надумает обратно припилить и он ее не простит?.

Нормальный мужик измену не простит. А тряпка - нужна ли она?

Гость
#21

Не стала бы. Он еще от развода не отошел.

А слушать его нытье и постоянное сравнение с женой не понравится никому.

И на "жилетках" не женятся.

Гость
#22

odnoznachno net. uj luchshe odnoj chem s takim gemorroem.

Марина
#23

Я вот стала встречатся, но ничего хорошего не клеится( Во первых до конца неизвестно кто кому изменил и из-за чего они расстались, никто не скажет правды. Если он изменил, то он не надежный. По поводу ребенка - лично я не могу с этим смириться, сперва все ок было , мы очень подружились, но потом начался кошмар, ребенок ревнует отца ко мне, злится на меня, и я психую тоже. Ну на самом деле от человека зависит, смотря какой он мужчина, как себя ведет. Но если есть другой вариант - то лучше выбрать другого

Мое имя
#24

Почему нет? Он не перестал быть мужчиной, и уже проверен, дети от него могут быть;)

Бяка
#25
Нильсон

Знаете, все, кому я нравился, со мной встречались. Не смотря на наличие ребенка. А если задаёте такие вопросы, значит - это не Ваш мужчина )

вот именно, что только встречались)))

дамочка с зонтом
#26

разведенный с ребенком это неликвид для нормальной женщиы которая хочет свою семью и своих детей а не горем и чужих бастрюков

Кобра я
#27

дети то причем? они же не виноваты в ошибках родителей. разведенный это не женатый, почему нет?

Лисёна
#28

Автор, каждому своё)) Я за таким замужем. Только развод у него совсем давно был. Но это с учётом того, что я сама разведёнка с ребёнком. В общем, нашли друг друга))

Если вы ничего не имеете против ребёнка, общения с ним, уплаты алиментов - можете рискнуть. Только осторожнее - у мужика с развода прошло ещё мало времени, может и вернуться к жене. А может и не вернуться, если в вас влюбится. В общем, шансы у вас 50/50)))

Бляблик
#29

Выйдя за такого замуж.... Нет, конечно.

Soffi
#30

Полностью согласна с гостем номер 7.

Гость
#31

Я стала и не жалею..Но у нас ситуация следующая-БЖ с любовником исчезла в неизвестном направлении,сын его с нами,никакие алименты не платим))

Гость
#32

Если ребёнок живёт с ним не стала бы не за какие коврижки. Если ребёнок остался с бывшей и к себе он его не таскает то почему бы и нет. Короче главное чтобы ребёнок в его жизни не присутствовал.

#33

А почему собственно НЕТ? Если у вас с ним взаимные чувства, ребенок не может быть помехой, для здравомыслящей девушки.

Дети-это же счастье.

Меня всегда поражают девушки, женщины, будущие мамы, которые пишут, что не согласятся ни за что на отношения с мужчиной у которого есть ребенок. Вопрос, почему? Дети это что мучение? Особенно от любимого человека. Наличие ребенка от первого брака не отменяет возможности завести общего. Плюс, вы уже видите какой мужчина-отец.

Люди усыновляют и удочеряют детей и счастливы воспитывать неродных. Так почему же женщины у которых любимый имеет ребенка, ТАК НЕГАТИВНО реагируют?

Следуя их логике, не нужно заводить с ними отношения. Ну а если вы разведетесь с мужем, и вы остаетесь одна с ребенком? Что теперь до конца дней быть одинокой и не встречаться с мужчинами?

Только мудрый человек не будет РЕБЕНКА воспринимать как ПОМЕХУ ОТНОШЕНИЯМ.

Гость
#34
Кобра я

дети то причем? они же не виноваты в ошибках родителей. разведенный это не женатый, почему нет?

А кто тут винит ваших бедных детишечек?

Гость
#35
Гость

А кто тут винит ваших бедных детишечек?

вот именно!

пусть разводящиеся родители в процессе развода работают над сохранением человеческих отношений

а то разбегутся,как два психа,а потом ищут виноватого

Гость
#36
Alana2014

А почему собственно НЕТ? Если у вас с ним взаимные чувства, ребенок не может быть помехой, для здравомыслящей девушки.

Дети-это же счастье.

Меня всегда поражают девушки, женщины, будущие мамы, которые пишут, что не согласятся ни за что на отношения с мужчиной у которого есть ребенок. Вопрос, почему? Дети это что мучение? Особенно от любимого человека. Наличие ребенка от первого брака не отменяет возможности завести общего. Плюс, вы уже видите какой мужчина-отец.

Люди усыновляют и удочеряют детей и счастливы воспитывать неродных. Так почему же женщины у которых любимый имеет ребенка, ТАК НЕГАТИВНО реагируют?

Следуя их логике, не нужно заводить с ними отношения. Ну а если вы разведетесь с мужем, и вы остаетесь одна с ребенком? Что теперь до конца дней быть одинокой и не встречаться с мужчинами?

Только мудрый человек не будет РЕБЕНКА воспринимать как ПОМЕХУ ОТНОШЕНИЯМ.

Какой-то наивно-восторженный бред.

Конечно чужие дети - это не счастье, а именно помеха в отношениях. Причем такая, которая не даст женщине родить двух детей, допустим, как она хотела, а только одного. А то и вовсе мужик скажет, что у него уже есть и ему не надо.

Усыновляют детей люди с определенными проблемами, а ими страдают не все. При этом ребека они выбирают, кто им по душе придется. А не так, что вот вам вот этот и любите. А у детных партнеров именно так.

Так что правильно свободная молодая женщина задумывается. Разведенных полно, испортить свою жизнь она всегда успеет. А вот попробовать с чистого листа, чтобы с целью однажды и на всю жизнь, и только со своими детьми - вот это правильно.

#37

Девушка, очень жаль, что вы живете с такой позицией. Что в ваших мыслях, то и в жизни. Если вы считаете, что чужие дети помеха-так и будет. Думаете, что счастье-так и будет. Мы сами создаем своей мир:) к этой ситуации можно относиться по-разному. И каждый имеет право на свою точку зрение и на свое отношение к этому.

Но знаю точно, ДЕТИ не могут помешать СЧАСТЬЮ. Факт:) Жизнь портят сами себе люди.

Кто захочет найдет общий язык с его ребенком, та станет хорошим другом:) а кто нет-те становятся недовольными женами и злыми мачехами, к сожалению, таких большинство.

Гость
#38

нет,чаще бж-ухи отнимают детей и ими манипулируют

но бывают и адекватные женщины,так у них всё в порядке и все счастливы!

Гость
#39

37 vam vidimo 15 let. shodite za takogo zamuj i pojivite let 5 i potom prihodite opyat syuda i podelites svoim jiznennym opytom imenno po etoj teme. pizdet ne meshki vorochat.

#40
Гость

37 vam vidimo 15 let. shodite za takogo zamuj i pojivite let 5 i potom prihodite opyat syuda i podelites svoim jiznennym opytom imenno po etoj teme. pizdet ne meshki vorochat.

Видимо здесь собрались несчастные и замученные жизнью женщины. Как жаль. Неужели только 15 летние девочки могут верить в возможность счастливого брака? Нет:) это абсолютно осознанная позиция женщины:)

Мы сами делаем свою жизнь:) и пока этого Вы не поймете, ничего не измениться и все будет плохо.

Я не буду здесь расписывать СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, но могу сказать одно-только пройдя непростые отношения с более печальными обстоятельствами, я изменилась и заняла ту позицию, которой сейчас придерживаюсь.

И могу с полной уверенностью утверждать, то, что дети не преграда.

Легко, ныть и жаловаться. Трудно, найти общий язык с неродным ребенком и сделать так, чтобы все были счастливы.

А если вы знаете, то подход можно найти к любому человеку и ребенку. Дело в желании;)

Гость
#41
Alana2014

Девушка, очень жаль, что вы живете с такой позицией. Что в ваших мыслях, то и в жизни. Если вы считаете, что чужие дети помеха-так и будет. Думаете, что счастье-так и будет. Мы сами создаем своей мир:) к этой ситуации можно относиться по-разному. И каждый имеет право на свою точку зрение и на свое отношение к этому.

Но знаю точно, ДЕТИ не могут помешать СЧАСТЬЮ. Факт:) Жизнь портят сами себе люди.

Кто захочет найдет общий язык с его ребенком, та станет хорошим другом:) а кто нет-те становятся недовольными женами и злыми мачехами, к сожалению, таких большинство.

Чужие дети именно помеха. Они на то и ЧУЖИЕ, НЕНУЖНЫЕ. Свои то иногда мешают и не нужны, что уж говорить о тех кто не член вашей семьи. Я вышла замуж за мужчину с дитём, но кроме алиментов он нам никак не мешает. Мы не общаемся. И мне по большому всё равно что там с тем ребёнком и как он живёт. И я не злая жена, очень добрая К СВОИМ и любящая. Забочусь о муже, родителях, о семье. Но про детАчку знать ничего не хочу. И муж умника никогда не навязывал мне ребёнка, сам общается ооооочень редко.

Гость
#42
Alana2014

Видимо здесь собрались несчастные и замученные жизнью женщины. Как жаль. Неужели только 15 летние девочки могут верить в возможность счастливого брака? Нет:) это абсолютно осознанная позиция женщины:)

Мы сами делаем свою жизнь:) и пока этого Вы не поймете, ничего не измениться и все будет плохо.

Я не буду здесь расписывать СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, но могу сказать одно-только пройдя непростые отношения с более печальными обстоятельствами, я изменилась и заняла ту позицию, которой сейчас придерживаюсь.

И могу с полной уверенностью утверждать, то, что дети не преграда.

Легко, ныть и жаловаться. Трудно, найти общий язык с неродным ребенком и сделать так, чтобы все были счастливы.

А если вы знаете, то подход можно найти к любому человеку и ребенку. Дело в желании;)

А зачем искать общий язык с человеком, с ребёнком который тебе не нужен и безразличен? Зачем? Чтобы мужчине угодить?

#43

41. А разве кто-то заставляет кого-то любить и воспитывать?:) это ваше личное дело. У каждого своя ситуация и жизнь. Я говорила о ситуации, когда у ребенка нет матери и он живет с мужчиной. Есть тут 2 варианта, либо налаживать отношения с детем, либо нет. Либо принимать их обоих, либо уходить.

Тут еще важна позиция самого мужчины, как он поставит свою женщину перед ребенком.

Гость
#44
Alana2014

41. А разве кто-то заставляет кого-то любить и воспитывать?:) это ваше личное дело. У каждого своя ситуация и жизнь. Я говорила о ситуации, когда у ребенка нет матери и он живет с мужчиной. Есть тут 2 варианта, либо налаживать отношения с детем, либо нет. Либо принимать их обоих, либо уходить.

Тут еще важна позиция самого мужчины, как он поставит свою женщину перед ребенком.

Если ребёнок живёт именно с мужчиной, лично я бы не связалась. Даже еслиб мужчина очень нравился. Постоянно терпеть присутствие третьего лишнего, ну нет. Дети ужасные существа.

#45
Гость

Alana201441. А разве кто-то заставляет кого-то любить и воспитывать?:) это ваше личное дело. У каждого своя ситуация и жизнь. Я говорила о ситуации, когда у ребенка нет матери и он живет с мужчиной. Есть тут 2 варианта, либо налаживать отношения с детем, либо нет. Либо принимать их обоих, либо уходить.

Тут еще важна позиция самого мужчины, как он поставит свою женщину перед ребенком.

Если ребёнок живёт именно с мужчиной, лично я бы не связалась. Даже еслиб мужчина очень нравился. Постоянно терпеть присутствие третьего лишнего, ну нет. Дети ужасные существа.

Вот видите у каждой из нас свой взгляд на эту ситуацию:)

Гость
#46

Нет. Не стала бы. Мне мой мужчина нужен целиком, и такой, чтобы ничто и никто не отвлекал его от любви ко мне.

Гость
#47
Alana2014

ГостьAlana201441. А разве кто-то заставляет кого-то любить и воспитывать?:) это ваше личное дело. У каждого своя ситуация и жизнь. Я говорила о ситуации, когда у ребенка нет матери и он живет с мужчиной. Есть тут 2 варианта, либо налаживать отношения с детем, либо нет. Либо принимать их обоих, либо уходить.

Тут еще важна позиция самого мужчины, как он поставит свою женщину перед ребенком.

Если ребёнок живёт именно с мужчиной, лично я бы не связалась. Даже еслиб мужчина очень нравился. Постоянно терпеть присутствие третьего лишнего, ну нет. Дети ужасные существа.

Вот видите у каждой из нас свой взгляд на эту ситуацию:)

Конечно. Сколько людей, столько и мнений. Кто то любит детей, кто то терпит их ради мужчины, а кто то не хочет быть бесплатной нянькой.

Гость
#49

Интересно кто-нибудь здесь отказался бы от олигарха с детьми от прошлых браков?хахаха...У директора на работе было в 33 года 4 ребенка от 4х браков!!! Что-то видимо никто не отказывался с ним встречаться, не смотря на наличие детей. Это я к тому, что все зависит от мужчины, стоящий он или нет. Если обычный лошара с низкой зп и еще прицепом, то зачем так заморачиваться.

Гость
#50
Гость

Alana2014А почему собственно НЕТ? Если у вас с ним взаимные чувства, ребенок не может быть помехой, для здравомыслящей девушки.

Дети-это же счастье.

Меня всегда поражают девушки, женщины, будущие мамы, которые пишут, что не согласятся ни за что на отношения с мужчиной у которого есть ребенок. Вопрос, почему? Дети это что мучение? Особенно от любимого человека. Наличие ребенка от первого брака не отменяет возможности завести общего. Плюс, вы уже видите какой мужчина-отец.

Люди усыновляют и удочеряют детей и счастливы воспитывать неродных. Так почему же женщины у которых любимый имеет ребенка, ТАК НЕГАТИВНО реагируют?

Следуя их логике, не нужно заводить с ними отношения. Ну а если вы разведетесь с мужем, и вы остаетесь одна с ребенком? Что теперь до конца дней быть одинокой и не встречаться с мужчинами?

Только мудрый человек не будет РЕБЕНКА воспринимать как ПОМЕХУ ОТНОШЕНИЯМ.Какой-то наивно-восторженный бред.

Конечно чужие дети - это не счастье, а именно помеха в отношениях. Причем такая, которая не даст женщине родить двух детей, допустим, как она хотела, а только одного. А то и вовсе мужик скажет, что у него уже есть и ему не надо.

Усыновляют детей люди с определенными проблемами, а ими страдают не все. При этом ребека они выбирают, кто им по душе придется. А не так, что вот вам вот этот и любите. А у детных партнеров именно так.

Так что правильно свободная молодая женщина задумывается. Разведенных полно, испортить свою жизнь она всегда успеет. А вот попробовать с чистого листа, чтобы с целью однажды и на всю жизнь, и только со своими детьми - вот это правильно.

Что за бред? Во первых родить своего ребенка, если муж нормальный человек, непроблема, мой например, имея сына от предыдущего брака со пной хочет еще двоих, сам сходит с ума, типа беда беда, 4 месяуа не получается... во вторых мужик, который бросил детей от предыдущей жены и живет спокойно, лично для меня-моральный урод, уж простите.