Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной который разведен и имеет ребенка?

развелся осенью 2013,жена изменила и ушла от него,есть дочь 3 года

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Яя
#51

Смотря, какой мужчина.Я со своим не хотела сначала,тоже тяготили эти проблемы с женой его ребенком,но сейчас живем год уже и все ок. Он все время радуется,что у нас все намного лучше,чем в той семье.

Гость
#52

Нет,не стала бы.

Светлана
#53

У меня тоже ребёнок , стала бы ,воспитывала бы двоих . А почему мужчины берут женщину с ребёнком . . .Они обязаны ? Если чувства есть -разговора быть не может. Дети-это не помеха , дети -это прекрасно .

Гость
#54
Гость

Конечно чужие дети - это не счастье, а именно помеха в отношениях. Причем такая, которая не даст женщине родить двух детей, допустим, как она хотела, а только одного. А то и вовсе мужик скажет, что у него уже есть и ему не надо.

Усыновляют детей люди с определенными проблемами, а ими страдают не все. При этом ребека они выбирают, кто им по душе придется. А не так, что вот вам вот этот и любите. А у детных партнеров именно так.

Так что правильно свободная молодая женщина задумывается. Разведенных полно, испортить свою жизнь она всегда успеет. А вот попробовать с чистого листа, чтобы с целью однажды и на всю жизнь, и только со своими детьми - вот это правильно.

Что за бред? Во первых родить своего ребенка, если муж нормальный человек, непроблема, мой например, имея сына от предыдущего брака со пной хочет еще двоих, сам сходит с ума, типа беда беда, 4 месяуа не получается... во вторых мужик, который бросил детей от предыдущей жены и живет спокойно, лично для меня-моральный урод, уж простите.

Вы читать не умеете? Именно поэтому свободной женщине без детей и не нужно связываться с детным мужиком, который по-любому для нее не выгоден. Хороший отец - зато жена часто не у дел. Плохой отец - тоже такой не нужен.

И попробуйте поспорить, что детный лучше такого же свободного.

Гость
#55
Светлана

У меня тоже ребёнок , стала бы ,воспитывала бы двоих . А почему мужчины берут женщину с ребёнком . . .Они обязаны ? Если чувства есть -разговора быть не может. Дети-это не помеха , дети -это прекрасно .

Так именно вам таких и брать, речь о бездетных женщинах и девушках!

Элла
#56
Автор

развелся осенью 2013,жена изменила и ушла от него,есть дочь 3 года

Я встречалась бы,у меня такое было

Soltis Durhso
#57

Стала бы встречаться с разведенным с ребенком только если б сама не планировала заводить с ним наших общих детей. Поверьте, Вашему общему ребенку, который родится в Вашем новом браке, может оказаться нелегко. Я сама была таким ребенком. Моя мать вышла замуж за разведенного с сыном. (Развелся по своей инициативе).Первая жена старалась вернуть его всеми силами, мать моего отца любила больше первого внука, а я поневоле чувствовала, что я чем-то хуже брата (с которым, кстати, так и не познакомилась никогда, потому что и отец, и его первая жена препятствовали этому, хотя моя мама была вовсе не против). Когда мне было 6 лет, отец ушел и из нашей семьи. Причем брату он спокойно выплачивал официальные алименты до 18 лет, на меня их оформлять категорически отказался, задействовал все свои связи, чтоб помешать оформить их через суд. После ухода из нашей семьи приходил ко мне несколько раз после просьбы бабушки (его мамы), после ее смерти я до сих пор ни разу не видела его (тоесть с 10 лет до 25, мне сейчас 25) и даже не разговаривала по телефону. По своей инициативе не хотела искать встречи с человеком, которому я откровенно не нужна. Безусловно, мне было обидно, да и маме моей тоже. Теперь я понимаю, что, наверное, и первой жене и брату моему было тоже нелегко, хотя к ним отношение отца было и лучше. Конечно, это конкретный случай. И тут многое зависит от самого разведенного мужчины. Надеюсь, у Вас, Автор, если Вы примете решение жить с таким Вашим мужчиной, всё будет хорошо. Но лучше хорошенько подумайте, уверены ли Вы, что Ваш мужчина - действительно хороший порядочный человек, и сильно ли он Вас любит. Ведь Вы решаете, возможно, за Ваших будущих детей.

Гость
#58

Никогда не говори ╚никогда╩.С каждым может случиться и прицеп оказался у вас .

justine
#59

Я думаю, помехой в отношении с мужчиной с детьми может быть то, что он больше не захочет детей. Некоторые говорят, что им и одного ребенка хватает.

fence
#60

а зачем девушке разведенный? и с детьми..Вот вы мужчины, все ли согласились бы встречаться с женщиной, у которой есть ребенок?

гость
#61

+1000

гость
#62
Гость

Вы читать не умеете? Именно поэтому свободной женщине без детей и не нужно связываться с детным мужиком, который по-любому для нее не выгоден. Хороший отец - зато жена часто не у дел. Плохой отец - тоже такой не нужен. И попробуйте поспорить, что детный лучше такого же свободного.

+1 000 000

гость
#63
Alana2014

А почему собственно НЕТ? Если у вас с ним взаимные чувства, ребенок не может быть помехой, для здравомыслящей девушки.Дети-это же счастье. Меня всегда поражают девушки, женщины, будущие мамы, которые пишут, что не согласятся ни за что на отношения с мужчиной у которого есть ребенок. Вопрос, почему? Дети это что мучение? Особенно от любимого человека. Наличие ребенка от первого брака не отменяет возможности завести общего. Плюс, вы уже видите какой мужчина-отец. Люди усыновляют и удочеряют детей и счастливы воспитывать неродных. Так почему же женщины у которых любимый имеет ребенка, ТАК НЕГАТИВНО реагируют? Следуя их логике, не нужно заводить с ними отношения. Ну а если вы разведетесь с мужем, и вы остаетесь одна с ребенком? Что теперь до конца дней быть одинокой и не встречаться с мужчинами? Только мудрый человек не будет РЕБЕНКА воспринимать как ПОМЕХУ ОТНОШЕНИЯМ.

+1 000 000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: