Гость
Статьи
Бывший звонит, чтобы …

Бывший звонит, чтобы поиздеваться и поржать?

По-хорошему решили расстаться чуть больше месяца назад . И вот недавно свалился как снег на голову : звонит,я говорю "алло" и там:" Ой,я не тебе хотел позвонить! Ладно,давай...На НГ поздравил меня(не одну,а вместе с другими друзьями) вконтакте,отметив на поздравительной картинке.Решила тоже поздравить его смской,написала,в ответ получаю: Спасибо,а это кто? Думаю:понятно,удалил мой номер значит...Позавчера смотрю -опять звонит: привет, с Новым Годом, Алис! я говорю:" Как-то запоздало, но спасибо,и тебя." Он: что делаешь? я: ну спала вообще-то, так ты же не знал кто это, а сейчас уже знаешь да?)) Он: в смысле не знаю???(грубо так) я: значит знаешь и спектакль разыгрываешь. он: че ты чушь несешь,пьяная что ли?все спи иди дальше! То есть получается он мой номер не удалял (узнать ему просто не от кого его потом было бы). Для чего он это делает, чтобы поиздеваться? Думаю он понимает, что мне не все равно.

Alice in Wonderland
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите трубку и все. Живите дальше.

#2

Алиса - красивое имя )

А Б
#3

изображает гордого пох...иста

Мари
#4

Сколько ему лет? По поведению не больше 15-ти)). И мне кажется что он хочет опять с вами отношений.

Lilac
#5

*** недое-ный

хих
#6

это говорит о том, что правильно ты с ним рассталась))) найдет дуру по себе и будет ей мозг выносить, актер)

Гость
#7

Идиот просто внимание привлекает,автор забей и живи дальше

Софья
#8

Не берите трубку просто.А вообще сотрите номер,у меня в телефоне нет ни одного бывшего...

Гость
#9

Козел.

Кобра я
#10

Вот урод трусливый!

Гость
#11

он ждет. как только вы чувства откроете, он ударит. это месть. мужская. подсознательная. ему было больно. теперь он вас добьет.

добивайте его вы . игнором. до отчаяния. и тогда либо желание сделать вам больно сменится желанием "лишь бы вы были рядом" и он все поймет.... либо из него столько дерьма выльется на вас... сами удивитесь

Savanna
#12
Гость

он ждет. как только вы чувства откроете, он ударит. это месть. мужская. подсознательная. ему было больно. теперь он вас добьет.

добивайте его вы . игнором. до отчаяния. и тогда либо желание сделать вам больно сменится желанием "лишь бы вы были рядом" и он все поймет.... либо из него столько дерьма выльется на вас... сами удивитесь

++++100

Удалите ВК, номер забудте, и проблема сама удолится. потом сам приползет из интереса, почему его так игнорят

Гость
#13

Мне мой спустя пять лет написал))!!! У меня 2 детей, у него и жена и ребенок за это же время появился... А все равно моча в одном месте. Милая, любимая, всегда твой... Тоже потешить самолюбие наверное. Послала его...

Сандра
#14

на х его пошлите и не отвечайте. или сами издевайтесь и наслаждайтесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: